Гость
Статьи
Влюбилась в начальника

Влюбилась в начальника

он старше в 2 раза, недавно развелся..Как ему показать свою симпатию?

lolitka
23 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

лолитка, ты грудками молоденькими у него перед носом потряси. может, поведется?

Сноубордистка,блин
#2

Не надо лучше..Я сейчас не знаю,как закончить этот роман..все оч хорошо начиналось,Тоже старше в 2 раза, 4 месяца были вместе,все хорошо, отношения чудесные... НО. Эмоций он Вам не даст... Этих безумных разговоров до 4 утра по телефону, бешеного секса(хотя может я ошибаюсь)....и много чего еще.... Они уже слишком циничны,слишком знают жизнь,слишком опытны..Не портите себе жизнь,девушка, не надо. Влюбленность прошла,у меня уже прошла,и теперь я не понимаю,что мне делать,я понимаю что мне нужен молодой человек моего возраста,потому что только с ним можно построить теплые,чистые отношения с БУДУЩИМ.... и я хочу дарить ему свою любовь,а не человеку,который это уже видел 100раз,и смотрит через призму скепсиса, опыта и всего чего угодно.Все равно,как бы он не уважал Вас, все равно это не то... ХОтя,еще раз повторюсь,я могу ошибаться, все люди ведь разные. Кого-то действительно тянет к взрослым мужчинам,меня потянуло,но попробовав, я больше не хочу. Никогда не просила у него деньги, не тянула, потому наверное и уважает.Из хорошего- мы съездили в две страны,на новый год он подарил ноутбук и цифровик.(это материальные штуки)... морально он мне ничего не дал....признаюсь,он женат.Никогда не была в амплуа любовницы-это тяжело. Хоть и разговоры о том что не я катализатор ухудшения их отошений,и это произошло года три назад..но она ему звонит,она плачет, мне стыдно безумно, я стараюсь исчезнуть.

Сноубордистка,блин
#3

Но у Вас он развелся..это лучше. А я себя чувствовала последней б.. хоть и знаю их историю,и действительно он можно сказать один.

Не надо,девушка,милая,пожалуйста. Я сейчас нормально не могу работать, зная,что придется сказать об окончании наших отношений...Пожалуйста,не делайте глупостей...влюбились Вы в него знаю почему: он взрослый,импозантный,умный,успешный,деловой,серьезный, сильный и тыдыы и тыпы. Да. у меня именно так и было. А на деле..обычный человек с вредными привычками, с плохим настроением, с запарами, с храпом по ночам, ну много всего короче.И бесить начало все это. Так что думать Вам конечно.. А по теме- у нас началось со свадьбы нашего сотрудника,куда мы пошли вдвоем. Потом обеды вместе,ужины,болтание в скайпе... Все было замечательно,все в общем-то и сейчас хорошо.Только не надо мне это,я увидела его Я,и оно не по мне. Подумайте,пожалуйста..

Сбитый Лётчик
#4

2 13.02.2009 01:19:29 | Сноубордистка,блин [1949564975]

А что же вы,дорогая, раньше не подумали,чтобы *****ю себя не чувствовать?

Сноубордистка,блин
#5

Сбитый Лётчик, думала я тем же,чем и сейчас , т.е головой. Только тогда там были ЧУЙСТВА и розовые очки на глаза.

Гость
#6

5 Не надо оправдываться.Это ведь ваша жизнь и ваши ошибки.А здесь на форуме вас не поймут.Только дерьмом обольют.

Отрава
#7

А чо не в курьера?! Или "начальник" - это единственное, что в нем привлекает?!

Гость
#8

вас надо в резервацию вуманских шлюшек отправить, что бы не захламляли форум своими тупыми темами про свои неудовлетворенные мохнатки.

приземленная
#9

да, лучше не начинать!потом вдвойне больнее будет!Вы будете для него обычной куклой для секса.2 права

Сноубордисткаблин
#10

да дело даже не в этом, не в кукле для секса, если ты-нормальный человек,и он тоже,если все адекватно,то все равно будут отношения,вопрос в том, что устраивать Вас они быстро перестанут. Если с Вами интересно,если Вы умный человек, то никогда мужчина Вас не воспримет как игрушку для секса. Я не собираюсь ни перед кем оправдываться,и не надо в адрес незнакомых людей орать- ***, проститутка. Кто Вам дал такое право? Каждый живет своей жизнью. Лолитка,Вам советую еще раз- забейте на это,пройдет влюбленность Ваша, и не будет никаких проблем,если ничего начинать не будете!

lolitka
#11

Сноубордисткаблин вы единственная адекватная тут)))А почему вы все-таки решаете расстаться с ним?

вообще я сама, как девушка, начинать ничего не буду, просто мне оч симпатичен этот человек как мужчина.У него ясен пень есть свои заморочки и недостатки.Про возраст да меня просто привлекают мужчины старше(сказывается нехватка папы).тут еще трабл в него влюбленна наша директорша(он ее зам.)

Сноубордистка,блин
#12

Действительно,я тоже встречала девушек,которые тянутся к взрослым мужчиной,один пример- знакомая, 27 лет,вышла замуж за итальянца,ему уже почти 50. И счастлива!Воркуют по-итальянски,он ей песни поет,на яхте катает,жемчуг дарит))опекает,заботится. У нее тоже с отцом проблемы были,он не обращал на нее внимания,потом с матерью развелся, видимо все это из детства. А решаю я расстаться потому,что ,знаете,иногда думаешь-ну как так, мужику 45 лет, взрослый, серьезный, казалось бы заботой сожет окружить и поддержкой. НО.... дело в том,что не все такие ....и я от него не вижу особого участия в моих делах,в жизни,какой-то мегазаинтересованности. Хоть и с другой стороны у меня нет потребности в так называемом мужчине-отце, я скорее предпочитаю равные отношения, да и,если честно, познакомилась с молодым человеком недавно,и влюбилась... И он отошел ...только вот разговор о расставании впереди... У Вас одна проблема,как начать,а у меня-как закончить))))))))))))) Кстати, вопрос работы тоже играет роль..Если честно, место я все же боюсь потерять,хоть и понимаю,что у меня хорошие знания,умения,навыки и тд..... но как-то страшновато все равно.....

Сноубордистка,блин
#13

Так что вроде и радость в жизни теперь есть- влюбилась, а с другой стороны вся в панике что делать... Ну теперь если уж действительно хочется встречаться- будьте готовы к тому что роман может закончиться, и живите с мыслью о том,что просто круто проводите время с человеком,который небезразличен- короче , ловите момент и наслаждайтесь))) Как начать...хм.... посмотрите,что он читает,какую музыку слушает,попробуйте спросить типо что почитать или на какой концерт сходить, ну а там уж если чувак не дурак- сам поймет))) или так, мимоходом спросите как провел выходные, а потом скажите что вы ходили на выставку,в театр, ну что-то такое,чтобы если он тож неравнодушен, у него были бы варианты-куда приглашать) И САМОЕ ГЛАВНОЕ.... если далеко все зайдет......позволяйте за собой ухаживать,сразу не источайте нежность и тд...и лучше с секасом подождать.... вот =) пишите,мне интересно знать, вдуг все будет действительно здорово)))

lolitka
#14

Понимаете тут не все так просто...у меня даже нет возможности что то узнать у него(увлечения или что то еще).Сидим в разных кабинетах, он только на пару мин заглядывает по дела.Сегодня зашел что то по расписанию подсказать и таааак близко встал ко мн.. и что интересное я заметила он все время то за руку меня возьмет, то очень рядом с телом держит.

У него есть дочь лет 15-16 я думаю может он меня воспринимает как дочь, но в то же время мне кажется его тянет ко мне.

lolitka
#15

Да у вас тогда вообще все отлично раз вы встретили человечка который вам нравится.А он ваш ровесник?и где вы познакомились))?

Сноубордистка,блин
#16

Ой,ну если уже прикосновения в ход пошли,то тогда ясное дело,что дело тут не чисто!) ДА не,он не воспринимает как дочь Вас.. кстати,может на ты,я думаю мы одного возраста)))) молодая,наверняка красивая девушка,как тут башню то не снесет))) Если очень хочется- то можно, я считаю,главное не планировать и не загадывать ничччего! А я ...молодой человек на два года старше(ему 22), познакомились в интернете на сайте знакомств..неделю назад .ппц...влюбились по уши друг в друга,что-то нереальное) День Св.Валентина вместе провели...и знаешь, его плюшевый бегемотик и букет роз и кофе в Шоколаднице и прогулки по Невскому во сто крат дороже всех этих Гуашей-Акварелей-Комильфо-и тыды.....Он студент,обычная работа, живет с братом, машины нет, ну короче простой парень....но блин...столько нежности в нем...искренности,заботы и тепла..что к черту все остальное, всех денег не заработаешь,а вместе с таким человечком можно счастливо жить и всего добиваться вместе....

Сноубордистка,блин
#17

Хоть мама конечно и говорит что такой девочке как я нужен чуть ли не олигарх(не знаю,что это она так,может свои мечты о богатой безбедной жизни хочет чтобы воплотить через меня), и она как-то скептически отнеслась к моему новому знакомству,но это ерунда, если у человека есть потенциал,желание,цели и стремления,мозги,хватка и т.д. то все будет. Про начальника она,конечно,не знает....просто были ухажеры очень богатые,она видела ,на каких машинах меня привозят...только толку-то ,если у 9 из 10 в голове Дольче и Гуччи скучные, и как бы всех на*бать и побольше бабла срубить..зачем это.... тратить свою жизнь на такое ч.м.о чудом разбогатевшее,или имеющее богатых родителей.... нет уж.......Сижу щас вся в размышлениях- приехла со встречи с другом,ездил в Италию,привез мне кучу вещей,сумок, и тд,просто друг.... просто подарки..а мама с папой уже- ооо какой мальчик хороший. Да что за... что за фигня,что, хорошесть в бабле измеряется , что ли.. он действительно хороший,но совершенно не воспринимаю его как мужчину... и тут пошли разговоры "Да стерпится-слюбится,зато будешь безбедно жить, бла бла бла"... фу блин....

Сноубордистка,блин
#18

а начальник мой кажется понял,что что-то со мной не так.....уже общение практически чисто деловое,нет,смеемся и шутим конечно,но в рамках..надеюсь, все встанет на свои места безболезненно...

lolitka
#19

Сноубордистка,блин "кстати,может на ты,я думаю мы одного возраста))))"

Ты права мне тож 20)))и на ты гораздо проще, вообще не люблю все эти правила.Не знаю, ед. слабость моего начальника выпивка..пришел сегодня яяяявно под шофе(кризис развод и все такое). Директриса смотрю сразу такая веселая ножки в мини и все такое...Я послед время при параде и на шпильках, но смотрю мои коллеги активизировались даже)))А вообще мне просто хоцца любить и быть любимой.Не хочется всех этих загадок, интриг, игр..

А у тебя все ссупер вроде!неужели нашла своего человечка???

я тож и на сайтах была, но последн время только разочаровываюсь...14 февраля вообще прошел как злой праздник..

lolitka
#20

зачем это.... тратить свою жизнь на такое ч.м.о чудом разбогатевшее,или имеющее богатых родителей

а мама с папой уже- ооо какой мальчик хороший. Да что за... что за фигня,что, хорошесть в бабле измеряется , что ли.. он действительно хороший,но совершенно не воспринимаю его как мужчину

оч похоже, тоже есть друг при деньгах...но деньги ведь не главное, в нашем возрасте еще и любить и пылать охото)

Сноубордистка,блин
#21

Да,я тож так считаю, чувства первичны. С мальчиком все отлично, влюбилась,он тоже,все хорошо. Директор идет лесом... ) У тебя не прошел еще запал и влюбленность? =)

lolitka
#22

искренне рада за тя, желаю всегда пребывать в любви!!

Кстати да!моя влюбленность такое дело как ветер весной раз и нету.Сейчас с мальчиком общаюсь, может что и выйдет_)

Гость
#23

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: