Гость
Статьи
Не развиваются …

Не развиваются отношения с мужчиной...

Встречаемся с мужчиной год. Обоим за 30. У каждого есть своё жилье. Всё свободное время от работы (выходные и т.д.) мы проводим вместе. У него находятся какие-то мои вещи. Я понимаю, что мы "буксуем", всё таки год - это относительно приличный срок, плюс, учитывая наш возраст, и я давно думаю, что нам пора начать пробовать вместе жить. У меня в приоритете, конечно, семья. Об этом я ему говорила прямо. Также ненавязчиво намекала. Мужчины понимают прекрасно намёки. Но от него не поступает никаких предложений. А я приверженец традиционных взглядов, когда инициатива исходит от мужчины.
Что касается него, то он ко мне прекрасно относится, я знакома с его близкими друзьями, обо мне знают его родственники, которые живут в другом городе (слышала разговоры, в которых упоминалась я). Но всё таки просто встречаться меня не устраивает, хочется более серьезных отношений, выход на новый этап.
Можно было, конечно, проявить инициативу самой, хотя, как я ранее писала, мне это будет сделать тяжело морально, но после получения информации в своё время от него, я это делать категорически не буду. А именно: ранее он сожительствовал со своими пассиями и, зачастую, они просто переезжали жить к нему постепенно без оглашения предложения именно с его стороны. И потом, пожив несколько лет вместе, барышни просили внести ясность в будущее их отношений, ставя ультиматум: либо мы женимся, либо расстаемся. Он же не терпит никаких требований и расценивает их как моральное давление, посягательство в личное пространство, поэтому расставался. Его слова: "я не женился до 32 лет не потому, что не хочу, а потому, что меня принуждали браком".
Я не собиралась ставить никаких ультиматумов, но хочу видеть логичное развитие событий. Тем более мы на заре наших отношений обсуждали, для чего нам эти отношения, и мотивация выстаивать отношения с партнером в принципе.

автор
103 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Она нитакая😁😁😁

Гость
#2

какой хитрый мужик, однако. не, он не женится.

Гость
#3

нормальный мужчина жениться не станет, тебе нужно искать Аленя

Гость
#4

автор, и если уж ты имеешь принципы, то почему живешь-то не по ним, а так, как мужику удобно? если ты за серьезные отношения, то почему в твоей жизни уже год только трааахи по выходным?

Гость
#6

Не надо ему никаких ультиматумов. Просто пользуясь пока своей свободой ищите другого, а этому дайте понять, что он не последние штаны на свете и никто его сто лет ждать не собирается.

Гость
#7
Гость

Никаких намёков мы не понимаем. Если женщина доступна для секса без свадьбы - она ***. А на _шлюхах не женятся. Логика!

не будь таким категоричным. мужчинам нужен доступный секас

#8

Автор, вас юзают раз или два в неделю, и все. Я думаю, тут бесперспективняк.

Гость
#9

А при чем тут ультиматум? Сначала спросите, что он планирует в отношении вас

Гость
#10
Гость

Никаких намёков мы не понимаем. Если женщина доступна для секса без свадьбы - она ***. А на _шлюхах не женятся. Логика!

старый онанист ве
топай наххрен

Гость
#11

Этот мужик никого не любил. Вас тоже, и глупо думать, что вы отличаетесь от тех, кого вы «пассиями» назвали. Вы точно такая же и точно также будете им выкинуты, когда станете неудобны.

автор
#12
Гость

А при чем тут ультиматум? Сначала спросите, что он планирует в отношении вас

Я спрашивала. Не так давно. И получала размытые ответы. Почему мне тревожно и стало.
Он обеспокоен темой денег,и буквально зациклен на ней, обрастая фобиями,отодвинув другие аспекты жизни. Заработок-главное для него в данный момент.

МоДа
#13
автор

Я спрашивала. Не так давно. И получала размытые ответы. Почему мне тревожно и стало.
Он обеспокоен темой денег,и буквально зациклен на ней, обрастая фобиями,отодвинув другие аспекты жизни. Заработок-главное для него в данный момент.

Сколько у него Силиконовых секс кукол?

МоДа
#14

НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС Силиконовые секс куклы рулят!

автор
#15
Гость

Этот мужик никого не любил. Вас тоже, и глупо думать, что вы отличаетесь от тех, кого вы «пассиями» назвали. Вы точно такая же и точно также будете им выкинуты, когда станете неудобны.

В глубине души я об этом,на самом деле,задумывалась. Смотрю на него и вижу обычного эгоиста. Но продолжаю заниматься самообманом,надеясь на что-то хорошее с его стороны. Таким образом,на данный момент благо у меня командировка в другом городе(я не вижу этого человека,сведено общение до минимума),потому как во мне нарастают накопленные обиды,которые переросли в депрессивное состояние,отношения не приносят той радости,которой хотелось. В голове я сложила определенный образ человека и наших отношений,и постепенно начинаю в них разочаровываться.

Гость
#16

Нормальный мужчина. Захс то ему зачем?

Гость
#17
автор

В глубине души я об этом,на самом деле,задумывалась. Смотрю на него и вижу обычного эгоиста. Но продолжаю заниматься самообманом,надеясь на что-то хорошее с его стороны. Таким образом,на данный момент благо у меня командировка в другом городе(я не вижу этого человека,сведено общение до минимума),потому как во мне нарастают накопленные обиды,которые переросли в депрессивное состояние,отношения не приносят той радости,которой хотелось. В голове я сложила определенный образ человека и наших отношений,и постепенно начинаю в них разочаровываться.

Ну вот разочаруйтесь до конца, и сваливайте без шума и пыли.

#18

Ну он для себя всё решил, просто Вам не озвучил.

Гость
#19
Гость

Этот мужик никого не любил. Вас тоже, и глупо думать, что вы отличаетесь от тех, кого вы «пассиями» назвали. Вы точно такая же и точно также будете им выкинуты, когда станете неудобны.

+
А потом, автор, он встретит ту-самую и женится на ней через три месяца после знакомства. У вас с ним просто нет любви, уходите.

Мари
#20

Из того, что написали я поняла, что Вас не устраивает именно уровень жизни с ним, который в ближайшее время точно не изменится (из-за строительства и выплат по кредиту).

Автор, подумайте над вопросом, а что Вы сделали для того, чтобы он захотел на Вас жениться? Обычно это страх потери. Он боится Вас потерять? Ему должно всегда Вас немного не хватать, он должен понять, что единственный способ проводить с Вами столько времени, сколько он захочет - это ЖЕНИТЬСЯ.
Что конкретно делать: всё банально просто - заниматься своей жизнью и быть побольше эгоисткой, почаще ему мило отказывать в свиданиях "дорогой, я так хочу с тобой встретиться, но мы уже с подружками договорились". Т.е встречайте с ним не чаще 3-4 раза в неделю. Делайте так, чтобы на выходные он заранее строил планы, иначе Вы заняты. По телефону разговаривайте не больше 10 минут "ой, мне пора, у меня дела...". И самое главное, не создавайте видимость, а реально живите интересной жизнью БЕЗ НЕГО. Чтобы в дальнейшем никогда не было обид из серии "я потратила на него лучшие годы"...

Гость
#21
Гость

не будь таким категоричным. мужчинам нужен доступный секас

Не мужчинам, а озабоченным кобелям, которые не способны контролировать свои низменные инстинкты. Такие вообще размножаться не должны. Я бы их всех кастрировал.

Гость
#22
автор

В глубине души я об этом,на самом деле,задумывалась. Смотрю на него и вижу обычного эгоиста. Но продолжаю заниматься самообманом,надеясь на что-то хорошее с его стороны. Таким образом,на данный момент благо у меня командировка в другом городе(я не вижу этого человека,сведено общение до минимума),потому как во мне нарастают накопленные обиды,которые переросли в депрессивное состояние,отношения не приносят той радости,которой хотелось. В голове я сложила определенный образ человека и наших отношений,и постепенно начинаю в них разочаровываться.

Ну и зачем вам замуж за эгоиста?

#23

Автор, проверьте по тесту Воликова его, что скрывается в его характере, будет какая то ясность, пока что вообще непонятно что это за человек и для чего он с вами, скорее всего не женится он на вас

Мари
#24
автор

Я спрашивала. Не так давно. И получала размытые ответы. Почему мне тревожно и стало.
Он обеспокоен темой денег,и буквально зациклен на ней, обрастая фобиями,отодвинув другие аспекты жизни. Заработок-главное для него в данный момент.

Чем он обеспокоен? Жилье есть, работа есть - это главное. Может у него долги/кредиты и он не хочет пока что жениться, чтобы вас в свои проблемы не втягивать? Если у него нет материальных обязательств перед банками и нет ни предложения ни разговор о будущем, то он просто не видит в Вас жену, встречается пока ему удобно, а сам смотрит по сторонам в надежде найти кого-то лучше

рыба
#25

Он был женат ТРИЖДЫ.

А ты.. Ты зараза, меня почему не отговорил НЕ ЖИТЬ на лоджии, зимой, когда я там с 2010 по 2016 годы все жила??! Я же потеряла окончательно все здоровье из-за этого!! У меня на этой лоджии началось постоянное воспаление- горло, ухо, а потом все суставы заболели((((( Видимо, тогда еще начался сбой в иммунитете, аутоиммуные реакции(( Начался реактивный хронич артрит. И теперь до сих пор у меня так и болят то колено, то спина ноет, то шея и т.д.. (((((

Вместо того, чтоб срочно меня выдернуть вытащить из этой лоджии,
ты приползал ко мне все эти годы по ночам на эту чертову лоджию, пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да еще курил там, окна открывал!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((

Ты должен был изо всех сил не позволить мне жить на этой лоджии, особенно зимой...((((

А
#26
Гость

+
А потом, автор, он встретит ту-самую и женится на ней через три месяца после знакомства. У вас с ним просто нет любви, уходите.

Самый лучший ответ. Так и есть.как бы больно не было это осознавать.увы.. просто вас не любит.поэтому пока кроме вас никого нет он с вами.секса же хочется.а как найдет ту которую полюбит и которая его зацепит то вас сольет. Только вам потом будет намного больнее и хуже чем если вы сейчас все поймете и уйдете от него.

А
#27
Мари

Чем он обеспокоен? Жилье есть, работа есть - это главное. Может у него долги/кредиты и он не хочет пока что жениться, чтобы вас в свои проблемы не втягивать? Если у него нет материальных обязательств перед банками и нет ни предложения ни разговор о будущем, то он просто не видит в Вас жену, встречается пока ему удобно, а сам смотрит по сторонам в надежде найти кого-то лучше

+ много.
Ищет кого получше.вдруг где то ходит более перспективный вариант а он вас выберет и потом например пожалеет.поэтому он выжидает..а вы как думали?такие они мужчины..

Гость
#28

Ему просто так удобно и всё. По сути он свободен, никакой ответственности, ему и не нужна семья, по крайней мере на сегодняшний день. Как он вообще к вам относится, кроме того, что познакомил с друзьями? Он вам помогает? Заботится?

автор
#29
Мари

Из того, что написали я поняла, что Вас не устраивает именно уровень жизни с ним, который в ближайшее время точно не изменится (из-за строительства и выплат по кредиту).


Автор, подумайте над вопросом, а что Вы сделали для того, чтобы он захотел на Вас жениться? Обычно это страх потери. Он боится Вас потерять? Ему должно всегда Вас немного не хватать, он должен понять, что единственный способ проводить с Вами столько времени, сколько он захочет - это ЖЕНИТЬСЯ.
Что конкретно делать: всё банально просто - заниматься своей жизнью и быть побольше эгоисткой, почаще ему мило отказывать в свиданиях "дорогой, я так хочу с тобой встретиться, но мы уже с подружками договорились". Т.е встречайте с ним не чаще 3-4 раза в неделю. Делайте так, чтобы на выходные он заранее строил планы, иначе Вы заняты. По телефону разговаривайте не больше 10 минут "ой, мне пора, у меня дела...". И самое главное, не создавайте видимость, а реально живите интересной жизнью БЕЗ НЕГО. Чтобы в дальнейшем никогда не было обид из серии "я потратила на него лучшие годы"...

Меня не устраивает то,что мы не живем вместе. Я могла бы сказать,что рано-это говорить в полгода,но скоро будет год нашим отношениям,а они все на прежнем уровне. Но только что ушел конфетно-букетный период-единственное изменение.
У него сейчас выплаты по ипотечному кредиту, проблемы на работе, ее дальнейшая смена-в основном эти разговоры слышу от него.
Наверное,Вы правы- мы много видимся. Я каждые выходные провожу у него. Ну у меня это обусловлено тем,что по факту нет друзей,с которыми у нас были какие-то встречи. Я приму Ваш совет. Спасибо.

автор
#30
Гость

Ему просто так удобно и всё. По сути он свободен, никакой ответственности, ему и не нужна семья, по крайней мере на сегодняшний день. Как он вообще к вам относится, кроме того, что познакомил с друзьями? Он вам помогает? Заботится?

Забота его проявляется в каких-то бытовых моментах: он заранее побеспокоится и купит фрукты,которые я люблю,например. Или приготовит вкусный ужин к моему приезду,когда мы договариваемся встретиться в пятницу после работы. Если говорить про материальную составляющую,то нет. Касаемо каких-то невзгод он поддержит морально,обсудит со мной какие-то моменты,даст совет.

Гость
#31
автор

Забота его проявляется в каких-то бытовых моментах: он заранее побеспокоится и купит фрукты,которые я люблю,например. Или приготовит вкусный ужин к моему приезду,когда мы договариваемся встретиться в пятницу после работы. Если говорить про материальную составляющую,то нет. Касаемо каких-то невзгод он поддержит морально,обсудит со мной какие-то моменты,даст совет.

А реальная помощь? Съездить с вами по вашим делам, помочь купить что то габаритное и привезти, встретить вас, помочь с ремонтом небольшим хотя-бы?

Мари
#32
автор

Меня не устраивает то,что мы не живем вместе. Я могла бы сказать,что рано-это говорить в полгода,но скоро будет год нашим отношениям,а они все на прежнем уровне. Но только что ушел конфетно-букетный период-единственное изменение.
У него сейчас выплаты по ипотечному кредиту, проблемы на работе, ее дальнейшая смена-в основном эти разговоры слышу от него.
Наверное,Вы правы- мы много видимся. Я каждые выходные провожу у него. Ну у меня это обусловлено тем,что по факту нет друзей,с которыми у нас были какие-то встречи. Я приму Ваш совет. Спасибо.

То, что вы не живёте вместе - это наоборот хорошо. Значит, Вы свободна и можете параллельно с кем-то встречаться/общаться.
Плохо, что вы прям хотите "жить вместе", нужно хотеть создать семью (т.е официально замуж)! Скорее всего сожительство не принесет ничего, кроме разочарования от упущенного времени в "нелегальном положении". Без предложения и подачи заявления в ЗАГС не сожительствуйте. Это он должен хотеть жить с Вами, на данный момент это не заметно

Гость
#33
Мари

Из того, что написали я поняла, что Вас не устраивает именно уровень жизни с ним, который в ближайшее время точно не изменится (из-за строительства и выплат по кредиту).


Автор, подумайте над вопросом, а что Вы сделали для того, чтобы он захотел на Вас жениться? Обычно это страх потери. Он боится Вас потерять? Ему должно всегда Вас немного не хватать, он должен понять, что единственный способ проводить с Вами столько времени, сколько он захочет - это ЖЕНИТЬСЯ.
Что конкретно делать: всё банально просто - заниматься своей жизнью и быть побольше эгоисткой, почаще ему мило отказывать в свиданиях "дорогой, я так хочу с тобой встретиться, но мы уже с подружками договорились". Т.е встречайте с ним не чаще 3-4 раза в неделю. Делайте так, чтобы на выходные он заранее строил планы, иначе Вы заняты. По телефону разговаривайте не больше 10 минут "ой, мне пора, у меня дела...". И самое главное, не создавайте видимость, а реально живите интересной жизнью БЕЗ НЕГО. Чтобы в дальнейшем никогда не было обид из серии "я потратила на него лучшие годы"...

Прекрасно написано! Очень советую автору так и поступать. И присматривать другого мужика при этом не забывать)))

Гость
#34
Гость

Этот мужик никого не любил. Вас тоже, и глупо думать, что вы отличаетесь от тех, кого вы «пассиями» назвали. Вы точно такая же и точно также будете им выкинуты, когда станете неудобны.

Почему вы все время путаете Захс и любовь?

Гостья
#35

Автор, прочитала пост и не нашла ответ на по-моему самый главный вопрос. Почему ты хочешь за него замуж? Потому что тебе уже больше 30 лет, встречаетесь больше года и как бы уже пора жить вместе. А что по факту мужчина сделал, чтобы ты захотела за него замуж? Кроме того, что он коротал с тобой свои выходные... Какие его качества, реальные поступки? Ведь ни твой текущий возраст, ни длительность отношений, ни "часики тикают: пора замуж и рожать" не должны быть мотивацией для вступления в брак

Гость
#36

а скандалы? вы ссоритесь? Обычно после ссор, следуют примирения, и во время этой бури чувств, можно услышать все ответы на вопросы.
А у вас мне показалось, так все ровно и скучно, как у 75-летних. У него-его проблемы, у вас-свои и вместе вас не связывает ничего.

Гость
#37
Гость

Почему вы все время путаете Захс и любовь?

А потому что. Его предыдущие женщины просили о замужестве, значит им для их комфорта (бытового, психологического) это было необходимо. Он не считался с ними, предпочитая бросать неудобных женщин. Если бы любил хоть одну, пошёл бы ей навстречу, а не расставался. Ибо любимых женщин из-за такого не бросают. Он предпочитал находить новых.

автор
#38
Гость

А реальная помощь? Съездить с вами по вашим делам, помочь купить что то габаритное и привезти, встретить вас, помочь с ремонтом небольшим хотя-бы?

Да,он помогал мне с ремонтом моей машины еще давно.
Так же неоднократно приезжал ко мне на встречи,когда я была "перешеходом". То есть с точки зрения человеческих качеств я отметила бы его ответственность за свои слова и готовность придти на помощь.

автор
#39
Мари

То, что вы не живёте вместе - это наоборот хорошо. Значит, Вы свободна и можете параллельно с кем-то встречаться/общаться.
Плохо, что вы прям хотите "жить вместе", нужно хотеть создать семью (т.е официально замуж)! Скорее всего сожительство не принесет ничего, кроме разочарования от упущенного времени в "нелегальном положении". Без предложения и подачи заявления в ЗАГС не сожительствуйте. Это он должен хотеть жить с Вами, на данный момент это не заметно

Я,наверное,не совсем правильно ответила). Для меня жить вместе-это серьезный шаг с обоих сторон,подразумевающий дальнейшее создание семьи,и,как следствие,вступление в брак.

автор
#40
Гостья

Автор, прочитала пост и не нашла ответ на по-моему самый главный вопрос. Почему ты хочешь за него замуж? Потому что тебе уже больше 30 лет, встречаетесь больше года и как бы уже пора жить вместе. А что по факту мужчина сделал, чтобы ты захотела за него замуж? Кроме того, что он коротал с тобой свои выходные... Какие его качества, реальные поступки? Ведь ни твой текущий возраст, ни длительность отношений, ни "часики тикают: пора замуж и рожать" не должны быть мотивацией для вступления в брак

Абы за кого я замуж не хочу. Мне поступало предложение в 25 лет от мужчины,и я его отклонила,так как не была достаточно уверена в человека. В последствии мои опасения подтвердились. К замужеству я подхожу к холодной головой. Для меня главное-это человеческие качества,отношение ко мне,к людям в целом,его стремление в жизни к чему-то,а так же плюс/минус схожие взгляды к ведению быта и
к деньгам. В нем я нашла эти черты. Иначе я не создавала бы здесь тему.

автор
#41
Гость

а скандалы? вы ссоритесь? Обычно после ссор, следуют примирения, и во время этой бури чувств, можно услышать все ответы на вопросы.
А у вас мне показалось, так все ровно и скучно, как у 75-летних. У него-его проблемы, у вас-свои и вместе вас не связывает ничего.

У нас был этап притирок,после которых он мне до сих пор припоминает то,что я выносила ему хорошо мозг. И теперь цепляется к этому,как будто ищет предлог. С его слов,он опасается,что после замужества будет еще хуже,что женщины расслабляются и показывают свою сущность.

Гость
#42
автор

Абы за кого я замуж не хочу. Мне поступало предложение в 25 лет от мужчины,и я его отклонила,так как не была достаточно уверена в человека. В последствии мои опасения подтвердились. К замужеству я подхожу к холодной головой. Для меня главное-это человеческие качества,отношение ко мне,к людям в целом,его стремление в жизни к чему-то,а так же плюс/минус схожие взгляды к ведению быта и
к деньгам. В нем я нашла эти черты. Иначе я не создавала бы здесь тему.

Вот вы с холодной головой подошли, все взвесили. Круто. Подходит, беру! Забыли только учесть его мнение.

Гость
#43

Он не хочет жениться и семью. Хочет быть свободным, но чтобы рядом с ним была временно какая-нибудь cocoчка. Чтобы совсем уж одиноко не было. Но в целом по-моему ему нравится свобода и он планирует остаться свободным. Пока что вы являетесь приложением.

Гостья
#44
автор

Я,наверное,не совсем правильно ответила). Для меня жить вместе-это серьезный шаг с обоих сторон,подразумевающий дальнейшее создание семьи,и,как следствие,вступление в брак.

Поверьте, начиная жить вместе бОльшая часть женщин уверенны, что это серьезный шаг с обоих сторон, ведущий к браку и детям. Что надо сначала притереться, ДОКАЗАТЬ ему какая я хорошая, а потом он сжалится и возьмёт замуж.

Гостья
#45
автор

У нас был этап притирок,после которых он мне до сих пор припоминает то,что я выносила ему хорошо мозг. И теперь цепляется к этому,как будто ищет предлог. С его слов,он опасается,что после замужества будет еще хуже,что женщины расслабляются и показывают свою сущность.

Да, он прав, после замужества может быть ещё хуже - и в плане притирки, и в плане бытовых и финансовых проблем, декрет, послеродовая депрессия и т.д.
И Вас должно очень сильно смущать, что он с Вами боится этих сложностей! Он должен хотеть быть с Вами такой какая есть и быть готовым терпеть/мириться/приспосабливаться, чтобы быть с ЛЮБИМЫМ человеком.
Автор, складывается впечатление, что он Вас не любит. Любящие мужчины терпят и капризных и истеричных, ещё на руках носят и пылинки сдувают

автор
#46
Гостья

Да, он прав, после замужества может быть ещё хуже - и в плане притирки, и в плане бытовых и финансовых проблем, декрет, послеродовая депрессия и т.д.
И Вас должно очень сильно смущать, что он с Вами боится этих сложностей! Он должен хотеть быть с Вами такой какая есть и быть готовым терпеть/мириться/приспосабливаться, чтобы быть с ЛЮБИМЫМ человеком.
Автор, складывается впечатление, что он Вас не любит. Любящие мужчины терпят и капризных и истеричных, ещё на руках носят и пылинки сдувают

Смущает. Очень. Он неоднократно мне говорил 2 вещи.
1. отношения должны приносить радость, а не осложнять их.
(сюда мы относим ссоры,вынос мозга,и прочее)
2. перед вступлением в брак и создания семьи паре необходимо пройти этап серьезных разногласий и ссор,чтобы впоследствии не было плачевных последствий (имеется ввиду развод)

Как я уже говорила,ему 32 года. Он далеко не юноша,и за плечами у него не одни отношения. Неужели он никого действительно не любил,и эгоизм превалирует настолько,что он не считался ни с одним человеком,не шел на уступки,и просто уходил?

Гость
#47
автор

Смущает. Очень. Он неоднократно мне говорил 2 вещи.
1. отношения должны приносить радость, а не осложнять их.
(сюда мы относим ссоры,вынос мозга,и прочее)
2. перед вступлением в брак и создания семьи паре необходимо пройти этап серьезных разногласий и ссор,чтобы впоследствии не было плачевных последствий (имеется ввиду развод)

Как я уже говорила,ему 32 года. Он далеко не юноша,и за плечами у него не одни отношения. Неужели он никого действительно не любил,и эгоизм превалирует настолько,что он не считался ни с одним человеком,не шел на уступки,и просто уходил?

Увы, так и есть. Он дикий эгоист.
У меня есть один знакомый, который постоянно талдычит о важности брака и детей и уже долго ищет "невесту", в прошлом году одной аж кольцо подарил, но КАЖДЫЙ раз он находит причины слинять. То у неё ноги кривоваты, то она выносит мозг, то она старше, то она пополамить не хочет. В общем, очевидно, что на самом деле нафиг ему не нужны эти браки и дети (из одной семьи его уже выперли).

🐝
#48
автор

Меня не устраивает то,что мы не живем вместе. Я могла бы сказать,что рано-это говорить в полгода,но скоро будет год нашим отношениям,а они все на прежнем уровне. Но только что ушел конфетно-букетный период-единственное изменение.
У него сейчас выплаты по ипотечному кредиту, проблемы на работе, ее дальнейшая смена-в основном эти разговоры слышу от него.
Наверное,Вы правы- мы много видимся. Я каждые выходные провожу у него. Ну у меня это обусловлено тем,что по факту нет друзей,с которыми у нас были какие-то встречи. Я приму Ваш совет. Спасибо.

Вы имеете право искать того самого когда мужчина аж за год не дал вам ни одного признака серьезности.

Гостья
#49
автор

Смущает. Очень. Он неоднократно мне говорил 2 вещи.
1. отношения должны приносить радость, а не осложнять их.
(сюда мы относим ссоры,вынос мозга,и прочее)
2. перед вступлением в брак и создания семьи паре необходимо пройти этап серьезных разногласий и ссор,чтобы впоследствии не было плачевных последствий (имеется ввиду развод)

Как я уже говорила,ему 32 года. Он далеко не юноша,и за плечами у него не одни отношения. Неужели он никого действительно не любил,и эгоизм превалирует настолько,что он не считался ни с одним человеком,не шел на уступки,и просто уходил?

Ага, а потом встретит "ту самую" которую по-настоящему полюбит и ему всё с ней будет в радость, ссоры в том числе (точнее он будет заинтересован сделать всё чтобы их не было). И сразу обозначит её место в его жизни, будет строить совместные планы. Мне кажется, он с Вами потому что на данный момент на примете больше никого нет, возможно он даже со временем на Вас женится (если Вы ему опровергните все его опасения). Вот только Вас такое отношение явно не устраивает, иначе бы не создавали тему

🐝
#50
автор

Я,наверное,не совсем правильно ответила). Для меня жить вместе-это серьезный шаг с обоих сторон,подразумевающий дальнейшее создание семьи,и,как следствие,вступление в брак.

А для мужчин сожительство это секс без обязательств. Глупо съезжаться с мужчиной без официального предложения замуж. Вот когда сделал предложение, пожить годик вместе и решать жениться или расставаться.