Гость
Статьи
Роман на работе

Роман на работе

Девушки, всем здравствуйте. Такая сложилась деликатная ситуация. На работе за мной начал ухаживать шеф. Я ответила взаимностью, у нас завязался флирт, довольно откровенный, но с сексом я не спешила, т к хотела его прощупать получше, хотела с ним именно отношений, а по слухам , которым я не верила, конечно, он тот ещё кобель. Ну так вот, флирт, переписки, общение. . Как-то работа отдельно, личное отдельно, одно другому не мешало. Я по-настоящему встречалась в него. И тут мне сотрудница моего отдела, в котором я рук-ль, сообщает, что шеф к ней проявляет внимание. И типа, это нормально, что он пишет мне постоянно и тд. Показала переписку, а там как под копирку, все то же самое, что и мне писал. И ещё просит ее сохранить все в тайне, типа доверяю тебе и прошу не афишировать. Я в раздрае, т к вроде с ним ещё и не отношения и предъявить ему нечего ... В то же время, он и за мной продолжает ухаживать. . И сказать, что я знаю о коллеге я не могу, т к ее подставлю. И видеть их это общение мне больно, а он там пошел в наступление... Что делать? Увольняться? Сказать ему все прямо? Или остаться работать, но как реагировать? Работа очень хорошая и зп высокая. И в него влюбилась по самые уши. Как бы вы поступили? Или отомстить красиво ему? Но как?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Понимаю вас. Давайте трезво посмотрим на ситуацию, как бы она не была неприятна для вас.Ваш шеф видно любитель романов. Если так мягко можно сказать. В вашей ситуации , как ни странно есть и плюсы. В случае вашего разрыва он быстро переключится на новую пассию. А вам это позволит сохранить работу или время, чтобы найти новую. Да и отношения с вами, он как видно не расценивает всерьез. Вам стоит подумать, а того ли мужчину вы выбрали для отношений? Я делала небольшой обзор, о партнерах, которых мы выбираем. Есть и те, с которыми не стоит строить отношения. Если он на данном этапе позволяет себе так себя вести, то что будет дальше? И нужны ли вам такие отношения? Принесут ли вам они радость и счастье? И как вы видите дальнейшие отношения с ним? Тут вам выбирать. Скорее всего вы сейчас в состоянии влюбленности, когда оцениваешь партнера не всегда объективно. Месть тоже не самая лучшая реакция на происходящее. Постарайтесь извлечь пользу из отношений, просто сохранив с ним хорошие отношения на уровне простого флирта. Счастья вам. Искренне ваша Ольга Шиян, специалист по семейным отношениям.

Гость
#1

Сами написали работа отдельно, любовь отдельно, хорошая работа плюс хорошая зарплата на дороше не валяется. А таких кобелей еще не раз встретите, к сожалению. Так что спустите все на тормозах, вам ещё работать вместе. Мстить не стоит, он вам ничего не обещал и отношений как таковых не было.

Гость
#2

дороше=дороге, сори опечатка

Гость
#3

Автор, вы сейчас злы, т к задето ваше самолюбие. Не надо увольняться и мстить тоже. Всё пройдёт. Тем более сплетни были-он кобель, примите это и на х*у*й его.

Гость
#4
Гость

Сами написали работа отдельно, любовь отдельно, хорошая работа плюс хорошая зарплата на дороше не валяется. А таких кобелей еще не раз встретите, к сожалению. Так что спустите все на тормозах, вам ещё работать вместе. Мстить не стоит, он вам ничего не обещал и отношений как таковых не было.

Но мне так больно! И я не могу как раньше с ним общаться, флиртовать и тд. Но как только пускаю холодок, он той девочке пишет, типа ты никому не говорила о нашем общении? Она все мне рассказывает, делится, переписки читает. Подругу во мне увидела. А я ее подставить тоже не могу, он поймет, что я знаю, если резко прекращу общаться с ним, а она кроме меня никому не говорила. Это пытка

Асти
#5

Ничего, время пройдет ещё смеяться будете и вспоминать как приключение. Вы эту коллегу тоже предупредите, что он кобель.

Корабельная крыса
#6

Подавай на алименты!

Гость
#7
Гость

Но мне так больно! И я не могу как раньше с ним общаться, флиртовать и тд. Но как только пускаю холодок, он той девочке пишет, типа ты никому не говорила о нашем общении? Она все мне рассказывает, делится, переписки читает. Подругу во мне увидела. А я ее подставить тоже не могу, он поймет, что я знаю, если резко прекращу общаться с ним, а она кроме меня никому не говорила. Это пытка

Не общайтесь и не флиртуйте, в чём проблема?! Вы вообще куда приходите на работу или на посиделки с друзьями? Работайте, а всё остальное после работы. А этот крендель, если настроен серьёзно, пускай начнёт ухаживать, а не в койку тащит. Не хочет ухаживать, пускай с этой подругой смс общается. Себя уважать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема