Гость
Статьи
Соблазнить начальника …

Соблазнить начальника мужа

Мне 24 года, замужем. Муж познакомил со своим бывшим начальником. Ему 50, харизматичный, умный, статусный и богатый мужчина. Как оказалось после знакомства, мы с ним во многом похожи. С тех пор не могу перестать думать о нем. Я не хочу с ним серьезных отношений, мы оба в браке. Я хочу знать, что нравлюсь ему как женщина, хочу флирта и секса с ним. Как я могу соблазнить его? Как найти с ним встречи? Личных контактов его у меня нет, но я могу найти их у мужа. Стоит ли писать ему? Но что из этого выйдет? Каковы риски? Попрошу без нотаций и уточню, что он товарищ свекра

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Женщина за 40
#1

Однозначно не стоит.

Гость
#2

Ты блjaдь

Гость
#3

Раздеваетесь
Обмазываетесь дегтем
А потом в пуху изваляйтесь
И по улице бегом ..
Ну ..чтоб сразу финал ощутить))

Директор мира
#4

Одобряю
Действуй

Гость
#5

Под старика ложиться фу

Василиск
#6

Если бы хотел очень сильно мужчину, я бы пристал и мне бы ничего это не стоило

Гость
#7

Со свекра начни, соблазни его а потом и его товарища

Гость
#8

Пробить его контакты. Может в соцсетях есть? Добавьте в друзья и подождите, может первый напишет. Если напишет - то вам и делать ничего не надо, считай - дело в шляпе)

Гость
#9

Тетки за таких всегда дерутся , у вас нет шансов.

Гость
#10

Ты авторка конченая тварь и мусор. Ты явно себя нашла на помойке раз готова изменить мужу. Если у тебя зачесалось ниже пупка то разведись для начала и спи потом хоть с чертом лысым. Измена - это точка невозврата и с момента твоего адюльтера твоя жизнь не будет как была до измены.

Гость
#11

Слишком много пересечений, однозначно всё всплывёт наружу.
Готовы к этому?

Автор
#12
Гость

Слишком много пересечений, однозначно всё всплывёт наружу.
Готовы к этому?

Как, например?

Автор
#13
Гость

Ты авторка конченая тварь и мусор. Ты явно себя нашла на помойке раз готова изменить мужу. Если у тебя зачесалось ниже пупка то разведись для начала и спи потом хоть с чертом лысым. Измена - это точка невозврата и с момента твоего адюльтера твоя жизнь не будет как была до измены.

И что изменится?

Автор
#14
Женщина за 40

Однозначно не стоит.

Почему так считаете?

Гость
#15
Автор

И что изменится?

Человек, который совершает измену, думает лишь о мгновении, о мимолетной радости и желании, напрочь забывая о реальных последствиях своего поступка. Какие же последствия измены ждут женщину? Вот лишь несколько из них:
Придется врать. Ты же знаешь, что отношения не строятся на лжи? А с момента измены, если ты решишь ее скрывать, все изменится. Тебе придется постоянно обманывать любимого мужчину. Тебе будет стыдно. С момента адюльтера чувство вины будет неустанно жужжать у тебя над ухом. Не пройдет и дня, чтобы ты не чувствовала себя отвратительно от собственного поступка. Конечно, если у тебя есть совесть. Ты лишишься права на ревность. Едва ощутив знакомое чувство подступающей ревности, ты будешь всеми силами сдерживать себя. После измены ты потеряешь моральное право требовать верности от любимого человека.
Закономерно, что отношения также изменятся. Брак уже не будет таким, как раньше, хоть сколько ты не старайся и не прилагай усилий ради его сохранения. Изменить – это значит воткнуть огромный кол в сердце вашего союза. Самые распространенные сценарии дальнейшего развития отношений после женской измены выглядят таким образом: Разрушение семьи. С высокой долей вероятности твой супруг не захочет даже разговаривать с некогда любимой женщиной после того, как узнает о ее предательстве. Так уж устроена мужская психика. Большинство парней – собственники, и для них измена недопустима. Звучит парадоксально на фоне того, что многие мужчины любители сходить «налево», правда? Но такова жизнь. Невозможность жить настоящим. Измена – это своего рода «крест», который придется нести до конца. Женщина постоянно будет возвращаться мыслями к этому роковому поступку и думать: «а что, если бы…?» Отрезвляет или нет?

Гость
#16
Автор

Как, например?

Легко, на пьянке болтануть другу ,что трахаешь его невестку....

Женщина за 40
#17
Автор

И что изменится?

Изменится всё если это вылезет наружу,а вероятность этого велика.

Женщина за 40
#18
Автор

Почему так считаете?

Слишком много шансов потерять мужа.Я даже не могу представить себя на твоём месте.
Одно дело молодой замужней женщине ухажёра в годах-это один из хороших вариантов,если у него хорошо стоит.Но тут другая ситуация,он друг твоего свекра.Если тот прознает твоему браку конец.А он узнает точно.

Женщина за 40
#19
Гость

Легко, на пьянке болтануть другу ,что трахаешь его невестку....

Так и будет,скорее всего.Мужчины любят похвастаться своими победами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: