Гость
Статьи
Роман на работе и его …

Роман на работе и его последствия

Живем в разных городах, встречаемся последние лет 5 по возможности.. такой давний роман.Все началось с рабочих отношений, были завязаны прочно по работе, потом вот перетекло и на личные взаимоотношения.Года два назад наши фирмы разорвали контакты между собой.. я даже вздохнула облегченно, а то получалось, что на наши отношения накладывались все время на какие-то варианты деловые. Наша фирма поставляла товар на его предприятие, получалось так, что вроде как я его в койку уложила, да еще и контракт выгодный подписала для нас. Это если без сантиментов и со стороны смотреть, все время в душе какое-то гадливое чувство было.. что неужели он думает, что я вот это все делаю ради каких-то там поставок, прямо не отпускало меня это.А тут наши директора разосрались и я даже обрадовалась. Все было хорошо два года, а тут вот осенью виделись.. подгадали нашу встречу к одной выставке по нашей отрасли в другом городе. Сначала было хорошо, а потом он некрасиво повел себя по отношению ко мне, я обиделась, психанула и в сердцах послала его далеко, сказала, тебя нет в моей жизни. Прошло полгода. Вызывает меня вчера директор и говорит, а как ты смотришь на взобновление контактов с тем предприятием, они нам сейчас нужны.. вы же так хорошо работали с тем-то и тем-то и так задумчиво смотрит, как будто знает что-то. У меня прямо сердце упало. Первое, кто-то что-то вызнал и трепанул руководству и меня теперь пытаются использовать, второе тот мужик мне сам звонил несколько раз и пытался что-то объяснить, я бросала трубку.. как я поняла, действительно там директора пришли опять к решению работать вместе. Ну труба.. нас опять вместе сводят.Как себя с ним вести не знаю, сейчас еще и в командировку туда зашлют. Попробуй отказаться с этим кризисом и так все уже на ушах стоят с сокращениями.

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не читала твой опус. По теме-даже кошка не писает там где ест.

Кира
#2

Гость. Умно, но к сожалению наша жизнь не всегда укладывается в рамки предписанных кем-то правил, к тому же все взрослые люди и не надо тут читать моралей.

Сбитый Лётчик
#3

Нифига не понял: так она вам безразличен ? Что вы добиваетесь ?

Кира
#4

3. Да ничего я не добиваюсь.. я не знаю как с ним теперь себя вести. Меня начальство опять туда толкает, типа подписывать контракт серьезный, а у меня там роман был, который я сама же и оборвала.. причем в очень резкой форме. Теперь получается мне опять с этим человеком контакты налаживать придется.. то ли он на мне отыграется, то ли мне придется как-то заглаживать свою вину.

Принцесса
#5

Работа это работа, роман есть роман и он кстати закончен. неважно как, кем, при каких обстоятельствах. Возьмите трезвый мозг и подумайте - работа нужна? контракт нужен? предлагают вам? - какой смысл отказываться? рассматривайте в этом вопросе только работу. А мужчина... были у вас отношения, закончились. теперь снова будут деловые, но может чуточку теплее, все таки не чужие друг другу люди. может поговорите по душам, расскажете что вас так задело в его поведении, да так и оставите в прошлом все. вот только думаю если вам захочется с ним отношения возобновить, он точно подумает что ваша постель=контракту...

Кира
#6

Принцесса. Получается так.. Все сейчас зависит только от него и от его совести. Если он захочет мне отомстить, то он это сделает.. у него сейчас все карты в руках, меня сейчас вообще можно просто с дерьмом смешать, у него есть такая возможность.. мне остается только ждать. Я сегодня послала ему предложение.. вот жду ответа.

Врите лучше
#7

Вот из-за таких, как автор, и создается мнение, что бабы по работе все только портят. Без сексу не контракт заключить, ни договор подписать. А потом начальство расхлебывает последствия ее умного поведения своими деньгами.
Там наверное приличные деньги можно поиметь и еще процент со сделки, а она думает, как МЧ отнесется к ее поведению? Ах!

Ира
#8

7. Ну что вы вы мне сейчас морали читаете, мы с ними два года не работали вообще-то, вот сейчас опять все перевернулось.. бизнес понимаете ли.Мне что с ним, опять что ли в койку ложиться, чтобы это контракт подписать? У меня было четкое ощущение, что директор все знал.. прямо так многозначительно все говорил про наши хорошие и давние отношения с той фирмой, несмотря на последния разногласия между нашими фирмами... прямо смех брал... и у нас тоже последние личные разногласия.Ну точно кто-то что-то доложил...хотя все было шито-крыто.Я честно говорю, мужика послала просто очень жестко.. такие слова не прощаются.

Ира
#9

Тьфу.. Кира-ира.. все перепуталось.. ну вообщем поняли.

Кира
#10

Да обидно было очень.. Мы с ним договорились уже, все было так хорошо.. и вот я вижу, как на моих глазах он в ресторане бабу какую-то обхаживает, прямо меня не стесняясь. Потом подходит и говорит, это мне надо по работе.. я говорю, я тоже может по работе нужна?А то мы сейчас не работаем вместе, а вдруг.. вот оно вдруг и случилось.Меня так никогда не унижали, потом подходит и говорит.. ты иди.. а я потом подойду. Послала и очень далеко, и вот это после пяти лет совершенно замечательного романа.

Alter ego
#11

Опять с ним спать будете.

Alina
#12

Если вы его послали, то ничто вам не мешает разделить работу и личные отношения, вести себя как будто это просто рабоче поартнёрство, а если начнёт спрашивать, сказать, что одно с другим смешивать не хотите, и всё. Бояться нечего. Может быть, вы его увидите и поймёте, что всё закончилось, а м б наоборот, но работе это мешать не должно.

Карга, стара и нееплива
#13

Урок на будущее-не гадить там где едишь.

)
#14

морду кирпичем и только о работе, как-будто ничего и не было, пусть сам выпутывается
только теперь доверяй, но проверяй, вдруг со злости нагадит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: