Гость
Статьи
Почему женщины стареют …

Почему женщины стареют быстрее мужчин?

Bот смотришь на 18-летнюю и даже на 24-летнюю и -25, и уже видишь серьезную разницу. Про постарше и не говорю. Исключения есть, но подавляющее большинство уже теряет к этим годам. Почему так??

Ороло
30 ответов
Последний — Перейти
Училка биологии
#1

Тема разводка на срач.
Вижу как раз наоборот. Мужчины стареют раньше.
А разницы между 18 и 25 особой нет. Даже межлу 18 и 30 разница небольшая.

Гость
#2

Ну не знаю..по моим наблюдениям, мужчины стареют быстрее. Вот он в 20-25 мальчик, а уже в 30 толстый и лысый. У женщин таких резких изменений нет

Ороло
#3
Гость

Ну не знаю..по моим наблюдениям, мужчины стареют быстрее. Вот он в 20-25 мальчик, а уже в 30 толстый и лысый. У женщин таких резких изменений нет

Чаще всего он и в 20 так выглядел) а вот тетки в 25 жестяк становятся. А иные и к 23

Ороло
#4
Училка биологии

Тема разводка на срач.
Вижу как раз наоборот. Мужчины стареют раньше.
А разницы между 18 и 25 особой нет. Даже межлу 18 и 30 разница небольшая.

Нет. Теа поднимает серьезную проблему раннего женского увядания

Гость
#5

Разводка. Да будет срач!

Гость
#6

Это миф. В патриархальном обществе от женщин требуют молодости и красоты, а мужику и так сойдет типа.

Ороло
#7
Гость

Это миф. В патриархальном обществе от женщин требуют молодости и красоты, а мужику и так сойдет типа.

Красоты требуют от всех , и от м и от ж

Гостьюшка
#8
Гость

Ну не знаю..по моим наблюдениям, мужчины стареют быстрее. Вот он в 20-25 мальчик, а уже в 30 толстый и лысый. У женщин таких резких изменений нет

Абсолютно согласна, мужики к 30 годам выглядят очень уныло ( в основной массе), а женщины, смотрю и в 40 🔥

Гость
#9

Потому что жизнь такая, автор. Если девушка за собой ухаживает, не нервничает и живет расслаблено, то будет выглядеть хорошо. А по факту в глазах всегда отпечатывается опыт, а в морщинах - стрессы и переживания. Отсюда и потеря красоты.

Гость
#10
Ороло

Чаще всего он и в 20 так выглядел) а вот тетки в 25 жестяк становятся. А иные и к 23

это писал тинейджер или дыбил?

Гость
#11

Если человек за собой следит , за питанием , за фигурой , за гормонами ,разницы между 18-30 особой нет. Проводились эксперименты, одна и таже девушка говорила , что ей 30 при этом ей было 20, мужчины и женщины находили у неё сразу все признаки старения и тд И наоборот когда она говорила своей реальный возраст 20 лет , оказывалась более привлекательной. Вообщем не зря было время , когда люди даты в паспорте меняли.

АльтерЭго
#12
Училка биологии

Тема разводка на срач.
Вижу как раз наоборот. Мужчины стареют раньше.
А разницы между 18 и 25 особой нет. Даже межлу 18 и 30 разница небольшая.

Не скажите. Некоторые себя так запускают, что там все 50 дашь. Лишний вес, одежда бабушкина...

АльтерЭго
#13
Ороло

Красоты требуют от всех , и от м и от ж

Зря... Лучше бы мозгов требовали...

Гость
#14

Потому что слишком много на себя берут. Не надо и пахать, и в быту ублажать, надо спокойнее ко всему относиться. С работы вернулись - оба получают одинаковую нагрузку. Устали - все, отбой, не надо надрываться, никто этого не оценит. И после развода не надо тянуть дитя на себе, на половину времени - к папке, не рассыплются ни ребенок, ни отец. А главное - головой надо думать, когда мужика себе выбираешь - не цепляться за кого попало, выбирать стоящего объективно (у которого мозги на месте и это видно по образу жизни - работа, доходы, стремления, поведение). Если стоящим не нужна - да и х бы с ними, одной любом случае легче чем с х у * лом, тянуть его на себе придется всю жизнь, нах надо.

Училка биологии
#15
АльтерЭго

Не скажите. Некоторые себя так запускают, что там все 50 дашь. Лишний вес, одежда бабушкина...

В 20 на 50 нереально. В 50 на 20 тоже нет, а вот в 40 на 20 вполне. Только в 40+ старение ускоряется поэтому к 50годам можно выглядеть на 35.

Гость
#16

Мужчины стареют и умирают раньше.

В РФ разница между средней продолжительностью жизни женщин и мужчин 12 лет.

Гость
#17

Вот смотришь на молодых, порой серых, некрасивых и думаешь - да, ты моложе, но природа тебе не дала изначально. Никто на тебя голову не свернёт, и комплиментов и цветов будет меньше, пройдут на улице и не заметят и не запомнят, слюни будут пускать лишь те мужики, которые тебя лет на 20 старше:) Красивая женщина красива в любом возрасте. И эти все тюннинги смоются со временем и отвалятся, бока нарастут по генетике, если это присутствует. И каждой такой я искренне желаю по "петросяну", кто хоть материально компенсирует и в порыве страсти скажет, что ты красива:)) Возраст безусловно важен, но практически на каждую женщину, в любом возрасте есть спрос, а если ещё и красива изначально - шансы выше

Гость
#18
Гость

Вот смотришь на молодых, порой серых, некрасивых и думаешь - да, ты моложе, но природа тебе не дала изначально. Никто на тебя голову не свернёт, и комплиментов и цветов будет меньше, пройдут на улице и не заметят и не запомнят, слюни будут пускать лишь те мужики, которые тебя лет на 20 старше:) Красивая женщина красива в любом возрасте. И эти все тюннинги смоются со временем и отвалятся, бока нарастут по генетике, если это присутствует. И каждой такой я искренне желаю по "петросяну", кто хоть материально компенсирует и в порыве страсти скажет, что ты красива:)) Возраст безусловно важен, но практически на каждую женщину, в любом возрасте есть спрос, а если ещё и красива изначально - шансы выше

Не соглашусь про "Красивая женщина красива в любом возрасте". Смотрю на бывших красоток типа Моники Белуччи или Софии Лорен, это ужасно((( Старость разрушает любую красоту

Гость
#19
Гость

Не соглашусь про "Красивая женщина красива в любом возрасте". Смотрю на бывших красоток типа Моники Белуччи или Софии Лорен, это ужасно((( Старость разрушает любую красоту

Лет до 55 точно красивы.
А Беллуччи полная, поэтому так рано все обвисло.

Гость
#20
Гость

Не соглашусь про "Красивая женщина красива в любом возрасте". Смотрю на бывших красоток типа Моники Белуччи или Софии Лорен, это ужасно((( Старость разрушает любую красоту

А что с тобой не так? Почему за тобой не охотятся папарацци? Обернись и посмотри на ровесниц Моники? За ровесниц Лорен даже промолчу, из скромности. Представь, даже самаясамая наикрасавица подвластна времени. И что? Будем сравнивать Бузову с Софи Лорен или Моникой???

Гость
#21
Училка биологии

Тема разводка на срач.
Вижу как раз наоборот. Мужчины стареют раньше.
А разницы между 18 и 25 особой нет. Даже межлу 18 и 30 разница небольшая.

Да щщасс, мечты🤣все мои одноклассницы, около 31 года, уже реально обрюхшие тётки🤦‍♂️поэтому прочь мечты, женщины с возрастом ооочень быстро увядают

Гость
#22
Гостьюшка

Абсолютно согласна, мужики к 30 годам выглядят очень уныло ( в основной массе), а женщины, смотрю и в 40 🔥

Хорош мечтать! Женщины к 30 большинство жабками становятся🤦‍♂️

Гость
#23

Мужики стареют быстрее. И не только внешне.
Больные - потому что больше работают, а лечиться не любят, вредным привычкам больше подвержены.
Для секса раньше непригодными становятся.
Просто унылые часто. Уже лет в 30 диванное ***. Уже 50летней толстушке с морщинами уступает просто потому что она более ЖИВАЯ - именно это делает человека моложе.

Гость
#24
Гость

Да щщасс, мечты🤣все мои одноклассницы, около 31 года, уже реально обрюхшие тётки🤦‍♂️поэтому прочь мечты, женщины с возрастом ооочень быстро увядают

Мне 29, скоро 30, люди при знакомстве удивляются, что есть ребенок, потому что думают, что мне 19. Я клянусь - это не разово, а десятки раз мне это говорили. И даже не из вежливости, а просто, например, с уверенностью "ну когда свои дети будут..." и т.д. При покупке алкоголя спрашивают паспорт ВСЕГДА. У меня рост не как у болонки, и лицо не бейби фейс, я нормальная половозрелая женщина с грудью и бедрами, у меня не желто-зеленые волосы, нет пирсинга в носу и прочих отсылок во внешности к тому, что я студентка. Но факт есть факт, никто не дает мне моих лет. Просто я ухоженная, стройная, улыбаюсь и всегда расслабленная. Даже замужем. Даже с ребенком. Даже в 30 лет.

Мария
#25

Ну так думайте, как хотите) ищите себе 18-летнюю девочку, мы Вам ничего не запрещаем)

Мария
#26
Гость

Мне 29, скоро 30, люди при знакомстве удивляются, что есть ребенок, потому что думают, что мне 19. Я клянусь - это не разово, а десятки раз мне это говорили. И даже не из вежливости, а просто, например, с уверенностью "ну когда свои дети будут..." и т.д. При покупке алкоголя спрашивают паспорт ВСЕГДА. У меня рост не как у болонки, и лицо не бейби фейс, я нормальная половозрелая женщина с грудью и бедрами, у меня не желто-зеленые волосы, нет пирсинга в носу и прочих отсылок во внешности к тому, что я студентка. Но факт есть факт, никто не дает мне моих лет. Просто я ухоженная, стройная, улыбаюсь и всегда расслабленная. Даже замужем. Даже с ребенком. Даже в 30 лет.

Я думаю, до 30 лет это говорят очень многим. Суть проста - в возрасте от 20 до 30 редко происходят какие-то возрастные изменения, а люди до сих пор этого не осознают и удивляются.

Гость
#27
Мария

Я думаю, до 30 лет это говорят очень многим. Суть проста - в возрасте от 20 до 30 редко происходят какие-то возрастные изменения, а люди до сих пор этого не осознают и удивляются.

Ага, а в 31 сразу "обрюхшие тетки"

Александра
#28
АльтерЭго

Не скажите. Некоторые себя так запускают, что там все 50 дашь. Лишний вес, одежда бабушкина...

Особенно мужопки с пузцом и залысинами, когда лезет к молодым девчонкам)

Александра
#29
Гость

Вот смотришь на молодых, порой серых, некрасивых и думаешь - да, ты моложе, но природа тебе не дала изначально. Никто на тебя голову не свернёт, и комплиментов и цветов будет меньше, пройдут на улице и не заметят и не запомнят, слюни будут пускать лишь те мужики, которые тебя лет на 20 старше:) Красивая женщина красива в любом возрасте. И эти все тюннинги смоются со временем и отвалятся, бока нарастут по генетике, если это присутствует. И каждой такой я искренне желаю по "петросяну", кто хоть материально компенсирует и в порыве страсти скажет, что ты красива:)) Возраст безусловно важен, но практически на каждую женщину, в любом возрасте есть спрос, а если ещё и красива изначально - шансы выше

Либо автор с висюлькой между ног, либо желаю подлечиться от мизогинии.

Александра
#30
Гость

Да щщасс, мечты🤣все мои одноклассницы, около 31 года, уже реально обрюхшие тётки🤦‍♂️поэтому прочь мечты, женщины с возрастом ооочень быстро увядают

Только в твоих мечтах, xyястик)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: