Гость
Статьи
комплекс - не нравятся …

комплекс - не нравятся маленькие мужчины. а к одному так тянет

Я познакомилась с молодым человеком. Он хороший, милый ,добрый , заботливый ( мы не встречаемся), плохо одно - он ниже меня. Он очень сильно мне нравится,но я не могу переступить через свой собственный комплекс ( встречаться с маленьким ) Мне 20, ему 18. Самое интересное,что возраст меня не смущает. что делать? Мы могли бы быть вместе при условии что нас с ним окружают люди способные засмеять до нервного срыва.

Егужинская
9 ответов
Последний — Перейти
Angi
#1

слушайте автор, никому нет дела до вас и до того какого вы и ваш друг роста друг относительно друга, уж поверьте. Все люди заняты собой и только собой, а если вас 5 минут кто то там пообсуждает, так не всё ли вам равно? Если тех, с кем нравится общаться по такому признаку фильтровать, то это просто не умно.

Гость
#2

какой у тебя рост?

SmileForYou
#3

Выберать парней надо по принципу "нравятся и не нравятся они мне". А не по принципу" нравятся или не нравятся они маме\подружке\компании\однокласнице"

\
#4

У меня в институте был страстный роман с парнем ростом метр с кепкой. Предлагал руку и сердце. А я всегда хотела родить сына. И задумалась: я 163, муж и того меньше - что ж у на такое родится? Не хотелось, чтоб над сыном издевались все, кому ни попадя (как над моим поклоником). И порвала я с ним... Родила потом сына от другого, уже видно что в рослого отца пошел. А тот парень женился на такой же пигалице, как он сам. У них дочка. Низкорослая девочка - это не страшно)))) Хэппи энд...

чувак
#5

согласен с 3 :

в 20 лет ума нет , значит и не будет.

Гость
#6

4, если зачали мальчика, то можно делать аборты, пока не забеременеете девочкой

\
#7
Гость

4, если зачали мальчика, то можно делать аборты, пока не забеременеете девочкой

Вы бредите?

Гость
#8

у меня тоже такое было, прошло к 25 годам. До этого сначала стеснялась, потом старалась спокойно относиться, а теперь мне почему-то совершенно искренне пофик на рост)) Это даже прикольно, когда мы идем вместе, мне нравится выделяться

Андрей
#9

Самая обычная история. Автор упустила свою любовь из-за тараканов в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: