Гость
Статьи
понимаю что я не люблю …

понимаю что я не люблю этого человека

Добрый день, форум)
Попал в такую ситуацию от которой я сам не в восторге и мерзко от самого себя.
Общались с девушкой, около 2х месяцев, гуляли, общались (секса не было)
Я чувствовал что меня к ней тянет и видел что это взаимно. Но я понимал что чего-то не хватает и я не вижу этого человека как свою девушку, максимум - друг.
Но в один момент девушке это надоело, она призналась в чувствах и я не понимаю зачем, но я ответил взаимностью и мы начали встречаться.
Вот уже пошла вторая неделя, а я понимаю что я не люблю этого человека и ничего к ней не чувствую. Я понимаю что надо поговорить с ней, все обьяснить, не делать больно и расстаться, но очень тяжело морально это сделать.
Как правильнее поступить? поговорить, или подождать вдруг все таки чувства появятся?

Станислав
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забарикадироваться в квартире или у друзей, в игнор ее и пока не еайдет другое занятие или другого парня.

Станислав
#2
Гость

Забарикадироваться в квартире или у друзей, в игнор ее и пока не еайдет другое занятие или другого парня.

игнор не лучший выход, не могу я так

Лера
#3

Я была в такой же ситуации. Только с самого начала говорила, что чувств никаких нет. Парень просил подождать ещё немного, мол, а вдруг появятся, я же тебя люблю. И так продолжалось год. То что я поняла, что такие отношения - это мука для человека, который не любит и ужасный обман для того, который относится к вам искренне. Нужно поговорить, объяснить , не давать никаких ложных надежд.

Станислав
#4
Лера

Я была в такой же ситуации. Только с самого начала говорила, что чувств никаких нет. Парень просил подождать ещё немного, мол, а вдруг появятся, я же тебя люблю. И так продолжалось год. То что я поняла, что такие отношения - это мука для человека, который не любит и ужасный обман для того, который относится к вам искренне. Нужно поговорить, объяснить , не давать никаких ложных надежд.

спасибо за совет)

Мур
#5

Не знаю, автор. Я бы дала шанс этим отношениям. Если вам друг с другом легко, и допустим в постеле будет отлично. Но, с одним условием, скажите что к семье пока не готовы. Вдруг, она рожать от Вас надумала.

Гость
#6

Сделайте так, чтобы она сама вас бросила. Предстаньте перед ней не в самом лучшем свете, а потом поговорите, типа я такой плохой гад, ты идеальная и достойна лучшего, бла бла бла. Ну вы поняли. Говорить, что не любите и не хотите встречаться, наверно все-таки не нужно, так как это может развить в ней комплекс неполноценности.

Гость
#7

А ПРОСТО сказать как есть?)
Или такие truslivye?)

Станислав
#8
Гость

А ПРОСТО сказать как есть?) Или такие truslivye?)

а при чем тут трусливость к тому что переживаешь за чувства человека и как он себя будет чувствовать. то есть мне тяжело на прямую все сказать, я поступил изначально по уеб****, согласившись и ответив взаимностью и теперь понимаю что мне с человеком скучно, не интересно и я не хочу с ним отношений

Станислав
#9
Мур

Не знаю, автор. Я бы дала шанс этим отношениям. Если вам друг с другом легко, и допустим в постеле будет отлично. Но, с одним условием, скажите что к семье пока не готовы. Вдруг, она рожать от Вас надумала.

та какой рожать нам по 21, еще не собираюсь)))

Гость
#10

Сложно сказать...опирайтесь на собственный ощущения. Приведу вам мою историю: у меня было 2 брака. С первым мужем я познакомилась и сразу для себя осознала, что это ОН. Быстро съехались .потом поженились. но наша совместная жизнь превратилась в пытку и, естественно, разбежались без сожаления. Со вторым когда познакомилась - мне он не понравился сначала, гуляла с ним от нечего делать и устраивал как собеседник, даже были моменты, когда на языке вертелось признание, что он мне не нравится и нам необходимо расстаться, дабы не тратить время. Но все время оттягивала. И в один прекрасный момент поняла, что он-самый лучший на свете и мне другого не нужно (но он и правда очень хороший парень, даже мои скептики-подруги это признали), в итоге поженились и я счастлива с ним. Не знаю, что будет дальше, но на данный момент все в ажуре, планируем ребенка...Предыдущего мужа вспоминаю с ужасом...Поэтому...не говорю ,что у вас будет также ,но раз на раз не приходится

Гость
#11

Сказать и точка как бы ты не переживал поверь больнее будет быть брошенной через год а все только к тому и приведёт, вы УЖЕ поняли, что не ваше. Учитесь делать решения и говорить нет, но тактично, не разливая человеку сердце. Объясните что дело не в ней а просто вы чувствуете что не ваше соответственно и вы не ее. Это жизнь и так бывает все друг друга ищут!

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы