Гость
Статьи
нежные и хрупкие …
Обсуждение закрыто

нежные и хрупкие девушки никому не нужны?..

казалось бы, маленькая, нежная, хрупкая девушка - обязательно должен быть рядом сильный мужчина, любящий и заботящийся...почему то я всегда была уверена, что такие девушки нравятся мужчинам...но на деле, почему то, совсем не так:((( на сайте знакомств даю свой телефон - мне звонят, и услышав мой тонюсенький нежный голосок (правда, слегка грустный) - не перезванивают; увидев слабость, наивность и беззащитность - мужчины либо уходят либо пользуются доверчивостью...почему так? почему мужчины обращают внимание только на сильных?...:(сижу, чуть ли не плачу...:(

Anonymous
107 ответов
Последний — Перейти
умняшка
#1

автор не перезванивают из за голоса????? вы себя слышали то? чушь несёте и глупые темы создаете, идите хоть книжки умные почитайте может и узнаете за что человек любит другого человека

Лена
#2

А я вот маленького рсота и тоже никому не нужна..(((Вчера только снова услышала совими ушами от парня, что он никогда не будет иметь близких отношений с девушкой маленького роста и худенькой..какой бы красивой она не была..Получается я брак??

автор
#3

умняшка, буквально вчера дала телефон, он позвонил, но невовремя, разговор длился всего 1 минуту, в течение которой мы просто договорились, что он перезвонит чуть позже...и он не перезвонил...и не отвечает на мои сообщения на сайте...из-за чего же ещё, кроме как не из-за голоса??? думаю, что только из-за голоса, других вариантов в этой ситуации нет:(

Лена
#4

Он так и сказал: На лицо такая симпатичная, очень мне нравилась..но ростом маленькая и худая, а с такими девушками я никогда не буду" Обыдно...сколько еще МЧ думают точно так же!

Белка
#5

Гыыыы Лен у мужика уже стереотип женщины определенной в мозгу. Если не маленькая ,а тем более худая ,то какая же? .Высокая и пухлая? этакая гром баба?. Если мужики и с такими вкусами,иначе в жизни все худышки и маленькие были бы счастливы,а что же делать женщинам по крупнее...Счастья хочется всем.

Хреногубка
#6

Авторю может меньше грусти в голос добавлять-то? А то кому депрессивная девушка нужна?

Anonymous
#7

Ну что за бред-то? Как раз маленькие и хрупкие девушки мужчинам нравятся! А толстые коровы мало кому нужны.

автор
#8

силва, "никогда слабая и наивная на самом деле девушка про себя так не скажет:) " откуда такое мнение?:)))) если б я была сильной и не наивной я бы слезы не лила из-за того, что меня часто обманывают, из-за своей доверчивости...и вообще, просто хочется защиты...мужской защиты...а её нет:(((( не нуны мучинам малышки...:(((

Anonymous
#9

дa пotomу чto tы taкaя *maлeнькaя и хрупкaя* сидишь и ждыoшь ,кoгдa жe кo mнe taкoй принцeссe пoдкatиt принц! A вot eto вaшa oшиbкa,нaдo дeьсtвoвatь,bиtь aкtивнee и нe гoвoриtь глупoсteиь!

автор
#10

15 - территориально, да, мы с ним не соседи, но всё-таки не настолько и далеко...да и тем более это же мелочно, из-за того что далеко (хотя на мой взгляд расстояние среднее) - отказаться....я думаю, что всё таки голос:(((у меня он детский, может подумал, что ещё глупенькая и маленькая для него?...:(

Мужчина
#11

Правильно, женщина должна быть сильной и решительной, чтобы с ней было не страшно на улицу вечером выйти.

автор
#12

хреногубка - я про это и говорю, абсолютно согласна с вашим высказыванием ╧19 НЕ НУЖНЫ СЛАБЫЕ ДЕВУШКИ НИКОМУ!

Хреногубка
#13

22 - а вам бы слабый парень нужен был бы? Да еще и говорящий грустным голосом?

автор
#14

белка, хорошо, послушаю силву:))) но и она говорит, чтобы я была "сильной и самодостаточноЙ", а какя могу быть такой, если я СЛАБАЯ???

Белка
#15

Лена ,мне вот бывший мч тоже говорил ,что я маленькая и от многих слышала .Но вот разочарования в голосе не было. Так как не нравится мой рост,рядом не держу.У меня самомнение и уважение к себе на первом месте в жизни. А вот уважение и любовь с моей стороны ,ещё нужно завоевать. Мой рос 156 ,у мужа 192 и глядя на нашу пару не скажешь,что мы смешно смотримся.

автор
#16

Вика, спасибо:) "Более того, сайт знак-в не показатель" - а я только там и знакомлюсь, так что для меня показатель...хотя...вот когда выбираюсь в клуб с подружкой, которая выше меня на 15 см, несмотря на то, что фигура у меня красивее, когда танцую - заглядываются на меня а не на неё (танцую я очень сексуально и красиво), а знакомятся - с ней...:((( почему?:(((

Граф
#17

наоборот любим худеньких и беззащитненьких))) к тому они бить любимого не будут - сил не хватит )))))

Белка
#18

Вам автор я не советую быть сильной,просто начните себя уважать и уверенности вам в себе побольше.Сами не заметите как ваша достигнутая гордость уже не позволит чувствовать себя виноватой в таких глупых случаях,как данный случай с этим неизвестным мч.Сама эта тема ,созданная вами,говорит о вашем к себе не уважении и заниженной самооценке. Работайте автор над собой.

Малявка
#19

Лена, как я вас понимаю!!У меня та же ситуация.Почему то только и слышишь , что многие мужчины любят маленьких.Мне многие знакомые говорят (девушки почему то) .Ну а на самом деле.Только и слышу, что я слишком мелкая.У меня рост тоже 159.Как и у вас.И все мужчины которые мне нравились, говорили, что я очень маленькая.Некоторые же просто терпели.Но никто из них ещё не сказал "Мне нравится твой рост"...

Знаю о мужчинах все
#20

Автор, мужчина хочет видеть рядом с собой достойную подругу, которая поддержит его морально в трудные минуты жизни, а это поверьте не от роста и голоса девушки зависит. А то девиц в наше время замучал синдром Золушки: хочу сильного мужчину рядом, чтобы почувствовать с ним себя слабой женщиной. Просто, какой-то инфантилизм чистой воды, присосаться и пить энергию из мужчины. Учитесь быть самостоятельной, самодостаточной, чтобы быть своему мужчине достойной, умной подругой, а не присоской.

Anonymous
#21

47, продолжение поговорки: "..., а большие для работы" :)

Anonymous
#22

51 Дело не в росте, автор морально еще ребенок.

2007
#23

51 Да! большая женщина находка для мелкого. Ползать по телу и лепетать: Господи, и это все мое?! Не знаю, конечно было много женщин в жизни, очень много. И большие и маленькие и средние. Но с мелкими - ловчее, ну, а в башке у каждого свое крутиться. Когда тетка всю кровать занимает, это как то намекает на то что тебе места тут уже маловато. )))

умняшка
#24

и потом разве в росте и комлекции счастье? мммммм если так то мне вас искренне жаль......

Anonymous
#25

Ну, про ум привлекающий в женщине улыбнуло. Но вот живость характера, флирт очень сильно влияют на меня лично.

Леша
#26

Автор, мне такие нужны! Срочно идите ко мне!

Anonymous
#27

не перезвонил потому, что попал не вовремя, почувствовал неудовольствие и решил, что не судьба. Маленькие девушки привлекательны, но для жизни может останавливать мнение, что маленький рост из-за того, что много и бурно тра**ца с детства. А для жизни это минус. :)

автор
#28

"почувствовал неудовольствие" - нет, не почувствовал он никакого неудовольствия. я разговаривала наполовину смеясь...так что не то...

Anonymous
#29

67, "Маленькие девушки привлекательны, но для жизни может останавливать мнение, что маленький рост из-за того, что много и бурно тра**ца с детства. А для жизни это минус. :)" отуда это бред?)) я рости перестала в 13 лет. первый мужчина был далеко за 20.. нет никакой связи, это чисто гормональное, недостаток выработки гормона роста, но это не моя вина ))

Ёлка
#30

А мне кажется, мужчины сами не знают, чего хотят. (как вобщем-то и женщины)) Теоретически они как раз хотят хрупких и нежных. Но внимание обращают на сильных, ярких и эффектных. Мне этот прикол больше всего нравится - женятся на такой себе стерве, а потом требуют от неё нежности, хрупкости и халата с борщами!!! Та ну их!

Anonymous
#31

Елка это точно. аПсолютно согласна)

Лёша
#32

Или пишите сами 233082107
Только у меня хрупкая, маленькая и любимая уже есть :))) (это всё в одной, но по отдельности)

Лёша
#33

тьфу
НЕ по отдельности

^..^
#34

о, выясняется :)))Оговорочки по Фрейду)

Anonymous
#35

2007-ты баба? только бабы любят такие тупые фразы говорить -большие для любви,маленькие для работы.

Anonymous
#36

Проблема не в том, автор, каким голосом (тоненьким или нет) вы говорили, а в том. ЧТО вы говорили. Если все время ныть, жаловаться, не проявлять интереса к собеседнику то никто перезванивать не будет. Больше юмора, флирта и чаще улыбайтесь, забавно, но даже в телефонном разговоре улыбка помогает, а хорошее настроение привлевает окружающих.

Anonymous
#37

странно, я ростом 166 и многие считают меня высокой и стройной девушкой, автор на 7 см ниже и уже лилипут получается? где логика? 159-не такой уж и маленький рост, есть гораздо ниже и ничего

Anonymous
#38

Если ты худая, то не нужна.

прохожая
#39

Автор, мне интересно, а для чего вы тему создали? Чтобы облаять девушек ростом выше чем 165см ? Поднять себе самооценку? Комплексы у вас, неуверенны вы в себе, вот этим и отталкиваете противоположный пол.

Мышильда
#40

Автор, Ваша анкета соответствует образу слабой женщины, нуждающейся в заботе? Мужчины-то разные, кому-то нужны слабые, кому-то сильные. Но любители слабых могут отсеивать Вас еще на стадии просмотра анкеты, потому что в анкете того не увидели.

Брат Келарь
#41

А мне наоборот, нравятся xуденькие и маленького роста...Обожаю иx, если честно, но с ними очень трудно познакомиться, конкуренция велика слишком.

Зима
#42

А мой жизненный опыт подсказывает, что слабая и беззащитная - это игра. Или еще хуже - хитрожопость. Такие женщины манипулируют не только мужчинами, но и подругами.

Anonymous
#43

Мужики - глупые и инфантильные создания. Хотят, чтобы их завоевывали, а самим лень лишний шаг сделать. А потом женятся на шустрых стервах. Да, маленькие - ето брак.А что вы хотели? Правда жизни. Мешок картошки не поднять, огород в одиночку не перелопатить. Слабые женщины остались в книгах, а ценятся сильные, рослые, здоровыекоторые коня на скаку и т.д. Не знаю, может, за границей по другому. У нас и мужчины какие-то малорослые пошли.

автор
#44

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!данная ТЕМА НЕ ПРО РОСТ!!!а про ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ!!!!!!!!!! 74 - в моей анкете написаны все параметры.***82 - вы хоть прежде чем писать, почитайте тему! я никому не ныла и не жаловалась и уже овечала на этой ветке - о чем мы с ним разговаривали! ***83 - я вообще свой рост не писала!!! кому интересно (хотя повторяю, ТЕМА НЕ ПРО РОСТ, но раз уж так зацепились) - 155 см/43 кг...***МЫШИЛЬДА, хоть от кого то вразумительное мнение. мне кажется, по моей анкете понятно, какая я...****Зима, может большинство и хитрожопые, но поверьте, есть такие, которые от природы такие - вообще я бы сказала это - минус, таких обманывают и используют очень часто:(

автор
#45

МЫШИЛЬДА, а как по вашему можно показать в анкете образ слабой, нуждающейся в заботе женщины?..

Аля
#46

Автор,вы меня извините конечно. Возможно, мой пост покажется несколько грубым. НО я нередко замечала. что образ маленькой, хрупкой, беззащитной девочки порой может быть доведен до абсурда. Слишком много: тоненький голос, вечная вселенская печаль и проч., порой создают либо ужасную приторность, либо производят впечталения, пардон, непроходимой дури. Еще раз извините.

автор
#47

Аля, а в чем тут дурь, может объясните?

автор
#48

Зима, насчет наивности - я передаю слова окружающих, мне и мужчины и подруги это говорят, хотя сама на такие высказывания я всегда отвечаю "как это? я - наивная?..нееее...вы просто меня не знаете..." хотя на деле, если проанализировать все свои неудачи и обманы - то причина, как оказывается, только в одном - излишней доверчивости и наивности...

автор
#49

Аля "вечная вселенская печаль создают ужасную приторность" - я была бы счастлива если бы печаль создавала приторность...но вы, видимо, не представляете, что это за внешность - когда на лице написана печаль...до приторности тут далеко...иначе бы мужчины слетались как на мед, приторность они всё таки любят.

Anonymous
#50

девушки, о чем вы думаете?? что ВЫ никому не нужны. так кому же вы с такими мыслями будете нужны?? забейте на мнения этих парней, любят сильных - пускай будут с сильными, любят высоких - пусть ищут, велком. какая вам разница, кто что думает, вы у себя одни-единственные. и не пошли бы эти парни нах, а? цените, любите себя в первую очередь *а уважающий себя человек не напишет - я беззащитна и никому не нужна* и люди к вам потянутся!