Гость
Статьи
Шантажирует знакомый …

Шантажирует знакомый из интернета что скинет переписку мужу.

Не надо тут комментариев типа сама виновата и так далее это все сама прекрасно понимаю уже. Не знаю чем думала раньше. Познакомились в интернете. Гуляли 3 раза. Сразу же сказала что замужем и мужу изменять не собираюсь. Пока просто общение. Был сложный период в отношениях с мужем. Хотелось поднять самооценку ну и как вариант чтоб было к кому уйти. За 3 прогулки был один поцелуй и все. Но в переписке там ужас полный:( флирт, ты мне понравился, что с мужем разведусь и так далее. Много всего. Не знаю что тогда со мной было как помутнение разума. Как-будто не я это писала. Теперь отношения с мужем наладились. С новым знакомы стала сводить отношения на нет и когда он это понял он начал шантажировать что скинет переписку мужу. Я в ужасе:( уже неделю не работать не спать не могу от переживаний. У него 2 варианта как он говорит "решить"проблему. Либо секс 1 раз и он все удаляет и оставляет меня в покое(исключено!!!!), либо продолжать с ним как он говорит "тайно встречаться"(прогулки постоянно, много времени с ним проводить). И тогда типа тоже все удалит... Я совершенно не знаю что мне делать:(

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите мужу правду, что хотели пофлиртовать повысить самооценку, что это просто переписка и все

Гость
#2

"Я совершенно не знаю что мне делать:("

Не спать точно. Он еще это снимет на камеру (возможностей сейчас много) и возможностей для шантажа будет еще больше.

Гость
#3

Мужу расскажите. Мол были у нас проблемы, надо было поднять самооценку, писала фигню, три раза просто гуляли. Теперь этот вот что требует.

Гость
#4
Гость

Расскажите мужу правду, что хотели пофлиртовать повысить самооценку, что это просто переписка и все

+
повинную голову меч не сечет

плАхая
#5

Точно не спать. Станете звездой ютюба.
А на остальное забить. Скинет(куда, откуда у него адрес мужа) тогда и будете думать. Потому как как только он скинет-потеряет вас как возможного партнера. Его цель т р ахнуть, а не слить.

#6

Даже не думайте поддаваться на его условия. Если переспите с ним, он и это в компромат соберёт и окончательно вас на крючок шантажа посадит, ещё и деньги требовать будет.
С террористами переговоры не ведут.
Скажите, что мужу всё рассказали, ибо ничего криминального между вами не было и он на вас не в обиде (лучше и правда рассказать), так что пусть он ту переписку засунет себе в... а если ещё раз возникнет на вашем горизонте - то обратитесь с записью его угроз и шантажа в полицию. Такие yблюдки обычно крайне трусливы, блефуйте с ним.

Гость
#7

А откуда у него контакты мужа?

Карамелька_
#8

Шантаж- последнее дело, дело мелкого и слабого человека. Не поддавайтесь на манипуляции! Жестко поставьте его на место- не матом, а просто скажите, что "всё кончено, и обсуждения больше не будет!". Больше не продолжайте с ним общения.... Маловероятно, если он пришлет всё мужу. Ведь ему не это надо- а ваше общение.... А если всё же вдруг и пришлет- скажите, что знать ничего не знаете и вообще это было еще до знакомства с мужем и неправда....

гость
#9

я бы заставила его написать вам все это.а потом бы пригрозила что напишу заявку в милицию по поводу шантажа.а муж типа все равно не бросит а ещё и морду ему набьет.будьте уверены-его как ветром сдует

Карамелька_
#10

И еще- ни при каких обстоятельствах не рассказывайте мужу, как тут говорят. Ни за что! Останетесь виноваты и обязаны по гроб жизни, еще и мстить может начать или при любом его "косяке" будет вспоминать этот случай. Не надейтесь, что поймёт. Ничего не поймёт... Вот вы бы "поняли", что в это же время, что и вы - он другой девушке в любви клялся и грозился уйти?.... Так что бросьте мысли. Никаких "каяний", будьте хитрее!

Гость
#11

Не ведитесь на шантаж. Скажите, что муж уже в курсе всех дел, смените номер телефона, а себе и мужу сделайте закрытый профиль.

Monstra
#12
Автор

Не надо тут комментариев типа сама виновата и так далее это все сама прекрасно понимаю уже. Не знаю чем думала раньше. Познакомились в интернете. Гуляли 3 раза. Сразу же сказала что замужем и мужу изменять не собираюсь. Пока просто общение. Был сложный период в отношениях с мужем. Хотелось поднять самооценку ну и как вариант чтоб было к кому уйти. За 3 прогулки был один поцелуй и все. Но в переписке там ужас полный:( флирт, ты мне понравился, что с мужем разведусь и так далее. Много всего. Не знаю что тогда со мной было как помутнение разума. Как-будто не я это писала. Теперь отношения с мужем наладились. С новым знакомы стала сводить отношения на нет и когда он это понял он начал шантажировать что скинет переписку мужу. Я в ужасе:( уже неделю не работать не спать не могу от переживаний. У него 2 варианта как он говорит "решить"проблему. Либо секс 1 раз и он все удаляет и оставляет меня в покое(исключено!!!!), либо продолжать с ним как он говорит "тайно встречаться"(прогулки постоянно, много времени с ним проводить). И тогда типа тоже все удалит... Я совершенно не знаю что мне делать:(

Осспади, сколько же вас, лохов, на свете)))
Автор, да пусть кидает, если есть куда кидать, разве переписка это доказательство?

Гость
#13
Monstra

Осспади, сколько же вас, лохов, на свете)))Автор, да пусть кидает, если есть куда кидать, разве переписка это доказательство?

Да. Опера всегда смотрят актуальные переписки подозреваемых.

Автор
#14
Кузя

Даже не думайте поддаваться на его условия. Если переспите с ним, он и это в компромат соберёт и окончательно вас на крючок шантажа посадит, ещё и деньги требовать будет. С террористами переговоры не ведут. Скажите, что мужу всё рассказали, ибо ничего криминального между вами не было и он на вас не в обиде (лучше и правда рассказать), так что пусть он ту переписку засунет себе в... а если ещё раз возникнет на вашем горизонте - то обратитесь с записью его угроз и шантажа в полицию. Такие yблюдки обычно крайне трусливы, блефуйте с ним.

я говорила что мужу сама рассказала. Говорит скину переписку и проверим. Нашел его вконтакте.

Акиваша
#15

Скажите ему что вам похуууууй на его шантаж,что мужу вы уже сами рассказали и пусть скидывает переписку!!!!!!!Как я думаю он должен отвалить после такого

Гость
#16

И нафуя замужней писать НОВОМУ знакомому про развод?

Акиваша
#17
Автор

я говорила что мужу сама рассказала. Говорит скину переписку и проверим. Нашел его вконтакте.

Ибо зайдите как нибудь со страницы мужа в контакт и заблокируйте его

Monstra
#18
Гость

Да. Опера всегда смотрят актуальные переписки подозреваемых.

Ахахаха))))))))

Акиваша
#19

А лучше вообще скажите что в суд подадите за шантаж

Гость
#20
Monstra

Ахахаха))))))))

А как вы думаете они преступления раскрывают? По кофейной гуще гадают?))

Гость
#21

Или, автор, найдите знакомую с недотрахом жестким и познакомьте с новым знакомым из интернета, чтобы от вас отвязался))

Ирина
#22

А откуда хахаль знаете Вашего мужа? Вы из тех и.д.и.о.т.о.к, что в сети ставят всю свою личную жизнь, с координатами и фотографиями родственников? Ну тогда сами заслужили.

Я могу в сети флиртовать сколько угодно, но никогда не буду это делать под своим именем и фото и тем более давать личную ифнормацию

Monstra
#23
Гость

А как вы думаете они преступления раскрывают? По кофейной гуще гадают?))

Да я как то об этом не думала))) Я законопослушная)

Акиваша
#24
Ирина

А откуда хахаль знаете Вашего мужа? Вы из тех и.д.и.о.т.о.к, что в сети ставят всю свою личную жизнь, с координатами и фотографиями родственников? Ну тогда сами заслужили. Я могу в сети флиртовать сколько угодно, но никогда не буду это делать под своим именем и фото и тем более давать личную ифнормацию

Согласна 100%!!!!!!!!!!!

Гость
#25

Мне интересно, чем руководствуются подобные шантажисты. Кто знает - напишите))

гость
#26

так вам и надо! а женщины опять все на стороне автора! а потом осуждаете мужей, которые переписываются по сети, сами ничем не лучше

Гость
#27
гость

так вам и надо! а женщины опять все на стороне автора! а потом осуждаете мужей, которые переписываются по сети, сами ничем не лучше

Я не на ее стороне. Глупо ведь ХЗ с кем целоваться и фуйню писать, чтобы самооценку поднять))

гость
#28

в интернете предлагают услуги взлома почты, найдите человека, который взломает его почту, удалите всю переписку, тогда и мужу ничего не придётся рассказывать. но это, если переписка велась в соц сетях, а если по смс на телефоне, тогда скажите ему, что сами всё рассказали мужу

Гость
#29

ага, чуть разлад в семье, так сразу нового хахаля искать, конечно муж не поймет чуть что, как тут понять

Гость
#30
Автор

я говорила что мужу сама рассказала. Говорит скину переписку и проверим. Нашел его вконтакте.

Вот все учить надо , совет давать . Встретится с этим ублюдошным , сюси муси , по хитрее , выпить аля сока , взять телефон типо давай я тебя с фотаю и усе ... одно мгновение и переписки нету а там пусть как хочет , главное встретится в людном месте и балончик балончик при себе обязательно - на последок что бы не повадно гаду было.

Гость
#31
Гость

Мне интересно, чем руководствуются подобные шантажисты. Кто знает - напишите))

Скорее всего хочет секса, найдет способ записать на камеру даже обычную встречу. Ну а запись со встречей или если с сексом, куда более весомый повод для шантажа.

В такой ситуации скажите мужу, ну или хорошему другу, товарищу, пусть вскроет носик этому шантажисту.

Гость
#32

А если в соц сетях , так не пожмитесь ради семейного блага , сейчас все что угодно можно взломать, выход есть было бы желание .

Гость
#34

В контакте сами удалитесь и вся переписка удалится . Не переживайте! Мужу точно ничего не нужно рассказывать

гость
#35
эгоистка

конечно сосать идти. а то сначала в уши нассут а как за слова отвечать "не виновата я". показала себя блядьюю смысл порядочной прикидываться

+10000000000

эгоистка
#36
Гость

В контакте сами удалитесь и вся переписка удалится . Не переживайте! Мужу точно ничего не нужно рассказывать

переписка остается и мужик не дурак скрины сделал)))

Гость
#37
эгоистка



переписка остается и мужик не дурак скрины сделал)))

Мне думается он дурак .

Гость
#38
эгоистка



переписка остается и мужик не дурак скрины сделал)))

И как эта переписка останется ? Если аккаунт удалить ?

эгоистка
#39
Гость



переписка остается и мужик не дурак скрины сделал)))

Мне думается он дурак .

ну ваши думы не авторитетны.

гость
#40
Гость

И как эта переписка останется ? Если аккаунт удалить ?

у мужика в его аккаунте останется переписка останется, он ее может распечатать

Гость
#41

Поставить в комп кейлогер, выяснить пароль от почты мужа и там мониторить почаще. Если придет письмо, удалить.

Гость
#42

Автор, скажите, что муж уже в курсе и просто жаждет подпортить ему лицо за шантаж в том числе. Привлеките мужа подруги или брата в конце концов, пусть мозги ему по телефону вправят, такие люди, как ваш знакомый, обычно очень трусливы.

гость
#43

залезть в телефон мужа и почту и найти компромат.не дожидаясь сообщения от того интернет-знакомого устроить мужу скандал.добиться,чтобы муж сказал,что это все был просто флирт, тут ничего страшного,тем более у вас был сложный период.спать спокойно.теперь если тот знакомый отправит все же мужу переписку,ответить мужу его же словами.

Акиваша
#44
Гость

Автор, скажите, что муж уже в курсе и просто жаждет подпортить ему лицо за шантаж в том числе. Привлеките мужа подруги или брата в конце концов, пусть мозги ему по телефону вправят, такие люди, как ваш знакомый, обычно очень трусливы.

Я вообще считаю кто угрожает и шантажирует никогда так не сделают,мне одно время тоже угрожали но я просто заблокировала этого человека и не общалась с ним вообще, он ничего не сделал

интересующаяся
#45

Автор, не будет он ничего рассказывать. Делать что ли ему нечего? За это ведь и по морде получить можно. Так и скажите ему, что "ничего не боитесь, вас есть кому защитить" и пошлите его куда подальше.

Гость
#46

разводка)если ты страницу удалишь то и переписка удалится вся ну ясно же)

Гость
#47
гость

залезть в телефон мужа и почту и найти компромат.не дожидаясь сообщения от того интернет-знакомого устроить мужу скандал.добиться,чтобы муж сказал,что это все был просто флирт, тут ничего страшного,тем более у вас был сложный период.спать спокойно.теперь если тот знакомый отправит все же мужу переписку,ответить мужу его же словами.

ахаха дай пять!

Лада
#48
Автор

я говорила что мужу сама рассказала. Говорит скину переписку и проверим. Нашел его вконтакте.

зайдите в профиль мужа и настройте так, чтобы ему никто из "друзей" не мог писать. или сразу заблокируйте этого товарища. но кажется, для этого нужно хотя бы что-то написать ему или он Вам.
таким образом вы ограничите мужа от незнакомцев-шантажистов.

Бабо Нино
#49
Гость

разводка)если ты страницу удалишь то и переписка удалится вся ну ясно же)

можно отскриншотить,я делала и отправить по майлу.или как файл рисунок на стене у мужа выложить

гость
#50

Главное - не спите с ним,хуже будет. Я думаю, Вы примите верное решение в и тоге. Кстати,верно сказали, мол муж в курсе. Или , например, создать фейковый аккаунт "якобы"мужа и раз ма н дить с него этого ч мошн ика