Гость
Статьи
Кто считает что брать …
1
...
...
454

Кто считает что брать у мужчины деньги признак глупых?

Я не понимаю как можно тратить деньги мужчины. Для меня это унизительно. Я сама всегда плачу сама, подарки принимаю только те которые могу и сама себе позволить.

Ольга
22671 ответ
Последний — 12 ноября 2017 г., 21:13 Перейти
1.
Груша

от автора так и веет умом. особенно от заголовка ее темы )))))

2.
Ольга

груша, свободна

3.
Матильда Петровна

это признак предприимчивых.

а вас так это волнует потому что вам епаря денег не дают, за "здорово живешь" дрюкают?

4.
Груша

Матильда Петровна, да ей просто денег никто не дает )))

6.
Гость

Брать вообще деньги глупость. Умная сама заработает, мозгами. А дура сами знаете чем будет отрабатывать. С темой согласна. А давать деньги мж для меня за гранью всего.

7.
Матильда Петровна

а подарками вас часто унижают?

8.
мяу

вот из-за таких вот мужики скоро разучатся вообще подарки дарить...ну и живите вы одна,раз такая независимая,что вам от мужчин ниче не надо...

9.
Ольга

3, меня мой так хорошо дрюкают, что я сама за это платить готова! А вот подруг многих послала из-за того что мне противно общаться с теми, кому нужны деньги и подарки

10.
Ольга

7, на 14 февраля жду в подарок утюг

11.
Ольга

мяу, я живу с мч в моей квартире

12.
Матильда Петровна

утюг вообще для женщины лучший подарок, впрочем как вся кухонная утварь.повезло подругам.

13.
Well

Скорее признак бл_дства, а не глупости)))

14.
НАТА

да, неприятно в молодом возрасте получить утюг в подарок. да еще от любимого. еще бы половник или дуршлаг что-ли. Женщина не должна ассоциироваться с кухонной утварью и др. быттехникой. В таком возрасте мч должен дарить для души подарки и для тела... вот так вот!

15.
Гриб

3 Матильда П "это признак предприимчивых. "

Т.е. теперь шлюхенции и содержанки это так называют. Предприимчивые вы наши... Б...ди -)))

"а вас так это волнует потому что вам епаря денег не дают, за "здорово живешь" дрюкают?"

Т.е. ты, Матильда, за каждый раздвиг ног перед "епарем" денег берешь?

Какие у тебя ТТХ? За час/ночь сколько? C выездом или у тебя жилье? Матлильда мне не нравится, придумаем попроще имя.

16.
Ольга

Ната, а мне приятно, от того что мне 19 лет, не значит что мне гладить свои вещи не надо

17.
Куколка

Я считаю что признак глупости - это не брать деньги у мужчины когда он сам предлагает :). Что вы этим хотите доказать? Что сама вся такая умная ломовая лошадь или что вам ничего от него не надо? Нормальный мужчина скорее всего еще и обидится, им ведь надо чувствовать себя кормильцами! Другое дело самой деньги клянчить - это уже унижение!

18.
Сбитый Лётчик

Автор какая-то недоделанная что-ли. Всем тёткам деньги нужны, они ж только этого и ждут от мужиков. Нельзя отбиваться от стада, затопчат.

19.
Матильда Петровна

13 Well, ну почему сразу б*ядства, мне кажется совершенно нормально когда мужчина дарит подарки своей девушке, ну и подкидывает на отдых например или еще ченить

21.
Гриб

Местные шлюшки опять делятся опытом

22.
Мона

Ольга, а что умно по отношению к мужчине?

23.
Де_Ля

17 +1000000

26.
Надежда

Ольга вы не одиноки, но своими принцыпами вы портите жизни других женщин! Объясню: мужчин в такой позиции все очень устраивает и в следующих отношениях он будет вести себя также и искренне не понимать пучему не устраивает! Но многие женщины рождены для дома и детей, для них совершенно естественно когда муж их содержит! При этом они могут работать, но их доход будет уходить на себя и подарки близким людям!

по молодости лет думала так же как автор. с годами мировозрение поменялось и слава богу. стала спокойно к этому относится- и к подаркам, и к деньгам. сейчас полностью на шее мужа (не расписаны официально, но есть ребенок), очень довольна.

28.
Матильда Петровна

15- я давным давно замужем дорогой Гриб, а на такое тупое заявление как у Автора такой же ответ, а что вы хотели, философствовать на всякую *** тут будут?

29.
Мона

Автор, где же вы? как умно?

30.
Матильда Петровна

Грибу тоже денех не дают.

31.
Well

19, Матильда, одно дело когда на отдых приглашает (в кино, ресторан и т.д.), подарки дарит (кстати, ему тоже ведь подарки полагаются?;-), и совсем другое "брать деньги". Брать деньги в чистом виде называется не иначе как торговать собой. ИМХО, конечно.

32.
Гость

так рассуждают только те, кому денег не дают

33.
Гость

Бесплатная ***.

34.
Мона

31 13.02.2009 17:12:06 | Well [4170588655] , ну хоть вы поясните, вы что-то хотите получать от мужчины вообще? если хотите, то ЧТО?

35.
Гриб

28 Матильда "15- я давным давно замужем дорогой Гриб,"

"Брак - узаконенный способ проституции". Сказало как минимум двое великих.

Тем более термину "брак" термин "содержанка" точно не противоречит.

А еще после слов про "получать денег у епарей" про брак вспоминать не нужно.

36.
Гость

А мне не сложно ноги раздвинуть за денежки. В браке тоже перед мужем ноги развдигатть надо. чтобы налево не часто бегал. И что? Никто не умер. Зато как приятно себя потом на его денежки обновками радовать. Тока давать надо грамотно, чтобы ни залетов ни болячек. Дала и побежала по своим более приятным делам. они же мужики сами понимают и тут пишут, что знают о нашей большой любви к их деньгам.

Глупость-то тут причем?

Сомневаюсь, что высокооплачиваемые содержанки не имеют ума.

38.
Гриб

30 Матильда "Грибу тоже денех не дают."

За работу дают. За секс - нет. Я не б л я дь

39.
Мона

35 13.02.2009 17:14:52 | Гриб [544883991]

Гриб, собаке - собачья смерть.. мужчина в основе своей животное, ему ничо не надо кроме как ***. что же мужчина ждёт к себе от женщины, коли он - животное?

40.
Гриб

39 Мона

Ну животными в основном показало себя бабье с форума.

Так что там животным?

41.
Матильда Петровна

31 Well, я когда встречалась с буд.мужем подвозит меня до дома к примеру, "пока, пока, у тебя деньги есть? на, возьми, пригодятся", кредит мне выплатил, это как называется?

43.
Самая

Вам,Автор,к пикаперу!!!Он тока таких и фоспринимает=))))))

44.
Well

41, ну Вы сравнили - с будущим мужем))) Мы с будущем мужем задолго до свадьбы вообще вместе жили и все у нас было общее. Мне будущий муж подарил машину, шубу и много чего еще. Но ведь он - муж)))

45.
Матильда Петровна

38-ты не б*лядь, ты балда, с возрастом это пройдет.

46.
Самая

Да!!!мужики любят трахать таких "умных" и бескорыстных,как автор=))))

47.
Мона

Гриб, для вас на форуме открылось, что бабы-животное, а для баб в реальности мужики - животное...продолжим? так чо, Гриб, от баб нужно? открой мне Америку заново, плж, скажи что тебе от женщины надо высокую мораль))) высоконравственную девочку "собаке" трахать чтоли приятнее? нет, уж, извините..

48.
Гриб

45 Да я сейчас уже не мальчик. Когда же пройдет то? ;-)

50.
Самая

Чем меньше просишь,тем душевней ***,наверно...

1
...
...
454