Гость
Статьи
Встречи с сайтов …

Встречи с сайтов знакомств.

Понимаю,что не самое лучшее место для знакомств,но в настоящее время по ряду причин нет возможности где-то,или через кого-то знакомиться с мужчиной.Да и серьезные отношения не рассматриваю.Поэтому и выбрала сайт знакомств-ничего не обещающие встречи,флирт.
В общем то я долго раскачиваюсь на встречи(такой вот парадокс при моих пожеланиях),были на примете несколько мужчин.И вот когда я собралась с ними наконец встретиться (динамила недолго),написала за несколько дней,чтобы согласовать встречу-в итоге кто-то в отпуск,Кто-то еще куда-то,и сообщения подобного характера "Давай встретимся на следующей неделе?". Прошли дни,они действительно отписались,настаивают на встрече-а я всё,не хочу уже. глупо,но меня еще разозлило,что меня продинамили.
Девочки,кто знакомится на сз,как выстраиваются у Вас встречи,и в частности в подобных случаях встретились ли Вы?
Я и без того негативно отношусь к подобным сайтам,так вообще захотелось плюнуть и удалить анкету.

Фрукт непростой
31 ответ
Последний — Перейти
Василиса
#3

Меня как раз наоборот такие обиженки как вы подбешивают. Начало общения, казалось бы, общайся спокойно, никаких проблем ещё нет, только узнавай друг друга. И то умудряются придумать.

Фрукт непростой
#4
Василиса

Меня как раз наоборот такие обиженки как вы подбешивают. Начало общения, казалось бы, общайся спокойно, никаких проблем ещё нет, только узнавай друг друга. И то умудряются придумать.

обиженки...хм,ну да ладно)
при условии,когда общение проходит именно в спокойном русле,а не когда тональность диалога подразумевает что кто-то должен под кого-то подстраиваться. Тем более данный момент (в данном случае,встреча) был оговорен заранее.

Юля
#5

я сама такая же
если человек говорит мне - давай на следующей неделе - скорее всего у него уже есть кандидаты поинтереснее, с которыми он пойдет на свидание на этой неделе. Мне это неинтересно, я лучше книжку дома почитаю, чем буду в кастингах чьи-то участвовать. Если потом объявляется - значит свиданка его прошла неудачно и он пошел дальше по списку. Сразу ставлю в игнор.

Мышильда
#6
Фрукт непростой

В общем то я долго раскачиваюсь на встречи(такой вот парадокс при моих пожеланиях),были на примете несколько мужчин.И вот когда я собралась с ними наконец встретиться (динамила недолго),написала за несколько дней,чтобы согласовать встречу-в итоге кто-то в отпуск,Кто-то еще куда-то,и сообщения подобного характера "Давай встретимся на следующей неделе?". Прошли дни,они действительно отписались,настаивают на встрече-а я всё,не хочу уже. глупо,но меня еще разозлило,что меня продинамили.
Девочки,кто знакомится на сз,как выстраиваются у Вас встречи,и в частности в подобных случаях встретились ли Вы?

Вы сами не знаете, что вам надо. Сами динамите, а потом злитесь, что динамят вас. То не хочу встреч, раскачиваюсь, потом хочу, не получается, потом получается, но я опять не хочу- вы сами как думаете, нормально это?
Я когда знакомилась на сз, для меня было важно встретиться в ближайшее время. Как правило, если начинались отмазки со стороны мужчин, то потом встречи так и не было. А те, кто был готов сразу встретиться- с теми сразу и встречалась.)

#7

Если у вас такое легкое отношение, к подобному роду знакомства, то откуда обиды, по поводу переноса встречи? Мне кажется надо убрать, в первую очередь, эту мысль о безграничном количестве вариантов (в виде потенциальных партнеров) ну и вникать в общение. Ну а вдруг действительно обстоятельства у мужиков. Вам же не нужен лоботряс, который бегает по свиданиям каждый день) у меня есть история своя, не могу дать ей оценку, в процессе))) познакомилась с мужчиной. Кстати, ровно с таким же настроением, как у вас) общались пару недель. Он предлагал встречи, я их переносила переносила. В итоге он пишет, ну что типа, завтра встретимся? Я конечно же снова готовила план отступления. Он сказал, так между делом, что если не завтра, то я типа переживу, но тогда удастся погулять через три месяца только. Я забила на свой настрой и страхи и пошла. Пока не знаю что это опыт или оно самое. Кто вот знает.

#8

Блин не дописала. Короче чувак улетел в командировку и сейчас шлет фото с крайнего севера с любовью)

Гость
#9
Фрукт непростой

Понимаю,что не самое лучшее место для знакомств,но в настоящее время по ряду причин нет возможности где-то,или через кого-то знакомиться с мужчиной.Да и серьезные отношения не рассматриваю.Поэтому и выбрала сайт знакомств-ничего не обещающие встречи,флирт.
В общем то я долго раскачиваюсь на встречи(такой вот парадокс при моих пожеланиях),были на примете несколько мужчин.И вот когда я собралась с ними наконец встретиться (динамила недолго),написала за несколько дней,чтобы согласовать встречу-в итоге кто-то в отпуск,Кто-то еще куда-то,и сообщения подобного характера "Давай встретимся на следующей неделе?". Прошли дни,они действительно отписались,настаивают на встрече-а я всё,не хочу уже. глупо,но меня еще разозлило,что меня продинамили.
Девочки,кто знакомится на сз,как выстраиваются у Вас встречи,и в частности в подобных случаях встретились ли Вы?
Я и без того негативно отношусь к подобным сайтам,так вообще захотелось плюнуть и удалить анкету.

А что вам, собственно, не нравится? Пока вы телились, они уже назначили свидания другим девушкам. А вы думали, они будут сидеть и ждать, пока кАрАлевишна до них снизойдет? ))) Ну и тупые_же пошли бабы

Гость
#10

Из личного опыта - на СЗ сидит ТОЛЬКО НЕЛИКВИД. Люди, которые не смогли построить никаких отношений в реальном мире. Нормальным людям нечего делать на СЗ. У тамошних баб такие тараканы в голове, что еще не придумали тапок такого размера, чтобы их всех поубивать

#11
Гость

Из личного опыта - на СЗ сидит ТОЛЬКО НЕЛИКВИД. Люди, которые не смогли построить никаких отношений в реальном мире. Нормальным людям нечего делать на СЗ. У тамошних баб такие тараканы в голове, что еще не придумали тапок такого размера, чтобы их всех поубивать

😀

Фрукт непростой
#12
Мышильда


В общем то я долго раскачиваюсь на встречи(такой вот парадокс при моих пожеланиях),были на примете несколько мужчин.И вот когда я собралась с ними наконец встретиться (динамила недолго),написала за несколько дней,чтобы согласовать встречу-в итоге кто-то в отпуск,Кто-то еще куда-то,и сообщения подобного характера "Давай встретимся на следующей неделе?". Прошли дни,они действительно отписались,настаивают на встрече-а я всё,не хочу уже. глупо,но меня еще разозлило,что меня продинамили.
Девочки,кто знакомится на сз,как выстраиваются у Вас встречи,и в частности в подобных случаях встретились ли Вы?

Вы сами не знаете, что вам надо. Сами динамите, а потом злитесь, что динамят вас. То не хочу встреч, раскачиваюсь, потом хочу, не получается, потом получается, но я опять не хочу- вы сами как думаете, нормально это?
Я когда знакомилась на сз, для меня было важно встретиться в ближайшее время. Как правило, если начинались отмазки со стороны мужчин, то потом встречи так и не было. А те, кто был готов сразу встретиться- с теми сразу и встречалась.)

когда я не хотела/не получалось-я об этом писала людям.когда созрела на встречу-писала за несколько дней до предполагаемой встречи,чтобы человек тоже мог сориентироваться.А то информацию принимают,никак ее не комментируют,ближе к дню икс выдают мне.

Фрукт непростой
#13
Гость

Понимаю,что не самое лучшее место для знакомств,но в настоящее время по ряду причин нет возможности где-то,или через кого-то знакомиться с мужчиной.Да и серьезные отношения не рассматриваю.Поэтому и выбрала сайт знакомств-ничего не обещающие встречи,флирт.
В общем то я долго раскачиваюсь на встречи(такой вот парадокс при моих пожеланиях),были на примете несколько мужчин.И вот когда я собралась с ними наконец встретиться (динамила недолго),написала за несколько дней,чтобы согласовать встречу-в итоге кто-то в отпуск,Кто-то еще куда-то,и сообщения подобного характера "Давай встретимся на следующей неделе?". Прошли дни,они действительно отписались,настаивают на встрече-а я всё,не хочу уже. глупо,но меня еще разозлило,что меня продинамили.
Девочки,кто знакомится на сз,как выстраиваются у Вас встречи,и в частности в подобных случаях встретились ли Вы?
Я и без того негативно отношусь к подобным сайтам,так вообще захотелось плюнуть и удалить анкету.

А что вам, собственно, не нравится? Пока вы телились, они уже назначили свидания другим девушкам. А вы думали, они будут сидеть и ждать, пока кАрАлевишна до них снизойдет? ))) Ну и тупые_же пошли бабы

тупой(ая) в данном случае сейчас Вы.в первую очередь,скатившись на оскорбления.по-вторых,при чем тут свидания с кем-либо?я их и не привязывала,и ни к чему не обязывала в отношении других женщин.Речь о другом шла первоначально.

Принцесса-мильонщица
#14

там многоступенчатая система. Кто знакомится - не факт что хочет хотя бы созвониться, созвонится - не обязательно для встреч, встречи не обязательно для отношений вообще, для отношений - не обязательно для серьезных, и так далее. Многим взять Ватсапп достаточно, можно следующую искать ))

Фрукт непростой
#15
Гость

Из личного опыта - на СЗ сидит ТОЛЬКО НЕЛИКВИД. Люди, которые не смогли построить никаких отношений в реальном мире. Нормальным людям нечего делать на СЗ. У тамошних баб такие тараканы в голове, что еще не придумали тапок такого размера, чтобы их всех поубивать

тамошние и бабы,и мужики друг друга стоят.то,что неликвид-ясень пень.потому и и заглянула туда забавы ради.Ну а когда начинаются какие-то качели с отсутствием конкретики- это вообще ни в какие ворота

Принцесса-мильонщица
#16
Фрукт непростой



тамошние и бабы,и мужики друг друга стоят.то,что неликвид-ясень пень.потому и и заглянула туда забавы ради.Ну а когда начинаются какие-то качели с отсутствием конкретики- это вообще ни в какие ворота

меня наоборот веселит что там сидит большинство взрослых людей и все спесиво пишут "один неликвид, фу!!". Вы принца Уэльского там хотели встретить в горностае? Ликвид - это кто?

Юля
#17
Принцесса-мильонщица

меня наоборот веселит что там сидит большинство взрослых людей и все спесиво пишут "один неликвид, фу!!". Вы принца Уэльского там хотели встретить в горностае? Ликвид - это кто?

вообще мне на СЗ пишут адекватные интересные парни в возрасте 27-35 лет, ни одного извращенца не было.
про неликвид пишут в основном те, кому один неликвид и пишет. им сравнить не с чем.
а 70-80% людей сейчас знакомятся именно на СЗ.

Фрукт непростой
#18
Принцесса-мильонщица



тамошние и бабы,и мужики друг друга стоят.то,что неликвид-ясень пень.потому и и заглянула туда забавы ради.Ну а когда начинаются какие-то качели с отсутствием конкретики- это вообще ни в какие ворота

меня наоборот веселит что там сидит большинство взрослых людей и все спесиво пишут "один неликвид, фу!!". Вы принца Уэльского там хотели встретить в горностае? Ликвид - это кто?

прямо противоположный неликвиду) можете повеселиться,по Вашу душу будет,думаю).
Только в следующий раз не стоит переворачивать мои посты с искажением смысла)

Фрукт непростой
#19
Юля

меня наоборот веселит что там сидит большинство взрослых людей и все спесиво пишут "один неликвид, фу!!". Вы принца Уэльского там хотели встретить в горностае? Ликвид - это кто?

вообще мне на СЗ пишут адекватные интересные парни в возрасте 27-35 лет, ни одного извращенца не было.
про неликвид пишут в основном те, кому один неликвид и пишет. им сравнить не с чем.
а 70-80% людей сейчас знакомятся именно на СЗ.

Как общение у Вас проходит,поделитесь информацией?

Принцесса-мильонщица
#20
Фрукт непростой



тамошние и бабы,и мужики друг друга стоят.то,что неликвид-ясень пень.потому и и заглянула туда забавы ради.Ну а когда начинаются какие-то качели с отсутствием конкретики- это вообще ни в какие ворота

меня наоборот веселит что там сидит большинство взрослых людей и все спесиво пишут "один неликвид, фу!!". Вы принца Уэльского там хотели встретить в горностае? Ликвид - это кто?

прямо противоположный неликвиду) можете повеселиться,по Вашу душу будет,думаю).
Только в следующий раз не стоит переворачивать мои посты с искажением смысла)

там сидят нормальные, те же люди, что и везде. Если кто-то не нравится - скипайте их и дальше идите. Мне много нормальных попадалось, приглашали в театр, на концерты, в кино-кафе это понятно.

Фрукт непростой
#21
Принцесса-мильонщица



тамошние и бабы,и мужики друг друга стоят.то,что неликвид-ясень пень.потому и и заглянула туда забавы ради.Ну а когда начинаются какие-то качели с отсутствием конкретики- это вообще ни в какие ворота

меня наоборот веселит что там сидит большинство взрослых людей и все спесиво пишут "один неликвид, фу!!". Вы принца Уэльского там хотели встретить в горностае? Ликвид - это кто?

прямо противоположный неликвиду) можете повеселиться,по Вашу душу будет,думаю).
Только в следующий раз не стоит переворачивать мои посты с искажением смысла)

там сидят нормальные, те же люди, что и везде. Если кто-то не нравится - скипайте их и дальше идите. Мне много нормальных попадалось, приглашали в театр, на концерты, в кино-кафе это понятно.

рада,что Вам повезло больше) пишут в основном либо "***",либо персонажи,с которыми не о чем поговорить даже в лс..и очень часто какое-то нытье..на разные вариации:что им скучно,что солнце не так светит,и т.д..это вообще ахтунг.

Принцесса-мильонщица
#22

автор, а что у вас в анкете написано? Почему-то много женских анкет (мужские тоже такие есть, но меньше) перечисляют категории мужиков, которые "идите лесом", часто так и написано. И дальше ещё какой-нибудь пассаж, заставляющий усомниться в адекватности.
Типа:
Женатые, ниже 180, без машины, блондины, рыжие, с карими глазами - все лесом!!! Все ппииззддуйте отсюда, живо)) С сексом тоже валите!
Я никого не ищу!!! Да, я пришла сюда, потому что я никого не ищу, я скрываюсь от поклонников. Мне тут удобно скрываться.
И так далее.

Фрукт непростой
#23
Принцесса-мильонщица

автор, а что у вас в анкете написано? Почему-то много женских анкет (мужские тоже такие есть, но меньше) перечисляют категории мужиков, которые "идите лесом", часто так и написано. И дальше ещё какой-нибудь пассаж, заставляющий усомниться в адекватности. Типа: Женатые, ниже 180, без машины, блондины, рыжие, с карими глазами - все лесом!!! Все ппииззддуйте отсюда, живо)) С сексом тоже валите! Я никого не ищу!!! Да, я пришла сюда, потому что я никого не ищу, я скрываюсь от поклонников. Мне тут удобно скрываться. И так далее.

))) наблюдала подобное..нет,ничего подобного я не указываю. всё равно когда напишут,я буду понимать для себя-подходит человек мне или нет.
там цензура какая-то в моем посте выше,видимо связанная с расовой нетерпимостью..)

Гость
#24

Тоже там сидела.
На СЗ мало приятных. Только секс предлагают. Пару раз встречалась после долгого общения. День, лбдное место. В реальности совсем не мое. Максимум две встречи было. И это с очень приятным и интересным мужчиной.Предложил близкое общение, женат, новорожденный ребенок.Предложил мат помощь.Послала сразу в открытую.Подальше.Итог на СЗ ничего. Плюнула удалила. Решила вообще не пользоваться СЗ да и вк осторожнее и аккуратнее быть.Перестала вообще заморачиваться насчет одиночества.
Через два месяца купила кофе в ТЦ. Шла к столику. Встретила его.
Итог. В тот день облитая кофе,испачкалась снизу доверху,с тщетными попытками отмыть все.Очень неприятно отзываясь о том парне.Была отправлена домой на такси с номером телефона,хотел компенсировать.Два года ухаживаний.Два месяца как поженились.

Фрукт непростой
#25
Гость

Тоже там сидела.
На СЗ мало приятных. Только секс предлагают. Пару раз встречалась после долгого общения. День, лбдное место. В реальности совсем не мое. Максимум две встречи было. И это с очень приятным и интересным мужчиной.Предложил близкое общение, женат, новорожденный ребенок.Предложил мат помощь.Послала сразу в открытую.Подальше.Итог на СЗ ничего. Плюнула удалила. Решила вообще не пользоваться СЗ да и вк осторожнее и аккуратнее быть.Перестала вообще заморачиваться насчет одиночества.
Через два месяца купила кофе в ТЦ. Шла к столику. Встретила его.
Итог. В тот день облитая кофе,испачкалась снизу доверху,с тщетными попытками отмыть все.Очень неприятно отзываясь о том парне.Была отправлена домой на такси с номером телефона,хотел компенсировать.Два года ухаживаний.Два месяца как поженились.

ну понятно,рада за Вас,что ж..)
одному из тех товарищей решила,так сказать,предоставить второй шанс-начались вновь "песнопляски",что он не знает,будет ли свободен в такие дни,и т.д...До этого предложил встретиться тогда,когда мне совсем неудобно.Короче,наверное,гиблое это дело найти адекватного персонажа.

Гость
#26

Захожу на СЗ пару раз в год на несколько недель по старой памяти . Моя анкета скрыта из поиска, слишком много знакомых.. Розыгрыши мне нужны.
Посещаю анкеты тех, чей взгляд по фото в поиске мне умным показался.. Первая не пишу.. Завязываются разговоры.. Каждый раз кем-то увлекаюсь, людей немало интересных.. Когда предлагают встречи - ухожу с сайта опять на полгода.. Чтоб не затягивать общение и взаимно не травмироваться. Потому что в реале встретиться не могу (не свободна). Мне необходимо это состояние влюблённости, пусть и виртуальное, пусть и не надолго ..

Гость
#27
Гость

Захожу на СЗ пару раз в год на несколько недель по старой памяти . Моя анкета скрыта из поиска, слишком много знакомых.. Розыгрыши мне нужны.
Посещаю анкеты тех, чей взгляд по фото в поиске мне умным показался.. Первая не пишу.. Завязываются разговоры.. Каждый раз кем-то увлекаюсь, людей немало интересных.. Когда предлагают встречи - ухожу с сайта опять на полгода.. Чтоб не затягивать общение и взаимно не травмироваться. Потому что в реале встретиться не могу (не свободна). Мне необходимо это состояние влюблённости, пусть и виртуальное, пусть и не надолго ..

Вот из-за такого го в на как ты люди и не верят в сайты знакомств, что там можно кого-то найти. Если ты не свободна - х ул е ты тогда там сидишь?

Какой-то человек
#28
Гость

Вот из-за такого го в на как ты люди и не верят в сайты знакомств, что там можно кого-то найти. Если ты не свободна - х ул е ты тогда там сидишь?

Там таких пруд пруди. Они так себе самооценку поднимают, 200 спермотоксикозников в сутки им пишет, а они думают, что очень востребованные личности. Полно с работы сидят от скуки маются, полно замужних из дома сидят от скуки маются.

Гость
#29
Юля

я сама такая же
если человек говорит мне - давай на следующей неделе - скорее всего у него уже есть кандидаты поинтереснее, с которыми он пойдет на свидание на этой неделе. Мне это неинтересно, я лучше книжку дома почитаю, чем буду в кастингах чьи-то участвовать. Если потом объявляется - значит свиданка его прошла неудачно и он пошел дальше по списку. Сразу ставлю в игнор.

Нет Юля Вы не правы. Много разных дел бывает которые занимают неделю, может ему надо срочно до дождей перекрыть крышу дома или маме стекла вставить. Разные есть причины, поэтому не стоит себя накручивать когда еще ничего не случилось.

Гость
#30

Есть адекватные люди там, под разные запросы и без обязательств и желающих серьезных отношений. Я вот с женой на сайте знакомств сократился, 4 года вместе, ему тоже на сайте с женой познакомился. Надо просто побольше провести времени там и вы начнете различать кто есть кто.

Гость
#29

Прикольно. Сам сижу на СЗ. Предпочитаю переписке быструю встречу, а там как пойдёт. Если есть симпатия, то все возможно, если нет, то адьес. В ЧС её. Если женщина динамит, то больше не пишу, значит не понравился. Вообще зарегался для того чтоб найти жену, но очень быстро понял, что большинство там халявщицы, которых жаба душит, а красиво пожить хочется, хочется в кафе, хочется халявного кофе, чискейка, хочется чтоб в кино сводили, а может и в театр, а может и ещё, что нибудь перепадет. Поэтому первая встреча в машине, прогуляться и только, если есть какой то интерес, контакт, тогда можем и по кофейку. И вообще, женщине лучше сразу озвучивать свои желания, а мужчина поступит по возможности,тогда и не будет непоняток.

Гость
#32

Я на сайте пробыла 2 месяца, наобщалась с разными мужчинами)))Были и придурки и обиженные, и из серии я щас приеду)))И те кто пишет стихи,и даже такие,кто спрашивал сколько зарплата и есть ли иждивенцы)))Никому первая не писала, встречаться желания не было. А Потом увидела мужчину
и написала привет! Он тут же ответил, я дала свой номер, позвонил и на следующий день пригласил поужинать. Вместе 6 лет, с сайта ушли сразу. Я уверена, что мужчину можно встретить и на сайте, для того чтобы понять нужен или нет надо встречаться, переписки пустое

Гость
#33
Гость

Из личного опыта - на СЗ сидит ТОЛЬКО НЕЛИКВИД. Люди, которые не смогли построить никаких отношений в реальном мире. Нормальным людям нечего делать на СЗ. У тамошних баб такие тараканы в голове, что еще не придумали тапок такого размера, чтобы их всех поубивать

Ну а чё,собственно!Золото тоже тяжело мыть и крупинками собирать!
Кому нужно,упорны в поисках,даже товар в магазине нуждается в изучении этикетки.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема