Гость
Статьи
Почему родители имеют …

Почему родители имеют право унижать детей?

Почему то, что родители публично унижают, бьют ребёнка, позорят его - считается нормальным?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не считается

Болтливый Касатик
#2

Не имеют, это больные люди.

Гость
#3

права НЕ имеют и нормальным это НЕ считается

Гость
#4

Подзатыльник, что ли, дали? Ну напиши на них в опеку, в интернате поймешь, хороши ли были родители.

bei Nacht und Nebel
#5

Вы ребенок и Вас публично поругали?

Гость
#6

Отрываются на том кто не сможет ответить, кто не даст сдачи и даже все равно продолжит любить безусловной любовью

#7

а ты не быкуй!

Гость
#8

У меня матушка хочет быть в курсе моей жизни. Если у меня начинается отношения, она берет пробу. Попробовала мужа, пасынка, да еще кучу мужчин.
Унизила прилюдно, то то соседка смотрела круглыми глазами.
Только когда она уйдет в мир иной, смогу довериться мужчине и перестать быть социофобом.
Из за нее страх отношений с мужчинами и низкая самооценка, и нескончаемая депрессия.

Прохожий
#9

Потому что это обычные серые люди, каких полно вокруг, действуют примитивно как устрицы, трогаешь их они сокращаются, пугаешь -сворачиваются в ракушку. Это говорит лишь о том что люди не работают над своим духовным развитием, не идут в рост, не пытаются учиться жизни считая ,что уже всему итак научены.А научены они чему?Тому что вложили в них родители и их социум . Обладай они своей индивидуальной осознанностью, с возможностью смотреть на мир шире, глубже-такого поведения бы не было. Ребенок это завтрашний взрослый человек, несомненно обладающий памятью.И таким родителям вернется бумеранг ввиде холодности,ненависти даже, а по итогу это обернется домом престарелых.

Гость
#10

Бить это по вашему поджопника отвесить если капризничает? А унижать попросить тарелку за собой помыть? Это называется воспитание автор! Родителям, которые своих детей бьют по голове и почкам место в тюрьме, но таких единицы

Гость
#11
Прохожий

Потому что это обычные серые люди, каких полно вокруг, действуют примитивно как устрицы, трогаешь их они сокращаются, пугаешь -сворачиваются в ракушку. Это говорит лишь о том что люди не работают над своим духовным развитием, не идут в рост, не пытаются учиться жизни считая ,что уже всему итак научены.А научены они чему?Тому что вложили в них родители и их социум . Обладай они своей индивидуальной осознанностью, с возможностью смотреть на мир шире, глубже-такого поведения бы не было. Ребенок это завтрашний взрослый человек, несомненно обладающий памятью.И таким родителям вернется бумеранг ввиде холодности,ненависти даже, а по итогу это обернется домом престарелых.

это ты курьер "яндекс-коробка"?
на светофоре встал и на форуме пишешь
да ещё и наркоту доставляешь.

Василий
#12

Это не считается нормальным, вас подло обманули. Никогда так не делайте.

#13

Прошу прощения, кем считается? Я такого давно не видела и сама детей прилюдно не бью и не наказываю даже если мой ребенок не прав. Все внутрисемейные проблемы решаются дома.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема