Гость
Статьи
Девушки, подскажите, …

Девушки, подскажите, часто ли с Вами знакомятся женатые?

Девушки, подскажите, часто ли с Вами знакомятся женатые? Я если честно устала! Знакомятся со мной часто, и на улице и в транспорте (метро) и в кафешках, на сайтах знакомств. У меня табу на женатых, был опыт, но вовремя опомнилась. И причем спрашиваю сразу про семейное положение и все честно глядя в глаза говорят: не женат! А через неделю-месяц узнаю, что женат! У некоторых даже дети есть!

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А через неделю-месяц узнаю, что женат!

откуда?

#2

у меня тоже табу на женатых,могу поболтать,в ресторан сходить максим поцеловаться,но отношения строить нет табу,тоже начали приставать последнее время женатики око 40 ,сразу в лоб говорю что если женат то нам не по пути

Ххх
#3

Наверное выглядишь слишком наивно, как та вешалка для лапши ....

Ака
#4

Чужой мужик - мертвый мужик.

Слесарь
#5

"У некоторых даже дети есть!" - какой ужас, мало того что женаты да еще и с детьми, вот сволочи то)))))

Женатость и детность не отменяют желания смачно потрахаться на стороне!

табуретка-pro
#6
Ххх

Наверное выглядишь слишком наивно, как та вешалка для лапши ....

)))

табуретка-pro
#7
Ака

Чужой мужик - мертвый мужик.

не шевелится?

#8
Akuna_matata

у меня тоже табу на женатых,могу поболтать,в ресторан сходить максим поцеловаться,но отношения строить нет табу,тоже начали приставать последнее время женатики око 40 ,сразу в лоб говорю что если женат то нам не по пути

Просто, пока молодые, все такие стеснительные )

Гость
#9
Ака

Чужой мужик - мертвый мужик.

мужик не может быть чужим. это вещь может быть чужой, и её брать без спросу нельзя -это воровство. а мужик, он живой, он никому, кроме самого себя не принадлежит.

kuzja
#10

я прямо говорю, что с женатыми не встречаюсь... и даже на встречи не хожу..не хочу время тярять, знаю что меня такие отношения все равно не устроят...

Автор
#11

Узнать можно достаточно просто, позвонить вечером часов в 11 и все ясно)) Или за время знакомства узнать фамилию и дату рождения и в соц.сетях поискать...

"Слесарь" если мужчина женат и детен, но хочет на сторону, то пусть ищет согласную на такие "условия". Все равно женатость станет известна, не понимаю логики. Может кто-нибудь сможет объяснить?))

Слесарь
#12
Автор

Узнать можно достаточно просто, позвонить вечером часов в 11 и все ясно)) Или за время знакомства узнать фамилию и дату рождения и в соц.сетях поискать...

"Слесарь" если мужчина женат и детен, но хочет на сторону, то пусть ищет согласную на такие "условия". Все равно женатость станет известна, не понимаю логики. Может кто-нибудь сможет объяснить?))

До того как женатость станет известна, можно натрахаться вдоволь и начать искать другую))

Гость
#13
Автор

Узнать можно достаточно просто, позвонить вечером часов в 11 и все ясно)) Или за время знакомства узнать фамилию и дату рождения и в соц.сетях поискать... "Слесарь" если мужчина женат и детен, но хочет на сторону, то пусть ищет согласную на такие "условия". Все равно женатость станет известна, не понимаю логики. Может кто-нибудь сможет объяснить?))

да нет секрета. ну увидел парень девушку, ну занравилась она ему,не смог или не захотел подавлять свой порыв, подошёл и познакомился. всё.жениться же не обещал...

Гость
#14
Слесарь

Автор

Узнать можно достаточно просто, позвонить вечером часов в 11 и все ясно)) Или за время знакомства узнать фамилию и дату рождения и в соц.сетях поискать... "Слесарь" если мужчина женат и детен, но хочет на сторону, то пусть ищет согласную на такие "условия". Все равно женатость станет известна, не понимаю логики. Может кто-нибудь сможет объяснить?))

До того как женатость станет известна, можно натрахаться вдоволь и начать искать другую))

100% точняк.

Автор
#15
Гость

СлесарьАвтор

Узнать можно достаточно просто, позвонить вечером часов в 11 и все ясно)) Или за время знакомства узнать фамилию и дату рождения и в соц.сетях поискать... "Слесарь" если мужчина женат и детен, но хочет на сторону, то пусть ищет согласную на такие "условия". Все равно женатость станет известна, не понимаю логики. Может кто-нибудь сможет объяснить?))

До того как женатость станет известна, можно натрахаться вдоволь и начать искать другую))100% точняк.

интересно каким это образом?)) если мужчина женат, то куда он трахаться поведет? к себе домой я принципиально некого не вожу, по отелям не шастаю))) вот на этом "этапе" все и раскрывается.

Ака
#16
Гость

мужик не может быть чужим. это вещь может быть чужой, и её брать без спросу нельзя -это воровство. а мужик, он живой, он никому, кроме самого себя не принадлежит.

да прям некоторые, как чемодан без ручки, чесслово)

Ака
#17
табуретка-pro

не шевелится?

Бывает...

#18

Мужики - понятно. Вы лучше скажите, зачем бабы замужние глазки строят, когда надо домой бежать мужу борщ варить?

Гость
#19
Автор

Гость

СлесарьАвтор Узнать можно достаточно просто, позвонить вечером часов в 11 и все ясно)) Или за время знакомства узнать фамилию и дату рождения и в соц.сетях поискать... "Слесарь" если мужчина женат и детен, но хочет на сторону, то пусть ищет согласную на такие "условия". Все равно женатость станет известна, не понимаю логики. Может кто-нибудь сможет объяснить?)) До того как женатость станет известна, можно натрахаться вдоволь и начать искать другую))100% точняк.

интересно каким это образом?)) если мужчина женат, то куда он трахаться поведет? к себе домой я принципиально некого не вожу, по отелям не шастаю))) вот на этом "этапе" все и раскрывается.

ну это ваши заморочки, автор. а другие люди в этих вопросах весьма изобретательны. вы даже удивитесь- насколько...

Слесарь
#20
Автор

ГостьСлесарьАвтор

Узнать можно достаточно просто, позвонить вечером часов в 11 и все ясно)) Или за время знакомства узнать фамилию и дату рождения и в соц.сетях поискать... "Слесарь" если мужчина женат и детен, но хочет на сторону, то пусть ищет согласную на такие "условия". Все равно женатость станет известна, не понимаю логики. Может кто-нибудь сможет объяснить?))

До того как женатость станет известна, можно натрахаться вдоволь и начать искать другую))100% точняк.

интересно каким это образом?)) если мужчина женат, то куда он трахаться поведет? к себе домой я принципиально некого не вожу, по отелям не шастаю))) вот на этом "этапе" все и раскрывается.

Ты и впрямь думаешь что кроме тебя им трахать некого? Ты отказала и они пошли рыдать и вешаться?))

Гость
#21
Нильсон

Мужики - понятно. Вы лучше скажите, зачем бабы замужние глазки строят, когда надо домой бежать мужу борщ варить?

если вам с мужиками понятно, то и про баб также- только наоборот!

Гость
#22
Ака

Гость

мужик не может быть чужим. это вещь может быть чужой, и её брать без спросу нельзя -это воровство. а мужик, он живой, он никому, кроме самого себя не принадлежит.

да прям некоторые, как чемодан без ручки, чесслово)

а это уже проблемы того, кто этот чемодан тащит на себе, но уж никак не самого чемодана.

Слесарь
#23
Нильсон

Мужики - понятно. Вы лучше скажите, зачем бабы замужние глазки строят, когда надо домой бежать мужу борщ варить?

У этих все иначе. Часто бывает что самка после замужества от сладкой жизни заскучала и ищет "новую любовь". В отличии от одноразового мужского бл,ядства, замужняя дама начинает некисло страдать найдя любовника.

Гость
#24
Слесарь

Нильсон

Мужики - понятно. Вы лучше скажите, зачем бабы замужние глазки строят, когда надо домой бежать мужу борщ варить?

У этих все иначе. Часто бывает что самка после замужества от сладкой жизни заскучала и ищет "новую любовь". В отличии от одноразового мужского бл,ядства, замужняя дама начинает некисло страдать найдя любовника.

далеко не все и не всегда.

#25
Гость

далеко не все и не всегда.

Вот я тоже думаю, что не всё так просто ) Тут можно в кино позвать, а если никак, то - домой отправлять борщ варить. Нефиг глазки строить )

Злой гость
#26

Ваще не понимаю таких тем, потому что со мной никогда не знакомились женатые. Ну никогда. И нигде. Вот где вы их находите? Хотя полагаю, возможен встречный вопрос, где я нахожу не женатых;)

Ака
#27
Гость

АкаГость

мужик не может быть чужим. это вещь может быть чужой, и её брать без спросу нельзя -это воровство. а мужик, он живой, он никому, кроме самого себя не принадлежит.

да прям некоторые, как чемодан без ручки, чесслово)а это уже проблемы того, кто этот чемодан тащит на себе, но уж никак не самого чемодана.

Так значит: мужчина - чемодан без ручки, чемодан без ручки - вещь, мужчина - вещь. Что и требовалось доказать.

Автор
#28
Слесарь

АвторГостьСлесарьАвтор

Узнать можно достаточно просто, позвонить вечером часов в 11 и все ясно)) Или за время знакомства узнать фамилию и дату рождения и в соц.сетях поискать... "Слесарь" если мужчина женат и детен, но хочет на сторону, то пусть ищет согласную на такие "условия". Все равно женатость станет известна, не понимаю логики. Может кто-нибудь сможет объяснить?))

До того как женатость станет известна, можно натрахаться вдоволь и начать искать другую))100% точняк.

интересно каким это образом?)) если мужчина женат, то куда он трахаться поведет? к себе домой я принципиально некого не вожу, по отелям не шастаю))) вот на этом "этапе" все и раскрывается.Ты и впрямь думаешь что кроме тебя им трахать некого? Ты отказала и они пошли рыдать и вешаться?))

Конечно я так не думаю. Я отказала, другая согласилась. Вопрос не в том, что я последний шанс, а в том, на что надеются? Последний знакомый мне доказывал, что он свободен и на все мои подозрения говорил что у меня паранойя!! Если бы честно про то что женат сказал, может и согласилась бы, хороший любовник всегда пригодится.

Гость
#29
Ака

Гость

АкаГость мужик не может быть чужим. это вещь может быть чужой, и её брать без спросу нельзя -это воровство. а мужик, он живой, он никому, кроме самого себя не принадлежит. да прям некоторые, как чемодан без ручки, чесслово)а это уже проблемы того, кто этот чемодан тащит на себе, но уж никак не самого чемодана.

Так значит: мужчина - чемодан без ручки, чемодан без ручки - вещь, мужчина - вещь. Что и требовалось доказать.

мужчина- это мужчина. спать с вещами- это к фетишистам, плиз...

Слесарь
#30
Автор

СлесарьАвторГостьСлесарьАвтор

Узнать можно достаточно просто, позвонить вечером часов в 11 и все ясно)) Или за время знакомства узнать фамилию и дату рождения и в соц.сетях поискать... "Слесарь" если мужчина женат и детен, но хочет на сторону, то пусть ищет согласную на такие "условия". Все равно женатость станет известна, не понимаю логики. Может кто-нибудь сможет объяснить?))

До того как женатость станет известна, можно натрахаться вдоволь и начать искать другую))100% точняк.

интересно каким это образом?)) если мужчина женат, то куда он трахаться поведет? к себе домой я принципиально некого не вожу, по отелям не шастаю))) вот на этом "этапе" все и раскрывается.Ты и впрямь думаешь что кроме тебя им трахать некого? Ты отказала и они пошли рыдать и вешаться?))

Конечно я так не думаю. Я отказала, другая согласилась. Вопрос не в том, что я последний шанс, а в том, на что надеются? Последний знакомый мне доказывал, что он свободен и на все мои подозрения говорил что у меня паранойя!! Если бы честно про то что женат сказал, может и согласилась бы, хороший любовник всегда пригодится.

Пока ты паришься "ах если бы" и "на что недеялся" он уже десяток других отодрал а тебя забыл как зовут))

Гость
#31
Автор

Слесарь

АвторГостьСлесарьАвтор Узнать можно достаточно просто, позвонить вечером часов в 11 и все ясно)) Или за время знакомства узнать фамилию и дату рождения и в соц.сетях поискать... "Слесарь" если мужчина женат и детен, но хочет на сторону, то пусть ищет согласную на такие "условия". Все равно женатость станет известна, не понимаю логики. Может кто-нибудь сможет объяснить?)) До того как женатость станет известна, можно натрахаться вдоволь и начать искать другую))100% точняк. интересно каким это образом?)) если мужчина женат, то куда он трахаться поведет? к себе домой я принципиально некого не вожу, по отелям не шастаю))) вот на этом "этапе" все и раскрывается.Ты и впрямь думаешь что кроме тебя им трахать некого? Ты отказала и они пошли рыдать и вешаться?))

Конечно я так не думаю. Я отказала, другая согласилась. Вопрос не в том, что я последний шанс, а в том, на что надеются? Последний знакомый мне доказывал, что он свободен и на все мои подозрения говорил что у меня паранойя!! Если бы честно про то что женат сказал, может и согласилась бы, хороший любовник всегда пригодится.

на секс надеются. а там как пойдёт. ну что за наив, автор,чесслово!

Автор
#32
Злой гость

Ваще не понимаю таких тем, потому что со мной никогда не знакомились женатые. Ну никогда. И нигде. Вот где вы их находите? Хотя полагаю, возможен встречный вопрос, где я нахожу не женатых;)

С последним познакомилась на заправке, подкатил с тем, что у нас машины одного цвета...

Ххх
#33
Автор

С последним познакомилась на заправке, подкатил с тем, что у нас машины одного цвета...

А ты б спросила: наверное жена выбирала? А кредит ты платишь или с женой пополам?

Автор
#34
Ххх

А ты б спросила: наверное жена выбирала? А кредит ты платишь или с женой пополам?

Не ну так сразу - это совсем агрессивно, кольца не было, а вдруг не женат?)) Я бы совсем чокнутой выглядела))))

#35
Нильсон

Просто, пока молодые, все такие стеснительные )

да уже не совсем молодая) да и не совсем стеснительная)))

Ака
#36
Гость

АкаГость

АкаГость мужик не может быть чужим. это вещь может быть чужой, и её брать без спросу нельзя -это воровство. а мужик, он живой, он никому, кроме самого себя не принадлежит. да прям некоторые, как чемодан без ручки, чесслово)а это уже проблемы того, кто этот чемодан тащит на себе, но уж никак не самого чемодана.

Так значит: мужчина - чемодан без ручки, чемодан без ручки - вещь, мужчина - вещь. Что и требовалось доказать.мужчина- это мужчина. спать с вещами- это к фетишистам, плиз...

Какой вы буквальный Гость. Вот прям буквально достал)

Гость
#37
Автор

Ххх

А ты б спросила: наверное жена выбирала? А кредит ты платишь или с женой пополам?

Не ну так сразу - это совсем агрессивно, кольца не было, а вдруг не женат?)) Я бы совсем чокнутой выглядела))))

мой муж тоже обручалку не носит....(задумалась).

Гость
#38
Ака

Гость

АкаГость АкаГость мужик не может быть чужим. это вещь может быть чужой, и её брать без спросу нельзя -это воровство. а мужик, он живой, он никому, кроме самого себя не принадлежит. да прям некоторые, как чемодан без ручки, чесслово)а это уже проблемы того, кто этот чемодан тащит на себе, но уж никак не самого чемодана. Так значит: мужчина - чемодан без ручки, чемодан без ручки - вещь, мужчина - вещь. Что и требовалось доказать.мужчина- это мужчина. спать с вещами- это к фетишистам, плиз...

Какой вы буквальный Гость. Вот прям буквально достал)

просто общаюсь...

Ака
#39
Гость

АкаГость

АкаГость АкаГость мужик не может быть чужим. это вещь может быть чужой, и её брать без спросу нельзя -это воровство. а мужик, он живой, он никому, кроме самого себя не принадлежит. да прям некоторые, как чемодан без ручки, чесслово)а это уже проблемы того, кто этот чемодан тащит на себе, но уж никак не самого чемодана. Так значит: мужчина - чемодан без ручки, чемодан без ручки - вещь, мужчина - вещь. Что и требовалось доказать.мужчина- это мужчина. спать с вещами- это к фетишистам, плиз...

Какой вы буквальный Гость. Вот прям буквально достал)просто общаюсь...

просто общаюсь, просто доипался...

Ххх
#40
Автор

Не ну так сразу - это совсем агрессивно, кольца не было, а вдруг не женат?)) Я бы совсем чокнутой выглядела))))

Если не женат то и боятся нечего. А женатому поделом- пусть думает что на лице написано:" женатый неликвид, кого бы вые.бать, желательно без затрат"

Ххх
#41
Гость

АвторХхх

А ты б спросила: наверное жена выбирала? А кредит ты платишь или с женой пополам?

Не ну так сразу - это совсем агрессивно, кольца не было, а вдруг не женат?)) Я бы совсем чокнутой выглядела))))мой муж тоже обручалку не носит....(задумалась).

Да че загнонятся зря, может просто вообще колец никаких не любит, может работа пыльная

Гость
#42
Ака

Гость

АкаГость АкаГость АкаГость мужик не может быть чужим. это вещь может быть чужой, и её брать без спросу нельзя -это воровство. а мужик, он живой, он никому, кроме самого себя не принадлежит. да прям некоторые, как чемодан без ручки, чесслово)а это уже проблемы того, кто этот чемодан тащит на себе, но уж никак не самого чемодана. Так значит: мужчина - чемодан без ручки, чемодан без ручки - вещь, мужчина - вещь. Что и требовалось доказать.мужчина- это мужчина. спать с вещами- это к фетишистам, плиз... Какой вы буквальный Гость. Вот прям буквально достал)просто общаюсь...

просто общаюсь, просто доипался...

я -девушка. дои8888сь- не отвечай. нет проблемы, срачит8888ся не буду.

Гость
#43
Ххх

Гость

АвторХхх А ты б спросила: наверное жена выбирала? А кредит ты платишь или с женой пополам? Не ну так сразу - это совсем агрессивно, кольца не было, а вдруг не женат?)) Я бы совсем чокнутой выглядела))))мой муж тоже обручалку не носит....(задумалась).

Да че загнонятся зря, может просто вообще колец никаких не любит, может работа пыльная

работа не пыльная, обручалку мне отдал, я из двух одно сделала, мне нра, а про то, что не носит- это автору. мол, вот женатый- и без кольца.

Ххх
#44
Гость

ХххГость

АвторХхх А ты б спросила: наверное жена выбирала? А кредит ты платишь или с женой пополам? Не ну так сразу - это совсем агрессивно, кольца не было, а вдруг не женат?)) Я бы совсем чокнутой выглядела))))мой муж тоже обручалку не носит....(задумалась).

Да че загнонятся зря, может просто вообще колец никаких не любит, может работа пыльнаяработа не пыльная, обручалку мне отдал, я из двух одно сделала, мне нра, а про то, что не носит- это автору. мол, вот женатый- и без кольца.

Я вот тож не ношу и муж не носит,потому как в дом залезли и сперли. Я не загоняюсь, а вот муж купил мне другое кольцо - тоже на эту тему загоняется, не дай бог забыла одеть- писец.

А ворам повезло: надо ж было залезть в тот момент, когда в бассейн уехали.

Гость
#45
Ххх

Гость

ХххГость АвторХхх А ты б спросила: наверное жена выбирала? А кредит ты платишь или с женой пополам? Не ну так сразу - это совсем агрессивно, кольца не было, а вдруг не женат?)) Я бы совсем чокнутой выглядела))))мой муж тоже обручалку не носит....(задумалась). Да че загнонятся зря, может просто вообще колец никаких не любит, может работа пыльнаяработа не пыльная, обручалку мне отдал, я из двух одно сделала, мне нра, а про то, что не носит- это автору. мол, вот женатый- и без кольца.

Я вот тож не ношу и муж не носит,потому как в дом залезли и сперли. Я не загоняюсь, а вот муж купил мне другое кольцо - тоже на эту тему загоняется, не дай бог забыла одеть- писец. А ворам повезло: надо ж было залезть в тот момент, когда в бассейн уехали.

ну порадуйтесь за парней, чё уж.... тем более новые колечки уже есть.

Ххх
#46
Гость

ХххГость

ХххГость АвторХхх А ты б спросила: наверное жена выбирала? А кредит ты платишь или с женой пополам? Не ну так сразу - это совсем агрессивно, кольца не было, а вдруг не женат?)) Я бы совсем чокнутой выглядела))))мой муж тоже обручалку не носит....(задумалась). Да че загнонятся зря, может просто вообще колец никаких не любит, может работа пыльнаяработа не пыльная, обручалку мне отдал, я из двух одно сделала, мне нра, а про то, что не носит- это автору. мол, вот женатый- и без кольца.

Я вот тож не ношу и муж не носит,потому как в дом залезли и сперли. Я не загоняюсь, а вот муж купил мне другое кольцо - тоже на эту тему загоняется, не дай бог забыла одеть- писец. А ворам повезло: надо ж было залезть в тот момент, когда в бассейн уехали.ну порадуйтесь за парней, чё уж.... тем более новые колечки уже есть.

Да уж смеялись долго: менты спрашивают что пропало? Дома кавардак естественно( деньги на картах и на рс организации- никогда дома денег не держим), с чердака кто то из них свалился судя по всему вместе со сломанной лесенкой времянкой). Говорю ментам: столько риска и адреналина из за двух обручальных колец и ручки паркер ( все тупо на столе лежало).сломали маленький сейф- а там тока доки и мягкая игрушка- мышка висела- вообще в тему:( Бедные воры, у них наверное шок был: перерыли весь дом, баню, машину что у дома стояла и ничего кроме этого- вот казус. Зачем лезли? Может домом ошиблись.

Так потом и второй раз возвращались, тока уже не получилось- сигналка уже стояла.

Гость
#47

Иду сегодня по улице и смску набираю на телефоне, а мне мужик:

- девушка, вы не мне звоните?

- нет, не вам.

- эх, никто-то меня не любит.

- ой, да ладно, уверена, дома ждет жена и дети.

На что его друг ржет и говорит "быстро же тебя рассекретили", хотя я это сказала наобум, просто, чтоб отстал. Все они "переодически" свободны)))).

Лень
#48

Меня ваще умиляет, когда мужики на любых темах, прочитав, что женщины не особо жалуют таких-то и таких-то, скорее начинают песнь народную заводить: мол, пока ты там думаешь-размышляешь он уже ДЕСЯТОК поимел, пока ты отказала и сидишь как дура одна - он уже пристроился и склеил на улице еще ДЕСЯТОК.

Мужики! вы откуда такие пиzдаболы кругом на сайте, с наших берете пример? ))

И откуда только толпы недовольных женоненавистников тут сидят? И откуда переполненность пикаперских сайтов? И откуда вообще мужское одиночество? Прям феноЕн какой-то! При таком раскладе, что у вас не эта, так другая по прогнозам одни ништяки по жизни должны бывать. Но чета нет их, да?

а по теме, конечно знакомятся, даже иногда друзья друзей женатые и с детьми, но отчего-то не желающие дома проводить вечера предлагают как-то дружить вдвоем. Ну и че? Всегда так было и будет. Другой вопрос, что конечно же им для этого лучше искать девчонку помладше, которая пока не может адекватно воспринимать во что она вляпывается.

гость
#49

у меня не было такого. видимо они вас не уважают совсем, неужели это не видно.. видно действительно так наивны

Ло
#50

Со мной часто знакомятся мужчины, среди них есть и женатые. Теперь я понимаю, что 99% мужчин готовы изменять жене.