Гость
Статьи
Начальник мужа …

Начальник мужа шантажирует меня сексом.

Начальник мужа положил на меня глаз,на предновогоднем корпоративе он прямо мне предложил вступить с ним в интимную связь в замен на повышение мужа.Если откажусь, он обещал его сгнобить и вынудить написать заявление об уходе.Мы молодая семья и деньги для нас очень важны, но изменять мужу тем более таким образом я не хочу.Рассказать мужу не могу, он тиран и властный, не поверит,виноватой при любом раскладе останусь я.Его начальник человек крайне непорядочный и упертый, не оступится.Я внешне привлекательна, но не вульгарна.Одеваюсь закрыто, не крашусь, не курю и не пью.Ничем его спровоцировать не могла.Как гладко выкрутиться их этой ситуации?

Наташа
44 ответа
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

не ходи больше на мужнины корпоративы

Керен
#3

Боже, прямо сердце кровью обливается, какой шантаж. Пусть муж переоденется в ваше платье и даст плохому начальнику в темном закаулке. А то его еще уволят. На плешь парик, на ноги каблуки, начальник ничего и не заметит.

гость
#4

а не красишься совсем?

гость
#5
Гость

))))что за древний век? уже таких сказок со времён 90х не слышала.

может начальник древний

Яга
#6
Керен

Боже, прямо сердце кровью обливается, какой шантаж. Пусть муж переоденется в ваше платье и даст плохому начальнику в темном закаулке. А то его еще уволят. На плешь парик, на ноги каблуки, начальник ничего и не заметит.

отличное решение!!!!!!! )))))))))

Яга
#8

Только мне кажется, что автор рано или поздно начальнику даст. Потому что вместо того, чтобы надеть начальнику на голову тазик с салатом прям сразу после заманчивого предложения и настучать мужу, она пишет на форум, что у них тяжкое материальное положение и муж - тиран, который ей не поверит.

Дерзайте, автор!

табуретка-pro
#9
Яга

Только мне кажется, что автор рано или поздно начальнику даст. Потому что вместо того, чтобы надеть начальнику на голову тазик с салатом прям сразу после заманчивого предложения

лучше одному начальнику. а то ведь - пнут мужа с работы, придется автору многим давать...

Яга
#10
табуретка-pro

лучше одному начальнику. а то ведь - пнут мужа с работы, придется автору многим давать...

Дык начальник потом делиться начнет - с другими начальниками. А муж-то у нас тиран, как вы помните. Ему не пожалуешься. Так что автора ждет веселое и насыщенное будущее. В любом случае :)

Гость
#11

фото в студию!

Гость
#12

один тиран и властный, другой непорядочный и упёртый...

Сделаем ставки?

Жека
#13

Женщины такие женщины - я уверен ты хочешь отдаться альфа-самцу, только боишься, что муж узнает)))

Гость
#14

Жека 13

не переживай, админы такие админы, разводки такие разводки.

С наступающим!

Гость
#15

Автор если действительно хотите выйти сухим из воды ест только один вариант.

Встретесь с ним или позвоните, но, запишите разговор на диктафон во время разговора (сейчас есть такая функция в моб), или еще лучше снимите весь разговор при встречи на видео мобильнего. И "толкните" его на то чтоб опять шантажировал. Если у вас будет запечетлень домагательство+шантаж+злоупотребление должностью итд. тогда он будет умолять вас не делать нечего. И перед мужем будете чисты.

Ирина
#16
Гость

))))что за древний век? уже таких сказок со времён 90х не слышала.

+100. Ага, какая-то дешевая разводка)))

Гость
#17

нечего было на корпоратив переться, пожрать на халяву захотелось?? вот и расхлебывай

#19
Наташа

Начальник мужа положил на меня глаз,на предновогоднем корпоративе он прямо мне предложил вступить с ним в интимную связь в замен на повышение мужа.Если откажусь, он обещал его сгнобить и вынудить написать заявление об уходе.Мы молодая семья и деньги для нас очень важны, но изменять мужу тем более таким образом я не хочу.Рассказать мужу не могу, он тиран и властный, не поверит,виноватой при любом раскладе останусь я.Его начальник человек крайне непорядочный и упертый, не оступится.Я внешне привлекательна, но не вульгарна.Одеваюсь закрыто, не крашусь, не курю и не пью.Ничем его спровоцировать не могла.Как гладко выкрутиться их этой ситуации?

Эх, бедняжка........(

anna
#20

bred.daze ya ne veru.v nashe vremya seks na kazdom shagu.eto z vam ne 20 vek.

ужастик
#21

ну да, это же последнее место работы на земле))

на следующей работе, если вдруг такая найдется, меньше мелькайте на работе мужа, а то на всех начальников времени не хватит

#22

шантаж будет, когда ты с ним переспишь, а он начнет тебя принуждать и дальше по-разному. а ты уже будешь иди на поводу. а сейчас эти лишь слова

Гость
#23

Автор, это же ваш фантазм, ну и осуществите. А мы-то тут при чем? Если бы ситуация была для вас неприемлема и нерассматриваема, то и реакция была бы другой. Не мучайтесь дурью, отдавайтесь, и продолжайте писать сериалы на вуман.

рюриковна
#24
Vizavi

шантаж будет, когда ты с ним переспишь, а он начнет тебя принуждать и дальше по-разному. а ты уже будешь иди на поводу. а сейчас эти лишь слова

+1000

Дима
#25

Скажите ему, что отсосать Вы в принципе не против, но в *** давать всяким уродам Вы не намерены

старый
#26
Наташа

Начальник мужа положил на меня глаз,на предновогоднем корпоративе он прямо мне предложил вступить с ним в интимную связь в замен на повышение мужа.Если откажусь, он обещал его сгнобить и вынудить написать заявление об уходе.Мы молодая семья и деньги для нас очень важны, но изменять мужу тем более таким образом я не хочу.Рассказать мужу не могу, он тиран и властный, не поверит,виноватой при любом раскладе останусь я.Его начальник человек крайне непорядочный и упертый, не оступится.Я внешне привлекательна, но не вульгарна.Одеваюсь закрыто, не крашусь, не курю и не пью.Ничем его спровоцировать не могла.Как гладко выкрутиться их этой ситуации?

Уволиться с работы .

#27

Как гладко выкрутиться их этой ситуации?

А Вы действительно этого хотите?

#28

Скажите, что после тяжкой болезни стали полностью непригодны к сексу. Болезнь сами придумайте.

Марта
#29
Яга

Дык начальник потом делиться начнет - с другими начальниками. А муж-то у нас тиран, как вы помните. Ему не пожалуешься. Так что автора ждет веселое и насыщенное будущее. В любом случае :)

Завидуй молча, как я!!!!!!!!!!!!

Гость
#30
Дон Кихот

Скажите, что после тяжкой болезни стали полностью непригодны к сексу. Болезнь сами придумайте.

Да, например ЗППП. У начальника все желание напрочь отобьет

Man
#31

Обсудите с мужем как выкрутиться из этой ситуации, например, начните с начальником переписку на эту тему, или запишите на магнитофон как он вас шантажирует, затем можете согласиться, но до секса дело не доводить - когда вы С МУЖЕМ соберёте достаточно компромата на начальника, можете начать его шантажировать. Или просто покалечить его сразу до состояния чтобы ему было не до секса, и чтобы он никому не мог об этом рассказать.

Если муж повернёт всё против вас, в следующий раз соглашайтесь сразу.

чувак
#32
Дон Кихот

Скажите, что после тяжкой болезни стали полностью непригодны к сексу. Болезнь сами придумайте.

люэс ,что тут думать?! ))

Гость
#33

Скажите начальнику что согласны,но только в попу! В попу не измена.

Гость
#34
Гость

Скажите начальнику что согласны,но только в попу! В попу не измена.

А что? Борьба с запорами?)))))))))))))))

Гость
#35

чье опять дешевые разводки пошли???

Гость
#36

Не мойтесь месяц, отрастите заскорузлые ногти, одентесь в рванину, вымажетесь сажей и явитесь вечерком к начальнику мужа. Все это конечно образно, но вы меня поняли, что нужно у этого кобеля песпардонного вызвать отвращение.

Второй вариант, наверняка кобель женат. Звоните его жене и тоже шантажируйте.

Третий вариант. Поговорите с мужем, чем больше тайн в семье, тем хуже. Пусть лучше найдет себе другую работу. С таким кобелем фирма все равно далеко не продвинется.

Гость
#37

Ваш муж видимо серая мыша на работе, а дома "могучий властелин". Жену ценного сотрудника начальник домогаться не будет.

Гость
#38

Как романтично...

UPS
#39

Гладко сказать мужу, тиран не тиран, а говорить надо, чтобы дал начальнику по е8алу, ну или просто ушел с работы. Животных, которые считают что им все мождно надо наказывать.

191,
#40

Да надо скрыться с глаз, чтобы забыл. Увлечения преходящи.

Кость
#41

Поговорить с мужем, обязательно. Пусть УРОЕТ наглово гомнюка начальника, Поднимит самооценку в глазах жены и начальника. (Не уважает и не ценит мужа 100% не будет не премий ни повышения) И секс с ним не даст Вам ничего кроме проблемм.

Гость
#42
Наташа

Начальник мужа положил на меня глаз,на предновогоднем корпоративе он прямо мне предложил вступить с ним в интимную связь в замен на повышение мужа.Если откажусь, он обещал его сгнобить и вынудить написать заявление об уходе.Мы молодая семья и деньги для нас очень важны, но изменять мужу тем более таким образом я не хочу.Рассказать мужу не могу, он тиран и властный, не поверит,виноватой при любом раскладе останусь я.Его начальник человек крайне непорядочный и упертый, не оступится.Я внешне привлекательна, но не вульгарна.Одеваюсь закрыто, не крашусь, не курю и не пью.Ничем его спровоцировать не могла.Как гладко выкрутиться их этой ситуации?

Чего тупить то? Записать для мужа приставания нельзя? Диктофон, телефон, камера - что угодно. Детский сад - как будто в каменном веке живем

Галя
#43

Ну и дура! Нечего здесь сопли размазывать. Не хочешь повышения по службе для мужа, ищите работу для него грузчиком или кондуктором. Овца,тупая! Хорошие жёны не пишут такие жалобы.

Бойцовская бабочка
#44

Пригласите начальника к себе домой,подсыпьте снотворное в бокал. Когда заснет,уложите в супружескую постель, где уже лежит заранее усыпленный муж. Разденьте их и снимайте в позах,какие вам подскажет ваша извращенная фантазия.Потом быстро соберите вещи и уходите оттуда.Сразу избавитесь и от тирана-мужа и от озабоченного начальника! Если этот вариант вам кажется скучноватым, то сами разденьтесь и ложитесь между мужиками. Утром будет очень весело!!!

Гость
#45

Поговорить с начальником насчёт этого по телефону, записать разговор и писать заявление что вам мешает?

Адриано Члентано
#46

Предлагаю автору пригласить начальника,поставить скрытую камеру,сходу ему сделать минет горловой,затем хорошенько ему отдаться во все позы и все дыры и предоставить компромат мужу тирану)))

Гость
#47
Бойцовская бабочка

Пригласите начальника к себе домой,подсыпьте снотворное в бокал. Когда заснет,уложите в супружескую постель, где уже лежит заранее усыпленный муж. Разденьте их и снимайте в позах,какие вам подскажет ваша извращенная фантазия.Потом быстро соберите вещи и уходите оттуда.Сразу избавитесь и от тирана-мужа и от озабоченного начальника! Если этот вариант вам кажется скучноватым, то сами разденьтесь и ложитесь между мужиками. Утром будет очень весело!!!

Них ты извращенка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: