Гость
Статьи
Правда, что мужчинам …

Правда, что мужчинам нравятся маленькие хрупкие женщины?

Часто слышу, что мужчинам нравятся маленькие хрупкие женщины, а все кто 170 и выше дылды и кобылы, стала чего то из за этого комплексовать, так как мой рост именно 170,)и похоже я продолжаю расти, …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

На каждый товар есть свой купец)

Бом бум
#52
Гость

Не знаю. У меня в основном высокие друзья, ниже 180 см нет никого, многие 190 см и даже выше двух метров. Встречаются они с самыми разными женщинами, и с 160 см, и с 180 см. Тенденции как-то не вижу, на вкус и цвет...
ИМХО, Единственный минус высоким девушкам - им надо тщательнее следить за своим весом. Худая - некрасиво, ты швабра костлявая! Полная девушка выше 175 см - тетя лошадь, здорово! ) На мелких как-то не так заметно.

Ага мелкие толстые бабы ещё хуже, потому что лучше быть тетей лошадью чем колобком на ножках

Гость
#53

Не всем, но многим. Высоким и накачанным. Я маленькая и мужчины 185-190 были всегда, друзья тоже выбирают девушек миниатюрных , говорят, что это не потому что они так сильнее себя чувствуют а потому что это эстетично. Кто-то любит высоких кто-то коротышек) согласитесь, в этом есть шарм если девушка ухоженная и красивая)

Гость
#54
Принц

Чучондра, тебе который раз говорят, что девки ниже 170 - карлуши и никому не нужны

160 см - Меган Фокс, Лонгория, Спирз, Лопез около того, Шакира, Аврил Лавин, Скарлетт Йохансон, и ещё куча секс символов)))))

Гость
#55
Робот

Все, кому нравятся девушки ниже 140 см - скрытые педофилы.

Ахахахахаха чета ржу. 150 видела а ниже 140 это уже лилипут))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: