Гость
Статьи
С чего начать …

С чего начать разговор?

Здравтчвуйте, У меня такая история. Встречаюсь с парнем у которого есть ребенок от первого брака. Парень предложил переехать к нему, но я думаю что он начнет тогда отодвегать меня на второй план, А на первом будет ребенок, ещё маленький. Так как с ребенком он видктся каждый день, и неделя через неделю ранок ночует у его родителей, а он с ним. Так вот когда съедимся, то есть одну неделю через неделю он будет ночевать не дома со мной. Я все понимаю, я не хочу что бы он прекращал свою общение с ребенком, так как это не правильно. Но я хочу семью, и что бы он понимал это. Как начать с ним разговор, что бы он начал понимать, что он не должен видктся с ребенком каждый день, что должен по тихоньку строить новую семью, понимать, что у него есть девушка. (Ведь если он и дальше будет видется с ребенком, каждый день, ребенок просто привыкнет, что папа с ним каждый день, а потом начнутся истерики, когда у папы появятся другие дети и семья) Подскажите, что мне делать? Я не хочу с ним расставаться, так как он безумно нравится. #отношения #ребенокпарня

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребёнок элементарно беспомощнее, чем вы и ему нужна поддержка отовсюду, может и от вас тоже

Гость
#2

Жить втроём всей семьёй и рожать ещё. Или если ребенок с отчимом, пусть дружит с женой и навещает ребенка не от острой необходимости во внимании, а только потому что хотел бы его увидеть. Возможно слишком много внимания из-за того, что первому ребенку по большому счету его больше не от кого нет.

#3

Со своим ребенком он все равно будет видеться, и как бы вы не старались только усугубите ситуацию. Не ввязывайтесь в это. И не факт что вы будете вместе, учитывая как он тянется к своему ребенку. Шанс 8 из 10 что он помириться с бывшей большой. Поэтому лучше создавайте семью с человеком у которого нет детей.

Василиса
#4

Вам нужно или все принять как есть или отпустить. И искать бездетного или это последний шанс?

Гость
#5

Пошли его на уй

Гость
#6

Опа! Автор, я была в такой ситуации.. но вы мудрее меня )) заранее предвидите ,что вам внимания не будет . Я этого че то не понимала и ввязалась в такую историю когда то.. дети моего бывшего м ч находились то с его бывшей женой , то с нами , равное количество времени. Меня не существовало для него, когда дети были с ним. В прямом смысле. Не стану писать детали , но жить было невозможно в таком ритме. Я собрала вещи и ушла вскоре. И перекрестилась)))

Гость
#7

отодвИгать - грамотейка хренова

Гость
#8

отодвИгать - грамотейка хренова

дура, представь! у тя есть ребёнок вдруг какой-то кобелино указывает тебе, чтоб ты НАЧАЛА; ё..твою мать! понимать, что ты НЕ должна видеться со своим ребёнком каждый день, что должна по тихоньку строить новую семью, понимать, что у тя есть мужик.

Ведь если ты и дальше будешь видется с ребенком, каждый день, ребенок просто привыкнет, что мама с ним каждый день, а потом начнутся истерики, когда у мамы появятся другие дети и семья).

#9

Сохраню эту тему чтобы показывать женщинам, когда они наезжают на мужиков, которые не очень *** поддерживают :)

#10

Сохраню эту тему чтобы показывать женщинам, когда они наезжают на мужиков, которые не очень *** поддерживают :)

Farneze
#11

1) Попробуй сказать прямо, но в аккуратной и мягкой форме.
2) Сделай вид, что данная тема была поднята ради: вашего будущего, хороших отношений и его возможного психологического благополучия.
( Ведь при ведении разговора на данную тему, он может посчитать тебя эгоисткой.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: