Гость
Статьи
Не понимаю, люблю ли …

Не понимаю, люблю ли парня

встречаемся 4 месяца, он уже с первого постоянно говорит что любит, и я вижу что это правда, по поступкам итд.. Проблема в том, что я не понимаю люблю ли его, поэтому и не говорю ему ничего в ответ. Он понимает, но я все таки хочу сама понять люблю или нет. Мне с ним спокойно и хорошо, никогда такого не было, до него я постоянно находилась в позиции страданий и человека который одержим другим, постоянная тревожность и стресс. Я хотела чтобы человек стал со мной одним целым…а сейчас все спокойно, тревоги нет, я ему доверяю, хочу чтобы у него все было хорошо, поддерживаю как могу, мне нравится проводить с ним время. нам по 19 лет. может быть такое что до него для меня «люблю» воспринималось как я должна страдать и сходить с ума, а сейчас это действительно любовь?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 469 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы