Гость
Статьи
Встреча с мужчиной с …

Встреча с мужчиной с сайта знакомств

Решила создать тему для того, чтобы послушать "второе мнение" перед принятием решения. А теперь по порядку. Я девушка, около 30 лет, замужем не была (встречалась с мальчиком-ровесником), детей нет, есть два высших образования, своя квартира, хорошая работа и зарплата. Из-за постоянного плотного рабочего графика решила рассматривать сайт знакомств как один из вариантов знакомства (почему бы и нет?).
Познакомилась с мужчиной под 40, разведен, есть ребенок (живущий с бывшей женой), общаемся на текущий момент 3 месяца в мессенджере. Все это время общение строилось неплохо. Где-то через недели 3 знакомства мужчина стал писать что-то типа "надо бы увидеться, кофе попить". Я отвечала согласием, но на этом этот порыв ни во что не перерастал.
Несколько раз созванивались.. Так было раза 3 в течение где-то месяца, но он это стал писать уже вечером "поехали сейчас кофе попьем". Так как я без машины, да и чувака ни разу не видела, как-то не тянуло бросаться бежать навстречу приключениям. На последнее такое предложение ответила: "Поехали, завтра в середине дня (были выходные) в ТЦ". Ответа не последовало. Я решила, что раз так, то тратить время на эту историю уже не надо, все как-то затянулось и вообще странно.
Не общались недели три, но он не пропал.. Сегодня я написала, что если мы не можем столько времени договориться о встрече, то и смысла нет в общении, значит у него другие приоритеты или вообще есть кто-то.. И в ответ он сознался, что кто-то есть для с**са, хотя ему самому от этого и неприятно.. и опять говорит, что надо бы нам все-таки увидеться..
Так вот у меня делима.. С одной стороны понимаю, что живой человек.. С другой - получается, еще до отношений у него уже есть другие.. как-то это.. не знаю.. "фу"
Вопрос к девушкам - как бы вы эту ситуацию восприняли? Стоит ли тратить время?

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

99,9% на сз - днище (обоих полов). Кого Вы там найти хотели? Принца Монако?

Гость
#3

Коротко : на сз познакомилась с 40ка летним, живущим у бж(и, видимо, с ней же, спящего). Спрашивает что делать.)

Ктопв
#4

аналогичная ситуация. ты идешь по тротуару. вдруг замечаешь, что перед тобой кучка г. твои действия: А - перешагну и пойду дальше, Б - не смогу пройти мимо и залезу обеими ногами, любопытно же - вдруг из этого что-то получится

#7

Не горит у вас, так пусть и не горит

Гость
#8

Отстойный он, ненадежный товарищ

Гость
#9

Да женат он, но просто интрижка все из-за жены никак к практике не переходит

#10

На любом СЗ есть нормальные адекватные люди. И для брака. Но большинство мужиков и щут быстрый секс, переписываются а иногда и встречаются паралельно с несколькими. Впрочем, и женщин таких не мало. Твой м из такой серии, похоже. Зачем эта грязь. Пообщайся недельку -две в переписке, месяц по ватцапу, и не спеши давать. Пусть проявится.

Туся
#11
Гость

Девушка))) в 30 лет))) ахахаха
Ты баба, при том старая баба.

И да, у ЛЮБОГО сколь нить нормально мужчины больше 1го варика. И пока ты ломаешься - другая будет сосать его диг пик и проводить с ним время. Потому можешь либо сразу идти на *** и верещать что тебе не нужны мужчины, в принципе то всем пофиг, живи с подружками и лижите друг дружке. Либо не ломайся.

Кто ты....чудище? )))

Гость
#12

". С другой-получается, еще до отношений у него уже есть другие..как-то это..не знаю" -

ха-ха! ты про какие отношения-то? Ты ж его ещё в живую не видела:)

Прикинь! У него ДО тебя были секс-отношения:) И сейчас, пока с тобой пишется - у него есть секс! Ты какя-то тёмная:)ей Богу! И вообще лет с 12-13 у него есть секс.

Это нормально. И стобой он на свиданку не торопится, потому, что чует - с тобой может секса сарзу и не будет, а ему щас - вынь , да полож:У казгдого мужика есть секс - с бабой или без бабы. Ну или с другим мужиком.

#13

На сайте знакомств одни помои, ну или на одну ночь вас максимум ждут, не тратьте зря время, тем более а переписку, в ней можно только исключительно договариваться о встрече, но никак не общаться. С мужчиной в принципе общаться нужно только вживую. То есть если по фотке понравились друг другу, договорились о встрече, и вживую уже общаетесь и делаете выводы.Иначе тонну времени угрохаете на переписку, а мужчины это не подружки. Дружите с девочками. И если вас так унизили и понизили вашу значимость, открыто вам говоря, что есть другая неважно для чего, просто кидайте в ЧС и ищите новых, не одного, а несколько!! Кто будет у ваших ног лежать, а не иметь других баб, а тартатиь впустую ваше время)

Гость
#14
Туся

Кто ты....чудище? )))

Из 18-го века вылез чудила) когда продолжительность жизни была 45 лет

#15
Гость

". С другой-получается, еще до отношений у него уже есть другие..как-то это..не знаю" -

ха-ха! ты про какие отношения-то? Ты ж его ещё в живую не видела:)

Прикинь! У него ДО тебя были секс-отношения:) И сейчас, пока с тобой пишется - у него есть секс! Ты какя-то тёмная:)ей Богу! И вообще лет с 12-13 у него есть секс.

Это нормально. И стобой он на свиданку не торопится, потому, что чует - с тобой может секса сарзу и не будет, а ему щас - вынь , да полож:У казгдого мужика есть секс - с бабой или без бабы. Ну или с другим мужиком.

Лучше и не скажешь)
Не удивительно, что в 30 лет она одна и последний шанс это сз и то снова мимо

Гость
#16

Думаю что не ваш вариант, можно встретиться чисто для любопытства и ни на что не надеяться. Общаться 3 месяца и не увидеться... ну это бред. Зачем общаться больше 2 недель? Фото одно, а вдруг в жизни он другой и вообще для вас никакой. А кто хочет тот занимается сексом, да хоть во время переписки с вами, это ничего не значит, вы ещё не встретились даже.

Гость
#17
Гость

Если это не разводка, то конечно печально. Девушка 30 лет, несмотря на твою квартиру, поезд ушел. Старшего хр.ена разведенного еще будешь упрашивать.
Это реалии, количество одиноких баб в разы !! япревышает количество одиноких мужчин

Дед тебя что бомбит-то так?

Гость
#19
Гость

". С другой-получается, еще до отношений у него уже есть другие..как-то это..не знаю" -

ха-ха! ты про какие отношения-то? Ты ж его ещё в живую не видела:)

Прикинь! У него ДО тебя были секс-отношения:) И сейчас, пока с тобой пишется - у него есть секс! Ты какя-то тёмная:)ей Богу! И вообще лет с 12-13 у него есть секс.

Это нормально. И стобой он на свиданку не торопится, потому, что чует - с тобой может секса сарзу и не будет, а ему щас - вынь , да полож:У казгдого мужика есть секс - с бабой или без бабы. Ну или с другим мужиком.

Надеюсь, что 12-й коммент - цитата из него - дислайкнула НЕ знающая баба))), ну НЕ мужик же! ха-ха!!!

Гость
#21
Гость

Девушка))) в 30 лет))) ахахаха
Ты баба, при том старая баба.

И да, у ЛЮБОГО сколь нить нормально мужчины больше 1го варика. И пока ты ломаешься - другая будет сосать его диг пик и проводить с ним время. Потому можешь либо сразу идти на *** и верещать что тебе не нужны мужчины, в принципе то всем пофиг, живи с подружками и лижите друг дружке. Либо не ломайся.

Автор, не читайте этих старперов. Они цену своим вялым писюнам повышают, а молодую девушку принижают. Иначе совсем все плохо у них.
По теме, я думаю, нет смысла общаться дальше с этим мужчиной. Не серьезный легкомысленный типаж. У него уже были брак и ребенок и больше его это не интересует.

Гость
#22

Вы какая то вся правильная-преправильная с комплексом отличницы. Три месяца общаться с виртуальным ботом это даааа. Меня бы на три дня не хватило - да да, нет нет и поехали. У вас жизнь не резиновая же.

#23
Гость

Автор, не читайте этих старперов. Они цену своим вялым писюнам повышают, а молодую девушку принижают. Иначе совсем все плохо у них.
По теме, я думаю, нет смысла общаться дальше с этим мужчиной. Не серьезный легкомысленный типаж. У него уже были брак и ребенок и больше его это не интересует.

"Он сказал что в 30 я старая, и что женщины быстрее стареют и быстрее чем мужчины, написал мне мужчина 65 лет, после того как я отказалась с ним общаться"

Гость
#24

Разведёнец с прицепом, под 40 лет. Вы молодая, не нищая, вероятно, симпатичная. О чём тут говорить?

Гость
#25

Я себя предлагать не стану 😁

Гость
#26
Гадя

"Он сказал что в 30 я старая, и что женщины быстрее стареют и быстрее чем мужчины, написал мне мужчина 65 лет, после того как я отказалась с ним общаться"

Зачем вообще общаться с 65-летним??? Пусть что хочет пишет. У него уже мозг как у ребенка 5-летнего. Зачем воспринимать это всерьез?

#27
Гость

Зачем вообще общаться с 65-летним??? Пусть что хочет пишет. У него уже мозг как у ребенка 5-летнего. Зачем воспринимать это всерьез?

А я и не общалась, он написал привет, а когда ничего не последовало в ответ начал писать гадости, что я итак старая и что на других парней мне смотреть даже не стоит, никто мне не даст даже

Гость
#28
Гадя

А я и не общалась, он написал привет, а когда ничего не последовало в ответ начал писать гадости, что я итак старая и что на других парней мне смотреть даже не стоит, никто мне не даст даже

Никогда не понимал этого, ну нет и нет...

#29
Гость

Зачем вообще общаться с 65-летним??? Пусть что хочет пишет. У него уже мозг как у ребенка 5-летнего. Зачем воспринимать это всерьез?

Всерьёз не воспринимаю, таких людей баню нещадно, но в целом прослеживается тенденция чем старше тем больше оскорблений ни за что получаешь

Гость
#30
Гадя

Всерьёз не воспринимаю, таких людей баню нещадно, но в целом прослеживается тенденция чем старше тем больше оскорблений ни за что получаешь

Тото я смотрю тут дев столько агрессивных

#31
Гость

Тото я смотрю тут дев столько агрессивных

В игнор идут по делу, за написание гадостей, и тп. Ибо некоторые любят и не разу написывать

Гость
#32
Туся

Кто ты....чудище? )))

Он юный юноша сорока годков

Гость
#33

2 высших образования и "делема ? Рили?

Гость
#34

Я бы не стала продолжать общение с таким. Было такое, что мужчина мне вот также каждый день написывал, а действий ноль - послала. При том на свидание он не звал, потому что у нас страну закрыли на локдаун и многие остались без работы. И видимо у него были проблемы с деньгами. Я решила не связываться. Надо было бы - нашел бы и время и деньги. Была также ситуация вроде вашей и я взяла мужчину в оборот, раскрутила на отношения и по началу было все хорошо, но очень быстро выяснилось что мужчина в постели уже далеко не мачо, и его это так задевало, что он начал на меня перекладывать виновность - это во мне не так, то не так. В итоге кинул, наговорив гадостей. А во мне все так - внешность модельная, уровень достатка позволяет в 30 выглядеть на 25 (косметолог, массажист, йога и тп). В общем, не советую связываться.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#35

У вас для сз слишком интровертированный подход, вы слишком долго возюкаетесь с одним непонятным кандидатом, которого даже вживую не видали.
Действуйте ковровыми бомбометаниями, больше толку будет.

Анка
#36

А ты хотела чтобы он ждал пока ты сподобишься с ним встретиться и жил всё это время без секса? Встреться, покажи ему что ты лучше той, и он переключится на тебя, и всё будет норм.

