Гость
Статьи
Мужчина маленького …

Мужчина маленького роста. В раздумьях.

Всем привет.
Сама я невысокая - 162 см. Мужчины всегда были выше, не меньше 180.
И вот начал ухаживать парень.
Симпатичный, приятный в общении, спортивный.
Но...очень невысокий. Не выше меня. А я всегда на каблуках, так что еще и ниже.
Конечно, если бы были чувства, как мне сейчас напишут, это значения бы не имело. Но чувств пока нет, т.к. и отношений нет.
Мне он нравится, но как-то комплексую, что ли, на людях.
Девушки, у вас были отношения с такими мужчинами? Речь не идет о случаях, когда вы одинакового, но хотя бы "нормального" роста, а когда оба маленькие?

Ксения
164 ответа
Последний — Перейти
#1

Я с невысоким кавалером долго не встречалась, не смогла. У меня все мужчины в семье высокие, видимо по этому кавалеров ниже 185 не воспринимаю вообще.

Нина
#2

Если вам не комфортно сейчас, всегда будет эта мысло покоя не давать. У меня, к примеру, другая проблема, я высокая, и большинство мужчин ниже меня, или на равне, и хоть какой красавчик ни был бы -не воспринимаю его как мучжину((((((( поэтому даже и отношения не начинаю, и на свидания с такими не хожу! слушайте себя!

Гость
#3

Если вы одного роста, так это вполне нормально. Целоваться удобно :) вот если бы вы были 180, а он 160, тогда можно еще подумать

Гость
#4

Мне 50. В юности, когда мы все искали красавцев, одноклассница вышла замуж за нашего общего приятеля, милый мальчишка маленького росточка.
С тех пор почти все развелись... А эта пара вместе. Мальчишка вырос в успешного бизнесмена. Живут очень дружно, он заботливый отец. И лучших мужей я вообще не встречала в жизни!
А ведь никто всерьез не принимал...

Гость
#5

я не могу. Сама 166, так мой минимум 176. То есть я на каблуках на равне с мужчиной. И то, это компромисс. Я чувствуя себя гром-бабищей рядом с невысокими парнями. Хотя мой вес 55 кг. Ну вот как то так

Гость
#6

Я очень не люблю маленьких мужиков, пусть даже они сто раз будут мужественными, смелыми, сильными, и член у них 22 см. И всегда возникало чувство, что я мужик, а он девочка, когда встречалась с мужчиной маленького роста. В итоге отношения так и умерли.

Гость
#7

у меня 170 у него было 176. ну нееееет. красавец писаный, умница и блабла, но в лодочках и без подошвы и зимой и летом?? комплекс развивается, что ты тетя лошадь

заря
#8

здравствуйте мне 22 года и мой рост 164 уже пять лет замужем двое детей безумно люблю своего мужа но только он низкого роста164 обожаю каблуки не могу одевать из за этого. Я слишала что сушествуют таблетки антигрол для роста. Не вредны ли они?

Гость
#9

Тут дело в харизме и только. Если она есть- вопрос роста не стоит. Например, Нагиев. Если бы он со своей харизмой был 1.80 - это было бы ужасно. Перебор. Так что, видимо, дело не только в росте у вас.

Гость
#10

Бедные парни маленького роста.. Кого им замуж брать, если все соответствующие им девушки поголовно предпочитают высоких!

#12

если вам некомфортно, не встречайтесь. для мужчины такой рост и правда маленький.

гость
#13

Я очень люблю своего мужа мы уже пять лет вместе но мы одинакового роста164. Обожаю каблуки но не могу одевать. Я слышала что сушествуют специальные таблетки антигрол для роста взрослых мужчин не знаю действуют ли они?

Гость
#14

У меня рост 160, вес 55, встречаюсь с мужчиной 170, он не худышка, а с хорошо накачанной фигурой. Мне комфортно. Хоть я тоже раньше мечтала от 180, но встретила своего надеюсь человека) Так что смотрите по своим ощущениям.

Гость
#15

Эх а я вапще 155, смотрят высокие а они мне не подходят..щас парень 172 и то мелким кажется, ищите нормального ок 180-средний рост как и у вас..о детях подумайте-карликов рожать)

Гость
#16

У меня рост 161, у моего Мужчины 170, хорошая, спортивная фигура. На каблуках я его выше, но ни меня ни его это не парит. В моих глазах он всегда Мужчина с большой буквы. Партнеры разные бывали, и высокие под 190. Разницы я не ощущаю, главное ведь чувства

Ксения (я автор)
#17

Спасибо за ответы.
Да я пока и не зациклилась.
Долго отходила от неудачных отношений с "дылдой".
Сейчас начал ухаживать этот парень.
Пока все в нем нравится, но рост смущает. Если бы мы оба были 170-175, мне кажется, это было бы нормально. А вот когда 160...

время
#19

сама среднего роста. муж - меньше на пару-тройку см) но никаких комплексов не ощущаю))))дело-то вовсе не в росте!

Гость
#20

Ужас , мужик 160 см роста 😳 Где вы нашли такого? Прям лилипут 😳

Гость
#21

Помню встречалась...мой рост 158...а у него был 157...это был просто ужас( По инету знакомились, ниче ***** про рост не сказал...как итог мой побег.

Гость
#22
Ксения (я автор)

Спасибо за ответы.Да я пока и не зациклилась.Долго отходила от неудачных отношений с "дылдой".Сейчас начал ухаживать этот парень.Пока все в нем нравится, но рост смущает. Если бы мы оба были 170-175, мне кажется, это было бы нормально. А вот когда 160...

У вас дети родятся маленького роста , ищите парня повыше . А то у маленьких родителей и потомство такое же потом , сколько таких семей знаю

Гость
#23
Гость

У вас дети родятся маленького роста , ищите парня повыше . А то у маленьких родителей и потомство такое же потом , сколько таких семей знаю

Ну и? Маленького роста не люди, что ли?

Гормон роста
#24

***** вы, девчонки. Честно. Я вот высокий, спортивный, симпатявый - но даже сам честно признаю - распи-яй, хоть и прилично зарабатывающий и с хорошими планами на будущее. Одно достоинство на самом деле - не вру, что нацелен на что-то серьезное. А друг у меня - очень хороший мужик, но тоже невысокий как ваш - около 165. Вот он и нацелен на серьезные отношения, и зарабатывает тоже хорошо, и делать умеет всё, и с потенцией у него всё ок. Но у него всё по замкнутому кругу - знакомится с девушкой, знакомит со мной или с еще одним парнем из нашей компании - и прямо по девушке видно, что она сразу взглядом тянется не к нему, а одному из нас - дылд. Ну и получается - проверку не проходит. А он один из немногих, кому не надо "на раз". Ему надо всерьез. И влюбляться в дуру, которая кинет - он тоже не дурак.

Гость
#25
заря

здравствуйте мне 22 года и мой рост 164 уже пять лет замужем двое детей безумно люблю своего мужа но только он низкого роста164 обожаю каблуки не могу одевать из за этого. Я слишала что сушествуют таблетки антигрол для роста. Не вредны ли они?

Какие таблетки? Вам не кажется, что слегка поздновато?))))))))))))
Аппарат Елизарова вашему мужу в помощь)

зидан
#26

Мои родители ростом 180 папа и 170 мама. Я же выше 165 не выросла , в тетку пошла.позлилась на себя а потом уже все равно - когда ты счастлива - рост не важен
У подруги родители оба 165 -а их сын ростом 185.
Так что потомство не всегда берет гены родителей )))

Гость
#27

Я ростом 190 см, и не могу понять честно какой от этого толк? Ну удобно доставать вещи с верхних полок шкафов, больше плюсов нет. Еще подаю неплохо в теннисе. Тем не менее часто от женщин слышу — ой, как здорово что ты такой высокий . А на самом деле рост не имеет никакого отношения к тому , каким человек будет отцом и мужем. Или сколько будет зарабатывать. Да даже в плане постоять за себя или подругу — большинство моих друзей боксеров или борцов невысокого роста

Гость
#28

Мужик меньше ростом метр 75 неликвид,***** как пенек какой то под ногами,о какой тут мужественности идет речь???

Гость
#29

Вангую, если бы этот невысокий мужик был шейхом или султаном Брунея вам было бы пох на рост))) а так да, для обычного мужичка маловато, но...

Гость
#30
Гость

Вангую, если бы этот невысокий мужик был шейхом или султаном Брунея вам было бы пох на рост))) а так да, для обычного мужичка маловато, но...

У меня был один маленького роста,но на крутой ауди,и мне все равно на него пох было,он сидя в машине проваливался в сиденье,не по росту видно тачка была,секс не могла вообще представить с таким,ужас((((

Гость
#31

У меня подруга в ней 185 см, ухажер был у нее ну примерно 158-160, боже как я смеялась когда он пытался ее приобнять за плечи или того хуже-поцеловать! Ну конечно он был ей не нужен и она открыто это говорила, он не понимал и пытался добиваться. И жаль таких и смешно конечно

Гость
#32

Мой рост 174 см., у мужчины -175 см. С удовольствием ношу каблуки. Стройная, высокая девушка) ему это дико льстит. Он зовет меня шпалой, я его - шпендом) вот уже 4 года любим друг друга и не паримся)

Гость
#33

У меня был парень 160 ростом, как я, тоже стеснялась с ним ходить, в итоге расстались( по другой причине)

Гость
#34
Гость


У меня был один маленького роста,но на крутой ауди,и мне все равно на него пох было,он сидя в машине проваливался в сиденье,не по росту видно тачка была,секс не могла вообще представить с таким,ужас((((

У меня такой же был на тойоте, отец прикалывался, не подкладывает ли он подушку под задницу.

Гость
#35

Должны быть другие перекрывающие достоинства. Если нет - в топку.

Гость
#36

Обычно о таком задумываются, когда дело доходит до рождения детей. Я сама 154 см, муж 175 см. То есть муж среднего роста. С высокими мужчинами не комфортно, с маленькими - думаешь о будущих детях.

Гость
#37

Да,никто уже не реагирует на тупую разводку про мелкий рост,печально не правда ли?

Правда
#38
Гость

Эх а я вапще 155, смотрят высокие а они мне не подходят.. ищите нормального 180-средний рост..о детях подумайте-карликов рожать)

Сама о детях подумай и не рожай карликов!
Если от тебя родится низкого роста сын, то тоже будет страдать, что на него девушки не смотрят!
Поэтому не размножайся!
Девушки ниже 170 вообще не тра.ха.йтесь, что бы мелких мужиков не рожать и генофонд случайно не испортить!

Правда
#39

Мой муж был со мной одного роста 175, когда мы познакомились в 13 лет!
Я почти такой и осталась - 178, муж вырос до 195, и я уверена, что дети будут хорошего роста)

А вот когда рожают 160 от 170, не понимаю, чем они думают..
У мужа есть друг 205 ростом, папа друга 215 проф.баскетболист, так вот друг постоянно жалеет, что не дорос до отца и не смог сделать спортивную карьеру, а все потому, что у него мелкая мама - 165, прям так и заявляет 'она конечно хорошая, но всю генетику мне испортила'

Гость
#40
Правда

Мой муж был со мной одного роста 175, когда мы познакомились в 13 лет!Я почти такой и осталась - 178, муж вырос до 195, и я уверена, что дети будут хорошего роста)А вот когда рожают 160 от 170, не понимаю, чем они думают.. У мужа есть друг 205 ростом, папа друга 215 проф.баскетболист, так вот друг постоянно жалеет, что не дорос до отца и не смог сделать спортивную карьеру, а все потому, что у него мелкая мама - 165, прям так и заявляет 'она конечно хорошая, но всю генетику мне испортила'

Ну ВВП 1,7 и это не помешало не Людмиле, не Алине...

Дубинушка
#41

У меня такой был, см на 10 меня выше, сама - 155, почти карлица. Такой красавчик, вылитый Джилленхол, характер золотой, профессия интеллигентная. Не смогла... даже просто объяснить почему, просто позорно слилась. Обидно за человека, такой классный, но рост подкачал и почему тетки зациклены на росте. Я думала это может мой прибабах, потому что сама мелкая. Но подавляющее большинство женщин со мной солидарны независимо от их комплекции. 180-187 автоматически делает мужика аполонистым, то что ниже или выше - некондиция. Простите мужики, стыдно *****, но природа ***** диктует.

Гость
#42

мой папа маленького роста,но очень умный и образованный, заработал для меня все,оставил хорошее наследство, что я всю жизнь не работаю.

Жанна
#43

[quote="Ксения"]Всем привет.
Сама я невысокая - 162 см. Мужчины всегда были выше, не меньше 180.
И вот начал ухаживать парень.
Симпатичный, приятный в общении, спортивный.
Но...очень невысокий. Не выше меня. А я всегда на каблуках, так что еще и ниже.
Конечно, если бы были чувства, как мне сейчас напишут, это значения бы не имело. Но чувств пока нет, т.к. и отношений нет.
Мне он нравится, но как-то комплексую, что ли, на людях.
Девушки, у вас были отношения с такими мужчинами? Речь не идет о случаях, когда вы одинакового, но хотя бы "нормального" роста, а когда оба маленькие?[/

Хобиты чтоли)))

Гость
#44
Гость

Эх а я вапще 155, смотрят высокие а они мне не подходят..щас парень 172 и то мелким кажется, ищите нормального ок 180-средний рост как и у вас..о детях подумайте-карликов рожать)

Будет забавно,если сын в тебя ростом удастся;)

Гость
#45
Гость

Ну и? Маленького роста не люди, что ли?

Да смешно читать таких,дамочки явно недалекого ума такие опусы выдают

Правда
#46
Гость

Ну ВВП 1,7 и это не помешало не Людмиле, не Алине...

Ваш пример неудачный, т.к. ярко подтверждает, что мужчины маленького роста могут заинтересовать женщину только очень большими деньгами или высокой должностью, в то время как у высокого парня и так будут поклонницы, а если он еще и при деньгах, то их будут сотни!
Не надо портить генофонд мелким ростом.

Гость
#47

А у меня были два парня,оба не очень высокие,около 170 см,так вот в сексе это просто огонь!

Гость
#48

У меня 173, у мужа 176, явно не то, о чем мечтала. С тоской вспоминаю бывшего 185

Женя
#49

да какая вообще разница какого он роста, если вам с ним хорошо? у меня были мужчины разного роста, вышла замуж за невысокого 172 и мне все равно какой у него рост, у меня 168, постоянно ношу каблуки и не заморачиваюсь. девушки вам пролем чтоли мало в жизни, еще об этом переживать?

Катрин
#50
Гость

Бедные парни маленького роста.. Кого им замуж брать, если все соответствующие им девушки поголовно предпочитают высоких!

Мне маленькие девушки предпочитают высоких! Мои подруги все 160, расхватали себе 180 см парней, а у меня 170, мне всегда такие же и попадаются - 170)))