Гость
Статьи
Я в отчаянии

Я в отчаянии

В общем я знакома с человеком около 6 лет. Мне было 14 ему 17,когда познакомились. Дружили. Я его полюбила. Стали встречаться. Общались год.. Но потом я узнала,что он параллельно общается с девушкой уже 4 года как... Были с ней отношения. Он не признал это,мол слухи и все такое,но я точно знала. Решила ему отомстить( стала переписываться с его другом,по глупости своей. Думала,что сделаю ему больно. А тот человек,его друг,собрал большую толпу пацанов их друзей и общих знакомых и унизил его перед всеми..естественно не только за то,что он меня обманывал,а еще за то,что грубо разговаривал с моей мамой. Я тогда думала,что он это сделает наедине с ним. Была в шоке. Тот,мой бывший,был в шоке мягко говоря..он заплакал при всех((( а я любя его,разрыдалась,мне стало его жаль,не выдержала встала и ушла,я тогда была с подругами на том месте. Было очень плохо. Всех возненавидела. Я писала,он не отвечал. Но я не навязывалась,хоть и было ужасно. Прошло время,он мне написал,мы снова помирились((( я очень скучала по нему. Но я не видела в нем искренности.. Опять порвали. За эти 6 лет,мы с ним мирились и расходились приблизительно 4 раза. В последний раз,спустя 5 лет,написала ему я.. Он вроде как этому был рад.. Встретились с ним. Помирились.. Но я чувствовала холод с его стороны. В конце концов,я начала понимать,что он меня на самом деле не любит и просто хочет отомстить за ту ситуацию. Т.к. Он считает виноватой меня во всем том((( это несправедливо! Я люблю его,очень сильно,но я этого не показываю. Не названиваю,не пишу часто,очень редко. Пыталась с ним рвать,бросала... проходило время он появлялся. Как я поняла, он просто хочет привязать меня к себе ужасно, и затем порвать отношения. Чтобы мне было также больно,как ему тогда. И еще он говорит,что когда-нибудь мы с ним все равно расстанемся,потому что он видите-ли не может простить мне того.. А когда рву я,он не уходит((( возможно ли такое,что он просто хочет испортить мне жизнь и этим самым отомстить? Скажите пожалуйста(. У нас с ним была близость около 2-х последних лет...он у меня был один. Буквально месяца 3 назад я его оставила,посчитав,что он меня обманывает. Но не выдержала без него,снова стала писать,только не навязчиво. Он не отвечал,где-то дней через 10 сам написал. Но в таком контексте-хочешь меня увидеть? Я сказала,что хочу. Он начал говорить о том,что между нами кроме близости ничего быть не может и. Т.д. Меня это оскорбило и я отказала ему во встрече. Потом он снова написал,только уже в другом контексте,мол хочет увидеться и поговорить о нас,я не поверила и отказала. Потом пожалела((( и сама предложила встретиться. На что он ответил мне-оставь меня,у меня есть девушка и т.д.не пиши мне. Я была в шоке. Сказала,что не верю в это,он взял и скинул переписку вместе с ней(там любовь траляля и т.п.) я рыдала долгое время от боли,не верила глазам своим. Но ему этого не показала и сказала-я уйду достойно,счастья вам. А как оказалось,что это и есть та самая девушка,с которой он в детстве 4 года общался,но она тогда вышла замуж и им пришлось расстаться( на самом деле она сбежала с тем парнем ) у нее есть сын от бывшего мужа. Как я понимаю,она им просто на данный момент манипулирует. Просто ей нужно выйти замуж. А он этого не понимает. Мне очень обидно,что моей настоящей искренней любви он не верит,а ее допускает к себе. Я в отчаянии. И вот ,что случилось пару дней назад. Он все-таки настоял на своем,немного схитрил,чтобы я с ним встретилась. Мы провели вместе ночь, на утро он проснулся и сказал-забудь меня ,все ,что между нами было,ничего не значит. Не звони мне не пиши и т.д. Мы никогда не будем вместе. Я была в шоке,ведь все было так шикарно. Его как-будто подменили. Я стала плакать,но он даже меня не пожалел. И ушел. Я для себя решила,что не оставлю его на этот раз ни за что. Точно решила. Стала ему писать . Но в последний момент он меня так обматерил и унизил,это что-то. Ужасно. Стал угрожать,что расскажет всем о наших отношениях и выставит меня в плохом свете перед всеми(если я не перестану ему писать) вот так. Вы знаете,я в тот день осознала,что на самом деле до смерти привязана к этому человеку,что я без него умру. Я стала писать ему от безысходности ,что в рот из еды ничего не возьму,что я жить без него не могу и не хочу. А он все материл и материл,был в ярости. Я ему сказала,что начинаю понимать истинное его ко мне отношение(что он просто хотел меня привязать к себе окончательно и затем бросить,то есть отомстить) на что он еще хуже отреагировал,так,будто я действительно попала в точку. Пытался оправдаться,что на самом деле дело в том,что я ему пишу и все. Но это не так. И он просто закинул меня в черный список. Мне очень плохо. И я действительно ничего не ем,я без него не хочу жить. Я не знаю,что мне делать. Но и осознаю,что он мне хочет мстить.

Марина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-нибудь прочитал всё это полностью от начала до конца?

#2

Сил нет больше это терпеть...читать!автор,когда каникулы,то ходят гулять,на море купаются!а вы здесь на форуме сидите...бредите!

гость
#3

В чем суть санта-барбары? вкратце, если кто дочитал?

Гость
#4

АВТОР ВЫ РЕШИЛИ ПЕРЕПИСАТЬ ВОЙНУ И МИР??
У вас с головой то порядок?
Кто это будет читать?

Я нет.Иду в другую тему.

miss Morena
#5
Гость

Кто-нибудь прочитал всё это полностью от начала до конца?

НЕТ!!!!

Марина
#6
Гость

АВТОР ВЫ РЕШИЛИ ПЕРЕПИСАТЬ ВОЙНУ И МИР??У вас с головой то порядок?Кто это будет читать?Я нет.Иду в другую тему.

Чем отрывками,лучше все и сразу

кыса
#7

В прошлый раз никто моим предложение не заинтересовался, но я предложу еще раз: Читаю вслух за деньги.

Марина
#8
ale.ale

Сил нет больше это терпеть...читать!автор,когда каникулы,то ходят гулять,на море купаются!а вы здесь на форуме сидите...бредите!

. Даже из любопытства не прочтете?)

Гость
#9

Я немного осилила,автор Вы деревенская? страсти то какие у Вас!

Милана
#10

Милая девушка!!!! Насколько я понимаю вам сейчас 20 лет? Прочитав все что вы пишите ( а я все же дочитала до конца потому как просто ну очень вас жалко стало что столько написали и видно наболело а никто не проявляет участия) можно просто сделать элементарный вывод что вы не нужны этому парню, и чем больше вы унижаетесь тем больше ненависти к вам он испытывает. Если вы хотите чтоб он к вам вернулся ( хотя я считаю что не нужен он вам) то оставьте его в покое! Как только оставите его в покое и перестанете доставать своими звонками и сообщениями пройдет время и он сам прибежит и уж тогда решите мириться ли с ним снова или нет. Не надо думать что на нем сошелся клином белый свет! В мире столько радостей и много других мужчин достойных которые способны вас любить и делать счастливой! Не делайте глупостей!!! Приходите в себя, если вы правда в отчаянии и вам нужна помощь или совет, обращайтесь я отвечу и может чем то смогу быть вам полезной. И в принципе хорошо может что столько настрочили тк хоть вы говорились излили душу а это уже половина дела.

гость
#11
кыса

В прошлый раз никто моим предложение не заинтересовался, но я предложу еще раз: Читаю вслух за деньги.

))))))

Марина
#12
Милана

Милая девушка!!!! Насколько я понимаю вам сейчас 20 лет? Прочитав все что вы пишите ( а я все же дочитала до конца потому как просто ну очень вас жалко стало что столько написали и видно наболело а никто не проявляет участия) можно просто сделать элементарный вывод что вы не нужны этому парню, и чем больше вы унижаетесь тем больше ненависти к вам он испытывает. Если вы хотите чтоб он к вам вернулся ( хотя я считаю что не нужен он вам) то оставьте его в покое! Как только оставите его в покое и перестанете доставать своими звонками и сообщениями пройдет время и он сам прибежит и уж тогда решите мириться ли с ним снова или нет. Не надо думать что на нем сошелся клином белый свет! В мире столько радостей и много других мужчин достойных которые способны вас любить и делать счастливой! Не делайте глупостей!!! Приходите в себя, если вы правда в отчаянии и вам нужна помощь или совет, обращайтесь я отвечу и может чем то смогу быть вам полезной. И в принципе хорошо может что столько настрочили тк хоть вы говорились излили душу а это уже половина дела.

. Спасибо вам огромное,очень благодарна,даже за то,что отреагировали. Вы знаете,ведь в том то и дело,что я никогда за ним не бегала) и вот этот его поступок меня вывел из колеи,он понял,что действительно нужен мне спустя столько лет и именно в этот момент так жестоко бросил,понимаете?

Милана
#13
Марина

. Спасибо вам огромное,очень благодарна,даже за то,что отреагировали. Вы знаете,ведь в том то и дело,что я никогда за ним не бегала) и вот этот его поступок меня вывел из колеи,он понял,что действительно нужен мне спустя столько лет и именно в этот момент так жестоко бросил,понимаете?

Значит покажите ему снова что он вам не нужен, есть вероятность что вновь приползет, только оно вам надо? Во первых мужчины часто к сожалению так делают, добиваются чего то а потом когда осознают что получили то чего так страстно добивались то им это уже неинтересно, нужна как бы новая добыча.... Но исходя из ваших слов сейчас то вы ему наяриваете а он вас или материт или в черный список кидает? Все верно? В таком случае не стоит его трогать. Покажите что вы не будете за ним бегать. Не унижайтесь перед ним! Я понимаю что больно, я понимаю что нервы ни к черту сейчас но запаситесь терпением, попейте успокоительное и постарайтесь отвлечься, может сходить куда то или фильмы посмотреть может почитать что то. Пройдет время и боль утихнет. Я вам правду говорю, потом вспомните еще мои слова! А мужики как правило приползают тогда когда уже успокоилась живешь своей жизнью счастливая и красивая... Ведь вас тогда снова могут расценивать как добычу и вы вновь ему интересны. Но только вот тогда думать надо, тк если он так поступает сейчас то не нужен такой человек вам! Недостойный он, понимаете? Или не зрелый что даже вероятнее, тк я понимаю ему 23 всего....

Вау
#14

Да и плюнь на него , тоже мне прынц нашелся ))

Гость
#15
Гость

Кто-нибудь прочитал всё это полностью от начала до конца?

больше трех первых предложений не осилила этот бред читать

Марина
#16
Милана

Значит покажите ему снова что он вам не нужен, есть вероятность что вновь приползет, только оно вам надо? Во первых мужчины часто к сожалению так делают, добиваются чего то а потом когда осознают что получили то чего так страстно добивались то им это уже неинтересно, нужна как бы новая добыча.... Но исходя из ваших слов сейчас то вы ему наяриваете а он вас или материт или в черный список кидает? Все верно? В таком случае не стоит его трогать. Покажите что вы не будете за ним бегать. Не унижайтесь перед ним! Я понимаю что больно, я понимаю что нервы ни к черту сейчас но запаситесь терпением, попейте успокоительное и постарайтесь отвлечься, может сходить куда то или фильмы посмотреть может почитать что то. Пройдет время и боль утихнет. Я вам правду говорю, потом вспомните еще мои слова! А мужики как правило приползают тогда когда уже успокоилась живешь своей жизнью счастливая и красивая... Ведь вас тогда снова могут расценивать как добычу и вы вновь ему интересны. Но только вот тогда думать надо, тк если он так поступает сейчас то не нужен такой человек вам! Недостойный он, понимаете? Или не зрелый что даже вероятнее, тк я понимаю ему 23 всего....

. Умом я это все понимаю( причем прекрасно понимаю. Но вот сердцем... Если бы все так просто было,как вы говорите,я только рада была бы) но так ведь все намного глубже. Я же считаю,что он столько лет мечтал мне отомстить) и добился своего. Вот от чего мне так плохо. Невыносимо даже.

Гость
#17

Оооо....Нет! Нафиг мне этот ваш секс втроём нужен!!!

Хозяйка))
#18

бред...
ну прокакайте жизнь на месть...

ВЫ вообще здоровы,люди!

Для чего жить? для мести?

Любите жизнь и учитесь прощать, забывать...все прошлое умерло! Все !!!!!!!!!!!

Гость
#19

Чехов про писателей вроде автора http://www.youtube.com/watch?v=RQga3cLKTko

гость
#20
Гость

больше трех первых предложений не осилила этот бред читать

+++++++
Кащенко - отдыхает

злая гостюша
#21

Марина, зачем вам 20ти летней девушке, колечить свою жизнь?
Поверьте, через несколько лет вам это всё будет казаться сном. Не стоит копаться в истынных мотивах его поступков. Отпустите, не важно что он хотел вам доказать, будьте умнее, выдержанее. Вам сейчас очень больно, но это ваш опыт, это ваше прошлое, так пусть этот молодой человек и будет прошлым. Он для вас как чемодан без ручки, и выкинуть жалко, и нести не удобно.
Вы же в этих больных отношениях( а они больные), только отдаёте ничего не получая взамен, кроме боли и унижения.
Переступите через болт, и идите дальше, вы так молоды.
Поверьте, у вас вся жизнь впереди. Искренней и взаимной любви вам.

Милана
#22
Марина

. Умом я это все понимаю( причем прекрасно понимаю. Но вот сердцем... Если бы все так просто было,как вы говорите,я только рада была бы) но так ведь все намного глубже. Я же считаю,что он столько лет мечтал мне отомстить) и добился своего. Вот от чего мне так плохо. Невыносимо даже.

Ну допустим даже он хотел отомстить и таким образом отомстил... Пусть даже так ( хотя я честно сомневаюсь тк только больные маньяки по моему мнению готовы вынашивать столько времени план мести из за каких то своих детских обид на девушку... Скорее всего это так получилось просто... Случайность. Он вообще врядли понимал что хотел от вас) вы сами что теперь хотите? Отомстить ему в ответ? Или забыть и проехать ситуацию? Или же вернуть его?

Гость
#23

Да какая там месть с его стороны? Не верю. Там у девушки бесконечный поток сознания прет, фонтан не заткнуть. Причем с уклоном в садо-мазо. Как только с ней по человечески - она в разрыв отношений, как только этот страдалец ушибленный на голову уже было решит ее послушаться и свалить во вселенскую тьму, у этой сады-мазы просыпается маза, она тут же его хочет взад.
Короче, своего мозга там сильно мало, она поджирает мозг этого парня, только тот отправляется на реабилитацию, то пожрать ей больше нечего, так ей опять его надо.
Устроила себе в жизни цирк с конями, и покой нам только снится.
(я, кстати, прочитала опус ее, во время прочтения мне,, старой мужененавистнице, до слез стало мальчика того жалко, я несколько раз скандировала в его поддержку "Беги, Лола, Беги!" О как я надеюсь, что он таки убежал навсегда.)

Вика
#24

Автор,мы с вами,как я поняла ровесницы.
И так вот,что я могу вам сказать. Вы у меня вызвали глубокое отвращение.
Вы похожи на тряпку. Такими темпами в жизни Вы ничего не добьетесь.
Из-за такой скотины как ваш возлюбленный-перелюбленный Вы собираетесь умереть. Что ж,удачи.
Учтите,жизнь - это полоса препятствий. А если Вы уже сейчас готовы умереть из-за какой-то ерунды, то вперёд и с песней,как говорится. Никто Вас спасать не будет,а если и будет,то не сможет. В такой ситуации только ВЫ сможете себя спасти.Всё только в ВАШИХ руках.
Можете унижаться перед ним сколько Вашей душе угодно,можете даже добиться его,выскочить за него замуж и нарожать ораву детей,но только любить он Вас от этого больше не будет,если Вы сейчас у него вызываете такую ярость (у меня бы Вы вообще рвотный рефлекс вызывали),то дальше только хуже будет.
Не обижайтесь на меня, автор, просто в данной ситуации Вы у меня уважения не заслуживаете.

Нелли
#25

Автор, не обижайтесь, напишите короче и самую суть - поможем

Гость
#26

Хочу поделиться девчата с вами чудом! У меня ушли проблемы как дым в небеса,и всё благодаря волшебной ниточке,бабуля мне оставила два клубочка,зелёный для денег и красный для любви,вспомнила только в прошлом году через 5лет после похорон случайно попались на глаза,решила попробовать ,не хватало денег очень,сын родился как раз,и вдруг чудо всё наладилось и даже больше чем надо )))зачем пишу? Мне надо раздать эти клубки ,так как бабуля сказала как всё наладишь и посчитаешь нужным то раздай людям не храни,вот пишите на почту вышлю заказным письмом по 20 см.,можно носить на руке или кто стесняется или по работе невозможно,то носите на ноге,к деньгам зелёная,к любви красная кому какую надо пишите. fenix1915@yandex.ru

Гость
#27

Поможет только время... С каждым днем будет становится чуть лучше. я переключилась на себя: косметолог, стрижка в дорогушей салоне, спортклуб, маникюр, педикюр, шмотки от кутюр... пусть увидет что теряет, да и мордашку повеселей на хрен никому не нужны страдающие ***** ( не в обиду вам, это я и про себя тоже)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: