Гость
Статьи
Мужчины, вам нравится …

Мужчины, вам нравится маленькая грудь?

Вот у меня маленькая грудь. Не то чтобы её совсем нет, но она прям очень аккуратная и в открытой одежде её совсем не видно, при беге не трясётся ничего и не висит. Не то чтобы у меня комплекс, моего мужчину вроде всё устраивает, но интересно мнение других мужчин))

Liya
154 ответа
Последний — Перейти
Прохожий
#1

Характер тех известен-***.Лучше добротную,она и похозяйственнее

#2

Да по фиг на грудь, главное, чтобы девчонка такая же аккуратная была

#3

Ну вам же не нравятся маленькие члены...так же и мужикам - не особо нравится маленькая грудь.
Твоего мужчину всё устраивает, чё тебе ещё надо?

Гость
#4

была в юности такая приятельница, лицо, фигура ноги от ушей - богиня, но нулевка в груди. Сексу и др. утехам это не мешало , была замужем, даже грудью киндера кормила.

Гость
#5

добавь лучше селикон, а то потом сморщиться, будет эстетически не айс

Гость
#6

не в размере дело, а в качестве. а качество определяется процентным содержание жира. норма для женщины 17-19%. если жира в тебе именно столько, тогда и грудь будет красивая. при этом грудь может быть, как большая, как маленькая, так и средняя. лучше, когда грудь средняя. а вот когда большая, тогда это привлекает излишнее внимание, да и бывает такое очень и очень редко у женщин. в 99.9% случаев грудь 3+ бывает ТОЛЬКО у свинорылых толстух.

Гость
#7

Да, всегда нравилась небольшая. Не понимаю тех, кто туда специально вставляет какую-то бутафорию, я имею ввиду все эти операции и прочее. Большее значение для привлекательности имеет другая зона.

Жэна бедняка
#8
ЛУТО

Ну вам же не нравятся маленькие члены...так же и мужикам - не особо нравится маленькая грудь.
Твоего мужчину всё устраивает, чё тебе ещё надо?

Так она его не спрашивает, она тут бабье спрашивает

Жэна бедняка
#9

С маленькими сиськами должна идти тогда великолепная круглая попочка и сосущая пыся

Жэна бедняка
#10
Гость

Да, всегда нравилась небольшая. Не понимаю тех, кто туда специально вставляет какую-то бутафорию, я имею ввиду все эти операции и прочее. Большее значение для привлекательности имеет другая зона.

А тя скока больших перепробовал?

Гость
#11

ну мои все хвалили

Гость
#12
Жэна бедняка

С маленькими сиськами должна идти тогда великолепная круглая попочка и сосущая пыся

обычно телосложение отменное

Гость
#13

Лучче чем отвисшая до пупа .

Жэна бедняка
#14
Гость

ну мои все хвалили

Пока трахали? Пока трахаешь, зачем же ругать

Жэна бедняка
#15
Гость

обычно телосложение отменное

Не факт. Полно бап с малыми сиськами и плоскими жо пами

Жэна бедняка
#16
Гость

Лучче чем отвисшая до пупа .

Ну ниче страшного, боллшие х. Уи тож часто отвисшие до колена
А бабье течет от них

Жэна бедняка
#17

Большие стоячие сиськи - вот к чему нада стремится

Гость
#18
ЛУТО

Ну вам же не нравятся маленькие члены...так же и мужикам - не особо нравится маленькая грудь.
Твоего мужчину всё устраивает, чё тебе ещё надо?

При чем тут члены? Грудь не играет никакой роли в половом акте. А вот большой размер члена очень даже важен.

Гость
#19

У меня муж говорит, что ему всегда нравились аккуратные сиськи. Он вообще терпеть не может когда что- то дребезжать, трясется как жир... Он говорит, большое вымя было бы противно.... Он полных людей не любит, и большая грудь у него ассоциируется с полнотой.
У меня тоже маленькая грудь. Считаю, это плюсом. Всегда буду миниатюрная, мне сейчас уже около 40 лет, двоих детей откормила грудью, а она по форме как в 18 лет- ничего не отвисла.
А большая - уже висела бы у пупка....
Так что, не комплексуйте автор! У вас ничего не трясется, вы миниатюрная, и раньше времени тело не постареет, не отвиснет, не надо будет пластику делать.

Жэна бедняка
#20
Гость

При чем тут члены? Грудь не играет никакой роли в половом акте. А вот большой размер члена очень даже важен.

Как эт не играет. А смотреть на прыщи не спсособств эрекции
А большой *** бабе зачем, если ей и пальцем можно потенебонькать????

Жэна бедняка
#21
Гость

У меня муж говорит, что ему всегда нравились аккуратные сиськи. Он вообще терпеть не может когда что- то дребезжать, трясется как жир... Он говорит, большое вымя было бы противно.... Он полных людей не любит, и большая грудь у него ассоциируется с полнотой.
У меня тоже маленькая грудь. Считаю, это плюсом. Всегда буду миниатюрная, мне сейчас уже около 40 лет, двоих детей откормила грудью, а она по форме как в 18 лет- ничего не отвисла.
А большая - уже висела бы у пупка....
Так что, не комплексуйте автор! У вас ничего не трясется, вы миниатюрная, и раньше времени тело не постареет, не отвиснет, не надо будет пластику делать.

Пи здеж, маленькая сиська висит также как большая и такая ж дряблая в старости

#22
Гость

При чем тут члены? Грудь не играет никакой роли в половом акте. А вот большой размер члена очень даже важен.

Ну для кого как.
Для женщин играет роль размер члена.
У мужчин также - может как возбуждать твоя грудь- так и нет.
Я хоть и женщина, но мне импонируют и очень нравятся сочные и стройные женщины.Чтоб и попочка была и грудь пышная - это и есть - женственные формы.

Гость
#23
Гость

У меня муж говорит, что ему всегда нравились аккуратные сиськи. Он вообще терпеть не может когда что- то дребезжать, трясется как жир... Он говорит, большое вымя было бы противно.... Он полных людей не любит, и большая грудь у него ассоциируется с полнотой.
У меня тоже маленькая грудь. Считаю, это плюсом. Всегда буду миниатюрная, мне сейчас уже около 40 лет, двоих детей откормила грудью, а она по форме как в 18 лет- ничего не отвисла.
А большая - уже висела бы у пупка....
Так что, не комплексуйте автор! У вас ничего не трясется, вы миниатюрная, и раньше времени тело не постареет, не отвиснет, не надо будет пластику делать.

эстет у вас муж. С возрастам ваша грудь опуститься одрябнет. Что делать эстету то будет?

Гость
#24

Маленькая грудь и совсем ее нет это разные вещи. Маленькая грудь размера 1 или 2 на худом теле размера 40-42 выглядит гармонично, а вот полное отсутствие груди ненормально, это как руки или ноги нет, терпеть можно, но нравится...но любят не за грудь. Если все остальное устроит, на неудачную грудь и внимания не обратят

#25
Гость

Маленькая грудь и совсем ее нет это разные вещи. Маленькая грудь размера 1 или 2 на худом теле размера 40-42 выглядит гармонично, а вот полное отсутствие груди ненормально, это как руки или ноги нет, терпеть можно, но нравится...но любят не за грудь. Если все остальное устроит, на неудачную грудь и внимания не обратят

Однозначно. Про то и речь. Выбирать себе пару только по наличию идеального телосложения глупо. Если человека полюбишь - на многие вещи сразу же закрываешь глаза. Я не про идеализацию и розовые очки говорю - а про нормальные человеческие чувства и отношения.

Анатолий Перельман
#26

Мне по фиг на грудь. Допускаю любой размер от 1 до 4. Вот если больше 4, то уже отстой.

Гость
#27

А зачем тебе мнение других мужчин😂?

Гость
#28

А вы любите мужчин маленького роста? Косолапых. Либо одноглазых. Вот так просто, может тебе такой понравиться, пока не узнала его как человека? Встречают по одежке!!!

Гость
#29
Гость

А вы любите мужчин маленького роста? Косолапых. Либо одноглазых. Вот так просто, может тебе такой понравиться, пока не узнала его как человека? Встречают по одежке!!!

Ты сама не знаешь, что маленькая гружь это не есть стандарт женской красоты?
Ты сюда зачем написала? Чтобы правду услышать или чтобы тебе написали то,что ты услышать хочешь и успокоили тебя.
*** накачай если с систками не повезло.

Гость
#30
Жэна бедняка

Как эт не играет. А смотреть на прыщи не спсособств эрекции
А большой х. Уй бабе зачем, если ей и пальцем можно потенебонькать????

Так все мужчины разные, кому то нравится аккуратная грудь, а кому- то вымя большое.
Каждый может подобрать по себе.
Я вот , честно, большие члены не люблю и никогда не любила, мне больно. Я бы и мужу укоротила, но никак. Просто приноровились.
Я лично и с маленьким членом испытывала оргазм, мне не надо чтоб меня долбили и рвали. Чувство боли не люблю. Считаю, размер члена не влияет на оргазм, с большим даже труднее дойти до оргазма, т.к. время от времени все равно больно.
Но все женщины тоже разные, кому- то нравится боль.

#31

Мужчине должна нравится не грудь, а её обладательница.

#32

Вполне. Не вижу проблемы.

Гость
#33

У нее такая маленькая грудь,
А губы, губы красные, как маки,
Уходит капитан в далекий путь,
Он любит девушку из Нагасаки.

Гость
#34
Гость

А вы любите мужчин маленького роста? Косолапых. Либо одноглазых. Вот так просто, может тебе такой понравиться, пока не узнала его как человека? Встречают по одежке!!!

Грудь с возрастом может увеличится, женщина после родов прибавляет в весе, увеличивается грудь, посмотрите на теток в теле, у них у всех грудь ого-го какая большая, а невысокий мужчина высоким не станет никогда, а уж тем более одноглазый двухглазым.

Длинноволосая блондинка
#35
ЛУТО

Ну вам же не нравятся маленькие члены...так же и мужикам - не особо нравится маленькая грудь.
Твоего мужчину всё устраивает, чё тебе ещё надо?

2 размер считается маленьким?

#36
Длинноволосая блондинка

2 размер считается маленьким?

Средняя. Сами ж знаете.

Liya
#37
Гость

Да, всегда нравилась небольшая. Не понимаю тех, кто туда специально вставляет какую-то бутафорию, я имею ввиду все эти операции и прочее. Большее значение для привлекательности имеет другая зона.

Это какая же?

Гость
#38

нет, нравятся большие 3-6

Гость
#39

Очень нравится

Гость
#40

хммм.. зачем мнение других если твоего устраивает... хммм???

Гость
#41
Жэна бедняка

Пи здеж, маленькая сиська висит также как большая и такая ж дряблая в старости

Ну я уже не молодая, для кого- то даже старая. Двоих детей выкормила- пока не отвисла. А у большегрудых у всех висит давно, кто пластику после родов не делал.
И помню, когда я была подростком, ходила в сауну с подружкой и ее мамой. Они с мамой пошли и меня взяли. Я все смотрела не маму подружки и думала: какая красивая фигура, женщине около 50 лет, а она худенькая вся, изящная и грудь маленькая , не отвисшая, как у девочки. Хотя двое детей.
И помню тогда я думала: классно , что маленькая у нее грудь, наверное поэтому и не отвисла, а как к девушки.
Ну мне ещё нет 50 лет, но пока у меня фигура как у тети Лены.

Гость
#42
Гость

эстет у вас муж. С возрастам ваша грудь опуститься одрябнет. Что делать эстету то будет?

Ну если в 60 - то ничего страшного...
А сейчас - я уже не молодая женщина, далеко не молодая. Пока не отвисла. Может в к 60 и отвиснет, не спорю.
Но у большегрудых давно висит вымя, ещё до 30 повисло.

Гость
#43
Na avosi

Мужчине должна нравится не грудь, а её обладательница.

Вот это точно.
Если мужчина алюбленный- то уже становится плевать на все остальное.

Гость
#44

Устрой опрос - проще будет
Мне лично всегда было пофиг на размер груди. Если конечно дышать не мешает

Гость
#45
Гость

не в размере дело, а в качестве. а качество определяется процентным содержание жира. норма для женщины 17-19%. если жира в тебе именно столько, тогда и грудь будет красивая. при этом грудь может быть, как большая, как маленькая, так и средняя. лучше, когда грудь средняя. а вот когда большая, тогда это привлекает излишнее внимание, да и бывает такое очень и очень редко у женщин. в 99.9% случаев грудь 3+ бывает ТОЛЬКО у свинорылых толстух.

Что за бред?? Я видела многих худышек с большой натуральной грудью, если вы, таких не видели, это не значит что они не существуют

Гость
#46
ЛУТО

Однозначно. Про то и речь. Выбирать себе пару только по наличию идеального телосложения глупо. Если человека полюбишь - на многие вещи сразу же закрываешь глаза. Я не про идеализацию и розовые очки говорю - а про нормальные человеческие чувства и отношения.

*** уродок, не

Гость
#47
Гость

Что за бред?? Я видела многих худышек с большой натуральной грудью, если вы, таких не видели, это не значит что они не существуют

Есть такие счастливицы, худенькие с большой грудью, но, таких единицы. По мнению специалистов грудь состоит на 90% из жира, посмотрите на толстух, у них обычно большая грудь, у худеньких и грудь соответствующая, когда женщина с возрастом прибавляет в весе, у нее и грудь увеличивается в размере. Вы видели толстую тетку в возрасте с 1 размером груди?.

Гость
#48

так во всём подобном дело вкуса. Я вот дрыщей не люблю, а кто то наоборот, так и с грудью)) Кому то важнее попа красивая, а не грудь. У маленькой свои плюсы, не обвиснет) Я вот худела и мой 3 ушёл во 2, но я стала заниматься, сывороткой для груди horse force активно мазаться, что бы вернуть объём и упругость, более менее удалось.

Гость
#49

Большая грудь имеет свойство отвисать и болтаться при движении. Это так некрасиво, убого. А наденет баба с таким выменем пуш ап, и всё - у мужика слюна течёт, он-то, глупый, думает, что там такой натуральный стояк под одеждой. На самом деле большая грудь у большинства виснет уже с молодости.

#50
Гость

Большая грудь имеет свойство отвисать и болтаться при движении. Это так некрасиво, убого. А наденет баба с таким выменем пуш ап, и всё - у мужика слюна течёт, он-то, глупый, думает, что там такой натуральный стояк под одеждой. На самом деле большая грудь у большинства виснет уже с молодости.

У меня 4 размер. Ничего не висит.
Пургу не несите.