Гость
Статьи
Недостаточно знакомы

Недостаточно знакомы

История такая: познакомилась с мужчиной пару месяцев назад, общение каждый день, видимся пару раз в неделю. Могли бы и чаще, но у меня работа и другие заботы. Очень классно проводим время, ходим в рестораны, театры. Если у него дома, то он всегда готовит что-то вкусное. В общем, отдыхаем вместе. У него взрослый сын 17ти лет, живёт с первой его женой в Финляндии. Сам мужчина тоже финн, живёт полгода в Эстонии. Наше общение мне очень приятно, но вчера я спросила, есть ли у него ***, на что он мне ответил, что добавляет туда только близких людей, с которыми знаком год и более. Я, конечно, вроде как понимаю, но стало обидно как-то. Он спросил вчера: "Ты что разочаровалась? Могу добавить тебя, если так хочешь". Я, конечно, сказала, что наверное уже не стоит добавлять. На этом общение закончилось. Перед сном он всегда писал и утром тоже, но вот молчит с тех пор. Даже не знаю, как себя вести, у меня ещё такая привычка - не писать первой. Хотя я уже скучаю, но и есть немного обида. Что посоветуете?

Jelena
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Забить и написать, но понаблюдать, может что ещё всплывет

Гость
#2

А вам это общение надо ? Что за странность не писать первой ,вам не 16 лет ) Вам же хорошо с ним ,вы же скучаете вот и напишите ему об этом .

Jelena
#3
Гость

А вам это общение надо ? Что за странность не писать первой ,вам не 16 лет ) Вам же хорошо с ним ,вы же скучаете вот и напишите ему об этом .

Нет мне не 16 лет, 34. Не пишу первая, потому что какой-то блок на это. Видимо из-за не удачных отношений в прошлом. Мне с ним хорошо, но теперь какое-то чувство, что я не в хожу в его круг близких людей.

Гость
#4
Jelena

Нет мне не 16 лет, 34. Не пишу первая, потому что какой-то блок на это. Видимо из-за не удачных отношений в прошлом. Мне с ним хорошо, но теперь какое-то чувство, что я не в хожу в его круг близких людей.

Я понимаю вас ,и у меня тоже был блок .Я уже не помню ситуацию ,но кто то в юнности очень хорошенько послал по телефону .Я пеоебаровала себя ,тк это просто единичная ситуация ,которая мне глубако врезалась ,В общем переначтройтесь .Он не должен играть в одни ворота .Не прячьте свои чувства

#5

как здрасьте,не добавил и не добавил , ПОФИГ

Гость
#6

да, дурацкая ситуация, его тоже можно понять, значит со стороны семьи сразу будут вопросы кто это у тебя в друзьях, но сформулировал он это как-то по-дебильному

Jelena
#7
Гость

да, дурацкая ситуация, его тоже можно понять, значит со стороны семьи сразу будут вопросы кто это у тебя в друзьях, но сформулировал он это как-то по-дебильному

Да, теперь оба молчим. Как-то нелепо закончилось общение

Гость
#8
Jelena

Да, теперь оба молчим. Как-то нелепо закончилось общение

Что то темнит он.Вероятно он не развелся.Или кто то есть кроме вас

Jelena
#9
Гость

Что то темнит он.Вероятно он не развелся.Или кто то есть кроме вас

С той точно разошлись, ещё 10 лет назад. Последние отношения закончились 1,5 года назад. Не знаю даже, но как-то странно

Гость
#10
Jelena

С той точно разошлись, ещё 10 лет назад. Последние отношения закончились 1,5 года назад. Не знаю даже, но как-то странно

Тогда позвоните первая и пригласите куда нибудь. Вроде того,что хорошая выставка открылась ,составишь компанию?

Фатальный
#11

Посоветовать можно ему. Общаться с другой, у которой нет таких привычек+ тоже заниматься своими делами

Jelena
#12
Фатальный

Посоветовать можно ему. Общаться с другой, у которой нет таких привычек+ тоже заниматься своими делами

Так он и занимается делами, работает, тренировки, И так далее.

Гость
#13

Можно провериь женатика. В течение дня позвонить ему пару раз. Если он не ответит или не перезаонит через 5 минут, то это значит что у него есть другие отношения и они для него важнее. Тогда точно он вам не нужен. Блокируйте хитрого лиса

Jelena
#14
Гость

Можно провериь женатика. В течение дня позвонить ему пару раз. Если он не ответит или не перезаонит через 5 минут, то это значит что у него есть другие отношения и они для него важнее. Тогда точно он вам не нужен. Блокируйте хитрого лиса

Мы всё время на связи были, даже через чур, работать не могла, с утра до вечера болтали, когда не виделись

#15

Сама придумала, сама обиделась. Я понимаю, автор, что в мыслях вы за него уже замуж вышли и детей родили. Но мужчины немного по другому смотрят на общение и отношения. Более реально, что ли.

Гость
#16

не писать, пусть хороняка в ногах валяется

Гость
#17
Jelena

С той точно разошлись, ещё 10 лет назад. Последние отношения закончились 1,5 года назад. Не знаю даже, но как-то странно

У меня была схожая ситуация. Никаких скелетов в шкафу в соцсетях его не было. А не добавлял меня, потому что не думал, что мне это важно, так как мы виделись и так каждый день. Добавил тут же, как намекнула ему, что мне обидненько.

Гость
#18

возможно там, в фейсбуке жена и семеро детей

Гость
#19

*** пистец 34 года баба инфантильная) как малолетка) 15 летняя) жесть просто) не пиши ему не звони не порть дядька жизнь без тебя ему будет лучше чем с тобой!

Гость
#20

Он Вам честно ответил, что Вы для него никто, если хотите и дальше развлекать его, пока он не найдёт кого-то получше, то вперёд, звоните.

Гость
#21

Тормоз какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: