Гость
Статьи
Парень позвонил позже …

Парень позвонил позже обещанного, нормально ли это?

Парень сказал, что позвонит в 10 вечера. Позвонил на 20 минут позже, я опечалена и зла, спрашиваю спокойно, мол, почему позвонил так поздно, сказал, что по работе разговаривал. Болтовня по телефону не задалась у нас в итоге - я огорчена его опозданием, он - моим недоумением. Девочки, может я не права и зря прикопалась? Просто и так у нас отношения кризисный период проходят, а тут ещё это... Да и странно - в пятницу в 10 вечера почти полчаса по работе разговаривать.... Девочки, что скажете?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пьяны?
Или по жизни немного...много...чудите?

Бывают моменты, когда разговоры затягиваются в силу разных причин.

И что?
Нужно прервать разговор, чтобы с вами потрындеть ни о чём?

Гость
#2

Скажу, что из-за таких как вы остальных женщин и называют истеричками и неадекватами, без обид. Это ж надо додуматься докопаться до подобного и вынести мозг и себе и ему. Люди не будильники.

#3
Гость

Скажу, что из-за таких как вы остальных женщин и называют истеричками и неадекватами, без обид. Это ж надо додуматься докопаться до подобного и вынести мозг и себе и ему. Люди не будильники.

А если человек опаздывает на встречу, тоже можно сказать, что он не будильник? Где понятие об уважении времени другого человека?

Гость
#4

Автор дура! Парню надо бежать роняя тапки

Сама по себе
#5
Настюша

А если человек опаздывает на встречу, тоже можно сказать, что он не будильник? Где понятие об уважении времени другого человека?

Это разные вещи. Я, бывает, по три раза прощаюсь, но всплывает какой-то вопрос и разговариваешь дальше. И от собеседника зависит. Поток речи, не остановишь. Два раза прощаешься, на третий жёстко.
А на встречу по правилам этикета допустимо опаздывать на 15 минут. Я никогда не опаздываю.
Вам не надо был так явно показывать своё недоумение. Это неуместно. Ему что, доказывать теперь, насколько важным был разговор. А, если вы посчитаете его не важным? Надо было просто сказать, уже не знала, что думать, или, ты меня огорчил.
Вы поняли? Не показывать чувства, а говорить о них . Спокойно.

Гость
#6
Настюша

А если человек опаздывает на встречу, тоже можно сказать, что он не будильник? Где понятие об уважении времени другого человека?

Не сравнивайте важную встречу с обычным звонком!

Вы в это время - 20 минут - чем занимались??
Сидели на диване и смотрели на телефон?
Зря.

Можно было упражнения сделать, пол помыть, книгу почитать или стих выучить.....

Прелесть
#7

20 минут? Господи да банально пошел в душ помыться перед сном и может задумался там. Может в туалет человеку срочно захотелось. Пролил что то посуду домывал. Может фильм досматривал. И забыл о времени. Автор вы реально из за 20 минут вынесли мозг? Я девушка и прям жалею этого несчастного))

#8

Автор, займите себя чём-то, ато от безделия и пустоты вы цепляетесь просто за что угодно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Займитесь своей жизнью, «своей личной жизнью»! Тогда и проблем станет меньше, и с мужчинами проблем не будет. С таким поведением, Вас никогда не выберет достойный мужчина. вам удачи

#9

Автор, я очень пунктуальный человек. Просят позвонить в 19 - позвоню ровно в 19:00, не опаздываю никогда никуда, даже заранее прихожу. Но это тоже гиперпунктуальность. В Германии мб и пошло бы это на пользу, а в России я страдаю обычно😂😂
Но в вашем случае - вы себя накрутили. У всех работа, ЧП случиться может, устал. Отстаньте от парня!!!

Гость
#10
Настюша

А если человек опаздывает на встречу, тоже можно сказать, что он не будильник? Где понятие об уважении времени другого человека?

Или расслабьтесь или позволяйте себе опаздывать тоже, в этом ничего страшного. Понимаете, уважение ко времени другого человека - палка о двух концах. Если кто-то опоздал - значит, была причина. Какая бы она ни была, она была. Если с вашей точки зрения она кажется неуважительной, возможно вы просто свои точку зрения и время уважаете, а чужие - нет. Об этом стоит подумать.

Гость
#11

У вас повышенная тревожность и неуверенность в себе: в 15 лет простительно, в 25 - плохой звоночек для вас. Парень не вещь, чтобы вы чётко контролировали его время. Его это может напрягать, а вы лишь показали свою зависимость от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: