Гость
Статьи
С чего начать разговор …

С чего начать разговор о расставании с парнем?

встречаемся 3 года, последний год жили вместе, парень не работал, изредка подрабатывал, тянула на себе абсолютно все я. сейчас нашла квартиру для себя, чтобы снимать. и нужно как-то начать разговор о расставании. проблема в том, что для него это будет как снег на голову, у него-то свои планы на нашу совместную жизнь и т.д., а я уже решила съезжать и больше не вывозить все на себе. да, разговоры с ним неоднократно были, чтобы он искал работу - безрезультатно, толь обещания. так, если он сейчас даже не подозревает об этом и думает, что все ок, ходит с хорошим настроением, как начать эту тему? как найти в себе силы все это сказать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать, дорогуша, надоело мне уже мужика тянуть на своём горбу. Проживу ка я лучше одна

Гость
#2

Лучше сказать все как есть, без «дело не в тебе» и тд
Укажите адекватно на причины

Лаура
#3

Не надо ничего говорить, уходи тихо, оставь записку и не выходи на контакт, скройся.

#4

Я бы не нянькалась , а пристыдила . Мужик и на шее сидит , ты не его мама … сказала прямо и ушла , может тогда дойдёт , что нужно в жизни что - то менять

Гость
#5

никак не начинать. съехать и забанить.

Гость
#6
Kseniya

Я бы не нянькалась , а пристыдила . Мужик и на шее сидит , ты не его мама … сказала прямо и ушла , может тогда дойдёт , что нужно в жизни что - то менять

чтобы на прощание по морде получить?

Гость
#7

Уйти молча. Вопросы игнорировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: