Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся маленькие и хрупкие?

Вот просто интересно.. Очень много вижу таких пар: мужик на 2 головы выше, чем женщина. Им вообще общаться удобно при такой разнице в росте? XDD А ешо интереснее, когда баба моложе лет на 10, чем мужчина.. Вот этого вообще не понимаю. Может мужики просто хотят доминировать... чувствовать себя богатырём :D
Да и вообще, я в принципе не представляю как можно любить женщину XD Ееех, если б я была мужчиной то может и поняла б)))

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот есть такие люди: выдумают что-то себе в голове и думают, что оно так и есть...
Мир есть отражение ваших мыслей.
Поймите это-и ваша жизнь изменится.

Гость
#2

А вы им что завидуйте?

Тетька-Бегемотька
#4

Пикап разница а росте может мешать общению?

Аська
#5

Все мужчины любят миниатюрных женщин с маленьким размером ноги и т.д. )))
А крупняк, конечно тоже имеет спрос, но к ним отношение иное.
Маленькая собачка до старости щенок.

Гость
#6
Аська

Все мужчины любят миниатюрных женщин с маленьким размером ноги и т.д. ))) А крупняк, конечно тоже имеет спрос, но к ним отношение иное. Маленькая собачка до старости щенок.

сзади пионэрка, спереди пенсионэрка.
.
хотя когда гордиться больше нечем, остается гордиться тем, что природа дала: рост, сиськи, жо/па и т.д.

Дубинушка
#7

Из чисто экономических соображений, мелких нужно меньше кормить, так они думают.

Гость
#8
Гость

Все мужчины любят миниатюрных женщин с маленьким размером ноги и т.д. ))) А крупняк, конечно тоже имеет спрос, но к ним отношение иное. Маленькая собачка до старости щенок.

сзади пионэрка, спереди пенсионэрка.
.
хотя когда гордиться больше нечем, остается гордиться тем, что природа дала: рост, сиськи, жо/па и т.д.а что лучше и сзади быть песионеркой?))) как хорошо сзади пионеркой то побыть) это очень молодит

Гость
#9

У богатых девушки все высокие , маленькие они какие угодно милые , симпатичные . Но красивой может быть девушка только высокого роста , от 170-175

#10

Конечно, женщин я люблю не за рост и вес, а за характер. Только к характеру моей любимой женщины желательно добавить рост немного меньше моего (не выше 170 см), вес такой, чтобы я любимую на руках поднял на третий этаж хотя бы. К этому ещё добавить небольшое личико с красивым прямым носиком и карие глаза! И получится мой идеал!

Гость
#11

Выокие бабцы только у закомплексованных и у латентных гомосексупалистов, нормальные мужчины любят миниатюрных.

Гость
#12
Гость

У богатых девушки все высокие , маленькие они какие угодно милые , симпатичные . Но красивой может быть девушка только высокого роста , от 170-175

Господи, что за бредятина

Гость
#13

Автор, а какому мужчине нравятся сильные, массивные кобылы? И вообще, на вкус и цвет. Когда уже люди поймут, что это не имеет большого значения

Гость
#14

Главное что бы *** и сиськи были остально такое себе

Гость
#15
Гость

Автор, а какому мужчине нравятся сильные, массивные кобылы? И вообще, на вкус и цвет. Когда уже люди поймут, что это не имеет большого значения

Точно!Кому и кобыла-невеста.

Гость
#16

Молодые -- более розовые и упругие, пахнут молодостью. Худые и миниатюрные -- их удобно няшить и на руках носить.

Элис
#17

Не замечала, чтобы мужчинам хрупкие нравились. Толстые и гренадерши, конечно, тоже мало кому симпатичны, но хрупких воспринимают как детей или слабых. Вообще "хрупкость" ругательным словом считаю. Популярнее всех средние и подтянутые. А описанные автором пары просто бросаются в глаза, вот и кажется, что их много.

Каролинка
#18
Гость

Может мужики просто хотят доминировать... чувствовать себя богатырём :D

и устрашать, когда это ничего не стоит

Диплоидный квантовый элиминатор
#19

Мужские половые гормоны, влияющие на инстинкты, заставляют неосознанно думать, что чем меньше размер самки, тем она моложе и вследствие более плодовитее, причем чем меньше, тем более женственнее, именно из-за этого педофилов мужчин намного больше чем девушек, хотя девочка ребенок по сути и не должна привлекать в интимном плане, но из-за ее очень маленьких размеров...

Гость
#20
Гость

У богатых девушки все высокие , маленькие они какие угодно милые , симпатичные . Но красивой может быть девушка только высокого роста , от 170-175

А кто заминусовал? Рост же средний

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: