Гость
Статьи
Знакомы женщиной …

Знакомы женщиной больше года - отказ в сексе и никакие отношения

Что то в этой истории не так, и что то не правильно. И ей и мне хорошо за 30. Работаем в одной организации. Свободны. Пересекаемся регулярно. Завязались приятельские отношения, но не более. На нее стало давить мелкое начальство - пыталось выжить с работы. Стал ее выслушивать, давать советы, так как я в курсе правил, за что могут уволить, за что нет и какие права есть у сотрудника. Женщина она симпатичная, но никаких поползновений не делал, так как считал, что уступить она может вынуждено, лишь из страха потерять последнего человека, который ей сочувствует и поддерживает - а это было действительно так, при чем потерять работу было бы для нее крайне нежелательно. Так продолжалось около года - она в красках описывала, какие у нее новые проблемы нарисовались, а я выслушивал и давал какие то советы. Но потом случилась реорганизация, ее перевели в другой департамент и острота проблемы снялась. Начал намекать на секс. Хотя в планах был не только секс. И тут она окатила холодным душем - "мы недостаточно знакомы". Неприятно, учитывая прошедший год. Ну нет так нет, в воцапе и соцсетях продолжали поддерживать контакт - рассказала, что в прошлом ее пытались изнасиловать трое парней. Это как то объясняло ситуацию, но - женщине уже под сорокет - нужно уже как бы привести мозги в порядок, если хочет семью. Сетует, что шуточки у меня все про секс. Ну это есть, а кто так не шутит, если в приятельских отношениях? Вдруг ни с того ни с сего заявила - давай сделаем ребенка. Это что - совсем у женщины крыша поехала? Сейчас вяло перебрасываемся сообщениями, шутками. Скорее всего ничем это не закончится, но - приятельские отношения - значит приятельские. Ни кто ничего от этого не теряет. #отношения

Джони
165 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

У вас не пойми что, а не отношения. Пригласи её на свидание, выпейте немного, а там и секс предлагай

#2

"хорошо за 30" по итогу развели какой то детский сад

Джони
#3
Влад

У вас не пойми что, а не отношения. Пригласи её на свидание, выпейте немного, а там и секс предлагай

Да у меня спермотоксикоза нет - без секса с ней яйца не лопнут. Просто секс, на мой взгляд, это следующая ступенька отношений. Но если она этого не хочет, то зачем настаивать? Она ведь не девочка. Хотя иногда кажется, что по развитию именно девочка - в общении подтекстом сквозит - "ну и зачем тебе это нужно, можно же просто за ручку подержаться"

Гость
#4
Джони

Да у меня спермотоксикоза нет - без секса с ней яйца не лопнут. Просто секс, на мой взгляд, это следующая ступенька отношений. Но если она этого не хочет, то зачем настаивать? Она ведь не девочка. Хотя иногда кажется, что по развитию именно девочка - в общении подтекстом сквозит - "ну и зачем тебе это нужно, можно же просто за ручку подержаться"

Значит вы не в её вкусе!
Просто как мужчина в сексуальном плане не нравитесь ей!

Гость
#5

Ну не хочет человек с Вами ахаться, может ей нравится только за ручку держаться и общаться просто. Есть и такие женщины и здесь возраст значения не имеет. Каждому своё как говориться. Обижаться на неё я думаю за это не стОит.

Гость
#6

Все шутки про секс?
Чувак, да ты пошлый).

Гость
#7
Влад

У вас не пойми что, а не отношения. Пригласи её на свидание, выпейте немного, а там и секс предлагай

Секс не предлагают это не морковь на рынке

Джони
#8
Гость

Ну не хочет человек с Вами ахаться, может ей нравится только за ручку держаться и общаться просто. Есть и такие женщины и здесь возраст значения не имеет. Каждому своё как говориться. Обижаться на неё я думаю за это не стОит.

Да я и не обижаюсь, разобраться хочу. Если так уж ей не приятен, то с чего вдруг заява - давай ребенка сделаем? С другими мужиками у нее вроде отношений нет. И если просто не хотела секса, то почему изобретать - "мы недостаточно знакомы", если в течение года чуть не каждый день бегала ко мне поплакаться, как ее начальство обижает...

Гость
#9

Автор вы взрослый мужик за год не смогли тетку в койку уложить?? Какой дурень пардон, говорит о сексе? Даже это слово ненужно произносить,сексом занимаются о нем не говорят,его не предлагают. Был классный мужик у меня ну все в нем круто. Прощаемся выхожу из машины он задает вопрос от которого у меня токсикоз случился "а завтра сексом займемся, уже три саидания было?". *** ему просто нужно было меня поцеловать без всяких вопросов предупрнждений и прочей мутотени. Какие вы ослы бываете

Джони
#10
Гость

Все шутки про секс?
Чувак, да ты пошлый).

Ну не все, конечно, шутки про секс, но так иногда подкалываю, типа - пришла весна, запели птички, набухли почки и... ;-)

Гость
#11
Влад

У вас не пойми что, а не отношения. Пригласи её на свидание, выпейте немного, а там и секс предлагай

фу , мерзость какая от одного слова выпейте /выпить уже тошно, как будто выпивка всё решает

Джони
#12
Гость

Автор вы взрослый мужик за год не смогли тетку в койку уложить?? Какой дурень пардон, говорит о сексе? Даже это слово ненужно произносить,сексом занимаются о нем не говорят,его не предлагают. Был классный мужик у меня ну все в нем круто. Прощаемся выхожу из машины он задает вопрос от которого у меня токсикоз случился "а завтра сексом займемся, уже три саидания было?". *** ему просто нужно было меня поцеловать без всяких вопросов предупрнждений и прочей мутотени. Какие вы ослы бываете

Стоп-стоп. Я кажется популярно объяснил, что в течение года на нее давило начальство. Из-за этого все постарались от нее дистанцироваться, чтобы и им за компанию прилетело. Я фактически был одним или одним из очень немногих, кто ее поддерживал. Воспользоваться таким положением человека, чтобы присунуть - было бы не правильно. Вот когда с нее свалился этот груз, тогда и намекнул, что было бы не плохо сделать массаж и все такое прочее, но...

Гость
#13

Так и у тебя крыша поехала, тебе нужен секс ей нет.Ее интересуют ребенок ,подарки,деньги,ухаживания.
А тебя интересует халявный секс .
С чего ты взял что твое желание халявного бесплатного секса- это норма. А ее желания-это не норма?)

Гость
#14
Джони

Да у меня спермотоксикоза нет - без секса с ней яйца не лопнут. Просто секс, на мой взгляд, это следующая ступенька отношений. Но если она этого не хочет, то зачем настаивать? Она ведь не девочка. Хотя иногда кажется, что по развитию именно девочка - в общении подтекстом сквозит - "ну и зачем тебе это нужно, можно же просто за ручку подержаться"

Следущая ступенька к сексу-это свидания,подарки ,ухаживания.
С чего ты взял что тебе должны секс без подарков,свиданий и ухаживаний?

Гость
#15
Джони

Да у меня спермотоксикоза нет - без секса с ней яйца не лопнут. Просто секс, на мой взгляд, это следующая ступенька отношений. Но если она этого не хочет, то зачем настаивать? Она ведь не девочка. Хотя иногда кажется, что по развитию именно девочка - в общении подтекстом сквозит - "ну и зачем тебе это нужно, можно же просто за ручку подержаться"

Ты же мальчик,должен понимать что надо хорошенько тратиться на женщину, а не намекать как неадекват на бесплатный секс.

Гость
#16
Гость

Значит вы не в её вкусе!
Просто как мужчина в сексуальном плане не нравитесь ей!

Нет,это значит что он не ухаживал за ней,не тратил на нее деньги и не дарил подарки. Никакого секса у него не будет

Гость
#17
Гость

Ну не хочет человек с Вами ахаться, может ей нравится только за ручку держаться и общаться просто. Есть и такие женщины и здесь возраст значения не имеет. Каждому своё как говориться. Обижаться на неё я думаю за это не стОит.

Ну конечно не хочет, на свидания он ее не водил,подарки не дарил.А на секс намекает, неадекват)

Гость
#18
Джони

Стоп-стоп. Я кажется популярно объяснил, что в течение года на нее давило начальство. Из-за этого все постарались от нее дистанцироваться, чтобы и им за компанию прилетело. Я фактически был одним или одним из очень немногих, кто ее поддерживал. Воспользоваться таким положением человека, чтобы присунуть - было бы не правильно. Вот когда с нее свалился этот груз, тогда и намекнул, что было бы не плохо сделать массаж и все такое прочее, но...

Ага, за то что словами поддержал (это слова ,а не делом поддержал) ждет вознаграждение-бесплатный халявный регулярный секс во все отверстия) 😄😄😄

Гость
#19

Aлень?

Джони
#20
Гость

Aлень?

Почему так решил?

Джони
#21
Гость

Ага, за то что словами поддержал (это слова ,а не делом поддержал) ждет вознаграждение-бесплатный халявный регулярный секс во все отверстия) 😄😄😄

Да ничего я не жду - и другим девушкам помогаю по мере возможностей. Просто тут установилась определенная эмоциональная связь, поэтому и подумал, что логично продолжение и развитие отношений..

Гость
#22
Джони

Почему так решил?

Ну так взрослый человек, не старый с другой стороны? А год вокруг одной дамы хороводы водишь? Видно, она тебе не безразлична, а ты её не возбуждаешь. Если за год секс не случился именно из-за её дистанцирования, подчёркиваю, то вряд ли у вас будет что-то путное. Другое дело, если ты сам морозился и не понимал её намёков на секс.

Джони
#23
Гость

Ну так взрослый человек, не старый с другой стороны? А год вокруг одной дамы хороводы водишь? Видно, она тебе не безразлична, а ты её не возбуждаешь. Если за год секс не случился именно из-за её дистанцирования, подчёркиваю, то вряд ли у вас будет что-то путное. Другое дело, если ты сам морозился и не понимал её намёков на секс.

Да что ж вы читать что ли не умеете? Ну какие хороводы??? Просто ей в тот момент была нужна поддержка, хотя бы эмоциональная. Ну а то, что не возбуждаю - ну, может, и не возбуждаю. С ее стороны никаких намеков не было. Тем более, что в прошлом была попытка изнасилования. Чего сразу - алень то?

Гость
#24
Джони

Да что ж вы читать что ли не умеете? Ну какие хороводы??? Просто ей в тот момент была нужна поддержка, хотя бы эмоциональная. Ну а то, что не возбуждаю - ну, может, и не возбуждаю. С ее стороны никаких намеков не было. Тем более, что в прошлом была попытка изнасилования. Чего сразу - алень то?

Да ладно. Не обижайся. Не aлень. Я не циник. Ты сам-то хочешь с ней сойтись или тебя обижает, что не дала до сих пор?

Джони
#25
Гость

Да ладно. Не обижайся. Не aлень. Я не циник. Ты сам-то хочешь с ней сойтись или тебя обижает, что не дала до сих пор?

Да и ей пора и сам не мальчик. Просто со-чувствие - это совместное переживание проблем другого человека. Со всеми вытекающими последствиями - ухудшением настроения, потерей времени на выслушивание. анализ и выбор вариантов решений. С психологами это делают за деньги (это к вопросу о подарках и т.п.). Но когда, после года такого общения проблема разрешилась, то говорить - "какой секс мы недостаточно знакомы"... Вот после этого уже принципиально - никаких ресторанов, подарков и т. п. Вот тогда это уже был бы классический алень.

Джони
#26
Гость

Да ладно. Не обижайся. Не aлень. Я не циник. Ты сам-то хочешь с ней сойтись или тебя обижает, что не дала до сих пор?

В наше время это все оч хорошо понимают и часто отшивают - ой, мне твои проблемы не нужны, своих полно. И, действительно, зачем выслушивать чьи то проблемы, если в это время можно весело потусоваться

Гость
#27
Джони

В наше время это все оч хорошо понимают и часто отшивают - ой, мне твои проблемы не нужны, своих полно. И, действительно, зачем выслушивать чьи то проблемы, если в это время можно весело потусоваться

Так ты и не ответил, что ты хочешь от неё в отношении тебя.

Гость
#28
Джони

Да и ей пора и сам не мальчик. Просто со-чувствие - это совместное переживание проблем другого человека. Со всеми вытекающими последствиями - ухудшением настроения, потерей времени на выслушивание. анализ и выбор вариантов решений. С психологами это делают за деньги (это к вопросу о подарках и т.п.). Но когда, после года такого общения проблема разрешилась, то говорить - "какой секс мы недостаточно знакомы"... Вот после этого уже принципиально - никаких ресторанов, подарков и т. п. Вот тогда это уже был бы классический алень.

Считает, что ты её хороший друг. Если так, то лучше и не домогайся её. Останься её другом, переключись на другую. Она, опять же, это почувствует и может заревновать:)

Джони
#29
Гость

Так ты и не ответил, что ты хочешь от неё в отношении тебя.

Да пора бы уже о семье подумать, но если человек столь неблагодарный, то, вряд ли с такой имеет смысл что то серьезное мутить.

Джони
#30
Гость

Считает, что ты её хороший друг. Если так, то лучше и не домогайся её. Останься её другом, переключись на другую. Она, опять же, это почувствует и может заревновать:)

Да и не домогаюсь - кинул мячик на ее поле - хочет, пусть обратно кинет. Ну а нет - пусть играется с ним без меня

Гость
#31
Джони

Да и не домогаюсь - кинул мячик на ее поле - хочет, пусть обратно кинет. Ну а нет - пусть играется с ним без меня

Ты всё правильно написал.

Гость
#32
Джони

Да пора бы уже о семье подумать, но если человек столь неблагодарный, то, вряд ли с такой имеет смысл что то серьезное мутить.

Такой человек она, что себе очень ценит. Так что всё правильно пишешь. Многие женщины дают даже просто из благодарности, без какой-то неземной любви. Главное, чтобы был симпатичен немного. Потому что это в рамках ролевых отношений, по их мнению.

Гость
#33
Джони

Да у меня спермотоксикоза нет - без секса с ней яйца не лопнут. Просто секс, на мой взгляд, это следующая ступенька отношений. Но если она этого не хочет, то зачем настаивать? Она ведь не девочка. Хотя иногда кажется, что по развитию именно девочка - в общении подтекстом сквозит - "ну и зачем тебе это нужно, можно же просто за ручку подержаться"

Следующая ступенька - это романтические отношения. А ты вместо того, чтобы позвать ее на свидание, в трусы к ней полез, да ещё и тупо напрямую, а не соблазняя. Тебе самому-то точно за 30?

Джони
#34
Гость

Следующая ступенька - это романтические отношения. А ты вместо того, чтобы позвать ее на свидание, в трусы к ней полез, да ещё и тупо напрямую, а не соблазняя. Тебе самому-то точно за 30?

Нет, "система нипель" - это когда всё идет только в одну сторону - со мной не пройдет. Вот, действительно, я - не алень. И она уже далеко не романтическая студентка, скорее, милфа. В трусы ни кто ей не лазил - просто намекнул. Ну нет, значит нет. Урок мне, и читающим эти сообщения парням. Все как в банковском деле - вкладывать нужно на короткий срок, но под хорошие проценты. Длительный накопительный счет может просто исчезнуть вместе с банком.

Гость
#35
Джони

Да и ей пора и сам не мальчик. Просто со-чувствие - это совместное переживание проблем другого человека. Со всеми вытекающими последствиями - ухудшением настроения, потерей времени на выслушивание. анализ и выбор вариантов решений. С психологами это делают за деньги (это к вопросу о подарках и т.п.). Но когда, после года такого общения проблема разрешилась, то говорить - "какой секс мы недостаточно знакомы"... Вот после этого уже принципиально - никаких ресторанов, подарков и т. п. Вот тогда это уже был бы классический алень.

Вот и женщина принципиально не будет спать без ухаживаний,подарков. Дур нет

Гость
#36
Джони

Нет, "система нипель" - это когда всё идет только в одну сторону - со мной не пройдет. Вот, действительно, я - не алень. И она уже далеко не романтическая студентка, скорее, милфа. В трусы ни кто ей не лазил - просто намекнул. Ну нет, значит нет. Урок мне, и читающим эти сообщения парням. Все как в банковском деле - вкладывать нужно на короткий срок, но под хорошие проценты. Длительный накопительный счет может просто исчезнуть вместе с банком.

А она не тупая дaвалка. Это нормально ухаживать за женщиной.,дарить подарки. Вам никто не должен бесплатного секса. Тупых бесплатных дaвалoк нет.

Гость
#37
Джони

Нет, "система нипель" - это когда всё идет только в одну сторону - со мной не пройдет. Вот, действительно, я - не алень. И она уже далеко не романтическая студентка, скорее, милфа. В трусы ни кто ей не лазил - просто намекнул. Ну нет, значит нет. Урок мне, и читающим эти сообщения парням. Все как в банковском деле - вкладывать нужно на короткий срок, но под хорошие проценты. Длительный накопительный счет может просто исчезнуть вместе с банком.

Меня насмешило это обесценивание и хамство от автора, который считает что привлекательные женщины после 30 лет должны унижаться перед любым быдлaном как автор и по первому свистку бежать отсасывать и в анус давать)

Автор,я еще раз тебе говорю-
тупых, бесплатных дaвалок нет.
Либо мужчина ухаживает за женщиной, дарит подарки
и предлагает отношения,тогда у него будет секс.
Либо живет один до конца своих дней,если не собирается ухаживать и дарить подарки.
Либо пусть заказывает вичинфицированных ночных бабочек.

Гость
#38
Гость

Такой человек она, что себе очень ценит. Так что всё правильно пишешь. Многие женщины дают даже просто из благодарности, без какой-то неземной любви. Главное, чтобы был симпатичен немного. Потому что это в рамках ролевых отношений, по их мнению.

Из какой благодарности? Он что ее спас от чего-то,содержал ее ,дарил подарки, благодаря ему она устроилась на высокоплачиваемую работу ? Что он для нее сделал?)
Он просто ее на словах поддерживал "не раскисай,все будет хорошо")

Женщина что должна за слова поддержки дать в анус и броситься отсасывать?)

Гость
#39
Джони

Да и не домогаюсь - кинул мячик на ее поле - хочет, пусть обратно кинет. Ну а нет - пусть играется с ним без меня

Вы намекаете ей на бесплатный секс без обязательств ухаживаний,свиданий, подарков?
Ей это зачем? Сними ночную бабочку, бесплатного секса тебе никто не должен.

Гость
#40
Гость

Так ты и не ответил, что ты хочешь от неё в отношении тебя.

Хочет присунуть на халяву ей.
А на свидание приглашать, дарить подарки и ухаживать не будет.

Считает что все женщины после 30 это бесплатные дaвалки,которые задолжали иужчинам бесплатный секс)

Джони
#41
Гость

А она не тупая дaвалка. Это нормально ухаживать за женщиной.,дарить подарки. Вам никто не должен бесплатного секса. Тупых бесплатных дaвалoк нет.

Что ж вы тут все читать то не умеете?? Есть у меня секс - с ним вообще не проблема. Была мысль о серьезных отношениях, но пока она отложена - "система нипель" не нужна.

Джони
#42
Гость

Меня насмешило это обесценивание и хамство от автора, который считает что привлекательные женщины после 30 лет должны унижаться перед любым быдлaном как автор и по первому свистку бежать отсасывать и в анус давать)

Автор,я еще раз тебе говорю-
тупых, бесплатных дaвалок нет.
Либо мужчина ухаживает за женщиной, дарит подарки
и предлагает отношения,тогда у него будет секс.
Либо живет один до конца своих дней,если не собирается ухаживать и дарить подарки.
Либо пусть заказывает вичинфицированных ночных бабочек.

Читайте, что написано в теме и не придумывайте то, чего нет

Джони
#43
Гость

Из какой благодарности? Он что ее спас от чего-то,содержал ее ,дарил подарки, благодаря ему она устроилась на высокоплачиваемую работу ? Что он для нее сделал?)
Он просто ее на словах поддерживал "не раскисай,все будет хорошо")

Женщина что должна за слова поддержки дать в анус и броситься отсасывать?)

Читайте, что написано в теме и не придумывайте то, чего нет

Джони
#44
Гость

Вы намекаете ей на бесплатный секс без обязательств ухаживаний,свиданий, подарков?
Ей это зачем? Сними ночную бабочку, бесплатного секса тебе никто не должен.

Читайте, что написано в теме и не придумывайте то, чего нет

Джони
#45
Гость

Хочет присунуть на халяву ей.
А на свидание приглашать, дарить подарки и ухаживать не будет.

Считает что все женщины после 30 это бесплатные дaвалки,которые задолжали иужчинам бесплатный секс)

Читайте, что написано в теме и не придумывайте то, чего нет

Гость
#46

Под 40 не значит что легко дает))) наивный парниша

Джони
#47
Гость

Под 40 не значит что легко дает))) наивный парниша

Мне не нужно давать, читайте, что написано в теме

Гость
#48
Джони

Что ж вы тут все читать то не умеете?? Есть у меня секс - с ним вообще не проблема. Была мысль о серьезных отношениях, но пока она отложена - "система нипель" не нужна.

Какие серьезные отношения с халявщиком?

Джони
#49
Гость

Какие серьезные отношения с халявщиком?

На халяву никогда не жил

Гость
#50
Джони

Нет, "система нипель" - это когда всё идет только в одну сторону - со мной не пройдет. Вот, действительно, я - не алень. И она уже далеко не романтическая студентка, скорее, милфа. В трусы ни кто ей не лазил - просто намекнул. Ну нет, значит нет. Урок мне, и читающим эти сообщения парням. Все как в банковском деле - вкладывать нужно на короткий срок, но под хорошие проценты. Длительный накопительный счет может просто исчезнуть вместе с банком.

Милфа это женщина с 20-25-летним сыном. Есть у нее такой?