Гость
Статьи
С чего начать …

С чего начать разговор?

У меня вот какая проблема... и что с ней делать, не знаю...
Многоуважаемый отец моей дочери благополучно развелся с женой, на выходные ездит к детям и домой приходит только переночевать и еще кое что... (а, кстати, переехал ко мне жить, в смежную двушку, в которой помимо меня еще родители и брат).
Влез в долги. Денег не дает. Ребенку даже погремушки не купил...
Поменял работу, на которой в ближайшее время, пока все не устаканится, денег не планируется.
Собрался знакомить с родителями, но о ребенке они не знают и он пока говорить не планирует.
Ребенка не признал, замуж не зовет, с моими родителями словом не обмолвился - кем его считать и чего ждать...
Единственное, что говорит - что любит...
Но на практике не заметила...
Вот я и хочу все точки расставить, но не знаю, с чего начать разговор, так как от него только и слышу: "Время пройдет, все наладится". Но не факт, что он не ждет повода, чтоб его выгнали... Вот...
Мне рубить с плеча совсем не хочется, но как все выяснить, чтобы получить конкретный и правдивый ответ???

Миленькая
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и загадки загадываешь.. Судя по поведению папашка у тебя просто перекантоваться решил..

Миленькая
#2
Гость

Ну ты и загадки загадываешь.. Судя по поведению папашка у тебя просто перекантоваться решил..

У меня эта мысля тоже бродит..только я в этом смысла не вижу...он может и у родителей спокойно жить,а здесь даже возможности выспаться нет...
Вот как с ним поговорить?

Гость
#3
Миленькая

У меня эта мысля тоже бродит..только я в этом смысла не вижу...он может и у родителей спокойно жить,а здесь даже возможности выспаться нет...
Вот как с ним поговорить?

А фиг знает.. Я когда не знаю с какого угла подойти обычно в лоб спрашиваю..

Путь
#4

Ответ давно есть

Гость
#5
Гость

А фиг знает.. Я когда не знаю с какого угла подойти обычно в лоб спрашиваю..

Правильно, я бы тоже в лоб спросила

Миленькая
#6

Этот гад все время умудряется уйти от ответа....и я понятия не имею с чего начать разговор и что вообще делать

Гость
#7

но ведь есть же конкретные вопросы и сомнения, так вот с этого надо и начинать

Гость
#8

Все очень просто. Видишь, что уходит от ответа, говори ему типа: "Дорогой, ты уходишь от ответа, так что давай отвечай по сути" Кроме того выскажи все свои неудовольствия к нему.
Я всегда так делаю. Если меня что-то не устраивает, то не молчу.

Миленькая
#9

Ну не получается с конкретными вопросами...да и как их задать...чтоб ответил...мне даже кажется, что проще сразу выгнать
Я тут пыталась сформулировать вопросы по пунктам....но ничего не получилось...
Наверно это я от бессонных ночей отупела...Тут даже решила,что это у меня послеродовая депрессия...Но как посмотрела на своих косящихся родителей...поняла, что до депрессии мне далеко и надо что-то делать...Так как получается что мы все сейчас сидим на шее моего брата...который вот-вот возмутится...ладно он нас с дочкой кормит...но этого...

Гость
#10

Без разговоров и нервотрепки. Нервы целее будут.

Гость
#11

Грустно читать, и советы не лезут в голову. :(Что значит не признал ребенка?Хоть какое-то участие принимает?Если нет, то плохо.
Ругаться бесмысленно.
Пусть хоть на голове стоит, но должен помогать. Мужик он или нет?
Друзья у него есть? Пусть теребит все и вся, ищет, пробует, достает.
Крутиться то надо.Рядом быть - этого мало. Надо и кормить.
Может он перегруппировывается?Но на шею садиться даже при этом - слишком. :(Может, сказать ему, что верите в него.
Мужское мужество - это велосипед, если на нем не ехать, то он падает.
Не бойтесь его сподвигнуть на подвиги, но дело вперед, слова потом.
Спокойно, но твердо поставьте перед фактом - ребенок важнее.
А его кормить надо. Что он собирается делать?Пусть делом покажет. Какой смысл в словах?

Гость
#12
Миленькая

Ну не получается с конкретными вопросами...да и как их задать...чтоб ответил...мне даже кажется, что проще сразу выгнать
Я тут пыталась сформулировать вопросы по пунктам....но ничего не получилось...
Наверно это я от бессонных ночей отупела...Тут даже решила,что это у меня послеродовая депрессия...Но как посмотрела на своих косящихся родителей...поняла, что до депрессии мне далеко и надо что-то делать...Так как получается что мы все сейчас сидим на шее моего брата...который вот-вот возмутится...ладно он нас с дочкой кормит...но этого...

Чего это вдруг не получается? Так прямо и спросить:
1. Как долго мы с тобою будем здесь жить(в смежной 2-хкомнатной квартире? 1 год? 2? 3? Нужное подчеркнуть.
2. Планируешь ли ты мне давать деньги? Когда и сколько?
3. Планируешь ли ты поведать своим родителям о рождении нашего ребенка? И когда именно?
4. Планируешь ли ты признавать дочь? Удочерять? Когда именно?
5. Собираешься ли ты жениться на мне или это в планах не значится, а будет только любовь, большая и светлая?
И не рубить с плеча, а спрашивать с большой долей личной заинтересованности. Не стесняться переспросить: Извини, милый, я не поняла, когда-когда этот светлый миг наступит? Когда проблемы рассосутся? А это когда примерно произойдет? Ты меня в годах сориентируй, будь любезен. И ласково так, но настойчиво

Миленькая
#13

По моему, для него участие это присутствие....и одни пустые слова...Может и надо выгнать сразу...а не хочется...хочется все наладить...но не жить при этом в розовых очках
Может он и хочет что то делать и все дело в обстоятельствах...но как в этом убедится...
Эх давно мне не было так тошно 😣

Миленькая
#14
Гость

Чего это вдруг не получается? Так прямо и спросить:
1. Как долго мы с тобою будем здесь жить(в смежной 2-хкомнатной квартире? 1 год? 2? 3? Нужное подчеркнуть.
2. Планируешь ли ты мне давать деньги? Когда и сколько?
3. Планируешь ли ты поведать своим родителям о рождении нашего ребенка? И когда именно?
4. Планируешь ли ты признавать дочь? Удочерять? Когда именно?
5. Собираешься ли ты жениться на мне или это в планах не значится, а будет только любовь, большая и светлая?
И не рубить с плеча, а спрашивать с большой долей личной заинтересованности. Не стесняться переспросить: Извини, милый, я не поняла, когда-когда этот светлый миг наступит? Когда проблемы рассосутся? А это когда примерно произойдет? Ты меня в годах сориентируй, будь любезен. И ласково так, но настойчиво

Он говорит....ну через годик...ну квартиру дать должны,но мы ее сдавать будем...у твоего брата квартира есть (которую мы сдаем).
А как при этом жить этот годик и на что он молчит....и это при том что он далеко не из нищей семьи...И у него есть трешка...которую он оставил жене...и у родителей четырехкомнатная квартира...

Леди 86
#15

Вы знаете ответ, просто тянете время чтобы витать в облаках.

#16

Еще одна расплодилась, ть!!! Бедные ваши дети, ть! В аду с рождения, ть!!!!!

Гость
#17
Миленькая

Он говорит....ну через годик...ну квартиру дать должны,но мы ее сдавать будем...у твоего брата квартира есть (которую мы сдаем).
А как при этом жить этот годик и на что он молчит....и это при том что он далеко не из нищей семьи...И у него есть трешка...которую он оставил жене...и у родителей четырехкомнатная квартира...

Ну, так продолжаем вече вопросов и ответов
1. Дорогой, ты кушать будешь? Да? А ты деньги мне принес или продукты сразу? Ничего не принес? Тогда давай я тебе списочек составлю, того, что нужно купить. Вот, тут всего-то 6 страничек.
2. Милый, мне деньги на ребенка нужны. Сколько ты мне прямо сейчас можешь дать? А завтра? А когда? Тогда я у соседки займу и скажу, что ты отдашь.
3. Чудесно милый, квартиру мы сдавать будем, а ползать дочка наша где учится будет? Может, ты нам тогда снимешь квартиру?
Тогда и будет полная ясность, ежели сбежит через 3 дня ласковых, но настойчивых вопросов, туда и дорога. А ежели будут реальные материальные ответы, тогда можно и дальше спрашивать.

Гость
#18

Я даже рассказывать не хочу, что до такого нельзя было доводить, сейчас все так запущено! Мои б родители не приняли неизвестно кого...
Скажите мне, что за скотина может не признавать своего ребенка? И фиг с ним с замужеством, на фоне ребенка это такая ерунда..
Разговор я бы начала давно. И сразу в лоб. "Мы разговариваем здесь и сейчас..." И дальше все, что тебя интересует.
Не надо пытаться искать слова, мне кажется, ты сама до сих пор не поговорила, не потому что он избегает разговора, а потому что тебе это удобно, ты боишься... Боишься, что он уйдет.

Миленькая
#19

Не будет ответов....а если и будут:
1.Ну ты же понимаешь, я мало получил в этом месяце...а ты получила деньги на ребенка...но все наладится...образуется потом (в неопределенном времени)
2.На ребенка...ну с коляской можно подождать...правда у моего брата есть, но я попросить не могу (он же тогда о ребенке узнает) или давай из твоих денег купим...(кстати во время беременности он мне внушал, что покупать вещи заранее плохая примета и он все купит)Только теперь я не знаю где и на что брать коляску, т.к. пособие я отдала брату (который нас и содержит)
3.Ползать....ну здесь и будет...а потом когда нибудь я построю дом на твоей даче, но только если твоя мама подпишет участок на тебя (а куда я должна деть брата, который нас 15 лет кормит не понятно)

Миленькая
#20
Гость

Я даже рассказывать не хочу, что до такого нельзя было доводить, сейчас все так запущено! Мои б родители не приняли неизвестно кого...
Скажите мне, что за скотина может не признавать своего ребенка? И фиг с ним с замужеством, на фоне ребенка это такая ерунда..
Разговор я бы начала давно. И сразу в лоб. "Мы разговариваем здесь и сейчас..." И дальше все, что тебя интересует.
Не надо пытаться искать слова, мне кажется, ты сама до сих пор не поговорила, не потому что он избегает разговора, а потому что тебе это удобно, ты боишься... Боишься, что он уйдет.

По поводу, что не говорила, ты не права...я изо дня в день пытаюсь поговорить, но в мягкой форме, но конкретных ответов не получаю...вот и решила сегодня поставить все точки над и....
Только не знаю что из этого получится....

Гость
#21

Мyдaк, простите за мой французский... Других слов у меня нет

Миленькая
#22
Гость

Мyдaк, простите за мой французский... Других слов у меня нет

ну тебя, сама знаю что мyдак...но так просто терять не хочется...
Зря я что ли все его выходки 1.5 года терпела...
Тут у него в компе фотки нарыла семейные.....прям образцово-показательная семья, и чего ушел....хотя для них, в отличии от нас он и сейчас все делает...
Я ничего не имею против его детей и похвально что он им уделяет внимание...но моя дочь тоже ребенок...
А то вчера заявил....я боюсь брать на руки детей до года....я старших не брал и ее не буду...Извините, а какого х... я должна колупаться с его ребенком (причем полной его копией) и просить маму посмотреть за ней чтоб сходить в душ когда он дома???
Я наверно лопну от злости😡

Гость
#23

по-моему, ответы он дал тебе предельно ясные. На все вопросы. Какие у тебя еще сомнения, понять я не в силах? Будешь ждать от него помощи? Еще лет 40 потерпишь? Оно надо тебе? Скинь хоть его с братниной шеи, не отец он и не будет им никогда. Что до коляски... Пишешь в группу города даже - приму в дар - и список... Нету у вас такого?
Или лучше у давно родивших одноклассниц поспрашивай, когда ребенку 5-7 лет исполняется, каждая готова это барахло с придачей отдать, возьми только. И коляску, и манеж, и кроватку, и ванночку.

Миленькая
#24

Спасибо вам за советы...вечером все окончательно выясню и завтра расскажу чем дело кончилось....

Гость
#25

Знаешь, время все расставит на свои места. Из этого типца никогда путнего ничего не выйдет. Можешь не выгонять сразу, если жалко. Но со временем встретишь настоящего парня, который полюбит тебя, а значит и твоего ребенка - и все ТОГДА будет у вас хорошо! А, какие еще твои годы! Все ещё впереди! Сейчас трудно, малыш только родился, средств нет. Но это все со временем изменится: малыш подрастет, даже без учета твоего квартиранта - на работу выйдешь, парня точно найдешь. И ТОГДА всё будет у тебя и у вас вместе хорошо!
Но не обижайся: народная мудрость уверяет: на чужом несчастье счастья не построишь. И в этом есть доля вселенской справедливости.

#26

Попробуйте допустить и другую версию...

Нахватал кредитов, денег нет, с детьми другими рушатся отношения (что там их мама про него говорит, никто не знает) и т.д. соответственно...в голове одна сплошная жвачка....что он в данный момент может вам предложить?? Может он там на на грани конкретного срыва...

1.Да и вы подумайте, надо ли вам такое именно сейчас? Если не нравится что ночует у вас, скажите ему, что пока он улаживает свои дела... пусть поживет у родителей.

или

2. Скажите ему, что понимаете всю сложность его ситуации и поддержите в любом случае... и поддерживайте на сколько можете.

П.С. вам выбирать....

Гость
#27

Я вас понимаю, но согласна со многими здесь высказавшимися. Вы так боитесь его потерять, что согласны терпеть, ждать неизвестно сколько, соглашаться на его условия, при этом нервничая, переживая и ставя себя в неловкое положение перед родными. Может вам и вправду задуматься о своих близких людях. Хорошо, что брат вам помогает, а ведь он вам ничего должен, а должен как раз ваш "недозревший папаша". Подумайте, что терпение ваших близких тоже может лопнуть, вы сами написали "на кой им кормить и содержать непонятно кого". Подумайте о них, о неудобствах, которые ВЫ им причиняете, родные и ваш ребенок должны стоять для вас на первом месте, а потом уже непонятного статуса МЧ с неоформившимися по отношению к вам идеями. научитесь требовать и добиваться, у вас все основания для этого есть. Уверена, что его бывшая жена совершенно не так себя с ним ведет, как вы, поэтому к ней у него есть уважение, а к вам - не видно. Перешагните через ЕГО проблемы (нежелание объявлять о ребенке - то же мне, девственник нашелся, отсутствие денег и т.д.) и задумайтесь о своих нуждах и нуждах вашего ребенка. Дайте ему понять, что, если он хочет жить с вами, то должен подключится к решению ВАШИХ проблем (коляска, деньги, присмотр за ребенком, квартира и т.д.) прямо сейчас, сегодня. А нет, то лучше вам пожить отдельно, поскольку до статуса семьи вы по его вине не дотягиваете, жил.пл. не ваша, средств у вас на содержание взрослого ленивого мужика - ни мужа ни отца нет. Жалейте больше себя и дочку. 1,5 года ожидания еще ничего по сравнению с тем, сколько времени вы можете потерять в бесплодных ожиданиях рядом с "чужим" человеком.

Гость
#28

Если не можете начать разговор, слова при встрече теряются, напишите ему письмо по всем пунктам и отдайте ему в руки.

Гость
#29

читаю и думаю - то ли я дурак, то ли в жизни другие ценности о коих я не в курсе........начните так - "дверь - там - валите -.. сударь!!!!!"......
Нахeр Вам такое счастье??????? я просто тихо охeрeваю!

Гость
#30

Гоните в шею. Что тут не понятного? Из первой семьи его поперли, т.к. толку от него ноль, а лишний рот кормить на х.. надо. Прибился к вам. Естественно о серьезных планах не заговаривает. Понимает, что он их просто не потянет. И своим родителям он тоже не нужен, знают его хорошо, как нахлебника. Не на один ваш вопрос он не даст внятного ответа, но будет удерживать плацдарм до последнего. А брат у вас золото. Не делайте ему лишних проблем.

Таня
#31

Мне кажется надо начинать не с него, а с себя. Когда у тебя в голове и душе будет порядок тогда ты сможешь получить все ответы и не потерять человека с которым судя по вашим постам вы хотите жить. Конечно можно сейчас встать в позу и начать "почему я а не он" но уверяю вас это тупиковый путь.
А как начать с себя? Прежде всего выспаться хоть одну ночь. Не поспать, а выспаться! Не искать оправдания почему вы не можете сейчас этого сделать а найти вариант как это сделать. Отправьте ребёнка в комнату к бабушке, близкой подруги, тёти... Сами если необходимо снотворное и на всё ночь - спатеньки.
Договоритесь с Папашей что вечером ОН будет с дочерью, а вы на 2-3 часа идёте аут.
А то что боится её брать на руки... Просто поставьте перед фактом, а не выбором. Сами заранее определите что вам доставит максимум удовольствия; кино, кафе с подругой, маникюр, массаж... Позвольте себе маленькую роскошь. Денег всегда не хватает. Ваша дочь не заметит что у неё 1 погремушка а не 5. В этом возрасте и ложка удивительная вещь. А вот плохое настроение мамы непременно на ней скажется.
А вот когда вы получите такой малюсенький выходной вы сами сможете ответить на многие вопросы.
А гнобить мужика что он засранец ничего не делает, не заботиться... и далее по списку... Ну пустое это занятие. Ничего не добьётесь а разругаетесь.
Ну хотя-бы подумайте все другие способы вы уже пробовали. Результат нулевой. Попробуйте мой. Ну что вы потеряете?
Ох полетят в меня сейчас помидоры....

Гость
#32

Автор. Вы изначально связались с подлым человеком который перешел рамки. В нашем обществе нельзя быть женатым и заводить детей от любовницы избежав порицания при этом. Морально он упал как человек. Уже негодный был. К сожалению люди бояться уходить в никуда решать проблемы совместно с супругом. Тогда один идет на сторону. Мужики могут годами такие треугольники держать. Вы подпитали его собой и любовью. Родили ребенка. Скорее всего развод это инициатива жены его бывшей. Мало у кого выдержит гордость. Он ходит к ним пытаясь наладить отношения через детей. И совесть давит. Вы же непризнанная им. Понимаете любовница хороша когда нет быта. А потом она как жена все тоже самое. Оказывается те же обязательства. Та же семья. Вот и убежал ваш кобель к жене. Его привлекает то что недоступно. Чужое всегда кажется слаще.
Тут и посоветовать нелегко. Не надейтесь на него никогда. Не изменится.

Гость
#33

Вы что хотели, аффтар, то и получили. Небось, мужа из семьи своей беременностью выманивали. Козел он и в африке козел. Теперь кушайте.

Гость
#34

А зачем тогда он с женой разводился???
И зачем на новую работу устраивался?
Может переживает и молчит пока у самого ясность (насчёт работы и денег) не появится? Чтобы всё уладив, явиться пред светлые очи ваших и своих родителей "при параде", как полноправный отец семейства. Мало ли какие в его семье представления о семье, и о том, каким должен быть её глава... Бывают очень консервативные семьи, для которых развод, да ещё с уже существующим ребёнком у другой женщины - конец света. А уж если ещё и с деньгами - непонятно что...
Ему можно сказать, что переживаете, что ситуация выглядит для вас и ваших родителей непонятной, мягко говоря. Спросите чего он ждёт от вас? Какие у него планы на ближайшие... скажем, пару месяцев.
Может быть я слишком наивно гляжу на ситуацию... Но, когда не хочется рубить с плеча, может и правда - дать ему шанс сказать о себе хорошее? И посмотреть, что он сделает из того, что скажет?

Гость
#35

Вы изначально были неправы, что ожидали от него чего-то. Вы очень терпеливая, и Ваши родители тоже, если терпите такое отношение к себе от чужого человека (Вам он родной, а Вашим родителям - никто, мои бы даже разговаривать с таким мужчиной не стали, не говоря уже, чтобы принимать его у себя на правах члена семьи).Насчет любви, я понимаю, Вы его любите, хотя за что его любить, я не понимаю (толстый длинный и виртуозный есть у многих). И еще считаю, что Вы боитесь его потерять. Согласна с тем, что выглядит так, что человек пока перекантовывается... Лучше спросить в лоб, как уже советовали, и поставить ему сроки.

Гость
#36

Ты просто не относись к нему так будто он последний мужчинка на планете. Это не так. Я недавно развелась и поняла их даже очень много! Сиди и выбирай. А ты просто боишься одна остаться. Только потом нервы окончательно сдадут и не только у тебя но и у родных. Начнутся скандалы, а наблюдать их будет твоя милая крошка. Оно тебе нужно? Я на своем малыше увидала последствия этого. Не стоит. Не дождешься ты от него ни понимания, ни помощи. Не теряй времени а приводи себя в порядок гони этого ландыша подальше. И понравься сама себе тогда и другие будут просто от тебя без ума. Одна точно не останешься. Пока!

Гость
#37

Нет, народ, мне кажется - тут другое. Когда такая вот ситуация, достаточно выйти в реал, когда он обнимет и скажет, что любит - и все советы уже отходят на второй план, начинаешь давать шанс, потому что столько Но, ребенок в конце концов и вообще - потерянных 1, 5 года....
От этого все мучения, да еще и чувство вины, от того что родители ВСЕ ЭТО видят и все прекрасно понимают, да еще и кормит брат.
ИМХО, тут должна переполниться чаша терпения. Когда ты уже сама не можешь - просто надоедает, нет сил терпеть, и тут уже хоть все начнут уговаривать остаться - все равно уйдешь.
Ругать этого красавца я не буду, хотя бы потому что автору наверняка неприятно это читать. Но мне кажется, что ему просто ничего этого не надо. Как это - брат узнает про ребенка?... а сколько он планирует скрывать? Это всего лишь отговорки. Ему несладко тоже, скорее всего. Он ушел из семьи и так далее. Но у него вот он - шанс - создать все с женщиной, которую типа любит, и дочкой.
Ему просто все это не надо. И делать все он будет через силу. И что такое эти 1,5 года по сравнению с будущими ГОДАМИ такой вот жизни?

#38

Вы как хотите, но ду рам надо запретить плодиться. Судите меня, если хотите, но зае уже со своей толерантностью!

Гость
#39

Не надо лезть в чужие семьи, а тем более, рожать детей. За что боролись, на то и напоролись!!!

Гость
#40

что с вашей головой???? это же очевидно!

Гость
#41

Как вообще можно настолько церемониться с ..удаком, который не признает своего ребёнка?

Гость
#42
Гость

Ну, так продолжаем вече вопросов и ответов
1. Дорогой, ты кушать будешь? Да? А ты деньги мне принес или продукты сразу? Ничего не принес? Тогда давай я тебе списочек составлю, того, что нужно купить. Вот, тут всего-то 6 страничек.
2. Милый, мне деньги на ребенка нужны. Сколько ты мне прямо сейчас можешь дать? А завтра? А когда? Тогда я у соседки займу и скажу, что ты отдашь.
3. Чудесно милый, квартиру мы сдавать будем, а ползать дочка наша где учится будет? Может, ты нам тогда снимешь квартиру?
Тогда и будет полная ясность, ежели сбежит через 3 дня ласковых, но настойчивых вопросов, туда и дорога. А ежели будут реальные материальные ответы, тогда можно и дальше спрашивать.

Читаю советы и поражаюсь Сидит альфонс на шее , а ему так нежно "милый " Ты есть будешь , ну так деньги на продукты давай Пользуешься светом ,газом и т д ? Это денег стоит Женщина обслуживает тебя во всех смыслах этого слова ,помогай Мужик не уважает автора ни на грамм А зачем ее уважать, если она сама себя не уважает ? Вот бывшая знает себе цену, значит ей он и деньги на детей дает и помогает во всем Мне автора не жалко От слова совсем Жалкая , никчемная бабенка ,если только это не выдумка

Гость
#43

Вот за таких гулен , и распадаются семьи.
Влезла к женатому в штаны, родила ,и ты думаешь что ты круче , лучше, .
Вот жена и подала на развод.
А с тобой ему гулять без обязательств было круто.
Но ты же плодиться надумала.
Вот теперь твой как бы сожитель и ломает голову , как ему быть . Или вернее прикидывает как лучше устроиться. Где ему лучше .
Пришёл сказал , что любит.
А ты веришь.
Слова , что ветер в камышах, прошуршал и стих..
А ты жди , ду ра.
Обещанного три года ждут.

Гость
#44

А что вам конкретно не понятно?

Ива
#45

Авторвы сами ответили на свой вопрос. "Замуж не зовёт, ребёнка не признал, приходит переночевать и кое-что ещё...." Вы и ваше жильё для него временное убежище. Он всё равно уйдёт, как только подвернётся случай. Идиот вас здесь уже ничего не зависит. Единственное что своим терпением вы нагнетаете себя.

Инспектор
#46

Как это перехало в вашу двушку? такое не пускать.

Гость
#47
Миленькая

У меня эта мысля тоже бродит..только я в этом смысла не вижу...он может и у родителей спокойно жить,а здесь даже возможности выспаться нет...
Вот как с ним поговорить?

Гоните Вы его в шею, пусть у мамы питается.

Гость
#48

Вы получили, то что хотели... Штаны в доме. Так вам и надо. Единственно кого жаль, это вашего малыша. Он не человек, а просто средство достижения цели, к сожалению.... Для вас во всяком случае. Вот не пойму, холостых парней совсем не осталось? Что за за идиотизм лезть в семейные пары? Какие бы отношения в парах не были. Уж простите, но между ног все мы одинаковы. Вы стали очередным резервуаров для спермы и только... От жены мужчина ушёл явно не сам, а потому, что жена на эмоциях вытурила, ибо надоело терпеть кобелизм мужа....

Гость
#49

Капец. Где вообще самоуважение и чувство собственного достоинства??? Собрали его монатки и выкинули к чертям. Не знаете что сказать- подсказываю "пошёл на хрен"- это самое то.

Гость
#50

Пинок под зад...какой еще лоб?