Гость
Статьи
Мужчина решает, …

Мужчина решает, подходит-ли женщина в качестве жены - в первые 15 минут. А женщины за сколько времени решают - отдамся этому ?

Один из поразительных фактов во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, заключается в том, что мужчина принимает решение: "Достаточно ли хороша, чтобы стать моей женой" - в течение первых 7-15 минут общения с женщиной. И дальше - мужчина своего первого впечатления уже не меняет.Есть данные, что женщины, при первой встрече с мужчиной, принимают для себя подсознательное решение "Вот этому - я бы отдалась" - за еще более короткий срок.То есть, за первые секунды или минуты общения (видясь с мужчиной первый раз в жизни !). За сколько минут (секунд) женщина подсознательно решает, что согласна отдаться этому конкретному мужчине ? Или это все - вздор ?

nikola_65
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне очень стыдно.. но мне хватает только одного взгляда, но именно глаза в глаза и все, я пропала)) И куда-то все умные мысли испаряются и начинаю я думать не мозгами а именно.. ну тем самым местом, потом конечно расплачиваюсь за это.Ну дура, ругайте меня.

Сбитый Лётчик
#4

мнение о человеке складывается за 5 сек, и одна сек, чтобы отдаться..

Сбитый Лётчик
#6

3 13.02.2009 15:31:05 | Гость [2053337739]

Посмотри мне в глаза....

nikola_65
#7

2

diflush - а вы че, не знали ? :)

Точнее говоря, если мужчина выработал подсознательное "нет" в течение этих первых 15 минут - то женщине уже никогда не удастся сменить его на "ДА".

А наоборот - можно.

То есть разрушить отношения, несмотря на то, что в первые 15 минут мужик решил, что вы настолько хороши, чтоб он женился на вас - это запросто !
Ломать - не строить ! Разрушить - это сколько хотите !

Сандра
#8

Автор, а Вы ничего не путаете? Это женщина сразу определяет, подходит ли ей мужчина в мужья. А мужчина определяет, переспал бы он с ней или нет.

ре-диско
#9

ну смотря какой мужчина - может появится "искра" в первые минуты знакомства, а может и не в первые, Вы бы лучше по другому ворос поставили: "Как сделать так чтобы мне сразу давали?"...жаль но "Казановы" вымерли((((

Юля
#12

8 - Ага.

Прям, все мужики начинают думать о женитьбе.)))

Они сначала думают, как бы на секес развести.

Автор - а ты про женитьбу думаешь, что ль? А чёж до сих пор не женилсо?

Или ты пропускаешь первые 15 минут разговора с женщинами?)))

мики
#13

Да, Автор, особенно женщины с ведущей чувствующей функцией, именно так за несколько минут могут почувствовать могут ли они лечь в постель с этим мужчиной или нет. Я в первую встречу с мужчиной уже знаю, буду ли я с ним встречаться. Зацепил или нет, именно телесно. Отношения могут и не дойти до секса в силу др.обстоятельств, но изначально ощущение химии должно быть. Да кстати, если сразу этого нет - уже не появиться, мужчина может быть просто роскошным, показывать и доказывать свою любовь и т.д., но увы и ах :(

nikola_65
#14

8

Нет, я нечего не путаю. Все ровно так, как я описал.

Мы сейчас ведем речь, за сколько секунд (минут) женщина принимает подсознательное решение, что она готова отдаться ?

И за сколько секунд (минут) мужчина принимает подсознательное решение "Вот на этой - готов жениться ! " ?

Юля
#15

13 - Странно, что мужиков наоборот распаляет это нежелание.

Ты его сторонишься, телефон не берёшь, а он достаёт, иногда просто обижать не хочется отказом.

Никола - ты как мужчина - посовету, что говорить в таких случаях мужчинам, чтобы они не сильно расстроились и при встречах здоровались?)))

Ангел
#16

7 - это важное дополнение, первое впечатление редко бывает полным.

А так все как в любом межличностном общении между людьми.

Вообще по первому впечатлению можно говорить только о том возможен секс или нет, остальное в процессе.

А вот интересно, бывает ли такое, что вначале человек совсем не понравился, а потом стал вашим мужем или женой? Было у кого-нибудь так?

nikola_65
#17

11

Я, как многолетний холостяк, всегда чувствовал это изнутри себя ! Какая женщину я хотел бы видеть своей женой, а какую - в лучшем случае гражданской женой.

Я определял (подсознательно !) это для себя - гораздо быстрее, чем за 15 минут.
15 минут - это я взял "с запасом". Из одного масштабного американского исследования.

У меня всегда ответ рождался быстрее...

ре-диско
#19

14 скажу вам страшное - женщина за первые секунды как-раз и думает хочет она за него замуж или не хочет, и уже потом она решает когда она одтастццца - сегодня, завтра, через месяц или год, и как бы его женить....а вот мужчина думает - хочет ее или не хочет, мужчина никогда не готов жениться, пока его сама женщина к этой идеи не подведет...., а ведь он будет полагать что идея жениться его заслуга - женщина делает выбор, а мужчина ставит точку.

10 мг диазепама
#20

nikola_65 новейшие исследования британский ученых показали, что мужчина при этом ошибается в 100% случаев.

Тутта
#21

**отдамся этому **

гениальная фраза:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сбитый Лётчик
#22

17 nikola_65

*** встал, можно жениться. Зачем 15 минут думать ? ))))

Юляна
#23

Мне было достаточно 5 секунд, чтобы посмотреть на фото мужчины (мы познакомились в интеренете) и решить, что когда-нибудь он будет моим мужем. Через 2 года мы поженились :-)

Лара
#24

nikola_65: "Мы сейчас ведем речь, за сколько секунд (минут) женщина принимает подсознательное решение, что она готова отдаться ?" - взгляда достаточно, имхо

Юля
#25

19 - Нет, в первые секунды я думаю совсем о другом, не про замуж.

Не обобщайте.

Как про замуж можно думать сразу - в первую встречу? Ты его не знаешь ещё абсолютно, столько информации ещё предстоит собрать о человеке. Они ведь все герои - на словах то. Лапши то любят вешать.

nikola_65
#26

18

Почему я не женился на тех женщинах, в отношении которых во мне подсознательно сформировалось мнение "Вот эту - я хочу иметь своей женой" ?

Ответа два:

1. Мне, в тот период жизни, нечего было ей предложить взамен. Понимая это - я сам не пытался развивать отношения. Комплексовал...

2. Эти женщины - сами отказывались от меня.

У меня наверно, мало достижений в этой жизни... Но одним из них, я считаю, я могу все-таки гордиться :) Мне 43 года, и за всю мою жизнь ни одна женщина, с которой мы начинали сексуально общаться - не бросила меня.

Всегда - или я бросал. Или, мы расставались по взаимной договоренности (но по моей инициативе, друзьями).

А меня всегда, если и отвергали - то сразу. В течение первых секунд... Тех самых... :)
Отказов в течение первых секунд - несть числа было в моей жизни :))))

чёртик
#27

25 -- не желаете-ли вы перепихнуться ??? ))))))))))))

Я
#28

угу. Автор, т.е. Вы любую встречную тетеньку, независимо от возраста, веса и внешних данных, рассматриваете с точки зрения женитьбы? Бухгалтершу Марь Иванну, мать двоих взрослых сыновей, 56 лет? Уборщицу Степаниду Ивановну 75 лет от роду? Женюсь - не женюсь. Насчет трахнул бы - не трахнул бы - это я могу понять. Но причем здесь женитьба? Романтик, блин. А насчет нас: откуда ж мы знаем за сколько секунд, если Вы сами пишете, что это решается "подсознательно". Кстати, почему Вы думаете, что подсознательно, я вот,например, очень даже сознательно. Но действительно быстро)). А сколько в секундах - не считала.

Груша
#29

22, "*** встал, можно жениться" - "собачья свадьба" дело нехитрое

17, "Я определял (подсознательно !) это для себя - гораздо быстрее, чем за 15 минут." поэтому и многолетний холостяк? )))

nikola_65
#31

28

"угу. Автор, Вы любую встречную тетеньку, независимо от возраста, веса и внешних данных, рассматриваете с точки зрения женитьбы?"

- Я веду речь о том, что в мужчине формируется "подсознательное решение", согласен-ли он жениться на этой женщине.

Это решение (если сформировалось отрицательным0 - помешает ему жениться в дальнейшем, на этой женщине. Хоть 15 лет будут в ргажданском браке жить - но никогда уже с этой женщиной под венец не пойдет !

Это решение, (подсознательно), формирует в себе каждый неженатый мужчина, применительно к каждой встреченной женщине.

Вычисления занимают секунды - так как компьютер в голове мужчины мощный. А подсознательный "алгоритм принятия решения" - отлажен, как часы...

Гость
#32

Мое подсознание в первую секунду решает, симпатичен мне человек ли нет. И потом это решение может в корне поменяться.

А насчет отдаться - это вообще то дело такое... спорное... уж точно не 15-минутное.

ре-диско
#33

25 но в первые секунды она уже знает будет она тратить на него свое время или нет, все попытки завязать отношения - это поиск потенциального мужа, если он ей по какой-то причине уже не нравиться она его отсеивает, но цель то изначально - найти мужа, даже если в принципе на данном этапе ей замужество не нужно, но она все равно подсознательно ищет не партнера для секса, а именно надежного партнера для жизни, соответсвенно идя на свидание она не может знать каго она увидит, но видя уже определяет прошел мужчина первый этап отборки или не прошел...естественно надо быть дурой чтобы сразу смотреть на мужчину как на мужа, но цель то она какая, вот потом она уже решает - а что буду делать дальше...

чёртик
#34

30 -- а давайте-ка я вам встромлю ???))))))...для разнообразия

Гриб
#35

Ну конечно. А что не за 15 сек про жену решает?

Еще какие тупые перлы на вумане выдадут?

12 Юля "Прям, все мужики начинают думать о женитьбе.))) "

вот-вот

8 Сандра "Автор, а Вы ничего не путаете? Это женщина сразу определяет, подходит ли ей мужчина в мужья. А мужчина определяет, переспал бы он с ней или нет."

Нет. про женщину наоборот

Юля
#36

30 - Уверена, что лев.

самолюбие болезненное, а быть в центре внимания - жизненная необходимость.

И ещё холостяк - для львов характерно

Сандра
#38

Фу, автору 43 и такую фигню пишет, философию развел...больше заняться нечем? Я тоже сразу отвергаю. Лузер ты.

Гриб
#39

15 Юля "13 - Странно, что мужиков наоборот распаляет это нежелание."

при чем тут мужики? C женщинами то же

Юля
#40

37 - львы тоже ковыряются.

пока его самого за шкварник не возьмёшь, так и будет философию разводить.)))

ре-диско
#41

тоже думаю типичная дева-убицца не встать....Львы они женщин любят, для них бы как раз секс-секс и секс...это Девы вечно копаются, и в итоге от них все бегут, врет он все что он всех бросал, тык от такого ковырялки убежиш как от черта)))

Гриб
#42

23 "Мне было достаточно 5 секунд, чтобы посмотреть на фото мужчины (мы познакомились в интеренете) и решить, что когда-нибудь он будет моим мужем."

Ага. Особенно если фото на фоне своей машины? А если нет? ;-/

Юля
#43

39 - Гриб - /при чем тут мужики? C женщинами то же/ - логика в чём? уловить не могу?

Кузькина мать
#44

42 Гриб, обтягивающие джинсы. еще могут сыграть роль "машины")))))))))))

nikola_65
#45

36

А тут - ничего от знака Зодиака не зависит. Мужчины всех знаков зодиака - ведут себя абсолютно одинаково.

Кстати, женщины и в этом вопросе - устроены иначе, чем мужчины !

20 % всех женщин, решивших что мужчина, с которым они встречались - полный урод, козел, и т. п... - на втором и 3-м свиданиях меняют свое мнение на прямо противоположное ! И живут счастливо десятилетиями с этими мужчинами, и каждый день молятся, что Бог надоумил ее все-таки прийти на это второе (третье) свидание.

Поэтому для женщин, в области знакомств, и применяется "правило трех свиданий".
Даже если тошнит от мужика - то сходи на свидание с ним второй, и третий раз.

Напомню, что 20 % всех браков на планете Земля - были созданы таким способом !

С мужчинами - все хуже :( Уж если решил в течение первых 7-15 минут, что в качестве жены не подходит - то "фенит а-ля комедия ! "

Никогда уже не передумает. сколько лет его на веревочке не выпасай... :)))

Гриб
#46

43 Юля "39 - Гриб - /при чем тут мужики? C женщинами то же/ - логика в чём? уловить не могу?"

Это не логика, а последовательность. С женщинами то же, что вы написали про мужчин. Самой было трудно догадаться?

Юля
#47

46 - Ну а мужики значит всё ж таки притом?

Причём тут последовательность?

Есть женщины, которых тоже распаляет нежелание.

ТОЖЕ.

Юля
#48

nikola_65 - пока ни один мужчина с тобой не согласился.

Так что пиши за себя.

Сандра
#49

Автор, я так поняла, те 20% и есть Ваш единственный шанс.

ре-диско
#50

45 теперь понятно почему вы холостяк..) у вас в голове тараканов и заблуждений как у подростка, я не верю что вам 43...

1. женщина не пойдет на свидание если от мужчины ее тошнит, у нее заболит голова или позвонит срочно мама и надо бежать в первые минуты при знакомстве.

2. на 2-е свидание она идет уже изучать его "натуру", так сказать второй отборочный этап.

3. а 3 свидание она точно знает зачем он ей нужен.