Гость
Статьи
Нравятся вам …

Нравятся вам маленькие мужчины ?

Ростом ниже 170.
Я лично поняла, что мне нравятся такие мужчины . С ними чувстсвую себя статной и царственной. Или кажусь себе Белоснежкой. А вы? #рост

Коктет
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкий мужчина может быть в случае если он миллионер, а ты модель)))
Шутка.

Не нравятся, не чувствуешь себя с низким мужчиной маленькой и хрупкой и как за каменной стеной.

Гость
#2

Я сама очень хрупкая и маленького роста, поэтому отлично отношусь)

Гость
#3
Гость

Я сама очень хрупкая и маленького роста, поэтому отлично отношусь)

Но парни все были 170, 🤔всё-таки для мужчины ниже 170 рост - редкость

Гость
#4

Нет

Фатальный
#5

Вопрос некорректен. Что вы думаете о своей персоне, на фоне парня. -вот перевод с женского на русский

Гость
#6

ну чет вам совсем карлы пятнадцатые нравятся. У меня 165 см.Для женщин моего поколения начала 70-х годов рождения это чуть ниже среднего. Те кто в первой половине 80-х родился, вообще поколение гигантов, я против них пигмей.
Мне нравятся так 177-180.
Высокие чисто эстетически полюбоваться. С ними неудобно целовться и они не маневренные.
Так получилось , что физически сильнее всегда маленькие были. К тому же, вдруг сверху припадет, маленького проще на себе выдержать.

Гость
#7
Фатальный

Вопрос некорректен. Что вы думаете о своей персоне, на фоне парня. -вот перевод с женского на русский

Они могут хоть что думать. Вопрос в том, как они сами, после сорока, выглядят на фоне своих крупных овощей.

Гость
#8
Гость

Они могут хоть что думать. Вопрос в том, как они сами, после сорока, выглядят на фоне своих крупных овощей.

Очень нравится.Причем один.Можно сказать влюбилась по уши.Но в глубине души хотелось чтоб был повыше.А то выше я.и прилично.Но почему то рядом с ним забываю обо всех размерах, и особенно обожаю его глаза.И его любовь и нежность это главное.И плевать я хотела на рост и кто чё скажет.

Гость
#9

Пигмей, индеец, карлик? Нет, конечно

Гость
#10

Как они могут нравиться, это недоразумения природы. С такими стыдно даже рядом находиться

Гость
#11

Нет. Есть в них что то ущербное. До мужчины хочется дотянуть, поцеловать в ушко. С мелкими не пройдёт.

#12

Давала шанс, был ниже меня, мне как-то было все равно, но он...это ппц за...бал дроч.кой мозгов: каблуки нельзя, носи балетки, кросовки нельзя - высокая. Если мужик с комплексами и вешает их на тебя - слать на .хе..р

Гость
#13

Не нравятся.

#14

В качестве прислуги они бы подошли.

Гость
#15
Железная

Давала шанс, был ниже меня, мне как-то было все равно, но он...это ппц за...бал дроч.кой мозгов: каблуки нельзя, носи балетки, кросовки нельзя - высокая. Если мужик с комплексами и вешает их на тебя - слать на .хе..р

Это просто долбо...б с комплексами. От роста это не зависит.

Гость
#16

Если рост женщины 150-160 см, то почему нет.

Батина дочка
#17

Пох, главное шобы елдотина была немаленькая

Гость
#18

Вспомнила прикол: стоим с мужем в магазине перед витриной, сзади голос- Вам помочь?
Оборачиваюсь- а там никого нет. Потом замечаю нечто где-то внизу, вроде мужского пола, но на пару голов ниже меня ( я ростом 170)
Я говорю-эээ.. Это Вам надо помочь. Вы же даже до витрины не дотянетесь.
Поржали и ушли

Батина дочка
#19
Гость

Вспомнила прикол: стоим с мужем в магазине перед витриной, сзади голос- Вам помочь?
Оборачиваюсь- а там никого нет. Потом замечаю нечто где-то внизу, вроде мужского пола, но на пару голов ниже меня ( я ростом 170)
Я говорю-эээ.. Это Вам надо помочь. Вы же даже до витрины не дотянетесь.
Поржали и ушли

Это при муже ты такая смелая была
Так-то они давно тебя отьыбали бы в рот и в жоппу там же, у витрины

Гость
#20
Батина дочка

Это при муже ты такая смелая была
Так-то они давно тебя отьыбали бы в рот и в жоппу там же, у витрины

с табуреткой бы за мной бегал? ))

Елена Терентьева
#21

Так и пиши- я маленький мужчина, меня никто не хочет?

Гость
#22

Я их не воспринимаю как мужчин.

Лапусик
#23
Гость

Вспомнила прикол: стоим с мужем в магазине перед витриной, сзади голос- Вам помочь?
Оборачиваюсь- а там никого нет. Потом замечаю нечто где-то внизу, вроде мужского пола, но на пару голов ниже меня ( я ростом 170)
Я говорю-эээ.. Это Вам надо помочь. Вы же даже до витрины не дотянетесь.
Поржали и ушли

Ду ра. Это не причина обижать человека. Какие стали сейчас все мерзопакостные. Просто уродцы.

Лапусик
#24

Просто фарш вместо головного мозга.

Батина дочка
#25

Низкорослые отлично лижут кстати

#26

Нравится, если он при этом обаяшка и такой пузатенький)..

Гость
#27

Нет. Я сама 170. Что это за мужчина ниже меня который в подмышках трется? Для полторашек наверно норм будет, для девушек среднего роста или высоких неприемлемо

Гость
#28

Не. Надо хотя бы чтоб был одинаковый рост. У моих родителей так. Мать 176, батя 181. Если она без каблуков, то норм.

Гость
#29

Нравятся мужчины ростом от 170 до 180 и крепкого телосложения. Высокие мужчины не привлекают, хотя в семье по мужской линии все выше 180) Муж 174, я 171, мне очень нравится и комфортно. Дело вкуса в общем.

Елена Терентьева
#30
Малина986®

Нравится, если он при этом обаяшка и такой пузатенький)..

Пузатенький кошелёк 😅

Гость
#31
Гость

Очень нравится.Причем один.Можно сказать влюбилась по уши.Но в глубине души хотелось чтоб был повыше.А то выше я.и прилично.Но почему то рядом с ним забываю обо всех размерах, и особенно обожаю его глаза.И его любовь и нежность это главное.И плевать я хотела на рост и кто чё скажет.

Мне внезапно один понравился, я 178, а он 163. Ну я прямо не знаю)) На ютюбе видео прикольное про подобную разницу в росте есть, там люди не заморачиваются

Гость
#32

Я миниатюрная и рост 158 поэтому найти ниже себя это уже мужчины карлики, таких не было:) Все были выше. Муж 185 и прям красота, да целоваться стоя не удобно, а в остальном он меня и на руках носит и как обнимет, я прям вся скрываюсь у него в объятиях. Мне всегда нравились мужчины повыше от 170 минимум. Видимо противоположность притягивает. А вообще рост это не главное.

Елена Терентьева
#33
Батина дочка

Низкорослые отлично лижут кстати

Тебе ник нужно поменять-"Низкорослый п€£doлиз"

Фифи
#34
Батина дочка

Низкорослые отлично лижут кстати

Ну да, им же надо как-то компенсировать свой маленький...э...рост))

Вера
#35

Главное, что б самая важная часть у него нормальных размеров была! Да хотя если и там проблема будет, то можно свою вагину сузить тренажером Тюльпан от секретного фитнеса!

Гость
#36

А продолжая тему, все - таки не в росте счастье! Вот бывший муж 182, я 175, сейчас мой милый где- то 165...У него
все отлично с финансами, он меня моложе, у нас все остальное тоже совпадает ( надеюсь понимаете о чем я), я счастлива... Немножко я конечно комплексую на людях.Он - нет.Вообще очень уверен в себе.А вот бывший хоть был и высокий, но урод редкостный.Жадный, на дочку нашу плевать хотел, агрессивный, до драк доходило.Еще и гулял.Выгнала потом к чертям собачьим.Вот и скажите люди добрые, неужели так важно кто кого выше? Да, добавлю мой малыш ещё и содержит меня полностью.Да и я обожаю его глаза!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: