Гость
Статьи
Правда, что мужчинам …

Правда, что мужчинам нравятся маленькие хрупкие женщины?

Часто слышу, что мужчинам нравятся маленькие хрупкие женщины, а все кто 170 и выше дылды и кобылы, стала чего то из за этого комплексовать, так как мой рост именно 170,)и похоже я продолжаю расти, потому что в 20 мой рост был 168), но при этом я худенькая, кость тонкая, грудь 4 размера, нога 36, симпатичная на лицо. Неужели из за роста я тоже буду относиться к дылдам и кобылам и парни не будут на меня смотреть?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Принц
#1

Чучондра, тебе который раз говорят, что девки ниже 170 - карлуши и никому не нужны

Гость
#2

4 размер груди и 36 ноги? Ходите аккуратненько, а то титяндры перевесить могут и длины стопы не хватит, чтобы не упасть. Перспектива остаться без зубов вас должна волновать больше.

Зеркальце
#3

Ты прекрасна, спору нет...

Гость
#4

Не знаю. У меня в основном высокие друзья, ниже 180 см нет никого, многие 190 см и даже выше двух метров. Встречаются они с самыми разными женщинами, и с 160 см, и с 180 см. Тенденции как-то не вижу, на вкус и цвет...
ИМХО, Единственный минус высоким девушкам - им надо тщательнее следить за своим весом. Худая - некрасиво, ты швабра костлявая! Полная девушка выше 175 см - тетя лошадь, здорово! ) На мелких как-то не так заметно.

Сумрак
#5

Я вас умоляю, люди как книга, встречают по одежке, а потом смотрят по содержанию. Мне лично всякие нравятся и маленькие и большие и высокие, у меня вот жена 1.60, а у меня 1.80, и полюбил я свою, за добрату и заботу ко мне, ну и ответные чувства.

Гость
#6

Мужчинам разные девушки нравятся, не переживай, я бы на твоём месте по другому поводу переживала: взрослая девушка, а рассуждения, как у подростка, в твоём возрасте уже пора мыслить другими категориями (тебе же больше 20, как я поняла).

Lika
#7

Странно, у меня рост 170, без внимания мужчин никогда не была. Может, ты плюешься, по-дурацки хихикаешь и плюешься, когда общаешься? Тогда все объяснимо)))

Гость
#8

Забыла спросить: сейчас то парни смотрят? Если нет или мало кто смотрит, то дальше будет ещё хуже, и дело не в росте.

Гость
#9
Гость

Забыла спросить: сейчас то парни смотрят? Если нет или мало кто смотрит, то дальше будет ещё хуже, и дело не в росте.

Не особо смотрят, я боюсь яркую одежду носить и каблуки, потому что сразу выделяюсь в толпе тех кто среднего роста, хотя очень люблю и то и другое.

Гость
#10
Гость

Не особо смотрят, я боюсь яркую одежду носить и каблуки, потому что сразу выделяюсь в толпе тех кто среднего роста, хотя очень люблю и то и другое.

Носите что хотите, что за комплексы! Никто не будет пальцем показывать, если всё опрятно и со вкусом.

Гость
#11

Мне кажется всем мужчинам нравятся секси женщины, такие чтоб прям вау эффект, а милашки, ну они просто милашки.

Гость
#12
Гость

Не знаю. У меня в основном высокие друзья, ниже 180 см нет никого, многие 190 см и даже выше двух метров. Встречаются они с самыми разными женщинами, и с 160 см, и с 180 см. Тенденции как-то не вижу, на вкус и цвет...
ИМХО, Единственный минус высоким девушкам - им надо тщательнее следить за своим весом. Худая - некрасиво, ты швабра костлявая! Полная девушка выше 175 см - тетя лошадь, здорово! ) На мелких как-то не так заметно.

ну-ну
то-то на подиумах одни «швабры»)) что-то не видно там колобков 160см))

Корабельная крыса
#13

Пи-3-д-ёж

Гость
#14

Мужчины тоже разные бывают. Высоким нравятся маленькие, а маленьким мужчинкам - высокие девушки. Так природа заложила, бороться бесполезно.

Гость
#15
Принц

Чучондра, тебе который раз говорят, что девки ниже 170 - карлуши и никому не нужны

170 это оглобли все знакомые мои такие 170 ростом некрасивые телосложением и без пары по сей день, так что не самоутверждайся оглобля ты наша тяжеловестная

#16

Автор, не переживайте: мы все разные и женщины нам нравятся разные.

Гость
#17
Гость

Не знаю. У меня в основном высокие друзья, ниже 180 см нет никого, многие 190 см и даже выше двух метров. Встречаются они с самыми разными женщинами, и с 160 см, и с 180 см. Тенденции как-то не вижу, на вкус и цвет...
ИМХО, Единственный минус высоким девушкам - им надо тщательнее следить за своим весом. Худая - некрасиво, ты швабра костлявая! Полная девушка выше 175 см - тетя лошадь, здорово! ) На мелких как-то не так заметно.

ну-ну
то-то на подиумах одни «швабры»)) что-то не видно там колобков 160см))а вы в курсе что они с подиума одиноки и не могут найти себе пары;) я сама ростом 160 всегда мужчины был хороший выбор нравятся не выше 175 мне мужчины, мужчинам нравятся хрупкие женщины

Гость
#18
Гость

ну-ну то-то на подиумах одни «швабры»)) что-то не видно там колобков 160см))

Подиумы вообще не показатель. В мире моды "музыку заказывают" мужчины весьма сомнительной сексуальной ориентации, вот и в восторге от девок с фигурой 12-летнего мальчика. А спроси у средненького мужика, кого б ты из них в койку, многие скажут, так их же покормить сначала надо, а уже потом тр*хать! Вот Ирка, соседка снизу, там ДААА.... Там и ляжки, и задница, плохо, что она счастливо замужем, а так бы я к ней подкатил... И таких примеров до фига!

Гость
#19
Зеркальце

Ты прекрасна, спору нет...

ты прекрасна, спРоса нет))

Гость
#20

Вам надо не из-за роста комплексовать, а из-за отсутствия мозгов и самооценки. Вообще, очередная разводка на cpaч из-за роста.

Гость
#21
Гость

Не знаю. У меня в основном высокие друзья, ниже 180 см нет никого, многие 190 см и даже выше двух метров. Встречаются они с самыми разными женщинами, и с 160 см, и с 180 см. Тенденции как-то не вижу, на вкус и цвет... ИМХО, Единственный минус высоким девушкам - им надо тщательнее следить за своим весом. Худая - некрасиво, ты швабра костлявая! Полная девушка выше 175 см - тетя лошадь, здорово! ) На мелких как-то не так заметно.

Никто к худым не придирается, придираются к анорексированым, да и от роста это не зависит.
А вот полная высокая женщина реально смотрится как мужик.

Гость
#22
Гость

Не знаю. У меня в основном высокие друзья, ниже 180 см нет никого, многие 190 см и даже выше двух метров. Встречаются они с самыми разными женщинами, и с 160 см, и с 180 см. Тенденции как-то не вижу, на вкус и цвет... ИМХО, Единственный минус высоким девушкам - им надо тщательнее следить за своим весом. Худая - некрасиво, ты швабра костлявая! Полная девушка выше 175 см - тетя лошадь, здорово! ) На мелких как-то не так заметно.

Никто к худым не придирается, придираются к анорексированым, да и от роста это не зависит.
А вот полная высокая женщина реально смотрится как мужик.

маленькая полная вообще как тумба-колобок смотрится))

Гость
#23
Гость

ну-ну то-то на подиумах одни «швабры»)) что-то не видно там колобков 160см))

Подиумы вообще не показатель. В мире моды "музыку заказывают" мужчины весьма сомнительной сексуальной ориентации, вот и в восторге от девок с фигурой 12-летнего мальчика. А спроси у средненького мужика, кого б ты из них в койку, многие скажут, так их же покормить сначала надо, а уже потом тр*хать! Вот Ирка, соседка снизу, там ДААА.... Там и ляжки, и задница, плохо, что она счастливо замужем, а так бы я к ней подкатил... И таких примеров до фига!

так о том и речь, что средненького мужика. а солидные мужики в качестве спутниц моделей предпочитают, а не ирок

Гость
#24
Гость

Не знаю. У меня в основном высокие друзья, ниже 180 см нет никого, многие 190 см и даже выше двух метров. Встречаются они с самыми разными женщинами, и с 160 см, и с 180 см. Тенденции как-то не вижу, на вкус и цвет...
ИМХО, Единственный минус высоким девушкам - им надо тщательнее следить за своим весом. Худая - некрасиво, ты швабра костлявая! Полная девушка выше 175 см - тетя лошадь, здорово! ) На мелких как-то не так заметно.

ну-ну
то-то на подиумах одни «швабры»)) что-то не видно там колобков 160см))а вы в курсе что они с подиума одиноки и не могут найти себе пары;) я сама ростом 160 всегда мужчины был хороший выбор нравятся не выше 175 мне мужчины, мужчинам нравятся хрупкие женщины

одиноки? ну может и не замужем официально, но мужики у них приличные, не то что всякие любители доярок))

Гость
#25

Маленькие женщины для любви, большие для работы. Несколько раз слышала эту фразу от разных мужчин

Гость
#26
Гость

Не особо смотрят, я боюсь яркую одежду носить и каблуки, потому что сразу выделяюсь в толпе тех кто среднего роста, хотя очень люблю и то и другое.

Странно, где ты выделяешься? У меня рост 168, и я самая маленькая в театральном коллективе, да и в спорзале вечно высокие мяч кладут повыше, не могу достать

Гость
#27
Принц

Чучондра, тебе который раз говорят, что девки ниже 170 - карлуши и никому не нужны

Почему тогда я удачно замужем??? Муж золото просто. Все подруги завидуют... А вообще часто наблюдаю такую картину что мужчины любят именно маленьких женщин. Я 1,60 нормальный рост. У моей сестры есть подруга, она 147. Так вот у неё есть муж. Вполне приличный мужчина, он прям в рот ей смотрит. И любовник! И любовник кстати красавчик прям. Высокий 183 см и спортивного телосложения. Как вы этот финомен объясните???

Гость
#28
Гость

Чучондра, тебе который раз говорят, что девки ниже 170 - карлуши и никому не нужны

Почему тогда я удачно замужем??? Муж золото просто. Все подруги завидуют... А вообще часто наблюдаю такую картину что мужчины любят именно маленьких женщин. Я 1,60 нормальный рост. У моей сестры есть подруга, она 147. Так вот у неё есть муж. Вполне приличный мужчина, он прям в рот ей смотрит. И любовник! И любовник кстати красавчик прям. Высокий 183 см и спортивного телосложения. Как вы этот финомен объясните???

название феномена бесплатная пися

Гость
#29

Автор,вы какая то непропорциональная,как то ваш рост совсем не сочетается с размером груди и ноги.Высокий рост подразумевает больше мужских гормонов и тогда грудь априори не может быть большой,а маленькая нога бывает у маленьких женщин обычно ростом 150-152 см,где то вы заврались...вес у вас какой?

Гость
#30
Гость

Почему тогда я удачно замужем??? Муж золото просто. Все подруги завидуют... А вообще часто наблюдаю такую картину что мужчины любят именно маленьких женщин. Я 1,60 нормальный рост. У моей сестры есть подруга, она 147. Так вот у неё есть муж. Вполне приличный мужчина, он прям в рот ей смотрит. И любовник! И любовник кстати красавчик прям. Высокий 183 см и спортивного телосложения. Как вы этот финомен объясните???

название феномена бесплатная писяТам подарки хорошие, от любовника. Муж содержит полностью. Какая нафиг в таком случае бесплатная??? 😂😂😂Что у меня что у этой девушки всё хорошо. У меня вообще проблем с мужским вниманием никогда не было. Чего вы злитесь? Нужны такие как я мужчинам ещё как. Это от человека зависит. Можно быть не высокой, но безумно красивой. Иметь упругую грудь и попу. Тонкую талию. Длинные, шикарные волосы. И пусть не длинные но стройные ножки. Маленькую, аккуратную ступню. И выглядеть просто принцессой.

Гость
#31
Гость

Почему тогда я удачно замужем??? Муж золото просто. Все подруги завидуют... А вообще часто наблюдаю такую картину что мужчины любят именно маленьких женщин. Я 1,60 нормальный рост. У моей сестры есть подруга, она 147. Так вот у неё есть муж. Вполне приличный мужчина, он прям в рот ей смотрит. И любовник! И любовник кстати красавчик прям. Высокий 183 см и спортивного телосложения. Как вы этот финомен объясните???

название феномена бесплатная писяТам подарки хорошие, от любовника. Муж содержит полностью. Какая нафиг в таком случае бесплатная??? 😂😂😂Что у меня что у этой девушки всё хорошо. У меня вообще проблем с мужским вниманием никогда не было. Чего вы злитесь? Нужны такие как я мужчинам ещё как. Это от человека зависит. Можно быть не высокой, но безумно красивой. Иметь упругую грудь и попу. Тонкую талию. Длинные, шикарные волосы. И пусть не длинные но стройные ножки. Маленькую, аккуратную ступню. И выглядеть просто принцессой.

ага
а еще муж и любовник знают о существовании друг друга))

Гость
#32
Гость

Автор,вы какая то непропорциональная,как то ваш рост совсем не сочетается с размером груди и ноги.Высокий рост подразумевает больше мужских гормонов и тогда грудь априори не может быть большой,а маленькая нога бывает у маленьких женщин обычно ростом 150-152 см,где то вы заврались...вес у вас какой?

Может и можно иметь 36 размер с таким ростом? Откуда вы знаете... Всё индивидуально. Можно быть маленькой, но фигура круче чем у высоких. Можно быть высокой со ступней меньше чем у низких женщин. В жизни всё бывает. Люди не стандарты шаблонов

Гость
#33
Гость

Автор,вы какая то непропорциональная,как то ваш рост совсем не сочетается с размером груди и ноги.Высокий рост подразумевает больше мужских гормонов и тогда грудь априори не может быть большой,а маленькая нога бывает у маленьких женщин обычно ростом 150-152 см,где то вы заврались...вес у вас какой?

ага
и наличие полового члена до кучи

Гость
#34
Гость

название феномена бесплатная пися

Там подарки хорошие, от любовника. Муж содержит полностью. Какая нафиг в таком случае бесплатная??? 😂😂😂Что у меня что у этой девушки всё хорошо. У меня вообще проблем с мужским вниманием никогда не было. Чего вы злитесь? Нужны такие как я мужчинам ещё как. Это от человека зависит. Можно быть не высокой, но безумно красивой. Иметь упругую грудь и попу. Тонкую талию. Длинные, шикарные волосы. И пусть не длинные но стройные ножки. Маленькую, аккуратную ступню. И выглядеть просто принцессой.

ага
а еще муж и любовник знают о существовании друг друга))Не знают. А чего вы улыбаетесь? То что вам и во сне не снится иметь и мужа хорошего и любовника классного? Значит не такая вы крутая мадам с высоким ростом, как эта карлица 😁

Гость
#35
Гость

Автор,вы какая то непропорциональная,как то ваш рост совсем не сочетается с размером груди и ноги.Высокий рост подразумевает больше мужских гормонов и тогда грудь априори не может быть большой,а маленькая нога бывает у маленьких женщин обычно ростом 150-152 см,где то вы заврались...вес у вас какой?

Может и можно иметь 36 размер с таким ростом? Откуда вы знаете... Всё индивидуально. Можно быть маленькой, но фигура круче чем у высоких. Можно быть высокой со ступней меньше чем у низких женщин. В жизни всё бывает. Люди не стандарты шаблонов

у маленьких женщин бывает и 40+ размер обуви, потому что он от роста не зависит. так же как и размер груди, к слову.

Гость
#36
Гость




название феномена бесплатная пися

Там подарки хорошие, от любовника. Муж содержит полностью. Какая нафиг в таком случае бесплатная??? 😂😂😂Что у меня что у этой девушки всё хорошо. У меня вообще проблем с мужским вниманием никогда не было. Чего вы злитесь? Нужны такие как я мужчинам ещё как. Это от человека зависит. Можно быть не высокой, но безумно красивой. Иметь упругую грудь и попу. Тонкую талию. Длинные, шикарные волосы. И пусть не длинные но стройные ножки. Маленькую, аккуратную ступню. И выглядеть просто принцессой.

ага
а еще муж и любовник знают о существовании друг друга))Не знают. А чего вы улыбаетесь? То что вам и во сне не снится иметь и мужа хорошего и любовника классного? Значит не такая вы крутая мадам с высоким ростом, как эта карлица 😁

не коллекционирую мпх знаете ли

Гость
#37

Ну да, только все топ- модели почему-то- высокие " дылды" с длинными ногами. Длинные ноги- это реально красиво. Вспомните как вышагивала Наоми по подиуму. А теперь представьте её, с ростом метр с кепкой и короткими ногами, уже не то, правда?

Гость
#38

Мне вот одно не понятно. Я никогда не завидовала высоким девушкам. Кто-то нравится внешне. Кто-то прям отталкивает своим ростом. Но злобы на высоких нет. Мне никогда не хотелось доказать что высокая девушка менее нравится парням чем средние или низкие. Мне кажется если человек умеет себя подать то рост вообще проблемой не будет. Но вот что замечаю что высокие девочки очень часто называют низких карлицы, никому не нужны... П прочие. Что это? Зависть к хрупким дюйсовочкам? Но если маленькая женщина это статуэтка и дюйсовочка. То вы высокие дамы, модели, видны, статные. У вас свои фишки и плюсы. На вас лучше сидят джинсы и платья. И там и там женщина хороша если следит за собой. Красавицей может быть и та и та, как и наоборот. Так зачем гнобить друг друга?

Гость
#39
Гость

Ну да, только все топ- модели почему-то- высокие " дылды" с длинными ногами. Длинные ноги- это реально красиво. Вспомните как вышагивала Наоми по подиуму. А теперь представьте её, с ростом метр с кепкой и короткими ногами, уже не то, правда?

В этом вы правы. На подиуме выигрывают высокие девушки. Но жизнь не подиум. И тут другие правила. Мне приятно быть маленькой рядом со своим мужем. Знать что я хрупкая куколка в его объятиях. И ему это очень нравится.

Гость
#40

Вот же ты, автор, даешь прикурить...у меня рост 1 м 80, со школы отбоя от парней не было...Не поверишь ,но я с таких ростом в свои 31 год мужа без проблем нашла, еще и выбирала. Поэтому не гони, плиз

Гость
#41
Гость

В этом вы правы. На подиуме выигрывают высокие девушки. Но жизнь не подиум. И тут другие правила. Мне приятно быть маленькой рядом со своим мужем. Знать что я хрупкая куколка в его объятиях. И ему это очень нравится.

У меня средний рост. Слушайте, давайте честно, не все низкие девушки-" хрупкие куколки". Для этого и фигуру надо иметь- очень стройную типа Кайли Миноуг. Просто если рост низкий лишний вес - очень сильно бросается в глаза. Ну и по улицам ходят далеко не Кайли, а какие-то бесформенные, которые себя мнят наверняка " куколками и дюймовочками"))))

Гость
#42

Мне нравятся высокие 180 девушки , а не всякие серые карлици , хотя карлици пищат что они лучшие . Вот иногда видиш какинорм пацан идет с карлицей прям как ребенка в школу ведет . Хаха

Гость
#43

Проблема как всегда исключительно в неадекватных женских хотелках. Мужчинам нравятся самые разные девушки. Но ведь тебе подавай парня выше себя, ниже себя ты не согласишься. А парни 180 дефицит. Вот и кукуй одна.

Робот
#44

Все, кому нравятся девушки ниже 140 см - скрытые педофилы.

Гость
#45
Гость

Автор,вы какая то непропорциональная,как то ваш рост совсем не сочетается с размером груди и ноги.Высокий рост подразумевает больше мужских гормонов и тогда грудь априори не может быть большой,а маленькая нога бывает у маленьких женщин обычно ростом 150-152 см,где то вы заврались...вес у вас какой?

Это у нас наследственное, мама тоже высокая, грудь ещё больше чем у меня и 36 размер ноги. Мой вес сейчас 52 кг

Амур
#46

Маленькие глупые блондиночки большетити (с) Women.ru ))

Гость
#47
Гость

Проблема как всегда исключительно в неадекватных женских хотелках. Мужчинам нравятся самые разные девушки. Но ведь тебе подавай парня выше себя, ниже себя ты не согласишься. А парни 180 дефицит. Вот и кукуй одна.

ахахах куда ниже-то?
автор и так 170
россия - страна карликовых мужиков

Робот
#48
Гость

ахахах куда ниже-то? автор и так 170 россия - страна карликовых мужиков

Даааааа...., дотрахались вы, бабы, до мышей. Вот к чему ваша жадность привела.

Гость
#49
Сумрак

Я вас умоляю, люди как книга, встречают по одежке, а потом смотрят по содержанию. Мне лично всякие нравятся и маленькие и большие и высокие, у меня вот жена 1.60, а у меня 1.80, и полюбил я свою, за добрату и заботу ко мне, ну и ответные чувства.

А ты ее содержишь?

Гость
#50
Гость

Это у нас наследственное, мама тоже высокая, грудь ещё больше чем у меня и 36 размер ноги. Мой вес сейчас 52 кг

Представила,вы просто очень худая и с такой огромной грудью,бедная ваша спина...укрепляйте мышцы,а то с такой маленькой ступнёй,у вас действительно большой риск упасть вперёд.