Гость
Статьи
В отчаянии: не …

В отчаянии: не замужем, не везет в любви!

Девочки, всем привет!
Просто хочу выговориться, я в отчаянии, депрессия постоянно наступает после очередного разачарования, поддержите пожалуйста!!!! Мечтаю о любимом и любящем человеке, семье, детях, но никак не складывается! О себе: мне 30, рост 173, вес до 60, хорошо одеваюсь, выгляжу хорошо, женственно! Выгляжу на 25-26, так говорят. Работаю в финансовой сфере. Живу отдельно от родителей 8 лет. Занимаюсь спортом, люблю искусство, в общении с мужчинами всегда позитивна. Давно сижу на сайте знакомств, сколько было встреч и свиданий – не счесть! Кому-то сразу секс, кто-то отморозился, кто-то не мой человек, - не хочу быть нечестной, и обманывать. На сайте, часто пишут такие стремные мужики, что от этого еще поганее на душе, неужели они не видят себя. Начинаю завидовать многим, кто счастлив .Завидую даже собственной сестре, мы с ней одного возраста почти, после развода она познакомилась с парнем, лучше в 1000 раз внешне чем был ее бывший муж, и все у них супер! А я все никак!!!Просто руки отпускаются, хочется пустить все на самотек, удалится ото всюду, но тогда и вовсе будет глухо! Что делать! Поддержите, кто встретил мужа после 30, вы были на грани отчаяния, как себя утешали?

Алиса
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Пока не научитесь быть счастливой и самодостаточной вне зависимости от внешних обстоятельств и особенно наличию/отсутствию мужика - легче никогда не станет. И имейте ввиду, в таком состоянии любые отношения вам счастья и удовлетворения не принесут, а только новые проблемы переживания.
Успокойтесь. Выдохните, сходите в спортзал, или чем вы там занимаетесь, полежите в ванной и учитесь быть гармоничной и спокойной.

Гость
#2

Я вообще своего человека встретила только в 36, можно сказать, новую жизнь начала. Правда, детей мы, конечно, не планируем.

Гость
#3

объяли необъятное. и на сайте мужиков изучил вплотную и вокруг оглянулись. меньше энтузиазма в этом направлении. замуж вроде как не напасть...

Агата
#5

На сайте знакомств непонятная шелупонь будет писать Вам и да будет паршиво
Еще и дро#чить пардон на Ваш светлый образ так сказать
Оно Вам надо?

Знакомьтесь в других местах

Гость
#6

Автор, у Вас самая распространенная ошибка незамужних одиноких женщин - Вы "хотите взамуж", а Вам надо хотеть ВЛЮБИТЬСЯ! Вселенная не отвечает на Ваши запросы - она не понимает Вашей потребности. Что такое замуж, за кого? Она может посылать Вам мужчин, готовых в перспективе на Вас жениться, но Вы их не видите. Потому что Вам нужна помимо всего прочего любовь! Когда Вы осознаете, что самое главное для Вас - испытать сильные чувства (можно даже безответные в 1-2 случае), тогда дело сдвинется с мертвой точки.

Пишу, Вам, как девушка, вышедшая замуж в 32 и потерявшая невинность в 27. При чем это были разные мужчины) Никогда не ставьте себе целью замужество, когда нет всего остального!

Гость
#7

Автор начните сначала ценить и любить себя. Решите какой именно мужчина нужен и какие могут у него быть недостатки, мы все неидеальны. И на сайтах знакомст лучше не знакомиться. Там конечно есть нормальные люди, но их там очень мало. У меня так родственница замуж вышла, потом такой кошмар был.

Алиса
#8
Гость

Автор, у Вас самая распространенная ошибка незамужних одиноких женщин - Вы "хотите взамуж", а Вам надо хотеть ВЛЮБИТЬСЯ! Вселенная не отвечает на Ваши запросы - она не понимает Вашей потребности. Что такое замуж, за кого? Она может посылать Вам мужчин, готовых в перспективе на Вас жениться, но Вы их не видите. Потому что Вам нужна помимо всего прочего любовь! Когда Вы осознаете, что самое главное для Вас - испытать сильные чувства (можно даже безответные в 1-2 случае), тогда дело сдвинется с мертвой точки.Пишу, Вам, как девушка, вышедшая замуж в 32 и потерявшая невинность в 27. При чем это были разные мужчины) Никогда не ставьте себе целью замужество, когда нет всего остального!

Я очень хочу влюбиться, точно так же, как семью, детей, в голове полная каша от этих мыслей, кажется вот-вот с ума сойду, даже переключится ни на что другое толком не могу, хочу не заходить на сайт знакомств, - не получается, каждый раз туда с надеждой, на улице так же.. с ищущим взглядом... может быть, я сама того не замечаю, но потеряла легкость во всем, во взгляде, в походке, не смотря на то, что я симпатичная, иногда чувствую себя тенью! Были у меня отношения с мужчинами с сайта знакомств, с теми, к кому у меня были эмоции, чувства, правда не особо удачные, эхх...

Гость
#9
Гость

Автор начните сначала ценить и любить себя. Решите какой именно мужчина нужен и какие могут у него быть недостатки, мы все неидеальны. И на сайтах знакомст лучше не знакомиться. Там конечно есть нормальные люди, но их там очень мало. У меня так родственница замуж вышла, потом такой кошмар был.

я бы с радостью, но это как замкнутый круг, дом-работа, работа-дом, в будни времени не так много свободного, пара часов после работы только на ужин, и домашние дела, может еще куда заехать, в выходные, шатания одной по магазинам, и т.д, приводят лишь трате денег....

Гость
#10
Гость

Автор начните quote]
я бы с радостью, но это как замкнутый круг, дом-работа, работа-дом, в будни времени не так много свободного, пара часов после работы только на ужин, и домашние дела, может еще куда заехать, в выходные, шатания одной по магазинам, и т.д, приводят лишь трате денег....

Ну а пойти куда-нибудь с друзьями? Через друзей познакомиться? Просто на сайтах знакомст и правда можно с лёгкостью нарваться.

Вышла замуж в 32
#11
Алиса

Я очень хочу влюбиться, точно так же, как семью, детей, в голове полная каша от этих мыслей, кажется вот-вот с ума сойду, даже переключится ни на что другое толком не могу, хочу не заходить на сайт знакомств, - не получается, каждый раз туда с надеждой, на улице так же.. с ищущим взглядом... может быть, я сама того не замечаю, но потеряла легкость во всем, во взгляде, в походке, не смотря на то, что я симпатичная, иногда чувствую себя тенью! Были у меня отношения с мужчинами с сайта знакомств, с теми, к кому у меня были эмоции, чувства, правда не особо удачные, эхх...

Значит так. Вам нужно успокоиться - это прежде всего. Как? Дайте себе запас времени - лучше большой. Например, построить отношения к 35 годам. Оставьте себе 5 лет запаса - это необязательно должно случится так поздно, но Вам нужно избавиться от ощущения, что Вы прыгаете в последний поезд. Я себе так давала установку на 30 лет (мне было 26), все случилось в 27. За это период Вы успокаиваетесь, избавляетесь от ищущего взгляда (который хорошо виден и отпугивает). Съездите в отпуск. Позвольте себе провести время так, как Вам хочется, даже если это не полезно - проваляться все выходные на диване с любимой книжкой/фильмом и вкусной едой. Дальше придумайте себе хорошие и полезные планы - пойти на фитнесс, научится играть в бильярд, съездить в Англию (сами решите, что Вам надо и хочется). А дальше предоставьте дело Мирозданию работать на Вас). Поверьте, 30 лет это очень немного, если Вы хорошо выглядите. Есть много "поздних" женщин. Это не их недостаток - так бывает и это нормально. Полно знакомых, которые в первый раз вышли замуж в 33-38 лет.

Я не хочу сказать, что я делала осознанно по этому рецепту. Я так же металась. Но сейчас, анализируя, почему все изменилось в лучшую сторону, пишу Вам, как оно было.

Алиса
#12
Вышла замуж в 32

Значит так. Вам нужно успокоиться - это прежде всего. Как? Дайте себе запас времени - лучше большой. Например, построить отношения к 35 годам. Оставьте себе 5 лет запаса - это необязательно должно случится так поздно, но Вам нужно избавиться от ощущения, что Вы прыгаете в последний поезд. Я себе так давала установку на 30 лет (мне было 26), все случилось в 27. За это период Вы успокаиваетесь, избавляетесь от ищущего взгляда (который хорошо виден и отпугивает). Съездите в отпуск. Позвольте себе провести время так, как Вам хочется, даже если это не полезно - проваляться все выходные на диване с любимой книжкой/фильмом и вкусной едой. Дальше придумайте себе хорошие и полезные планы - пойти на фитнесс, научится играть в бильярд, съездить в Англию (сами решите, что Вам надо и хочется). А дальше предоставьте дело Мирозданию работать на Вас). Поверьте, 30 лет это очень немного, если Вы хорошо выглядите. Есть много "поздних" женщин. Это не их недостаток - так бывает и это нормально. Полно знакомых, которые в первый раз вышли замуж в 33-38 лет. Я не хочу сказать, что я делала осознанно по этому рецепту. Я так же металась. Но сейчас, анализируя, почему все изменилось в лучшую сторону, пишу Вам, как оно было.

Спасибо Вам большое за очень ценные мысли)) Думаю, Вы правы! Нужно что есть сил отбросить эти страхи остаться одной! и дейстовать немного иначе!

Гость
#13
гость

Пока не научитесь быть счастливой вне зависимости от внешних обстоятельств и, особенно, наличия/отсутствия мужика

zlovlad ru

Увы автор, ходить и встречаться, пока не встретите своего

Гость

Вы "хотите взамуж", а Вам надо хотеть ВЛЮБИТЬСЯ

Оказывается, и на Вумане дают умные советы - а не на ерунду вроде "тренингов женственности и самосовершенствования" посылают) Автор, муж нужен не для того, чтобы он вам дал счастье, а для того, чтобы поделить с ним счастьем ) Вот хорошая статья о том, что главное в отношениях: http://miss-tramell.livejournal.com/1028668.html

Гость
#14

*поделитьСЯ с ним счастьем ) ну или разделить с ним счастье )

#15

Вы не там ищите, это во-первых. СЗ- помойка. Вы зацикливаетесь на замужестве, а это чувствуется со стороны, это во-вторых. Дальше, научитесь жить для себя, полюбить себя незамужнюю, и сейчас. Замуж выйти можно выйти в любом возрасте, все получится у вас, если вы будете верить в свой успех. Старайтесь каждым день становится лучше, и внешне, и внутри себя чувствовать комфортно. Вроде все по полочкам разложила. Я вышла в 26, но это не важно сейчас. Удачи Вам).

Гость
#16
Гость

Оказывается, и на Вумане дают умные советы - а не на ерунду вроде "тренингов женственности и самосовершенствования" посылают) Автор, муж нужен не для того, чтобы он вам дал счастье, а для того, чтобы поделить с ним счастьем ) Вот хорошая статья о том, что главное в отношениях: http://miss-tramell.livejournal.com/1028668.html

для того, чтобы хотеть с ним поделиться счастьем, надо чтобы муж был любимым. а люди после 30 такими мерзкими циниками становятся, что о любви речи уже не идет. не влюбишься как в 20. я вот, например, могу только чистую душу полюбить, самтса, у которого 3 детей и 2 развода-никогда в жизни(

Гость
#17
Катя Мраморная

Вы не там ищите, это во-первых. СЗ- помойка. Вы зацикливаетесь на замужестве, а это чувствуется со стороны, это во-вторых. Дальше, научитесь жить для себя, полюбить себя незамужнюю, и сейчас. Замуж выйти можно выйти в любом возрасте, все получится у вас, если вы будете верить в свой успех. Старайтесь каждым день становится лучше, и внешне, и внутри себя чувствовать комфортно. Вроде все по полочкам разложила. Я вышла в 26, но это не важно сейчас. Удачи Вам).

а я вышла в 27, в 30 развелась. не важно во сколько ты вышел, муж может и через полгода разлюбить и уйти к другой.

Гость
#18

А как же помощь Господня? Как такой важный вопрос, как личная жизнь решать, не учесть воли Божией? В храм начните хоть изредка ходить, свечи Богородице и Спасителю, святым, молитесь хоть: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, будь милостив ко мне грешному". Это молитва Господня (Иисусова молитва), молитва мытаря, который осознавал себя грешником и чье сокрушение понравилось Богу. Обратитесь искренне к Нему - Христу. Может и пошлет Бог мужа в храме, паломнической поездке, хотя есть православные сайты знакомств, я бы посоветовала поискать там...

Гость
#19
Гость

Я вообще своего человека встретила только в 36, можно сказать, новую жизнь начала. Правда, детей мы, конечно, не планируем.

Почему не планируете? Я встретила в 40, и он сам как-то запланировался. Муж еще и о втором мечтает...
А в 36... Я бы ему 5-***** родила бы

Гость
#20
Гость

для того, чтобы хотеть с ним поделиться счастьем, надо чтобы муж был любимым. а люди после 30 такими мерзкими циниками становятся, что о любви речи уже не идёт. не влюбишься как в 20. я вот, например, могу только чистую душу полюбить

Вы сама чистая душа? Если да, то почему незамужняя женщина может быть чистой душой в 30, а неженатые 30-летние мужчины - "мерзкие и циничные"? Автор, это вы написали? Если вы о мужчинах так думаете, зачем вообще хотите замуж за нелюбимого, мерзкого и циничного?? Это ж ужс

балийка
#21

Мне 31 и та же проблема, хотя не могу сказать, что хочу без детей, просто хочу рядом человека любящего, понимающего ,кому можно подарить своб любовь и ласку...
Вот недавно познакомилась с парнем, ему 25. Никогда не встречалась с младше, а тут подумала а вдруг ,пару мес встречались вроде все хорош, звонит пишет, встречаемся ходим куда то, но даже цветов не подарил за это время. На мой разговор о них сказал что редко это делает и вообще я уже не маленькая ,и ушел в обиду. При этом искренне обижается, что я не хочу у него готовить ,когда ночую раз в неделю и вести быт. Ну вот руки опускаются, неужели чтобы встречаться с парнем нужно быть совсем без претензий. внешне он очень красивый, умный, куча друзей/подруг, но вот такое ощущение, что парни настолько самовлюбленные, что вокруг них все должны плясать, а неужели так сложно подарить букет девушке

Вышла замуж в 32
#22
Алиса

Спасибо Вам большое за очень ценные мысли)) Думаю, Вы правы! Нужно что есть сил отбросить эти страхи остаться одной! и дейстовать немного иначе!

ещё могу сказать, что лучше всего получаются отношения там, где они не предполагаются. У меня все мои серьёзные отношения завязывались на работе. Там спокойно общаешься, не мандражируешь, чтобы понравится. Никто никому ничего не должен. А потом обнаруживается большая симпатия, выращенная на спокойной дружбе или случайной влюбленности

Гость
#23

Автор, не вам такие хорошие советы дали. Полностью к ним присоединяюсь. Как-то надо успокоиться и научиться получать удовольствие от жизни. А то мужчины тоже разные бывают... Бывает и так, что лучше одной... И намного лучше. Так что вы не самая несчастная - подумайте об этом и порадуйтесь за себя. Я, например, 5 лет встречалась с у р о до м, которому нравилось пить мою кровь и он всячески вампирил и мотал мне нервы. А все почему? Боялась остаться одна...
Сейчас думаю, что лучше бы одна жила бы спокойно эти 5 лет
Потом все равно встретила хорошего. На СЗ, где много лет ни с кем не могла познакомиться. Как-то случайно все вышло... Я уже и не надеялась. Все это дело случая - сегодня нет, а завтра есть. Может, вы уже завтра с кем-нибудь познакомитесь :)

Гость
#24

Что-то напутала я в первом предложении :)

Гость
#25
Гость

А как же помощь Господня? Как такой важный вопрос, как личная жизнь решать, не учесть воли Божией? В храм начните хоть изредка ходить, свечи Богородице и Спасителю, святым, молитесь хоть: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, будь милостив ко мне грешному". Это молитва Господня (Иисусова молитва), молитва мытаря, который осознавал себя грешником и чье сокрушение понравилось Богу. Обратитесь искренне к Нему - Христу. Может и пошлет Бог мужа в храме, паломнической поездке, хотя есть православные сайты знакомств, я бы посоветовала поискать там...

А вы сами там знакомились?Я познакомилась в воцерковленным мужчиной,причем ВК,и цели у меня никакой не было,хотя не замужем и каждый встречный(а вдруг он),но он за 2000км,вирт.романы не для меня.Общались на тему общего хобби.А он всё выпытывал,где работаю, с кем живу,чуть ли не сколько доход,просил ещё фото.Вообщем как и многие далекие от церкви..Но как начинал про религию втирать,это капец,надо чаще ходить в церковь то да се.А потом и вовсе пропал(а писал каждый день),не ответил на мой вопрос,а я и не навязывалась.Знакомая открыла глаза,что такие люди просто не общаются,а ищут жену.Список претензий у него не маленький,плюс чтобы религиозная.И хорош верующий,можно было объяснить,какие у него цели,поблагодарить за общение и расстаться.Теперь лайкает,все фото которые я бы не залила,грех исправляет))

Алиса
#26
Гость

А как же помощь Господня? Как такой важный вопрос, как личная жизнь решать, не учесть воли Божией? В храм начните хоть изредка ходить, свечи Богородице и Спасителю, святым, молитесь хоть: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, будь милостив ко мне грешному". Это молитва Господня (Иисусова молитва), молитва мытаря, который осознавал себя грешником и чье сокрушение понравилось Богу. Обратитесь искренне к Нему - Христу. Может и пошлет Бог мужа в храме, паломнической поездке, хотя есть православные сайты знакомств, я бы посоветовала поискать там...

Я православная и крещеная! В Бога верю, но не фанатично. Часто к Нему обращюась и благодарю, за то что есть, и конечно прошу, но все никак . Я уже сама не верю, что может случится чудо, счастье, смотрю на счастливых и завидую((((

Алиса
#27
балийка

Мне 31 и та же проблема, хотя не могу сказать, что хочу без детей, просто хочу рядом человека любящего, понимающего ,кому можно подарить своб любовь и ласку...Вот недавно познакомилась с парнем, ему 25. Никогда не встречалась с младше, а тут подумала а вдруг ,пару мес встречались вроде все хорош, звонит пишет, встречаемся ходим куда то, но даже цветов не подарил за это время. На мой разговор о них сказал что редко это делает и вообще я уже не маленькая ,и ушел в обиду. При этом искренне обижается, что я не хочу у него готовить ,когда ночую раз в неделю и вести быт. Ну вот руки опускаются, неужели чтобы встречаться с парнем нужно быть совсем без претензий. внешне он очень красивый, умный, куча друзей/подруг, но вот такое ощущение, что парни настолько самовлюбленные, что вокруг них все должны плясать, а неужели так сложно подарить букет девушке

я точно так же как и Вы пыталась знакомится с 25-27 летними (думаю среди таких еще велик процент неженатых, без детей) но такое ощущение, что зная мой возраст, они просто понимают, что я готова на все, ради того, чтобы он был рядом, поэтому отдачи особой нет, только постель нужна, ничего серьезного у них на уме нет, замуж не позовет, только, и радоваться что нужна здесь и сейчас.

Алиса
#28
Гость

Автор, не вам такие хорошие советы дали. Полностью к ним присоединяюсь. Как-то надо успокоиться и научиться получать удовольствие от жизни. А то мужчины тоже разные бывают... Бывает и так, что лучше одной... И намного лучше. Так что вы не самая несчастная - подумайте об этом и порадуйтесь за себя. Я, например, 5 лет встречалась с у р о до м, которому нравилось пить мою кровь и он всячески вампирил и мотал мне нервы. А все почему? Боялась остаться одна... Сейчас думаю, что лучше бы одна жила бы спокойно эти 5 летПотом все равно встретила хорошего. На СЗ, где много лет ни с кем не могла познакомиться. Как-то случайно все вышло... Я уже и не надеялась. Все это дело случая - сегодня нет, а завтра есть. Может, вы уже завтра с кем-нибудь познакомитесь :)

Спасибо Вам:)

Гость
#29

К посту 6: вы считаете , что в 30 можно страстно влюбиться? Не порю, у всех разные темпераменты. Но все эти вещи обычно происходят лет в 18-20, когда не думаешь где жить и на что жить. Все легко и прекрасно. Автор взрослая тетка. Она мыслит конкретно. Ребенок, семья, стабильность. По другому не может быть в ее возрасте. Мне 30, моим подругам аж по 36. У все все хорошо с внешностью, все работают, квартиры, машины, отдых в хороших ресторанах и за границей, но на личном фронте или ничего или такое, что лучше бы ничего было. Никто не был замужем. Так что автор, нас очень много таких.

Илона
#30

Я тоже в депрессухе уже несколько лет. Мне 30, как и вам. Тоже одинока лет так с 26-ти. Вообще ни одних отношений не было уже 4 года: ни серьезных, ни мимолетных. Не рвусь особо замуж, просто хочется любимого человека, знать, что ты кому-то нужна,интересна. Любви короче! И тоже совсем не везет. Но я знаю, свою проблему: я внешне не очень, и характером никакая. Вообще ничем не могу заинтересовать. Скромная, необщительная, скучная.
Иногда так сильно накрывает, что плачу по несколько дней подряд, ничего не хочется, живу как на автомате, только дела делаю, работу. Потом вроде проходит, отвлекаюсь. Через время опять как накроет. Так вот и живу.
Даже не знаю, изменится что-то или так и останусь одна.
Сложно на что-то надеяться, когда ты точно знаешь, что ты некрасивая, еще и внутренне ничем не можешь привлечь.
Вы, автор, пишите, что симпатичная , женственная, позитивная. У вас точно все еще будет.
А вот я уже почти потеряла надежду.

Гость
#32
Илона

Я тоже в депрессухе уже несколько лет. Мне 30, как и вам. Тоже одинока лет так с 26-ти. Вообще ни одних отношений не было уже 4 года: ни серьезных, ни мимолетных. Не рвусь особо замуж, просто хочется любимого человека, знать, что ты кому-то нужна,интересна. Любви короче! И тоже совсем не везет. Но я знаю, свою проблему: я внешне не очень, и характером никакая. Вообще ничем не могу заинтересовать. Скромная, необщительная, скучная. Иногда так сильно накрывает, что плачу по несколько дней подряд, ничего не хочется, живу как на автомате, только дела делаю, работу. Потом вроде проходит, отвлекаюсь. Через время опять как накроет. Так вот и живу. Даже не знаю, изменится что-то или так и останусь одна. Сложно на что-то надеяться, когда ты точно знаешь, что ты некрасивая, еще и внутренне ничем не можешь привлечь. Вы, автор, пишите, что симпатичная , женственная, позитивная. У вас точно все еще будет. А вот я уже почти потеряла надежду.

Не плачьте,так и болезнь можно себе наплакать.Я веселая,умею флиртовать,красивая и стройная,самодостаточная,но тоже одна.Иногда думаю,может стать скромной и молчаливой и тогда встречу настоящего.Так,что не стройте гору из комплексов,мужчинам нравятся разные.Только где их найти))

Вышла замуж в 32
#35
Гость

К посту 6: вы считаете , что в 30 можно страстно влюбиться? Не порю, у всех разные темпераменты. Но все эти вещи обычно происходят лет в 18-20, когда не думаешь где жить и на что жить. Все легко и прекрасно. Автор взрослая тетка. Она мыслит конкретно. Ребенок, семья, стабильность. По другому не может быть в ее возрасте. Мне 30, моим подругам аж по 36. У все все хорошо с внешностью, все работают, квартиры, машины, отдых в хороших ресторанах и за границей, но на личном фронте или ничего или такое, что лучше бы ничего было. Никто не был замужем. Так что автор, нас очень много таких.

конечно, можно. Страстная влюблённость не сильно от возраста зависит. Я до 30 была замкнутой и сдержанной, считала, что нужно с умом подходить к отношениям. Плюс никто не нравился. А потом как прорвало))

Вышла замуж в 32
#36
Илона

Я тоже в депрессухе уже несколько лет. Мне 30, как и вам. Тоже одинока лет так с 26-ти. Вообще ни одних отношений не было уже 4 года: ни серьезных, ни мимолетных. Не рвусь особо замуж, просто хочется любимого человека, знать, что ты кому-то нужна,интересна. Любви короче! И тоже совсем не везет. Но я знаю, свою проблему: я внешне не очень, и характером никакая. Вообще ничем не могу заинтересовать. Скромная, необщительная, скучная.
Иногда так сильно накрывает, что плачу по несколько дней подряд, ничего не хочется, живу как на автомате, только дела делаю, работу. Потом вроде проходит, отвлекаюсь. Через время опять как накроет. Так вот и живу.
Даже не знаю, изменится что-то или так и останусь одна.
Сложно на что-то надеяться, когда ты точно знаешь, что ты некрасивая, еще и внутренне ничем не можешь привлечь.
Вы, автор, пишите, что симпатичная , женственная, позитивная. У вас точно все еще будет.
А вот я уже почти потеряла надежду.

Илона, ну Вы что! Что значит внешность не очень? Красивых людей мало - надо просто быть уверенной, стильной и обаятельной. Научится одеваться и преподносить себя. От внешних данных это мало зависит. Вы сейчас свободны? Ну так займитесь этим вопросом

Гость
#37

Все стройные и красивые, с квартирами и машинами. Вуман - сказка.

Гость
#38
Гость

Автор, у Вас самая распространенная ошибка незамужних одиноких женщин - Вы "хотите взамуж", а Вам надо хотеть ВЛЮБИТЬСЯ! Вселенная не отвечает на Ваши запросы - она не понимает Вашей потребности. Что такое замуж, за кого? Она может посылать Вам мужчин, готовых в перспективе на Вас жениться, но Вы их не видите. Потому что Вам нужна помимо всего прочего любовь! Когда Вы осознаете, что самое главное для Вас - испытать сильные чувства (можно даже безответные в 1-2 случае), тогда дело сдвинется с мертвой точки.



Пишу, Вам, как девушка, вышедшая замуж в 32 и потерявшая невинность в 27. При чем это были разные мужчины) Никогда не ставьте себе целью замужество, когда нет всего остального!

Я тоже хочу влюбиться. В 33 года даже написала песню, припев там такой:
Хочу влюбиться в принца
Это должно случиться
Пусть говорят их нет
И мне не 20 лет
Мне никуда не деться
От любви
Хочу влюбиться в принца
Пусть счастье постучится
Открою дверь ему
Не знаю почему
Так замирает сердце.
И знаете, я даже влюбилась через год - в реально принца, как мне казалось, но он оказался голубым)))
После этого на сердечном фронте - тишина.
Даже не знаю, что в нашей стране труднее - влюбиться взаимно в хорошего человека или добиться того, чтобы твои песни (у меня их 60) поставили на радио. Да, раньше я была вся на позитиве и в надеждах, а сейчас знаю, что мне ничего не светит. Сижу в парке слушаю соловья, да , мне хорошо, но мне так же бы хотелось иметь любимого человека рядом, а также быть услышанной людьми. Но уже не надеюсь.

#39
Гость

А как же помощь Господня? Как такой важный вопрос, как личная жизнь решать, не учесть воли Божией? В храм начните хоть изредка ходить, свечи Богородице и Спасителю, святым, молитесь хоть: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, будь милостив ко мне грешному". Это молитва Господня (Иисусова молитва), молитва мытаря, который осознавал себя грешником и чье сокрушение понравилось Богу. Обратитесь искренне к Нему - Христу. Может и пошлет Бог мужа в храме, паломнической поездке, хотя есть православные сайты знакомств, я бы посоветовала поискать там...

Гость
#40
Гость

Я тоже хочу влюбиться. В 33 года даже написала песню, припев там такой:Хочу влюбиться в принцаЭто должно случитьсяПусть говорят их нетИ мне не 20 летМне никуда не детьсяОт любвиХочу влюбиться в принцаПусть счастье постучится Открою дверь емуНе знаю почемуТак замирает сердце.И знаете, я даже влюбилась через год - в реально принца, как мне казалось, но он оказался голубым)))После этого на сердечном фронте - тишина. Даже не знаю, что в нашей стране труднее - влюбиться взаимно в хорошего человека или добиться того, чтобы твои песни (у меня их 60) поставили на радио. Да, раньше я была вся на позитиве и в надеждах, а сейчас знаю, что мне ничего не светит. Сижу в парке слушаю соловья, да , мне хорошо, но мне так же бы хотелось иметь любимого человека рядом, а также быть услышанной людьми. Но уже не надеюсь.

Неправдаподобно, про деньги почему ни строчки нет?

Гость
#41
балийка

Мне 31 и та же проблема, хотя не могу сказать, что хочу без детей, просто хочу рядом человека любящего, понимающего ,кому можно подарить своб любовь и ласку...Вот недавно познакомилась с парнем, ему 25. Никогда не встречалась с младше, а тут подумала а вдруг ,пару мес встречались вроде все хорош, звонит пишет, встречаемся ходим куда то, но даже цветов не подарил за это время. На мой разговор о них сказал что редко это делает и вообще я уже не маленькая ,и ушел в обиду. При этом искренне обижается, что я не хочу у него готовить ,когда ночую раз в неделю и вести быт. Ну вот руки опускаются, неужели чтобы встречаться с парнем нужно быть совсем без претензий. внешне он очень красивый, умный, куча друзей/подруг, но вот такое ощущение, что парни настолько самовлюбленные, что вокруг них все должны плясать, а неужели так сложно подарить букет девушке

а вы эгоистка. Он вас водит за свой счёт,а в раз в неделю приготовить не можете, а сами не едите, встаёте и голодная уходите

Гость
#42
Гость

Не плачьте,так и болезнь можно себе наплакать.Я веселая,умею флиртовать,красивая и стройная,самодостаточная,но тоже одна.Иногда думаю,может стать скромной и молчаливой и тогда встречу настоящего.Так,что не стройте гору из комплексов,мужчинам нравятся разные.Только где их найти))

Им разные нравятся, когда нет других вариантов поблизости, я раньше тоже была какая-то инертная скучная, рядом была энергичная подруга, так вот ни один мужчина при любом раскладе не выбирал меня. Никогда. Представляете, как было обидно.Я думала -это из-за внешности. Перестала с ней общаться. Она мне дала книгу Ларисы Ренар. Тут я задумалась,что у меня слабая энергетика женская. Стала стараться её повысить. Как тяжело было,я ещё с родителями жила, они всю энергетику съедали. Сняла общагу. Похудела. Не помогало. Я часто одна хожу, знакомятся подходили и всегда какие-то аферисты. Задумалась, какое впечатление произвожу на людей. Короче работаю над собой. Не могу сказать,что ко мне толпы тянутся. Но всё-так внимание появилось.Даже,когда рядом подруга.

Гость
#43

балийка

Мне 31 и та же проблема, хотя не могу сказать, что хочу без детей, просто хочу рядом человека любящего, понимающего ,кому можно подарить своб любовь и ласку...Вот недавно познакомилась с парнем, ему 25. Никогда не встречалась с младше, а тут подумала а вдруг ,пару мес встречались вроде все хорош, звонит пишет, встречаемся ходим куда то, но даже цветов не подарил за это время. На мой разговор о них сказал что редко это делает и вообще я уже не маленькая ,и ушел в обиду. При этом искренне обижается, что я не хочу у него готовить ,когда ночую раз в неделю и вести быт. Ну вот руки опускаются, неужели чтобы встречаться с парнем нужно быть совсем без претензий. внешне он очень красивый, умный, куча друзей/подруг, но вот такое ощущение, что парни настолько самовлюбленные, что вокруг них все должны плясать, а неужели так сложно подарить букет девушке

Дался вам этот букет, какая от него польза и какая радость в том что, подарит цветы в результате разборок по этому поводу. По описанию понятно, что парень не жлоб. Может он видит в этом элементы шутовства или выпендреж.

Аня
#44

Проще надо быть, девушки. То, что вас на работе повысили до начальницы отдела, не дает вам права задирать нос и повышать требования в отношении мужчины. Всегда найдется та, что предложит лучшее. Вот моя сестра. Ей 28 лет, дважды МГУ-шница, у нас с ней семейный бизнес на пару, торгуем шмотьем, шоурум, в общем. У нее трешка почти в центре Москвы, правда в стадии строительства. но не суть. А еще она жутко красивая, было, что и по 5 парней одновременно вокруг крутились. А сейчас познакомилась с 22 парнем, сам приезжий, на съемной хате, безработный, образование- ПТУ, и ничего встречается. Мы, конечно, не одобряем, но ей плевать. Говорим, не чета он тебе. она ногой топает. Принца не ищет на мерсе, нос не задирает, все по простому.

Гость
#45
балийка

Мне 31 и та же проблема, хотя не могу сказать, что хочу без детей, просто хочу рядом человека любящего, понимающего ,кому можно подарить своб любовь и ласку...Вот недавно познакомилась с парнем, ему 25. Никогда не встречалась с младше, а тут подумала а вдруг ,пару мес встречались вроде все хорош, звонит пишет, встречаемся ходим куда то, но даже цветов не подарил за это время. На мой разговор о них сказал что редко это делает и вообще я уже не маленькая ,и ушел в обиду. При этом искренне обижается, что я не хочу у него готовить ,когда ночую раз в неделю и вести быт. Ну вот руки опускаются, неужели чтобы встречаться с парнем нужно быть совсем без претензий. внешне он очень красивый, умный, куча друзей/подруг, но вот такое ощущение, что парни настолько самовлюбленные, что вокруг них все должны плясать, а неужели так сложно подарить букет девушке

жуть! чтож вы так себя не цените то? вы не в курсе что большинство чуваков думают замучу с постарше, так она на все согласна. не замечаете что он решил из вас бслпатную прислугу и давалку сделать??

Гость
#46

Попробуйте обратится к магам, в плане замуже, тва Ольга сильно помогает, я уже тут советовала, и мне она помогла mart1975mart@yandex.ru на счет оплаты небеспокойтесь.

Гость
#47

А может Вас боятся,хорошие и симпатичные,это я узнала как боялись меня,после как прошло уже 30 лет.придёт и Ваша любовь,она рядом,а ишите далеко.удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: