Гость
Статьи
не был женат до …

не был женат до 33!!!!подскажите

что можете сказать: мужчина не был женат ни разу до 34 лет, не жили даже вместе...живет с родителями, по гороскопу телец-змея, работает, но очень часто меняет работу, перерывы до выхода на новую работу могут быть от 1 до 6 мес!!!

сандра
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайтся!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

Бери не глядя.

_

Барыня
#3

Я ужен набила шишек после романа с 35 летним холостяком. 2 года в себя приходила. Сбежал, как к женитьбе дело стало идти и я стала выяснять о будущем и есть ли оно вообще.

#4

Мой до 43 лет не был женат,но там другой случай-очень долго сидел...всю молодость!может и ваш?

Гость
#5

Такие никогда не женятся,у меня друг есть ему 32-за ним бабы толпами бегают,а он ржот над ними,переспит раз-два и досвидос,каждая думает что он её единственную ждал потому и не женился,а на самом деле просто не видит он себя мужем и детей не любит.

сандра
#6

родители про него всегда в мягкой форме говорят, ласково, он если что матери звонит--типа: вы дома? сейчас зайдем...и т.д. не отцу, а матери....

Гость
#7

Мой не был женат до 31 года.Менял баб.Красавчик тусовал.
Но тут встретил меня))Я была против замужества.Пофиг мне на штамп. А он как умолишённый тащил в ЗАГС.Все его друзья были в шоке Через 3 месяца поженились.Через год родился сын.Обвенчались.Вместе 11 лет.Счастливы ттт.Он лучший муж и отец!

Барыня
#8
Гость

Такие никогда не женятся,у меня друг есть ему 32-за ним бабы толпами бегают,а он ржот над ними,переспит раз-два и досвидос,каждая думает что он её единственную ждал потому и не женился,а на самом деле просто не видит он себя мужем и детей не любит.

Тоже самое было! Детей не люблю....женатики как убогие в его глазах(((

Барыня
#9

Лично мое мнение, но если мужчина не был женат до 33 лет, то огромная вероятность ,что ему классно и с самим собой и брак, и дети это не его. Девочки, не теряйте время с такими!

ляпис
#10

1) он считает себя уникальным работником, его нигде не ценят так, как он мечтает
2) женщины все стер-вы, с мамой лучше, к тому же не надо за съем платить, содержать жену
Сами думайте, хотите ли вы этот брильянт.

Гость
#11
Барыня

Лично мое мнение, но если мужчина не был женат до 33 лет, то огромная вероятность ,что ему классно и с самим собой и брак, и дети это не его. Девочки, не теряйте время с такими!

Наверное соглашусь. Детей не люблю. Люблю свободу. На женщин вообще не люблю тратить время, занимаюсь чем-то более интересным типа спорта, чтения и т.д. 34 года.

сандра
#12

а секс простите??? случайные связи исключены--очень брезглив, очень......родители пенсионеры--привести кого-то нереально

Гость
#13

мой брат 37, не был женат, спортивный, выглядит очень хорошо. но даже не представляю, чтобы с родителями в таком возрасте жил. ему как 17 исполнилось, начал копытом бить- что хочет жить один, в 18 его отселили.

меня бы больше смутило проживание с родителями, все-таки мужикам свое гнездо нужно куда больше чем женщинам

сандра
#14

вот-вот..у них двушка тем более

Гость
#15

так ему уже должно быть не 33, а 38.Год змеи ближайший был в 1977году.Следующий-в 1989.Точно сказали ранее,не то,что женат не был надо смотреть(это не значит ,что неликвид,может,просто серьезно относится к своей жизни,чтобы так себя в хомут одевать), а что с родителями живет.В таком возрасте с родителями,ну это слишком.

Барыня
#16
Гость

так ему уже должно быть не 33, а 38.Год змеи ближайший был в 1977году.Следующий-в 1989.Точно сказали ранее,не то,что женат не был надо смотреть(это не значит ,что неликвид,может,просто серьезно относится к своей жизни,чтобы так себя в хомут одевать), а что с родителями живет.В таком возрасте с родителями,ну это слишком.

Какое прям добро он. Ну, пусть идеал ищет всю жизнь.

Гость
#17
Барыня

Какое прям добро он. Ну, пусть идеал ищет всю жизнь.

Ну его жизнь,ему и решать как ее жить.А чужим идеалам соответствовать и ста жизней не хватит

оля
#18

млеиу мужу 36 было) и тоже не был женат. так что не показатель... а вот про работу что то странно

Барыня
#19
Гость

Ну его жизнь,ему и решать как ее жить.А чужим идеалам соответствовать и ста жизней не хватит

Самое страшное такие перебирают десятками, приносят боль и главное врут, и обманывают, И ГОВОРЯТ О ЛЮБВИ.

сандра
#20

в армии не служил

Ripped jeans
#21

Моему жениху 35, тоже не был женат, детей нет, хотя очень их любит (в своих племянниках просто души не чает). Свадьба у нас в июле, пока не сбежал) Но живет отдельно от родителей, конечно же, работа стабильная, должность руководящая. По гороскопу, кстати, тоже Телец, если это важно) В общем, автор, меня бы смущало не то, что он женат не был (по-разному бывает), а то, что живет с родителями, и в таком возрасте нет никакой стабильности в карьере.

Барыня
#22
Ripped jeans

Моему жениху 35, тоже не был женат, детей нет, хотя очень их любит (в своих племянниках просто души не чает). Свадьба у нас в июле, пока не сбежал) Но живет отдельно от родителей, конечно же, работа стабильная, должность руководящая. По гороскопу, кстати, тоже Телец, если это важно) В общем, автор, меня бы смущало не то, что он женат не был (по-разному бывает), а то, что живет с родителями, и в таком возрасте нет никакой стабильности в карьере.

Искренне рада и желаю ,чтоб все было хорошо!)))

сандра
#23
Ripped jeans

Моему жениху 35, тоже не был женат, детей нет, хотя очень их любит (в своих племянниках просто души не чает). Свадьба у нас в июле, пока не сбежал) Но живет отдельно от родителей, конечно же, работа стабильная, должность руководящая. По гороскопу, кстати, тоже Телец, если это важно) В общем, автор, меня бы смущало не то, что он женат не был (по-разному бывает), а то, что живет с родителями, и в таком возрасте нет никакой стабильности в карьере.

согласна, стабильность должна быть.хоть не руководящая должность, но зарплата и т.д. должно быть.многие ипотеку берут или снимают.....

ляпис
#24
сандра

а секс простите??? случайные связи исключены--очень брезглив, очень......родители пенсионеры--привести кого-то нереально

Так находил женщин на квартирах.

Гость
#25

да мало ли, у меня есть знакомые неженатые, одному 34, другому 36. Первый говорит, что семью не потянет, детей обеспечивать надо, а у него зарплата средняя. Другой в неблагополучной семье жил, насмотрелся всякого и в счастливый брак не верит, смысл жизни видит в карьере, полжизни пробивался, строил бизнес, сейчас, вроде, решил жену искать, что получится - не знаю, но искренне желаю ему счастья. Кто-то детей не хочет, у кого-то проблемы со здоровьем или квартиры своей нет. Кто-то по-европейски живет до 30 для себя, а после начинает задумываться о семье, кто-то просто считает, что в 20 жениться рано и надо нагуляться и перепробовать женщин побольше. Все индивидуально

Гость
#26
Гость

да мало ли, у меня есть знакомые неженатые, одному 34, другому 36. Первый говорит, что семью не потянет, детей обеспечивать надо, а у него зарплата средняя. Другой в неблагополучной семье жил, насмотрелся всякого и в счастливый брак не верит, смысл жизни видит в карьере, полжизни пробивался, строил бизнес, сейчас, вроде, решил жену искать, что получится - не знаю, но искренне желаю ему счастья. Кто-то детей не хочет, у кого-то проблемы со здоровьем или квартиры своей нет. Кто-то по-европейски живет до 30 для себя, а после начинает задумываться о семье, кто-то просто считает, что в 20 жениться рано и надо нагуляться и перепробовать женщин побольше. Все индивидуально

Не секрет что девушек в парнях привлекают в первую очередь деньги. Поэтому правильно рассуждают ваши знакомые. Для мужчины сначала надо заработать, а уж потом заводить отношения и обеспечивать свою девушку.

Барыня
#27
Гость

да мало ли, у меня есть знакомые неженатые, одному 34, другому 36. Первый говорит, что семью не потянет, детей обеспечивать надо, а у него зарплата средняя. Другой в неблагополучной семье жил, насмотрелся всякого и в счастливый брак не верит, смысл жизни видит в карьере, полжизни пробивался, строил бизнес, сейчас, вроде, решил жену искать, что получится - не знаю, но искренне желаю ему счастья. Кто-то детей не хочет, у кого-то проблемы со здоровьем или квартиры своей нет. Кто-то по-европейски живет до 30 для себя, а после начинает задумываться о семье, кто-то просто считает, что в 20 жениться рано и надо нагуляться и перепробовать женщин побольше. Все индивидуально

Это все женщины так думаю,женским мозгом)

Ripped jeans
#28
Барыня

Искренне рада и желаю ,чтоб все было хорошо!)))

Спасибо! И Вам всего доброго)

Гость
#29
Гость

так ему уже должно быть не 33, а 38.Год змеи ближайший был в 1977году.Следующий-в 1989..

Кстати,да. Если год змеи, то ему должно быть 38 лет! (либо 26, либо 14)

Гость
#30

ох,печаль.

Гость
#31
Гость

Не секрет что девушек в парнях привлекают в первую очередь деньги. Поэтому правильно рассуждают ваши знакомые. Для мужчины сначала надо заработать, а уж потом заводить отношения и обеспечивать свою девушку.

Абсолютно нормальная ситуация. Кстати, в нашей стране поголовного высшего образования неработающая лентяйка крайне редкое явление. От декрета никуда не деться, это правда, только что родившая женщина нуждается в помощи, потому что здоровье страдает всегда, и детки сейчас очень редко рождаются без болячек, хоть что-нибудь, да есть, не оставишь и не бросишь. В советское время хоть ясли были, с 8 мес возраста детишек носили, а сами на работу шли. Сейчас фи гуш ки

Гость
#32

жесть. и нафига тебе такой? на безрыбье и рак щука?=))

Михаил
#33

Мне 35. Своя квартира, стабильная, но нелюбимая работа, Есть подработка. В профессиональном плане себя не реализовал и не нашел еще такой трудовой области где бы мог себя проявить в полном смысле этого слова. Не лентяй, без вредных привычек. Денег на себя достаточно, но семью не потяну.Хотя мне нравится жить и развивать отношения с одной единственной, любимой и прекрасной. Но каждый раз встает вопрос материальный. Запросы тоже свои есть и ниже них опускаться не хочу. Они вполне адекватные.

Гость
#34
Барыня

Лично мое мнение, но если мужчина не был женат до 33 лет, то огромная вероятность ,что ему классно и с самим собой и брак, и дети это не его. Девочки, не теряйте время с такими!

А про женщин не бывший замужем до 33 говорят совсем другое. Вот где справедливость. Мужику никто не нужен, а баба никому не нужна!

Гость
#35

Моему брату 38. никаких постоянных девушек, ГБ и законных браков не было. Зачем ему такой геморой. Зато он напутешествовался, наигрался во всякие комп игры, насиделся с друзьями за пивком сколько хотел и никакая жена не названивала - где ты. И вот все это ему надоело. Сейчас он хочет брак и детей. Племянников обожает, он крестный моей дочери. Нашел замечательную девушку. Ей 30. Все прекрасно. Готовятся к свадьбе. Считаю, что для мужчины это совершенно правильное поведение.

Гость
#36

Мой муж женился на мне, когда ему было 32 года. Тоже до того не был женат. Считаю его серьезным мужчиной, без дури в голове и скоростных женилок. Встречались полтора года, когда сделал предложение, потом полгода до свадьбы было. Нормальные мужчины, которые не женятся рано!

Гость
#37

А лучше, чтобы была бывшая жена и дети от другой женщины прицепом??? Странные такие, жесть. Главное, что денег нет и постоянной работы, вот от таких бежать надо.

Гость
#38
Гость

и обеспечивать свою девушку.

За какие заслуги ? За то, что у неё пиcя и две cиcи ?

Гость
#39
сандра

что можете сказать: мужчина не был женат ни разу до 34 лет, не жили даже вместе...живет с родителями, по гороскопу телец-змея, работает, но очень часто меняет работу, перерывы до выхода на новую работу могут быть от 1 до 6 мес!!!

А может он чайлдфри? Просто девушку, которая не хочет детей не так-то просто найти...

в
#40

Да ладно тебе, у меня один друг до 41 года не был женат и оставался девственником. Зато теперь трое детей. Каждому своё время, и твоё придёт.

котинкняша
#41
ale.ale

Мой до 43 лет не был женат,но там другой случай-очень долго сидел...всю молодость!может и ваш?

вся суть рашки

Нелли
#42

О нем можно сказать, что работать не особо настроен, семью не станет содержать, что не был женат - даже хорошо, хвостов нет. О вас - не особо настроены думать, раз так серьезно относитесь к гороскопам.

ПрохорЪ
#43
котинкняша

вся суть рашки

И при чём тут "Рашка"? В других странах не сидят? На Украине, например? А в США запросто могут и на 20 и на 30 лет закрыть. Держи свою русофобию при себе. PS Да-да, я - ***, платный кремлёвский тролль и бот))

Дмитрий
#44
сандра

что можете сказать: мужчина не был женат ни разу до 34 лет, не жили даже вместе...живет с родителями, по гороскопу телец-змея, работает, но очень часто меняет работу, перерывы до выхода на новую работу могут быть от 1 до 6 мес!!!

Мужик как мужик. Тебе-то что, мокрохвостая? В твою волосатую ловушку он не попадется

сандра
#45
Дмитрий

Мужик как мужик. Тебе-то что, мокрохвостая? В твою волосатую ловушку он не попадется

ужас, сколько хамства...

котенок по имени ГАП
#46

автор, мужик без денег и карьеры не годен для отношений.

его неженатость - вопрос третьего плана.

Гость
#47

Здесь проблема не в том, что не был женат. Это как раз нормально. А в том, что живет с родителями и меняет работу. Он, когда узнает, сколько надо зарабатывать для самостоятельной жизни с женой и детьми, скончается от ужаса.

Автор
#48
котенок по имени ГАП

автор, мужик без денег и карьеры не годен для отношений.его неженатость - вопрос третьего плана.

согласная!!!неженатость и нет хвостов уже другой вопрос

Гость
#49

Мне 33. Живу с родителями. В последние годы тоже с работой не везет. Вполне нормальный, начитанный, занимаюсь спортом.

Автор
#50
Гость

Мне 33. Живу с родителями. В последние годы тоже с работой не везет. Вполне нормальный, начитанный, занимаюсь спортом.

отношения были?