Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины считают, что женщины стареют быстрее

Почему мужчины считают, что женщины стареют быстрее, если именно мужчины по статистике живут меньше? Мужчины претендуют на женщин, намного моложе себя, аргументируя это тем, что женщина в 40 и мужчина в 40 - это разные вещи. Дескать, мужчины якобы намного презентабельнее выглядят и чувствуют себя в это возрасте, нежели женщины. Но как показывает жизнь, это не так: мужчины разваливаются куда быстрее, и по логике вещей, именно женщины должны искать себе помоложе)

Алла
571 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не знаю. В моем окружении именно жены возят своих мужичков по врачам.
Впрочем, погодите, мы о мужчинах или о камрадах? 😁

Гость
#2

пусть считают.Мне лично не жалко. Они так пытаются утвердиться за счет женщин-ровесниц.

Static X - Destroyer
#4

Организм женщины чисто по гормоналке меняется быстрее, это природой заложено, с уж если женщина рожала, то там такие гормональные бури и изменения происходят что изнашивают резервы организма. Женщины даже физически с детского возраста формируются быстрее парней. А уж если женщина 30 - 35 лет не нанесёт макияж, ну вы сами понимаете что там будет)

Гость
#6

Потому и считают, чтобы были "обоснования" для поиска девочек годящихся в дочери и внучки.

Сон
#7

Не считаем,мы это видим достаточно пройти по людной улице и сравнить приблизительно одинаковые параметры,а если с вас штукатурку снять вообще ад.

Гость
#8
Static X - Destroyer

Организм женщины чисто по гормоналке меняется быстрее, это природой заложено, с уж если женщина рожала, то там такие гормональные бури и изменения происходят что изнашивают резервы организма. Женщины даже физически с детского возраста формируются быстрее парней. А уж если женщина 30 - 35 лет не нанесёт макияж, ну вы сами понимаете что там будет)

Что там будет? Мне 34, макияж не наношу, инфаркта пока никто не схватил.

Static X - Destroyer
#9
Гость

Что там будет? Мне 34, макияж не наношу, инфаркта пока никто не схватил.

Страшно, очень страшно, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое 😀

Гость
#10
Static X - Destroyer

Страшно, очень страшно, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое 😀

Легко самоутверждаться таким бредом по анонимным форумам. Я бы на тебя в жизни посмотрела. Хотя нет... Страшно, что сердце может зашалить.

Static X - Destroyer
#12
Гость

Легко самоутверждаться таким бредом по анонимным форумам. Я бы на тебя в жизни посмотрела. Хотя нет... Страшно, что сердце может зашалить.

Ой слава богу что не увижу тебя 😀

Гость
#13
Гость

Ну так все верно, ведь мужик это невольный крепостной. как барыня скажет так и будет. У них нет своей воли, по этому их и возят 😄

Да не, просто рассыпаются раньше. Одни из-за вредной работы, другие из-за горькой, третьи - из-за вредной... жены 😁

#14

Согласна с автором)

Static X - Destroyer
#16
Гость

По поволук горькой и вредной работы это верно, но если смотреть за собой, не пить и не курить, то все будет ок ))) Желательно заниматься спортом и кушать норм еду.

Так сейчас пьющих и курящих женщин больше в процентном отношении чем пьющих и курящих мужчин)

Алла
#17

Добавлю, именно женщины длолжны искать себе помоложе, чтобы не остаться вдовами раньше времени, разве нет?) Ну если серьёзно, ведь так и выходит)

Гость
#18
Гость

По поволук горькой и вредной работы это верно, но если смотреть за собой, не пить и не курить, то все будет ок ))) Желательно заниматься спортом и кушать норм еду.

Мгм, мгм. И что вы ему готовите? 😊

Static X - Destroyer
#19
Алла

Добавлю, именно женщины длолжны искать себе помоложе, чтобы не остаться вдовами раньше времени, разве нет?) Ну если серьёзно, ведь так и выходит)

😱

Алла
#21
Сон

Не считаем,мы это видим достаточно пройти по людной улице и сравнить приблизительно одинаковые параметры,а если с вас штукатурку снять вообще ад.

Ну так в том и дело - можно сравнить. Как мужчины по-разному выглядят в этом возрасте, так и женщины. В том и дело, нет никаких оснований считать, что мужики более презентабельно выглядят в 40, это не так, это же очевидно)

Джафар
#23
Гость

По поволук горькой и вредной работы это верно, но если смотреть за собой, не пить и не курить, то все будет ок ))) Желательно заниматься спортом и кушать норм еду.

Да уж, знакомому 52, не парится ни о чем, создал империю, поставил замов и они решают все вопросв. Проблем у человека нет. И постоянно секс нужен, молодые парни и то не такие озабоченные, как этот дед🙄🙄

Алла
#24
Гость

Да ищи ты *** кого хочешь, только *** никому не нужна, тем более молодым
По факту если бы меня жизнь не шатала, я был бы в идеальном состоянии как 20 летний парень

Стесняюсь спросить, а кому нужен ты?) Стареющий мужик за 40, алименщик, с безосновательным самомнением? За что тебя уважать и тем более любить? Ведь судя по тому, что ты пишешь, ты ещё и гнилой внутри)

Гость
#25

У женщин тоньше кожа, раньше портится и обвисает, теряет эластичность (это видно уже с 30). Плюс климакс это большой удар по внешнему виду (опять же кожа из-за гормонального дисбаланса портится, фигура у многих расплывается и т.д.). Увы, если женщина стройна, ухожена, стильная и т.д. в 50 - она всего лишь "хорошо держится" или "хорошо сохранилась". Если мужчина в 50 ухожен, строен, красиво одет - он все еще жених, причем для 30летних. Да, это обидно, но лучше горькая правда, чем самообман. Женщинам лучше устраивать свое будущее понадежнее смолоду (касается и карьеры, и в браке не надо щелкать клювом), чем пребывать в иллюзии, что на тебя и в 50 выстроится очередь.

Гость
#27

Если не пить, не курить, не рожать, не вести беспорядочную половую жизнь, то нормально всё будет

Гость
#28
Алла

Стесняюсь спросить, а кому нужен ты?) Стареющий мужик за 40, алименщик, с безосновательным самомнением? За что тебя уважать и тем более любить? Ведь судя по тому, что ты пишешь, ты ещё и гнилой внутри)

Нет у меня алиментов. И тебе их никто не платит, избегают и жадничают

Гость
#29
Гость

У женщин тоньше кожа, раньше портится и обвисает, теряет эластичность (это видно уже с 30). Плюс климакс это большой удар по внешнему виду (опять же кожа из-за гормонального дисбаланса портится, фигура у многих расплывается и т.д.). Увы, если женщина стройна, ухожена, стильная и т.д. в 50 - она всего лишь "хорошо держится" или "хорошо сохранилась". Если мужчина в 50 ухожен, строен, красиво одет - он все еще жених, причем для 30летних. Да, это обидно, но лучше горькая правда, чем самообман. Женщинам лучше устраивать свое будущее понадежнее смолоду (касается и карьеры, и в браке не надо щелкать клювом), чем пребывать в иллюзии, что на тебя и в 50 выстроится очередь.

Жених в 50 для 30 летних, только если он очень богат. И если у этих 30 летних есть склонность к геронтофилии.

Гость
#30

Посмотрите на Жигунова и на его первую жену - они вроде ровесники +-, а все равно он еще более или менее интересный мужчина, а она уже тетушка. При том что он потрепанный, не сказать что хорошо за собой следящий, а она ухожена. Ну чего тут отрицать, если очевидно все.

Гость
#32
Гость

Посмотрите на Жигунова и на его первую жену - они вроде ровесники +-, а все равно он еще более или менее интересный мужчина, а она уже тетушка. При том что он потрепанный, не сказать что хорошо за собой следящий, а она ухожена. Ну чего тут отрицать, если очевидно все.

Посмотрела, они и выглядят как ровесники, хотя она его старше

Гость
#33
Гость

Посмотрите на Жигунова и на его первую жену - они вроде ровесники +-, а все равно он еще более или менее интересный мужчина, а она уже тетушка. При том что он потрепанный, не сказать что хорошо за собой следящий, а она ухожена. Ну чего тут отрицать, если очевидно все.

Жигунов - неудачный пример.Потасканный мужичонка. Ничего, кроме брезгливости, не вызывает.

Гость
#34

Кто то стареет быстрее, кто то медленнее, зависит это от генетики, образа жизни, питания итд. Так заложено природой что мужчину в женщине привлекает молодость и фертильность. Поэтому мужчины всех возрастов ищут молодых и здоровых, так как у них выше шанс забеременеть и родить здоровых детей. Женщину в мужчине привлекают сила, финансовая надёжность , статус итд. Понятно что далеко не все молодые парни могут стать сильной опорой в юном возрасте, также и забеременеть женщина может одинаково как от юного так и не от очень. Из этого понятно что очень много браков где мужчина старше. Так было на протяжении веков так и останется.

Алла
#35
Гость

Посмотрите на Жигунова и на его первую жену - они вроде ровесники +-, а все равно он еще более или менее интересный мужчина, а она уже тетушка. При том что он потрепанный, не сказать что хорошо за собой следящий, а она ухожена. Ну чего тут отрицать, если очевидно все.

А в реальную жизнь опуститесь, и лицезрейте настоящих мужиков и женщин за 40. Разницы нет.
P.S. Насчёт Жигунова не согласна. Выглядит на свой возраст.

Гость
#36
Гость

Посмотрела, они и выглядят как ровесники, хотя она его старше

Не соглашусь... Жигунов на её фоне выглядит ужасно. Хотя она его старше...

Гость
#37

Да, женщины стареют раньше. Поэтому лучше изначально искать состоявшегося мужчину лет на 7-10 старше, который обеспечит и не будет трепать нервы, плюс в браке не пластаться, никто этого не оценит, надо беречь себя, ухаживать за собой. И денежки копить свои, работу хорошо бы какую-то не очень нервную и без переработок, чтобы не зависеть. Не советую женщинам сильно верить в равенство, оно только на бумаге и на словах, на деле - его нет ни в биологическом плане, ни в социальном, ни в финансовом. Не тащите мужика на себе или "на равных", обд у рят.

Гость
#38
Гость

Посмотрела, они и выглядят как ровесники, хотя она его старше

Вы считаете морщины, а я вам не про это. Он выглядит взрослым, но еще мужиком. А она выглядит ухоженной бабулей. А так да, морщин у нее даже чуть меньше.

Гость
#39
Гость

Вы считаете морщины, а я вам не про это. Он выглядит взрослым, но еще мужиком. А она выглядит ухоженной бабулей. А так да, морщин у нее даже чуть меньше.

Мужику просто стремно кремами пользоваться
А так то он бы выглядел юношей

Гость
#40
Гость

Вы считаете морщины, а я вам не про это. Он выглядит взрослым, но еще мужиком. А она выглядит ухоженной бабулей. А так да, морщин у нее даже чуть меньше.

Каждый видит через свою призму)

Гость
#41
Гость

Жигунов - неудачный пример.Потасканный мужичонка. Ничего, кроме брезгливости, не вызывает.

Вот именно. Но даже он выглядит моложе жены.

Гость
#42

Я как то кремом помазался и смотрю в зеркало какой то юноша на меня смотрит оттуда
Потом смыл, позориться не стал под салагу косить

Гость
#43

Моё имхо - генетика играет немаловажную роль. Знаю мужика 35 лет, 3е детей. Но худой, жилистый, в глазах искра. Лет 25 ему дашь и холостятский статус впридачу. Знаю такого же мужика, младше 50 не дашь.

Гость
#44
Гость

Не соглашусь... Жигунов на её фоне выглядит ужасно. Хотя она его старше...

Да прям. Вы это из вредности говорите. Я не утверждаю что Жигунов супермужчина, но просто посмотрите с кем он сегодня (одна, вторая - молодые), а как его жена живет - доживает как бабушка. И это одна ситуация из миллиона. Вместо того чтобы упрямиться и не слушать неприятную правду, лучше включите мозги и устраивайте свое будущее.

Джафар
#45
Гость

Мужику просто стремно кремами пользоваться
А так то он бы выглядел юношей

Кто сказал что стремно? Совсем куку??? Как ч🔥о ходить? Ахах как ржу над такими парами. Мадам вся отпалированная и рядом оно - даже не красивее обезьяны. Фу бл

Алла
#46
Гость

У женщин тоньше кожа, раньше портится и обвисает, теряет эластичность (это видно уже с 30). Плюс климакс это большой удар по внешнему виду (опять же кожа из-за гормонального дисбаланса портится, фигура у многих расплывается и т.д.). Увы, если женщина стройна, ухожена, стильная и т.д. в 50 - она всего лишь "хорошо держится" или "хорошо сохранилась". Если мужчина в 50 ухожен, строен, красиво одет - он все еще жених, причем для 30летних. Да, это обидно, но лучше горькая правда, чем самообман. Женщинам лучше устраивать свое будущее понадежнее смолоду (касается и карьеры, и в браке не надо щелкать клювом), чем пребывать в иллюзии, что на тебя и в 50 выстроится очередь.

Ну, может, для кого-то это и правда, но... За себя отвечу: в мои 30 мужик за 50 меня не зацепит даже деньгами) Ну просто, время его убежало вперёд, и ему следует обратить внимание на женщин хотя бы за 40, 45.
И уверена, что со мной солидарны подавляющее большинство женщин)

Гость
#47
Гость

Моё имхо - генетика играет немаловажную роль. Знаю мужика 35 лет, 3е детей. Но худой, жилистый, в глазах искра. Лет 25 ему дашь и холостятский статус впридачу. Знаю такого же мужика, младше 50 не дашь.

Так а второй небось надорвался на работе и жена истеричка? Или тоже холостой без детей? Так-то я тоже видела мужика 50летнего, больше 30 не дашь. Живет в свое удовольствие где-то в Калифорниях. Жен выписывает из теплых стран, потом отпускает на волю. Меценат практически, доволен собой и спасением жизней ))

Гость
#48
Джафар

Кто сказал что стремно? Совсем куку??? Как ч🔥о ходить? Ахах как ржу над такими парами. Мадам вся отпалированная и рядом оно - даже не красивее обезьяны. Фу бл

А он как альфонс малолетний будет тогда
Надо тело качать, в бассейны ходить, здоровье лечить, отдыхать а не кремом мазаться мужику
Мужика любят не за малолетние лицо, ведь когда узнают его реальный возраст, все равно нахрен пошлют

Джафар
#49
Гость

А он как альфонс малолетний будет тогда
Надо тело качать, в бассейны ходить, здоровье лечить, отдыхать а не кремом мазаться мужику
Мужика любят не за малолетние лицо, ведь когда узнают его реальный возраст, все равно нахрен пошлют

Крем для тебя только антивозрастной? Открою секрет от этого крем точно не поможет. А вот проблемы с кожей решить может. Сухость например.

Гость
#50
Джафар

Крем для тебя только антивозрастной? Открою секрет от этого крем точно не поможет. А вот проблемы с кожей решить может. Сухость например.

Я пользовался первым попавшим я, он может и не от возраста был
А сбросил сразу лет 10