Гость
Статьи
Почему родители …

Почему родители считают, что имеют право унижать?

Моя мать унижает меня без повода и без. По любому малейшему проступку (не застелила кровать, например, торопилась) она делает драму, прикидывается что ей плохо и она плачет, внушает чувство вины. Еще она может оскорбить меня просто потому, что нету настроения. Причем часто она говорит всякий бред, реально, будто бы она больная на голову. И при всем этом, она считает , что всегда права (что, естественно, бред) . Почему они так думают? Это же ненормально

Семечка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не родители, а мамо.

Гость
#2

она несчастна в жизни. Либо муж её бросил, либо он есть, но он не тот, кто ей нужен. С головой тоже не все в порядке, это вы правильно заметили.

Гость
#3

Автор, так-то да, это не правильно с её стороны. Похоже, что она на вас просто отыгрывается за какие-то свои обиды и не удачи. И понимает, что вы её слабее и вряд ли дадите отпор. Вот и вампирит вас и обижает постоянно.
Выход для вас один: вещи в руки в уходить жить отдельно. Начнёт вам что-то говорить плохое - открываете наконец рот и говорите с ней жестко и категорично, просто наконец возвращаете ей все свои обиды и ставите на место. Может, тогда до неё что-то дойдёт.

#4

Не давай повода для унижения. Заправляй кровать вовремя и всё такое. :)

Гость
#5
Hogfather

Не давай повода для унижения. Заправляй кровать вовремя и всё такое. :)

Да уж...Такие прицепится к чему угодно.
Наивняк вы.
Любят такие драмы.

Семечка
#6
Hogfather

Не давай повода для унижения. Заправляй кровать вовремя и всё такое. :)

Глупое вы существо, тут дело не в постели, а в том, что с любого делают сраную драму и истерику

Гость
#7

Потому что у этих... как я выражусь ТУПЫХ СВИНЕЙ может быть просто плохая жизнь, и они отыгрываются на своих же детях. Моя такая же. Смотрит на меня свысока, словно я жалкое, ничтожное, вонючее человеко-подобное *** на лопате, регулярно унижает, чуть что случится, оскорбляет, во всём обвиняет, ну короче жопяндра полнейшая. После того, как я её оскорбил как следует, она стала меня бояться. теперь уважает. Знает ведь, что если меня унизит - ей не поздоровится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: