Гость
Статьи
Пауза или точки, он …

Пауза или точки, он ушёл в свою «пещеру»?

Добрый день! попала в очень неоднозначную ситуацию и нуждаюсь в совете как себя вести дальше...
небольшая предыстория: Два месяца в отношениях с молодым человеком, все было идеально и ничего не предвещало расставания... делал для меня все..,решал все мои проблемы, вопросы..,в общем я первый раз встречаю мужчину, который столько бы для мен сделал..за два месяца появились сильные чувства между нами, были вместе каждый день..., познакомились с родителями, с друзьями, рассказывал все о себе, своей семье, полностью посвящал меня в свою жизнь.., всячески всем показывал что мы вместе, что это серьезно, наконец-то нашёл то, что искал... скандалов,измен ничего такого не было..,мы улетели вместе отдыхать парами(мы и его лучший друг с женой) на отдыхе тоже все было замечательно, разговаривала с другом, тот сказал что правда он очень серьёзно ко мне относится, что он влюблён, в чем сам признался и что у нас все получится, и он рад за нас..
и по прилету домой, выясняется что у него большие проблемы с бизнесом,все узналось когда мы были на отдыхе.. и мой молодой человек от меня отдалился,ушёл в себя..,мы перестали видеться, объяснил он это тем, что у него куча проблем, что мне нужно это переждать и не донимать его вопросами. Я его поддержала, сказала что буду его ждать.. прошло уже две недели, все это время мы переписывались, но не виделись и вчера я вспылила и написала ему, что либо он огласит мне сроки, сколько я должна ждать, либо мы ставим точку и я свободна.
На что он ответил, что можно все будет идти своим чередом, я не могу ничего обещать, ты можешь быть свободной девушкой, но со временем все будет так как должно быть. Дословно его ответ.
И я не понимаю своих дальнейших действий, потому что мне очень дороги эти отношения и мне бы хотелось, что бы все наладилось. Как правильно вести себя и что вы думаете по поводу ситуации? Стоит ли считать отношения законченными или же это пауза и пока он ушёл в свою «пещеру» как говорится, но скоро вернётся?

Милена
53 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! У древнегреческого поэта Гомера есть героиня Пенелопа, которая ждала своего мужа Одиссея, пока он решал свои дела, аж 20 лет. Это, конечно, одиозный случай. И все же... Две недели - это много или мало?! Дело в том, что есть мужчины, которые способны решать все свои вопросы и дела самостоятельно, при этом помогать и быть опорой своим родным и близким, своей женщине и своим детям, при этом предпринимать, руководить, делать бизнес и деньги. Это очень сильные мужчины, они способны на многое, и силы их преумножаются во много раз, когда за своей спиной они чувствуют надежный "семейный тыл": заботливую и верную женщину без истерик, которая спокойно, в твердой уверенности ждет возвращения своего мужчины из похода. Не важно, какой это именно поход, в мирной жизни это вполне может быть тем, что называется "разруливанием проблем" в бизнесе.
Ваш молодой человек все Вам внятно и четко, очень по-мужски объяснил, у него есть цель, сейчас он идет к ней, на это может понадобиться 2-3 месяца или даже больше. Вам он предложил выбор, и вы действительно можете отстроиться от него, стать "свободной девушкой". И вы также можете для себя сделать выбор "остаться его Женщиной", и этот выбор полностью зависит от того, насколько Вы действительно хотите продолжения отношений с ним.
А как Вам вести себя?! Думаю, ответ простой: или как свободной девушке, или как терпеливо ожидающей женщине. Был такой поэт К.Симонов, он написал очень известные строки, в которых выразил суть того, какого поведения настоящий Мужчина ждет в разлуке от своей Женщины:
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

Гость
#1

Правильно вы его шуганули. Пусть точно определит срок. а вы тем временем уладьте к этому сроки его дела в бизнесе. И все у вас будет хорошо. Вы же умеете улаживать бизнес в срок, а он не умеет.

Гость
#2
Гость

Правильно вы его шуганули. Пусть точно определит срок. а вы тем временем уладьте к этому сроки его дела в бизнесе. И все у вас будет хорошо. Вы же умеете улаживать бизнес в срок, а он не умеет.

А он не определил, в том и суть.. и все так же непонятно. Мы не вместе, но о том что мы не вместе знаю только я и он, все его друзья думают что у нас все прекрасно и отношения стремительно развиваются.. мы прекрасно общаемся
И он конкретного ничего не говорит, ни нет ни да...
только у меня куча дел, дела засосали, настроение г.., в таком лучше не встречаться, все бесит

Гость
#3
Милена

и вчера я вспылила и написала ему, что либо он огласит мне сроки, сколько я должна ждать, либо мы ставим точку и я свободна.
На что он ответил, что можно все будет идти своим чередом, я не могу ничего обещать, ты можешь быть свободной девушкой,
И я не понимаю своих дальнейших действий, потому что мне очень дороги эти отношения и мне бы хотелось, что бы все наладилось.

Автор, вы противоречите самой себе - то вы готовы быть свободной, то нет.
А в принципе, все решения, касающиеся вашей жизни, всегда принимать должны только вы. Зачем это перекладывать на других?

Жмых
#4

"..только у меня куча дел, дела засосали, настроение г.., в таком лучше не встречаться, все бесит.."
А у него как? Лучше? И ты ещё со своей манипуляшкой. Млааадец)))
Именно так поступает любящая женщина. У мужика проблемы, дай как я ещё добавлю.
Выбор за тобой!

Милена
#5

Я готова ждать и очень дорожу им и нашими отношениями. Говорю ему об этом и о том что он мне нужен,что дождусь его. Но меня один момент смущает...разве человеку у которого проблемы не нужна поддержка близкого любимого человека? Мне кажется что в такие моменты наоборот становишься ласковым и более ранимым, а не каменным и холодным... или мужчины стресс иначе переживают?
Я думаю это просто пауза такая или это такой аккуратный слив? Он хочет точку поставить или же временно взять тайм аут а артом возобновить отношения с новой силой. предпосылок к расставанию не было и все было просто очень здорово.. и тут бам такой удар неожиданный.... его друзья со мной тесно контактируют, спрашивают про него, думают что мы вместе в поездках командировках..

Милена
#6
Жмых

"..только у меня куча дел, дела засосали, настроение г.., в таком лучше не встречаться, все бесит.."
А у него как? Лучше? И ты ещё со своей манипуляшкой. Млааадец)))
Именно так поступает любящая женщина. У мужика проблемы, дай как я ещё добавлю.
Выбор за тобой!

Нет вы не поняли..) это он так говорит! Я наоборот поддерживаю, как любящая😁

Милена
#7
Гость

Автор, вы противоречите самой себе - то вы готовы быть свободной, то нет.
А в принципе, все решения, касающиеся вашей жизни, всегда принимать должны только вы. Зачем это перекладывать на других?

Я не перекладываю. Мне просто интересно узнать, вдруг у кого то были подобные ситуации, как себя вели и какой был исход

Я хочу быть с ним, но если он ставит точку таким образом, то у меня единственный выход быть свободной

Жмых
#8
Милена

Я готова ждать и очень дорожу им и нашими отношениями. Говорю ему об этом и о том что он мне нужен,что дождусь его. Но меня один момент смущает...разве человеку у которого проблемы не нужна поддержка близкого любимого человека? Мне кажется что в такие моменты наоборот становишься ласковым и более ранимым, а не каменным и холодным... или мужчины стресс иначе переживают?
Я думаю это просто пауза такая или это такой аккуратный слив? Он хочет точку поставить или же временно взять тайм аут а артом возобновить отношения с новой силой. предпосылок к расставанию не было и все было просто очень здорово.. и тут бам такой удар неожиданный.... его друзья со мной тесно контактируют, спрашивают про него, думают что мы вместе в поездках командировках..

Не, у мужчин по другому. Да, становиться каменным но не холодным. Тут иное. А именно оградить тебя от неприятностей. Ну нехочется делиться негативом.
А твоя помощь, как это не странно звучит, ждать. Перечитай стих, который написала психолог.

Анон
#9

Автор, я думаю что он точно знает что это конец, а от вас ждёт понимания и терпения. Это своего рода для вас тоже проварка, как поведёте себя в стрессовой ситуации. Все у вас будет хорошо я думаю, нужно время. Тем более после отдыха совместного, нужно ему время дела решить, а вам время соскучиться и собой заняться

Жмых
#10
Милена

Нет вы не поняли..) это он так говорит! Я наоборот поддерживаю, как любящая😁

Нуууу, ты ввела меня в заблуждение))))
Пользуйся знаками препинания))
Я понимаю, эмоции))

Жмых
#11
Анон

Автор, я думаю что он точно знает что это конец, а от вас ждёт понимания и терпения. Это своего рода для вас тоже проварка, как поведёте себя в стрессовой ситуации. Все у вас будет хорошо я думаю, нужно время. Тем более после отдыха совместного, нужно ему время дела решить, а вам время соскучиться и собой заняться

Ха-ха-ха)) палишься))

Милена
#12
Жмых

Нуууу, ты ввела меня в заблуждение))))
Пользуйся знаками препинания))
Я понимаю, эмоции))

Я думала понятно..) ну потом перечитала, да, стоит внести поправки...) ну я вроде объяснила...) я наоборот не негативлю, спокойно...,хотя иногда очень хочется разобраться и скандал устроить... но я умнее быть стараюсь😁 просто у меня вообще впервые такое... и я прям в ступоре)

Милена
#13
Жмых

Не, у мужчин по другому. Да, становиться каменным но не холодным. Тут иное. А именно оградить тебя от неприятностей. Ну нехочется делиться негативом.
А твоя помощь, как это не странно звучит, ждать. Перечитай стих, который написала психолог.

А стих перечитала раза 4 уже...,задумалась..)
Но сами понимаете наверное, что сложно в своей голове утихомирить мысли, когда неизвестность такая

Жмых
#14
Милена

Я думала понятно..) ну потом перечитала, да, стоит внести поправки...) ну я вроде объяснила...) я наоборот не негативлю, спокойно...,хотя иногда очень хочется разобраться и скандал устроить... но я умнее быть стараюсь😁 просто у меня вообще впервые такое... и я прям в ступоре)

Ты, это. Дождись. И надеюсь поймёшь что значит ждать.)
Для мужчины это важно, чтобы его кто-то ждал, это питает, придаёт сил.

Милена
#15
Жмых

Ты, это. Дождись. И надеюсь поймёшь что значит ждать.)
Для мужчины это важно, чтобы его кто-то ждал, это питает, придаёт сил.

Спасибо!!!!!

Жмых
#16
Милена

А стих перечитала раза 4 уже...,задумалась..)
Но сами понимаете наверное, что сложно в своей голове утихомирить мысли, когда неизвестность такая

Чтобы понять нужно почувствовать. Я попробую объяснить.
Этот стих был написан во время Второй мировой войны. По-моему в 1942. Представь он там, где-то на войне а ты его ждешь. И всё это время он думает о тебе, верит, ждёт встречи. Ты дома, ждёшь, веришь что он вернется. И это Вера, и тебе и ему, придаёт много сил. Но тут не это главное. Всё самое главное, кульминация, происходит во время встречи. Представь вы встретились, взгляд глаза в глаза, и мысли. "Ждала. Ох сколько я прошел!". "Пришел. Ох сколько я ждала!".
Это надо почувствовать. Это что-то типа того, когда твой мужчина приходит домой, после работы и у тебя мысль "Пришел..". И внутри, в груди, начинает урчать котенок, и тепло разливается и приятность. Знакомо?

Милена
#17
Жмых

Чтобы понять нужно почувствовать. Я попробую объяснить.
Этот стих был написан во время Второй мировой войны. По-моему в 1942. Представь он там, где-то на войне а ты его ждешь. И всё это время он думает о тебе, верит, ждёт встречи. Ты дома, ждёшь, веришь что он вернется. И это Вера, и тебе и ему, придаёт много сил. Но тут не это главное. Всё самое главное, кульминация, происходит во время встречи. Представь вы встретились, взгляд глаза в глаза, и мысли. "Ждала. Ох сколько я прошел!". "Пришел. Ох сколько я ждала!".
Это надо почувствовать. Это что-то типа того, когда твой мужчина приходит домой, после работы и у тебя мысль "Пришел..". И внутри, в груди, начинает урчать котенок, и тепло разливается и приятность. Знакомо?

Знакомо. У меняя котёнок урчит Каждый раз как вижу его.. хотя он добивался меня долго и холод к нему был..,а вот он столько всего сделал, что я влюбилась по уши и снится мне каждую ночь, хочется очень к нему.., делаю ему приятные сюрпризы чтобы улыбался.. он мне сначала все отдавал без остатка, а сейчас я...)
Я представляю, как это встретиться после такой раздует и с каким теплом и любовью все вновь возродится.
Ушёл бы он в армию- вопросов бы не было, ждала бы и знала, что вернётся. А тут непонятно.. тк не услышала чёткого «ты нужна мне» и чёткого «досвидантя. Перегорело» тоже не услышала... хотя был и разговор, но какого либо ответа он избегает и так говорит « нет однозначного ответа. Как должно быть, так и будет»

Гость
#18

Да да.

Будь еще одной наивной дурой.

Пока он будет водить шкур.

Милена
#19
Гость

Да да.

Будь еще одной наивной дурой.

Пока он будет водить шкур.

Уверенность в том, что никого не водит 100%) ну пока во всяком случае

Жмых
#20
Милена

Знакомо. У меняя котёнок урчит Каждый раз как вижу его.. хотя он добивался меня долго и холод к нему был..,а вот он столько всего сделал, что я влюбилась по уши и снится мне каждую ночь, хочется очень к нему.., делаю ему приятные сюрпризы чтобы улыбался.. он мне сначала все отдавал без остатка, а сейчас я...)
Я представляю, как это встретиться после такой раздует и с каким теплом и любовью все вновь возродится.
Ушёл бы он в армию- вопросов бы не было, ждала бы и знала, что вернётся. А тут непонятно.. тк не услышала чёткого «ты нужна мне» и чёткого «досвидантя. Перегорело» тоже не услышала... хотя был и разговор, но какого либо ответа он избегает и так говорит « нет однозначного ответа. Как должно быть, так и будет»

Не уверен в будущем он. Вот его и ломает.

Милена
#21
Жмых

Не уверен в будущем он. Вот его и ломает.

Нервную систему он мне ломает..) вот ходи и думай днями и ночами...

Жмых
#22
Милена

Нервную систему он мне ломает..) вот ходи и думай днями и ночами...

"- Вот вам ключ от самого большого номера, держите.
- А что я там буду делать?
- Ходить из угла в угол. А утром мы все вместе отправимся на поиски. Идти ночью в горы, при такой вьюге, это верная гибель. Держите ключи..."
Дождись утра)))

Милена
#23
Жмых

"- Вот вам ключ от самого большого номера, держите.
- А что я там буду делать?
- Ходить из угла в угол. А утром мы все вместе отправимся на поиски. Идти ночью в горы, при такой вьюге, это верная гибель. Держите ключи..."
Дождись утра)))

Жду....)

Милена
#24
Жмых

"- Вот вам ключ от самого большого номера, держите.
- А что я там буду делать?
- Ходить из угла в угол. А утром мы все вместе отправимся на поиски. Идти ночью в горы, при такой вьюге, это верная гибель. Держите ключи..."
Дождись утра)))

Жду)))

Жмых
#25
Милена

Жду)))

Вот и ладушки))
"Спокойствие, только спокойствие!". Карлсон.

Гость
#26

[quote="Милена " message_id="66047438"] Но меня один момент смущает...разве человеку у которого проблемы не нужна поддержка близкого любимого человека? /quote]

Дело в том, что поддержка бывает разной и каждый человек может выбрать именно ту, которая ему подходит. Его устраивала поддержка в виде переписки с вами в течение 2 недель, но вы вдруг решили всё это поломать и начали лезть "в бутылку" со своими инициативами о свободе или несвободе. У вас отношения всего 2 месяца. 2 недели переписки. И что, нельзя было подождать еще пару недель? Можно подумать, что вы 5 лет на него потратили, ожидая у моря погоды. Зачем такая спешка?

Милена
#27
Гость

Но меня один момент смущает...разве человеку у которого проблемы не нужна поддержка близкого любимого человека? /quote]

Дело в том, что поддержка бывает разной и каждый человек может выбрать именно ту, которая ему подходит. Его устраивала поддержка в виде переписки с вами в течение 2 недель, но вы вдруг решили всё это поломать и начали лезть "в бутылку" со своими инициативами о свободе или несвободе. У вас отношения всего 2 месяца. 2 недели переписки. И что, нельзя было подождать еще пару недель? Можно подумать, что вы 5 лет на него потратили, ожидая у моря погоды. Зачем такая спешка?

Сама не знаю зачем..наверное просто на контрасте того, какое общение и отношения были до и того,как в один момент все изменилось беспричинно..., хотелось просто наверное услышать,что-то успокаивающее, чтобы спокойно ждать,когда он решит все и вернётся.. а получилось так...ну это эмоции,просто вспылила

Гость
#28
Милена

Сама не знаю зачем..наверное просто на контрасте того, какое общение и отношения были до и того,как в один момент все изменилось беспричинно..., хотелось просто наверное услышать,что-то успокаивающее, чтобы спокойно ждать,когда он решит все и вернётся.. а получилось так...ну это эмоции,просто вспылила

Решите для самой себя сколько вы готовы ждать независимо от того, что думает он, и пустите всё на самотёк. Вам на голову не капает и пока вы ничего не теряете. Ну считайте, что он уехал в командировку в Америку, или ушел в море, или улетел на космическую станцию.)) Пусть лучше ОН проявляет инициативу, а не вы. Кстати, у вас будет хорошая возможность узнать будет ли она вообще?

Принцесса-мильонщица
#29

по-моему он вас просто послал деликатно. Стихи про войну, конечно, хохма ))) Ее мужик послал - типа иди, дорогая, пережидай мою холодность...лет восемь ... А тут советуют ждать как с войны... )))) Или я уже троллинг не понимаю, или что.

Противник вагинального секса
#30

Пауза, а после пузо. Знаем, проходили. Поэтому лучше анальный секс.

Гость
#31
Гость

А он не определил, в том и суть.. и все так же непонятно. Мы не вместе, но о том что мы не вместе знаю только я и он, все его друзья думают что у нас все прекрасно и отношения стремительно развиваются.. мы прекрасно общаемся
И он конкретного ничего не говорит, ни нет ни да...
только у меня куча дел, дела засосали, настроение г.., в таком лучше не встречаться, все бесит

Это можно понять, конечно. Когда у мужчины проблемы на работе, это абзац. Прежде всего для отношений. Потому что голова у него не настроена на романтику и девушку рядом. Они реально теряют сексуальный настрой и аппетит.
Однако же... Мужчина, который внятно не может вам сказать, сколько его придётся ждать, доверия не вызывает. Если вы ему бы так понравились, он бы сделал все, чтобы убедить вас остаться и подождать его. Или же не пропадал бы, а заботился бы и был бы рядом, не уходил бы в себя и уж точно не отделывался бы какими-то пустыми фразами. А вдруг вы разочаруетесь и пропадёте навсегда?
Так что интереса сильного у него, по-видимому, нет, а нужен ли вам мужчина, который забыл о вас или остыл так быстро?? Любой мужчина умеет расставлять приоритеты. Если вы у него не в приоритете - зачем он ВАМ нужен?
Я бы посоветовала отстраниться и не думать о нем, а забыть и вести себя как свободная девушка. Если он объявится через годик, то пусть старается, уводит вас у нового, ещё лучшего кавалера - его проблемы.
Не стоит пытаться строить отношения с мужчиной, которому ты не очень-то и нравишься!

Гость
#32

ЗЫ А вспылили вы именно потому, что почувствовали охлаждение. У меня так было с одним мужчиной. И там все плохо закончилось. Так что скорее всего он просто перегорел. Это говорит не в его пользу - у него проблемы эмоциональной сферы.

Отстранитесь и, умоляю вас, не ждите! А то дождётесь, что он на другой женится. Не тратьте время. Отпустите ситуацию.

Жмых
#33
Принцесса-мильонщица

по-моему он вас просто послал деликатно. Стихи про войну, конечно, хохма ))) Ее мужик послал - типа иди, дорогая, пережидай мою холодность...лет восемь ... А тут советуют ждать как с войны... )))) Или я уже троллинг не понимаю, или что.

Ну да, ты действительно не поняла.
"Ждать как с войны..")) Ну ты даёшь))) Лан, не забивай голову.

Милена
#34
Принцесса-мильонщица

по-моему он вас просто послал деликатно. Стихи про войну, конечно, хохма ))) Ее мужик послал - типа иди, дорогая, пережидай мою холодность...лет восемь ... А тут советуют ждать как с войны... )))) Или я уже троллинг не понимаю, или что.

Ну уж про восемь лет то вы явно переборщили...
Восемь лет ждать никто не собирается..
речь идёт о незаконченных отношениях по определенным обстоятельствам

Наташа
#35

Не хочется Вас расстраивать, но уверенна, что у него кто-то есть. Либо он женат. Однозначно. Проблемы на работе - это не причина. После работы, после проблем хочется расслабиться, прильнуть к любимому человеку... Чтобы тебя отогрели, успокоили. либо у него были отношения до Вас и они возобновились. И он думает, мечется, делает выбор. Дело только в этом.

Милена
#36
Наташа

Не хочется Вас расстраивать, но уверенна, что у него кто-то есть. Либо он женат. Однозначно. Проблемы на работе - это не причина. После работы, после проблем хочется расслабиться, прильнуть к любимому человеку... Чтобы тебя отогрели, успокоили. либо у него были отношения до Вас и они возобновились. И он думает, мечется, делает выбор. Дело только в этом.

Никого нет и не женат точно.
Дело именно в проблемах, серьезных, из-за этого будущее очень размыто и неизвестно, возможно придётся уехать в другой город.
В плане того, что у него кто есть и тд это я точно знаю на 10000%
Тем более не стал бы человек просто так с семьей знакомить, да и друзья бы все в курсе были..,а тут друзья мне пишут, про него спрашивают..,Куда он пропал, когда мы встретимся компанией
Неоднозначно все очень. После таких чувств что были... да и помню он мне в начале отношений фразу сказал «меня иногда тоже нужно подождать» ... не знаю что к чему и как и когда все решится, но что дело не в ком-то это точно

Алена
#37

Автор, была точно такая же ситуация. Только на новый год в другой город поехали к его друзьям. и встречались три месяца. Все то же самое как у вас. вернулись с нг сказал сокращают на работе (архитектор) нужно делать новый проект и писать диссертацию. не виделись 2 недели - я психанула на такси приехала он вышел и наорал зачем приехала. потом он не виделся со мной я все писала он отвечал. а потом я приехала снова и расстались очень громко без причины.
а спустя пару месяцев на одной вечеринке он был с моей знакомой и рассказывал всем как он меня обманывал и ходил дальше и ходит до сих пор на старуб работу. а от меня не знал как избавтиться. чувства прошли а сказать зассал

Алена
#38

вот реально, прочитала как током ударило. больно вспоминать, как я ждала, плакала, не понимала почему он не видится, неужели нету часика на кофе со мной.. верила, что занят и подругам доказывала. и до этого поверить не могла что так будет, плюс когда он мне предложил или ждать или не ждать он сказал что если я дождусь то будем жить вместе, снимать квартиру. вот зачем было такое говорить? я даже к гадалке ходила пока его ждала. это в общей сложгности месяц длилось.
Милая автор, идите уже сейчас гуляйте и забывайте и на сообщения отвечайте ему раз в сутки. может прибежит. но я вижу точь в точь мою ситуацию. его что то не устроило. и все.

Анастасия
#39

Разница между Пенелопой, героиней стиха и автором в том, что первые две - законные жены, а автор никто. Законные жёны ждали своих любимых в домах, устроенных этими любимыми для своих жён, растили детей от этих любимых. В таких условиях ждать - необходимо и почетно. В условиях автора - парочка без году неделя - ждать бессмысленно. По факту и без придумок мы видим только то, что автора не хотят видеть. В ее обществе не нуждаются. Её парень не на войне, чтобы столько пафоса нагонять. Она просто ему не нужна, а он ссыт сказать об этом прямо. Чем быстрее вы на него забьёте, тем быстрее он (возможно) опомнится и вспомнит о вас

Гость
#40

Автор, хотите его - подождите. 2 недели это совсем ничего. Подождите месяц -два, если все так же будет то значит и правда остыл.

Милена
#41
Гость

Автор, хотите его - подождите. 2 недели это совсем ничего. Подождите месяц -два, если все так же будет то значит и правда остыл.

Да, я тоже так думаю, что это самый верный вариант.

Проходили
#42

Автор, а он отдых сам оплачивал за вас двоих? А вообще увиделось во всем его поведении, что он просто ****бол

Гость
#43

А кому понравятся ультиматумы? Этот алень ускакал. Ищите следующего.

Гость
#44
Милена

Никого нет и не женат точно.
Дело именно в проблемах, серьезных, из-за этого будущее очень размыто и неизвестно, возможно придётся уехать в другой город.
В плане того, что у него кто есть и тд это я точно знаю на 10000%
Тем более не стал бы человек просто так с семьей знакомить, да и друзья бы все в курсе были..,а тут друзья мне пишут, про него спрашивают..,Куда он пропал, когда мы встретимся компанией
Неоднозначно все очень. После таких чувств что были... да и помню он мне в начале отношений фразу сказал «меня иногда тоже нужно подождать» ... не знаю что к чему и как и когда все решится, но что дело не в ком-то это точно

Святая наивность

Гость
#45
Анастасия

Разница между Пенелопой, героиней стиха и автором в том, что первые две - законные жены, а автор никто. Законные жёны ждали своих любимых в домах, устроенных этими любимыми для своих жён, растили детей от этих любимых. В таких условиях ждать - необходимо и почетно. В условиях автора - парочка без году неделя - ждать бессмысленно. По факту и без придумок мы видим только то, что автора не хотят видеть. В ее обществе не нуждаются. Её парень не на войне, чтобы столько пафоса нагонять. Она просто ему не нужна, а он ссыт сказать об этом прямо. Чем быстрее вы на него забьёте, тем быстрее он (возможно) опомнится и вспомнит о вас

+1000000

Милена
#46
Проходили

Автор, а он отдых сам оплачивал за вас двоих? А вообще увиделось во всем его поведении, что он просто ****бол

Да естественно. Да не только отдых. Осень щедро и красиво все было

Милена
#47
Гость

Святая наивность

Это элементарное доверие. Очень странно быть с человеком и сомневаться в нем. Не было поводов..,а телефоны переписки в открытом доступе
К тому же много совместных фото в соцсетях с тёмными словами
Так вряд ли делают, когда ведут двойные игры

Жмых
#48
Милена

Это элементарное доверие. Очень странно быть с человеком и сомневаться в нем. Не было поводов..,а телефоны переписки в открытом доступе
К тому же много совместных фото в соцсетях с тёмными словами
Так вряд ли делают, когда ведут двойные игры

Ну теперь я думаю вы понимаете то, о чём я говорил)) И эти милые комментаторы в этом помогли.
"Ждать как с войны..")))) Вот это мне больше всего понравилось.)) Я оттуда эмоции попытался вытащить, чтобы вам было легче понять. Вроде получилось.
Да ваше решение правильно, подождать определенный срок. Во время ожидания займитесь чем-нибудь. Чем? Да чем хотите, главное без дела не сидеть.)

Милена
#49
Жмых

Ну теперь я думаю вы понимаете то, о чём я говорил)) И эти милые комментаторы в этом помогли.
"Ждать как с войны..")))) Вот это мне больше всего понравилось.)) Я оттуда эмоции попытался вытащить, чтобы вам было легче понять. Вроде получилось.
Да ваше решение правильно, подождать определенный срок. Во время ожидания займитесь чем-нибудь. Чем? Да чем хотите, главное без дела не сидеть.)

Занялась собственным развитием... погрузилась в работу, в свой бизнес, записалась на курсы, купила абонемент на танцы..) в общем на скучания времени не остаётся..,ночью разве что)