Как начать разговор с папой?
Автор
Мудрость форума: Родители
- Не хочу ухаживать за свекровью, вплоть до развода8 213 ответов
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать533 ответа
- Кто больше достоин личной жизни: мать или дочь?382 ответа
- Я перестала общаться с матерью2 358 ответов
- Как мама променяла дочь на кошек284 ответа
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 725 ответов
- У мамы ключи от моей квартиры...2 789 ответов
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 330 ответов
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 908 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Просто начни, а там как пойдет. Вот у меня папа умер, хотя в последнее время не общались с ним редко, тоже был обижен он бухал и да и был агресивен ко всем. Теперь вот жалею что не пересилил себя. Лучше гоано послышать в свою сторону или еще че, чем не иметь даже такой возможности
Форум: Родители
Всего: 487 806 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
- Как начать разговор с папой?Нет ответов
- Мама уволилась и сидит дома — я мечтаю, чтобы она нашла работу на другом конце города4 ответа
- Мне жалко родителей и одновременно зол на них9 ответов
- Я сторонник давать детям мало23 ответа
- Почему мама так ненавидит мат, но при этом к другим вещам относится спокойнее?3 ответа
- Не знаю что делать с мамой...16 ответов
- Свекровь пытается развести с мужем !8 ответов
- Отец называет дочь аутисткой112 ответов
- Устала от свекрови8 ответов
- Моя мама пытается навязать мне чувство вины за то, что я уехала13 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 527 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Я сторонник давать детям мало23 ответа
- Не знаю что делать с мамой...16 ответов
- Мне жалко родителей и одновременно зол на них10 ответов
- Мама уволилась и сидит дома — я мечтаю, чтобы она нашла работу на другом конце города4 ответа
- Почему мама так ненавидит мат, но при этом к другим вещам относится спокойнее?3 ответа
- Очень хочу к маме , учеба в ВУЗе1 ответ
- Как начать разговор с папой?1 ответ
Следующая тема
Мои родители в разводе, но с папой я всегда общалась. Потом, когда я заканчивала школу, мы перестали общаться. Ссора, если можно так ее назвать, началась на материальной почве, да и почва, как мне сейчас кажется, была не только материальная. Он после увольнения с работы начал пить, в те годы, когда случилась эта материальная почва -дедушкина квартира, был ы ужасном состоянии и по телефону и при личном общение наговорил всяких гадостей мне, что у меня были истерики. Потом, после смерти дедушки, он продал свою квартиру и навсегда уехал в Россию, он всегда туда хотел уехать, да и в семье у нас никто не сидит на месте, как-то так получается.
Есть телефон его у меня и примерный ник от скайпа, только не знаю пользуется ли он им.
Не общалась я с ним около 5 или даже 6-ти лет. После окончания школы год дома была, потом поехала учится за границу, уже четвертый год здесь. Вроде бы все нормально, но не так, как бы мне хотелось и не так, как было раньше. У меня никогда не было проблем с учебой. А здесь даже как будто бы и ценности поменялись: для меня получить тройку было настоящим позором, я очень переживала по этому поводу, а двоек у меня вообще не было. А сейчас даже радуюсь тройкам, просто тому, что сдала предмет. Да и просто такое ощущение, что что-то случилось со мной, что-то не так.
Папе боюсь звонить, потому что боюсь его этого состояния, что он пьяный. Он никогда не пил, не был уж слишком успешный, но не был таким. Был обычным человеком, а сейчас мне очень стыднои раньше было, что он таким стал. Я не знаю, какой он сейчас. Мне просто страшно снова это пережить. Но в то же время, мне иногда кажется, что я должна ему позвонить. Мама раз год звонит ему, что "проверить, жив или нет, возмет трубку или нет". Вроде берет и молчит, она тоже молчит, так и общаемся. А я чувствую, что нужно мне начать общаться с ним. Только с чего начать разговор? Даже не знаю.