Гость
Статьи
Боюсь сказать ему что …

Боюсь сказать ему что он мне просто друг и не больше

Помогите!! Что делать в такой ситуации ??? Год назад, я познакомилась с парнем. Мы часто общались и не заметили как быстро год прошел. Все это время он меня любил оказывается, его любовь ко мне перешла в огромную. Он всегда благодарил меня за то что я с ним, общаюсь. В семье он единственный отца нет, маме все равно на него. И так де в это время он думает я тоже испытываю к нему симпатию..но это не так. Я боюсь сказать ему что он мне просто друг и не больше, ведь я его вытаскивала от самоубиственных действия, боюсь что он покончит собой. Ведь, в один день я сказала что ухожу, а он расплакался, текли слезы со словами что я его первая любовь, и я единственная кого он любит и хочет детей...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, придется вам замуж выходить). раньше надо было думать

Пупа
#2

Попробуйте быть мерзкой. Делать отрыжки, пукать, чавкать и всё в этом духе

#3

у всех была первая любовь и что ... на то она и первая, что бы потом была вторая и так далее... это ваша жизнь и сидеть ее всю около него я думаю вы не будете и рано или поздно уйдете ... так что лучше это сделать раньше и не мучать его да и быстрее он отойдет

Гость
#4

Не поддавайтесь на эти провокации с любовью и детьми. Думайте о себе, завершайте отношения.

Гость
#5

У меня так было
Сначало люблю, не могу без тебя, умру если не будешь рядом
А потом как только надоест ему, вам пинка под зад смачный
У парня скорее всего ни совсем все дома

Гость
#6

Надо было изначально лейтмотивом давать ему понять, что он - брат без кровных уз. Подружка иного пола.Разглагольствовать о своих планах не будущее, где его нет... Вы сама виноваты, что всё затянули и зашли слишком далеко. Начинайте выкарабкиваться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: