Гость
Статьи
Забеременела, боюсь …

Забеременела, боюсь сказать

Боюсь своему парню признаться, что беременна, он всегда предохранялся либо с презервативом, либо ППА. Я попробовала всего один раз ввести в себя сперму с живота и сразу же задержка. Сделала три теста - все положительные. Не думала, что получится. А теперь боюсь признаться в беременности. Он не планировал детей. Боюсь, что догадается, что я специально забеременела. Хочу продержаться 3 месяца, а потом сказать что беременна и как буд-то сама не подозревала. Читала, что были такие случаи, что женщины и до 5 мес о беременности не подозревали.Не хочу чтобы отправлял на аборт, со скольки недель аборт уже незаконно делать? С 12 недель?

Мятный чай
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а одна вы сможете ребенка воспитать? Потому что парень 100% сольется от вас, если будете настаивать на ребенке.

Dominica
#2

Ну а теперь планируете воспитывать ребенка одна. Если бы вы чего то не хотели,а против вашей воли пошли?Думать надо ,прежде чем тыкать сперму в себя

Гость
#3

Автор, если ваш парень практиковал ППА, значит в принципе не против детей. Иначе крайне глупо предохраняться способом, который даёт только 50 процентов гарантии.

#4

Автор, сколько вам лет?
Если честно, не очень верю в такие истории.

Гость
#5

Наипутся с разными проходимцами до брака, которые ожидаемо уходят в закат, а потом мы тут читаем нытье системы, отец не тот, кто накончал, а кто бастарда воспитал, куда делись настоящие мужчины, готовые взять ответственность за результат чужого оргазма

Гость
#6
Гость

Автор, если ваш парень практиковал ППА, значит в принципе не против детей. Иначе крайне глупо предохраняться способом, который даёт только 50 процентов гарантии.

Ты очень ттуппа

Мятный чай
#7
Гость

Ну а одна вы сможете ребенка воспитать? Потому что парень 100% сольется от вас, если будете настаивать на ребенке.

Я не работаю, родители если будут помогать справлюсь.

Гость
#8
Мятный чай

Я не работаю, родители если будут помогать справлюсь.

смешно , а если не будут

Мятный чай
#9
Гость

Автор, если ваш парень практиковал ППА, значит в принципе не против детей. Иначе крайне глупо предохраняться способом, который даёт только 50 процентов гарантии.

Он сам говорил, что против детей ближайшие лет 10.

Гость
#10
Na avosi

Автор, сколько вам лет?
Если честно, не очень верю в такие истории.

В твои бредни здесь тоже мало кто верит.

Мятный чай
#11
Na avosi

Автор, сколько вам лет?
Если честно, не очень верю в такие истории.

Мне 21, ему 27, он работает. Не верите, что я так смогла забеременеть?

Мятный чай
#12
Гость

Наипутся с разными проходимцами до брака, которые ожидаемо уходят в закат, а потом мы тут читаем нытье системы, отец не тот, кто накончал, а кто бастарда воспитал, куда делись настоящие мужчины, готовые взять ответственность за результат чужого оргазма

Какой проходимец? Мы вместе почти что 2 года.

500 дней Лета
#13

Хорошо сочиняешь. Для мудешных форумов пойдёт. Как раз на тему хитрых бап, которые сперму в себя пальцем запихивают, чтоб потом на алименты подсадить.

Мятный чай
#14
500 дней Лета

Хорошо сочиняешь. Для мудешных форумов пойдёт. Как раз на тему хитрых бап, которые сперму в себя пальцем запихивают, чтоб потом на алименты подсадить.

Мне не нужны алименты, тем более зарплата у него серая.

!....?
#15
Мятный чай

Мне 21, ему 27, он работает. Не верите, что я так смогла забеременеть?

Ну почему, история Бориса Беккера почти.

Есть все-таки очень небольшая вероятность того, что это правда.Только вы зачем это сделали? Просто по глупости?

Глэдис
#16
Мятный чай

Мне 21, ему 27, он работает. Не верите, что я так смогла забеременеть?

Скорее не верит, что такие ттуры бывают на свете.
Хлебай теперь полной ложкой долю матери одиночки... хотя, может парень и окажется порядочным.

Глэдис
#17

21 летняя неработающая девочка у которой вся жизнь впереди, обраазование, карьера, друзья и весь мир под ногами, заталкивает в себя пальцем сперму с живота, чтоб залететь от мужчины, который этого не хочет? Ага, угу

Гость
#18
Мятный чай

Мне не нужны алименты, тем более зарплата у него серая.

Автор, вашему ребёнку несказанно повезло. Мама сделала ребёнка пальцем, папа ребёнка вообще не хотел, мама безработная, папа на серой зп и за два года маме не соизволил сделать предложение, ну и ещё мама с уровнем интеллекта воспитанницы интерната для умственно отсталых. Просто комбо какое-то. Сделайте аборт. Вы за себя ответственность пока не можете вести, о каком ребенке может быть речь?

Гость
#19

"Я попробовала всего один раз ввести в себя сперму с живота и сразу же задержка"
Что блин?? тебе 21! а мозгов как у бабочки! пожалуйста, сделай аборт! бедный ребенок не заслужил такой тупорылой мамаши...

Мятный чай
#20
Гость

Автор, вашему ребёнку несказанно повезло. Мама сделала ребёнка пальцем, папа ребёнка вообще не хотел, мама безработная, папа на серой зп и за два года маме не соизволил сделать предложение, ну и ещё мама с уровнем интеллекта воспитанницы интерната для умственно отсталых. Просто комбо какое-то. Сделайте аборт. Вы за себя ответственность пока не можете вести, о каком ребенке может быть речь?

Я не безработная, а учусь на 5 курсе, успею диплом получить до родов.

#21
Гость

В твои бредни здесь тоже мало кто верит.

У меня в жизни нет цели что-то доказывать неликвидным мдэшникам.

Мятный чай
#22
Глэдис

21 летняя неработающая девочка у которой вся жизнь впереди, обраазование, карьера, друзья и весь мир под ногами, заталкивает в себя пальцем сперму с живота, чтоб залететь от мужчины, который этого не хочет? Ага, угу

У меня итак вся жизнь впереди, мне даже академ брать не понадобиться, доучусь спокойно и пойду рожать.

Мятный чай
#23
!....?

Ну почему, история Бориса Беккера почти.

Есть все-таки очень небольшая вероятность того, что это правда.Только вы зачем это сделали? Просто по глупости?

Не по глупости сделала, я хочу бебика.

Гость
#24

Девушка, вам сколько лет ?

#25
Мятный чай

Мне 21, ему 27, он работает. Не верите, что я так смогла забеременеть?

Просто в реальной жизни никогда не встречала таких историй.
А зачем вы это сделали, ради интереса?
Хотите рожать - рожайте. Ваш молодой человек всё-равно на вас не женится.

Мятный чай
#26
Гость

Девушка, вам сколько лет ?

21, я выше писала.

Мятный чай
#27
Na avosi

Просто в реальной жизни никогда не встречала таких историй.
А зачем вы это сделали, ради интереса?
Хотите рожать - рожайте. Ваш молодой человек всё-равно на вас не женится.

Я не была уверена, что беременность может так быстро наступить, ради эксперимента наверно.

Гость
#28
Мятный чай

Не по глупости сделала, я хочу бебика.

Ну так рожайте и воспитывайте, от нас то вы что хотите? Это ваш выбор и решение, ответственность нести вам

Гость
#29
Мятный чай

Я не безработная, а учусь на 5 курсе, успею диплом получить до родов.

Автор, ваша деятельность на данный момент приносит вам доход, который позволит вам до рождения ребёнка отложить хотя бы на год жизни, снимать квартиру, покупать продукты, памперсы, смеси оплачивать прививки, приёмы у педиатра и профильных специалистов, услуги няни, когда вам нужно будет выйти на работу в ребёнок засапливит? Вы хоть понимаете сколько стоит ребёнок? О какой ответственности вы говорите, если даже сейчас, вас выгонят родители, вы не сможете себя обеспечить. Потому что у вас ни знаний, ни опыта, ничего. 5 курс? Это где такое? Сейчас у всех бакалавриват. А по срокам у вас как раз защита и госы на роды выпадают, соответственно диплом вы получите только через год.

Гость
#30
Мятный чай

Я не была уверена, что беременность может так быстро наступить, ради эксперимента наверно.

))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор, что вы делаете!? Я ж на работе, ржу в голос, коллеги оглядываются!))))))))

Мятный чай
#31
Гость

Ну так рожайте и воспитывайте, от нас то вы что хотите? Это ваш выбор и решение, ответственность нести вам

Мой вопрос такой: со скольки недель нельзя делать аборт?
И еще, это правда что у беременной могут идти красные дни первые месяцы?

!....?
#32
Мятный чай

Не по глупости сделала, я хочу бебика.

ну вы хоть с мамой поговорите, а?

#33
Гость

Ну так рожайте и воспитывайте, от нас то вы что хотите? Это ваш выбор и решение, ответственность нести вам

Вы же мужчина, если я не ошибаюсь?

!....?
#34
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор, что вы делаете!? Я ж на работе, ржу в голос, коллеги оглядываются!))))))))

Эксперимент удался)

Мятный чай
#35
Гость

Автор, ваша деятельность на данный момент приносит вам доход, который позволит вам до рождения ребёнка отложить хотя бы на год жизни, снимать квартиру, покупать продукты, памперсы, смеси оплачивать прививки, приёмы у педиатра и профильных специалистов, услуги няни, когда вам нужно будет выйти на работу в ребёнок засапливит? Вы хоть понимаете сколько стоит ребёнок? О какой ответственности вы говорите, если даже сейчас, вас выгонят родители, вы не сможете себя обеспечить. Потому что у вас ни знаний, ни опыта, ничего. 5 курс? Это где такое? Сейчас у всех бакалавриват. А по срокам у вас как раз защита и госы на роды выпадают, соответственно диплом вы получите только через год.

Я у родителей одна, с чего им меня выгонять, они точно помогут. Без них да, я не вывезу. А дипломную успею написать, и сдать успею. В прошлом году защита дипломов была 13-14 мая.

Мятный чай
#36
!....?

ну вы хоть с мамой поговорите, а?

Я поговорю со всеми, только после того как сроки абортов пройдут, чтобы меня никто не отправлял насильно на прерывание. Чтобы мне не ставили ультиматумы: или я , или ребенок. Или аборт, или сама вывози.

Гость
#37
Мятный чай

Я у родителей одна, с чего им меня выгонять, они точно помогут. Без них да, я не вывезу. А дипломную успею написать, и сдать успею. В прошлом году защита дипломов была 13-14 мая.

А если они завтра умрут или лишается дохода? Мне в принципе все равно - это ваша жизнь. Хотите - рожайте. Жалко, конечно, ваших родителей, они могли наконец-то начать жить для себя, а им дочь с ребёнком содержать придётся ещё минимум лет 5. Но в конце концов они вас такой недалеко воспитали, им и расхлебывать.

500 дней Лета
#38
Гость

Девушка, вам сколько лет ?

Это не девушка, это мудешник, который разводки пишет про злых меркантильных бап.

#39

Аборт делают до 12 недель. А зачем вы хотите в 21 год быть матерью - одиночкой? И повесить на своих родителей содержание не только вас, но и внука?

#41
Мятный чай

Я поговорю со всеми, только после того как сроки абортов пройдут, чтобы меня никто не отправлял насильно на прерывание. Чтобы мне не ставили ультиматумы: или я , или ребенок. Или аборт, или сама вывози.

Ну останетесь одна, родители тарелку супа нальют. И все будут веселиться, нарабатывать опыт, получать деньги, а вы сидеть дома без денег и думать, возьмёт ли вас кто замуж с чужим ребенком. Супер перспектива

#42

аботр - убийство ребёнка и спор с Богом! потом спросит!

Гость
#43
Мятный чай

Я поговорю со всеми, только после того как сроки абортов пройдут, чтобы меня никто не отправлял насильно на прерывание. Чтобы мне не ставили ультиматумы: или я , или ребенок. Или аборт, или сама вывози.

Вот они все попали😄 и родители и будущий папашка ребёнка😭 Автор, вы страшный человек🤦‍♀️

Гость
#44

Да, с 12 недели
Тогда и скажете

Гость
#45
Гость

Ну а одна вы сможете ребенка воспитать? Потому что парень 100% сольется от вас, если будете настаивать на ребенке.

Не факт. Местное *** хотело бы отнять у матери ребенка и растить в одиночку

Гость
#46

Парень не муж, поэтому автоматом его отцом ребенка не признают. Раз он категорически против, рад не будет, откажется и от вас и от дитятко. Заставить его оплачивать хотя бы алименты будет трудно. Жениться и вас содержать вообще невозможно. Придется побегать по судам, доказать, что у вас вообще был секс, потом тест ДНК, в оконцове максимум 25% его ЗП ваши, и то может соскочить и просто переехать в другую страну, ищи ветра в поле, вообще ничего не получите, или устроится официально на минимальную ЗП и будете вы получать 3 тыс рублей в месяц. Есть свои средства и желание воспитывать одной? Вперёд рожай. Нет средств? Говори сейчас, будет шанс избавиться от залета вовремя и не проср@ть всю оставшуюся жизнь

Гость
#47

автор, ппа используют идиоты, ты станешь *** уж извмни,бегом абортироваться. Смотри в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят

#48

Что у тебя за лошоккккк, который использовал ненадёжный ппа, знач он хотел детей. Все знают, что ппа эт полная тухтааа и не является предохранением. Ты могла легко залететь через ппа, а не через твою "подставу со впермой на животе". Глупость наказуема и не лишает ответственности, можешь смело теперь называть своего лошкаааа папашей, пусть теперь готовится, копит бабки на подсральникиии, слюнявчики и т.д... для будущего отпрыска, хе

Гость
#49
Хер майор

Что у тебя за лошоккккк, который использовал ненадёжный ппа, знач он хотел детей. Все знают, что ппа эт полная тухтааа и не является предохранением. Ты могла легко залететь через ппа, а не через твою "подставу со впермой на животе". Глупость наказуема и не лишает ответственности, можешь смело теперь называть своего лошкаааа папашей, пусть теперь готовится, копит бабки на подсральникиии, слюнявчики и т.д... для будущего отпрыска, хе

пусть рожает. *** это кара бабам за то что не жавали нормальным парням а екшались с буйными отбросами. Сы должны быть благодарны буйным, за то что столько *** падади в стране

#50

автор, аборт по желанию можно сделать до 12 недель, либо до 16 при наличии социальных причин (как у вас - отсутствие мужа и стабильного дохода)
в первый месяц беременности во время предполагаемой менструации у некоторых женщин бывают выделения той или иной интенсивности, которые легко спутать с менструацией. в редких случаях эти выделения сохраняются и в последующие месяцы беременности
так-же вы можете сказать парню что аборт вам противопоказан по медицинским показаниям, данную информацию он не сможет проверить без вашего согласия
несмотря на вышеперечисленное, искренне советую вам сказать парню о беременности уже сейчас, вместе принять обдуманное решение по поводу дальнейшей жизни.