Анка
#37
Гость

Автор, не читайте этих старперов. Они цену своим вялым писюнам повышают, а молодую девушку принижают. Иначе совсем все плохо у них.
По теме, я думаю, нет смысла общаться дальше с этим мужчиной. Не серьезный легкомысленный типаж. У него уже были брак и ребенок и больше его это не интересует.

Ей надо искать 40-летнего девственника? )

Гость
#38
Гадя

В игнор идут по делу, за написание гадостей, и тп. Ибо некоторые любят и не разу написывать

Я никогда на СЗ никого не лочил, хотя несколько раз какие-то психички лочили меня

#39
Гость

Я никогда на СЗ никого не лочил, хотя несколько раз какие-то психички лочили меня

То есть вы готовы выслушивать оскорбления время от времени, тратить время на чтение, уделять внимание тому чему не нужно, как у вас с временем?

Гость
#40

Я бы бросила и общплась с другими. А этот мутно как то.

Гость
#41

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#42
Гадя

То есть вы готовы выслушивать оскорбления время от времени, тратить время на чтение, уделять внимание тому чему не нужно, как у вас с временем?

Порой это даже весело

Каеф
#43
Гость

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

да писал я ей. сосет хероово. в жоопу не дает. сама страшная как атомная война. 400 р не стоит. ))

гендерное преступление🍎
#44

Мужчина из интернета под сорокет имеет личную жизнь. Вот это да! Не может быть! Ну вот он молодец, выстраивает нормальные связи. А Вы пока лишь на стадии залипания на невнятном интернет общении. Конкретно Вы не могли за три месяца сподобится "вывалиться" на улицу попить кофе. Вам под тридцатник и для Вас это целое приключение аля Одиссея. Вам надо учиться налаживать общение в реальности, сокращая время на вот эту интернет фyйню, не с конкретным мужчиной, а, в принципе, пересмотреть подход к знакомствам и что это такое. А пока да, Вы теряете время на недовирт.

Гость
#45
гендерное преступление🍎

Мужчина из интернета под сорокет имеет личную жизнь. Вот это да! Не может быть! Ну вот он молодец, выстраивает нормальные связи. А Вы пока лишь на стадии залипания на невнятном интернет общении. Конкретно Вы не могли за три месяца сподобится "вывалиться" на улицу попить кофе. Вам под тридцатник и для Вас это целое приключение аля Одиссея. Вам надо учиться налаживать общение в реальности, сокращая время на вот эту интернет фyйню, не с конкретным мужчиной, а, в принципе, пересмотреть подход к знакомствам и что это такое. А пока да, Вы теряете время на недовирт.

КУ😉

Гость
#46

если бы была из Воронежа - пригласил бы на кофе)) не из-за квартиры, а из-за ситуации... (не жалость или что-то подобное: просто в написаном что-то интригующее). думаю было бы интересное общение.

Каеф
#47
гендерное преступление🍎

Мужчина из интернета под сорокет имеет личную жизнь. Вот это да! Не может быть! Ну вот он молодец, выстраивает нормальные связи. А Вы пока лишь на стадии залипания на невнятном интернет общении. Конкретно Вы не могли за три месяца сподобится "вывалиться" на улицу попить кофе. Вам под тридцатник и для Вас это целое приключение аля Одиссея. Вам надо учиться налаживать общение в реальности, сокращая время на вот эту интернет фyйню, не с конкретным мужчиной, а, в принципе, пересмотреть подход к знакомствам и что это такое. А пока да, Вы теряете время на недовирт.

да, интернет это зло. много всяких извращуг в интернетах бродят. не дай Бог на такого попасть. ))

Шок
#48

Не трать на него время, забудь его.

гендерное преступление🍎
#50
Каеф

да, интернет это зло. много всяких извращуг в интернетах бродят. не дай Бог на такого попасть. ))

Те же люди, сидящие в интернете ходят рядом по улице, в магазине, живут по соседству. И потом, если извращуга познакомится с извращугой - где же тут зло? Два любящих пылких сердца обретут друг друга, чем плохо-то?💑🏩