Гость
Статьи
Я замужем, он женат

Я замужем, он женат

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я замужем, он женат. По воле случая, в последнее время, стали чаще видеться на работе, чаще общаться. Мысли об этом человеке навязчивы, снится постоянно. Ничего менять не хочу ни в своей семье, ни, тем более, в его. Как избавиться от постоянного присутствия этого человека в моей голове?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
#1

Ультиматум поставь

Гость
#2

Может стоит заняться работой?

#3

Не общаться.

Гость
#4
Татьяна Татьяна

Ультиматум поставь

Кому и какой?)

Гость
#5
Гость

Может стоит заняться работой?

Если бы все было так просто. Работаем вместе, это осложняет дело

#6
Гость

Кому и какой?)

Чтоб исчез из твоего поля зрения, а то его курице все расскажешь

Гость
#7
Татьяна Татьяна

Чтоб исчез из твоего поля зрения, а то его курице все расскажешь

Куда ж он исчезнет, мы работаем вместе

#8
Гость

Куда ж он исчезнет, мы работаем вместе

Уволься

Гость
#9
Татьяна Татьяна

Уволься

Это не выход

Гость
#10

Поахайся с ним,пока не надоест.

#11
Гость

Это не выход

Ну тогда в позу 69 и наслаждайтесь

Гость
#12
Татьяна Татьяна

Ну тогда в позу 69 и наслаждайтесь

А что сразу 69?Она может с мужем этим не занимается,а тут просто сотрудник,правда она его хочет.

Гость
#13

Долго зревшая мысль попробовать другого созрела по надуманной причине...переспите пару раз, и успокойтесь оба...либо уволиться...

Гость
#14
Гость

Долго зревшая мысль попробовать другого созрела по надуманной причине...переспите пару раз, и успокойтесь оба...либо уволиться...

Вот и не хочется до этого допускать. Хочу просто пресечь мысли на корню

Гость
#15
Гость

Это не выход

Занимайся чаще с мужем страстным сексом и не думай о нем,или ты этого тоже хочешь,раз снится ночами.

Гость
#16
Гость

А что сразу 69?Она может с мужем этим не занимается,а тут просто сотрудник,правда она его хочет.

В том-то и дело, что не хочу. Тянет именно в моральном плане

Гость
#17
Гость

Занимайся чаще с мужем страстным сексом и не думай о нем,или ты этого тоже хочешь,раз снится ночами.

Снится без сексуального подтекста. Интересен именно как человек. Пока что. Вот и хочу перебороть эти мысли как-то, чтобы дальше не зашло

Гость
#18

Никак, автор. Стараться поменьше общаться по работе. Перевестись в другой отдел. Уволиться вообще. Ну или попробуйте добрать в своей муже то, что вас так прельщает в коллеге по работе. Может, у него хороший парфюм, или фигура отличная...
А то, что вы не хотите изменять своему мужу или лезть в семью к женатому коллеге - это вы молодец.)

Гость
#19
Гость

Никак, автор. Стараться поменьше общаться по работе. Перевестись в другой отдел. Уволиться вообще. Ну или попробуйте добрать в своей муже то, что вас так прельщает в коллеге по работе. Может, у него хороший парфюм, или фигура отличная...
А то, что вы не хотите изменять своему мужу или лезть в семью к женатому коллеге - это вы молодец.)

Спасибо. Уволиться не могу, перевестись некуда. Надеюсь, что получится просто общаться меньше... Честно, сама не рада, что такое со мной произошло. Неожиданно очень. Никогда не думала, что смогу кем-то, кроме мужа, заинтересоваться

Гость
#20
Гость

Спасибо. Уволиться не могу, перевестись некуда. Надеюсь, что получится просто общаться меньше... Честно, сама не рада, что такое со мной произошло. Неожиданно очень. Никогда не думала, что смогу кем-то, кроме мужа, заинтересоваться

Че то кажется что у вас с мужем мало и редко секс,вот и заглядываешься на других.

Гость
#21
Гость

Че то кажется что у вас с мужем мало и редко секс,вот и заглядываешься на других.

Нет, в этом плане все у нас часто и стабильно

Гость
#22
Гость

Нет, в этом плане все у нас часто и стабильно

А какие знаки внимания он оказывает?Цветы,конфетки?

Гость
#23
Гость

А какие знаки внимания он оказывает?Цветы,конфетки?

Мы женаты 5 лет. Конфетно-букетный период прошёл, но муж очень обо мне заботится. Помогает по дому, готовит, удивляет новыми блюдами, напитками

Гость
#24
Гость

Мы женаты 5 лет. Конфетно-букетный период прошёл, но муж очень обо мне заботится. Помогает по дому, готовит, удивляет новыми блюдами, напитками

Не поняла.Знаки со стороны коллеги.

Гость
#25
Гость

Не поняла.Знаки со стороны коллеги.

Со стороны коллеги ничего материального. Флирт, общение, не более

Гость
#26
Гость

Со стороны коллеги ничего материального. Флирт, общение, не более

Да скажи честно,ты ведь его иногда представляешь в постели,муж мужем,но мысли плохие крутятся в голове.

Девушеклюблю
#27

Никак.
Переспите с ним и в потели узнаете, стоит ли продолжать общение и мечты о нем.

Гость
#28
Девушеклюблю

Никак.
Переспите с ним и в потели узнаете, стоит ли продолжать общение и мечты о нем.

Да не хочу я спать с ним

Гость
#29
Гость

Да скажи честно,ты ведь его иногда представляешь в постели,муж мужем,но мысли плохие крутятся в голове.

Мысли мыслями, главное, не допустить ничего такого. Для этого надо как-то голову свою на место поставить

Гость
#30
Гость

Да не хочу я спать с ним

Чего тогда разговоры эти,ну подкатывает,ну и что,отшей если не хочешь.

Гость
#31
Гость

Чего тогда разговоры эти,ну подкатывает,ну и что,отшей если не хочешь.

Я в первом сообщении написала, что очень мешают мысли о нем. Секс, постель тут вообще не причем

Гость
#32

Любовь. Попала ты девка.

Гость
#33
Гость

Любовь. Попала ты девка.

даааааа

Гость
#34

Влюбилась,вроде очевидно...

Гость
#35
Гость

Влюбилась,вроде очевидно...

Так я мужа люблю

Консультант
#36
Гость

Так я мужа люблю

Просто пока еще не пришло осознание этого,идет стадия отрицания.Сейчас вы просыпаетесь и засыпаете с мыслями о коллеге,дальше
конечно же будет только хуже.Можете попробовать ограничить времяпровождение с коллегой,но вряд ли поможет,инстинкты возьмут своё ))Желание сохранить семью крайне похвально.

Гость
#37
Консультант

Просто пока еще не пришло осознание этого,идет стадия отрицания.Сейчас вы просыпаетесь и засыпаете с мыслями о коллеге,дальше
конечно же будет только хуже.Можете попробовать ограничить времяпровождение с коллегой,но вряд ли поможет,инстинкты возьмут своё ))Желание сохранить семью крайне похвально.

Вот и хочу спросить про опыт других людей, как сделать так, чтобы "хуже" не было)) тем более, что мы вместе уже 3 года работаем, а накрыло меня совсем недавно

Консультант
#38

С коллегой не разговаривали я так понимаю?)Если ваши симпатии взаимны,то полезно выговориться.Мол чего скрывать,да-нравишься,но рушить семью не буду,давай держать дистанцию и тд.В конце концов,мы не отвечаем за свои гормоны,но отвечаем за свои поступки.Обычно все терзания идут от неясности и фантазий/страхов на тему "Если",другое дело внести ясность в любую ситуацию хотя бы перед самим собой и становится всё проще)А так,никакой волшебной таблетки,которая отключит чувства не существует.Пытаться забыть и перестать думать,приведет только к тому,что будете думать еще больше))Не хотите новых отношений,терпите.

Гость
#39
Консультант

С коллегой не разговаривали я так понимаю?)Если ваши симпатии взаимны,то полезно выговориться.Мол чего скрывать,да-нравишься,но рушить семью не буду,давай держать дистанцию и тд.В конце концов,мы не отвечаем за свои гормоны,но отвечаем за свои поступки.Обычно все терзания идут от неясности и фантазий/страхов на тему "Если",другое дело внести ясность в любую ситуацию хотя бы перед самим собой и становится всё проще)А так,никакой волшебной таблетки,которая отключит чувства не существует.Пытаться забыть и перестать думать,приведет только к тому,что будете думать еще больше))Не хотите новых отношений,терпите.

Не разговаривали. Я вообще не знаю, со мной ли он только флиртует и показывает свою симпатию или нет. Можт ему это ничего не стОит. Первой не хочу этот разговор заводить, чревато

Гость
#40
Гость

Не разговаривали. Я вообще не знаю, со мной ли он только флиртует и показывает свою симпатию или нет. Можт ему это ничего не стОит. Первой не хочу этот разговор заводить, чревато

Боишься в его сети угодить,а потом уже не выпутаться будет.

Консультант
#41

А где работаете,если не секрет,что перевестись не можете?Сколько лет?Детей нет?Примеры вашего "флирта"?Ну обычно +- понятно,нравишься ли ты мужчине они особо то скрывать не умеют))По опыту скажу,что если влюбляешься в другого человека,то старым отношениям как правило конец,не сейчас так через пару лет,ибо просто так такие вещи не происходят.В любом случае,если вопрос как избавиться от мыслей о другом-ответ никак,только время.Хотя может кто еще подскажет что,интересно почитать)

Гость
#42
Консультант

А где работаете,если не секрет,что перевестись не можете?Сколько лет?Детей нет?Примеры вашего "флирта"?Ну обычно +- понятно,нравишься ли ты мужчине они особо то скрывать не умеют))По опыту скажу,что если влюбляешься в другого человека,то старым отношениям как правило конец,не сейчас так через пару лет,ибо просто так такие вещи не происходят.В любом случае,если вопрос как избавиться от мыслей о другом-ответ никак,только время.Хотя может кто еще подскажет что,интересно почитать)

Работаю учителем, у нас одна школа в городе)) поэтому и не уволиться. 30 лет, детей нет, планируем. Примеры: при встрече делает "чмок" губами и тянется обняться, но тут же опускает руки, мол, пошутил. Как-то выходила из школы, столкнулись в темном коридоре (выключили свет), он прижал меня к стене со словами: "Не отпущу". Это все буквально несколько секунд, но я успеваю почувствовать химию между нами. При всем этом мы спокойно разговариваем о наших семьях, он рассказывает о сыне (у него есть ребёнок), о жене, я могу что-то рассказать, чаще всего это ничем не обремененное общение

Гость
#43
Гость

Боишься в его сети угодить,а потом уже не выпутаться будет.

Боюсь конечно, очень. Мне это совершенно не нужно. У меня есть семья, меня все устраивает. У него тоже, есть ребёнок. Мне ни к чему даже флирт с женатым человеком, это табу. Но блин, мысли о нем постоянно в голове, это мешает жутко

Гость
#44
Гость

Если бы все было так просто. Работаем вместе, это осложняет дело

У тупых давалок всегда все сложно, только у мужла все просто, сунул- высунул- пошел. Ничего личного, автор, промой мозги, если еще остались.

Гость
#45
Гость

Боюсь конечно, очень. Мне это совершенно не нужно. У меня есть семья, меня все устраивает. У него тоже, есть ребёнок. Мне ни к чему даже флирт с женатым человеком, это табу. Но блин, мысли о нем постоянно в голове, это мешает жутко

Так выкинь эти мысли и живи своей жизнью,а если не можешь,так значит он тебя все таки чем то манит,что забыть его даже ночью не можешь.

#46

лоботомия не плохо помогает забыться, видимо в твоей жизни много свободного времени и мало занятий, вот твоей джоппе и неймется. Ты не переживай, как только джоппа найдет приключения, у тебя резко пропадет свободное время, зато найдется много занятий и возможно 2-ая работа. Одной детей поднимать это тебе не смехуйочки.

Гость
#47
Консультант

А где работаете,если не секрет,что перевестись не можете?Сколько лет?Детей нет?Примеры вашего "флирта"?Ну обычно +- понятно,нравишься ли ты мужчине они особо то скрывать не умеют))По опыту скажу,что если влюбляешься в другого человека,то старым отношениям как правило конец,не сейчас так через пару лет,ибо просто так такие вещи не происходят.В любом случае,если вопрос как избавиться от мыслей о другом-ответ никак,только время.Хотя может кто еще подскажет что,интересно почитать)

А почему вы считаете, что влюблённость это прямо конец старым отношениям? Может это все пройдёт без следа, и будет каждый жить в своей семье и все вернётся на круги свои

Гость
#48
Гость

А почему вы считаете, что влюблённость это прямо конец старым отношениям? Может это все пройдёт без следа, и будет каждый жить в своей семье и все вернётся на круги свои

Очень бы этого хотелось)

Гость
#49
Гость

У тупых давалок всегда все сложно, только у мужла все просто, сунул- высунул- пошел. Ничего личного, автор, промой мозги, если еще остались.

Ещё никому ничего не давала, что ж так сразу оскорблениями сыпать в мой адрес

#50
Гость

Вот и не хочется до этого допускать. Хочу просто пресечь мысли на корню

Вы, очевидно, очень деликатны...Но так бесконечно продолжаться не может - удерживать на расстоянии,и не прогонять из страха потерять насовсем...Но имейте ввиду - нереализованные мысли не рассасываются сами по себе - они долго и настойчиво будут мучать, требуя действий.Значит, рубите сплеча, а все же лучше уволиться - не видеть и не слышать - лучший выход...

Предыдущая тема