Гость
Статьи
в меня влюбился …

в меня влюбился начальник мужа

начальник моего мужа бабник еще тот,пристает к каждой юбке то обнимет, то за ногу ухватит ,красавчик он конечно писанный,но нельзя же быть таким беспардонным.Я женщина скромная в компании все больше молчу,стараюсь быть незаметной,но этот бабник все же меня заметил.Я ему дала понять,что мне неприятно,когда меня чужие мужики за ноги хватают , так он теперь держится на растоянии и всем говорит что влюбился в меня.При встречи со мной он краснеет и начинает заикатся .Я решила с ним не пересекатся , так он сам напрашивается к нам в гости.Ужас боюсь,что это отразится на работе мужа и соответственно на наших доходах когда я его грубо отошью.

лина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мою тему не пропускают, у меня желтые пятки кто с этим сталкивался?

Ольга
#2

да вот Вы попали, и муж Ваш тоже, Муж пусть новую работу ищет...

oli
#3

вы ему интересны, пока игнОрите. ведите себя естественно, но достойно. Пусть играется, если в вас не будет эмоций по отношению к его действиям - ему надоест

Гость
#4

Автор, ну че Вы мните-то о себе так много?? Вы - роковая красотка с сильным характером, из-за которой рушатся судьбы людей? Ничего не будет ни с Вами, ни с Вашим мужем. Начальник смотрит, какая-то клуша не реагирует на него, ну и решил поиграться. Ведите себя достойно, как Вам правильно сказали, скорое ему надоедят эти игры.

Екатерина)
#5
Гость

Мою тему не пропускают, у меня желтые пятки кто с этим сталкивался?

это тема уже была поищите в архиве сайта

Гость
#6
Гость

Мою тему не пропускают, у меня желтые пятки кто с этим сталкивался?

хахаха простите

Гость
#7
Гость

Мою тему не пропускают, у меня желтые пятки кто с этим сталкивался?

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4225396/

Загляни сюда,сердешная)

Гость
#8

Или к начальнику переметнуться , или мужу другую работу искать.

Если начальник поймет, что Вы ему не обломитесь, начнет гадить мужу так. что то тот уйдет в волчьим билетом. А может, начальник мужу растрату повесит или под тюрьму подведет (зависит от рода работы).

Гость
#9

Так ты его уже грубо отшила. Чего теперь бояться-то?

Гость
#10

ужасть. человек влюбился, а ему от дома отказывают. для вас влюбленость=секс и поцелуи по углам? а как же романтика и родство душ?

Марта
#11
Гость

Автор, ну че Вы мните-то о себе так много?? Вы - роковая красотка с сильным характером, из-за которой рушатся судьбы людей? Ничего не будет ни с Вами, ни с Вашим мужем. Начальник смотрит, какая-то клуша не реагирует на него, ну и решил поиграться. Ведите себя достойно, как Вам правильно сказали, скорое ему надоедят эти игры.

+10000000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: