Гость
Статьи
Бывший чудит.

Бывший чудит.

Девочки, мой бывший чудит капец!!! Расстались полтора года назад. Он перестал звонить. Я тоже ни разу не позвонила после этого. Расстаемся так уже третий раз. Он всегда первый идет на контакт, обещает кучу всего, что изменится и т.д. Вообще он жуткий эгоист, думает только о себе. Принципиальный до маразма. На этом фоне непонимание. Короче когда уезжал от меня полтора года назад, сказал позвонит. А не позвонил. Я тоже звонить не стала. Прошло полтора года. Начиная с нового года начал поздравлять меня с праздниками. Новый Год, 8 марта, Пасха.... Один раз звонил, я не взяла. А вот на днях позвонил с незнакомого номера, я взяла- он. Короче сказал мне что через пару месяцев уезжает на пмж в Германию и хочет увидеть меня и дочь( дочь не его) чтобы.....капец !!!.....попрощаться. Вы представляете????? Уточнил что ничего не просит у меня типа. Я сказала что мне все равно и типа удачи ему. Он сказал что позвонит как будет ехать( он из другого города). Я сказала удачи и бросила трубку. Что это такое люди????? Я в шоке!!! Попрощаться!!! А то что мы расстались полтора года как, не считается? Уже дальше некуда попрощался со мной. Как это понимать? Вообще считаю что врет он все. И про Германию тоже. Дурак, видно думает что приползу к нему из за этой заграницы. Фу. А вы как думаете, что это может значить?

Иришка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди себе уже другого мужика и скажи ему об этом открыто.

Гость
#2

Мужчина думает, что я рвусь в Америку. Ни за что не поеду, чтобы афроамериканцы насовали во все щели. Очень опасная страна!

Гость
#3

Чушь какая, сама все знаешь

Гость
#4

В Британию тоже не рвусь. За 4 года не смог соблазнить. Тоже мне Казанова.

Иришка
#5
Гость

Чушь какая, сама все знаешь

Что знаю?

Гость
#6

Я не буду обелять вашего бывшего, но, может, вы ему слишком глубоко в душу запали, автор? Бывает, что и 1,5 года не хватит, чтобы забыть человека.
Хотя решать вам. Всё же вы его лучше знаете, чем кто-либо из нас.

Иришка, автор темы.
#7
Гость

Я не буду обелять вашего бывшего, но, может, вы ему слишком глубоко в душу запали, автор? Бывает, что и 1,5 года не хватит, чтобы забыть человека.
Хотя решать вам. Всё же вы его лучше знаете, чем кто-либо из нас.

Девочки, спасибо за ответы. Просто дело в том, что он сам уехал и перестал звонить. И мне непонятно, зачем через полтора года прощаться? Мы же и так расстались.

Гость
#8
Иришка

Что знаю?

То приходит, то уходит... Не надёжный наверное какой-то... В любом случае решать тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: