Гость
Статьи
Я замужем, он женат

Я замужем, он женат

Я замужем и он женат.у него и у меня по двое детей. Я люблю мужа, но уже не так как раньше, как будто остыла.И от любовника не могу уйти.Любовник тоже без ума от меня, иногда заводит речь, про то может нам с ним пожениться, но я боюсь таких перемен, хочется чтоб у моих детей был свой папа, и чтоб он от семьи не уходил.Ну без него не могу.Пыталась пару раз расстаться, но все заново.С мужем удовольствий в сексе не получаю, а здесь совсем по другому.я конечно понимаю, может нас с мужем съел быт, т.к. двое детей погодки,я вечно уставшая, он вечно по вахтам, вот я наверное и нашла себе увлечение.незнаю что делать, помогите.

33 ответа
Последний — Перейти
Itaka
#1

Смешно)) Как для мужа,так вечно уставшая,но при этом на любовника стлы находятся) Не стоит ничего менять. Не факт что любовник устроит вас в быту или вы его.

Вомбат
#2

Мдаа..жалко мужа то...Мало того,что деньгу на семью зарабатывает, еще и рогами ветвистыми трясет..

Моя история
#3
Itaka

Смешно)) Как для мужа,так вечно уставшая,но при этом на любовника стлы находятся) Не стоит ничего менять. Не факт что любовник устроит вас в быту или вы его.

Это точно! Как правило любовники устраивают друга друга в постели...а в быту вся любовь тут же проходит!

Гинеколог-экстрасенс
#4

сколько Вам лет?

Гость
#6

Я вот тоже подумала, когда еще с двумя погодками налево бегать? Не такая уж и замученная значит.

Гость
#7

у моей подруги родители встретились, когда оба были в браке. боялись рушить две семьи, и там, и там были дети. вот недавно отметили 30-летие совместной жизни)) как говорится, пока не попробуешь - не узнаешь, что будет. если вы чувствуете, что это ваш человек, да и он нацелен быть с вами - разводитесь, съезжайтесь.

Дед Пыхто
#8

Когда мужик на вахте будет
Пусти любовника пожить
Он в раз о сексе позабудет
И с ним лишь будете дружить.

Тогда и муж хорошим станет
А то пока любовник есть
Конец изменам не настанет
Хотя успели надоесть.

Гость
#9

Не надо из хорошего любовника делать плохого мужа.)))Народная мудрость.

Гость
#10

Я знаю несколько примеров, когда обманутые жены год - два спустя после измены заболевали раком и попадали на кладбище. Про мужчин такое не слышала, но в ситуации измены всегда вызывает сочувствие тот, кого на-еее.+б+али. Автор, ваши писечные страдания ничто по сравнению с тем, что испытает ваш муж, узнав о ваших любовных похождениях. На какое сострадание вы рассчитываете? Простите, но гадко читать.

Гость
#11

От б;л?я"тть

Гость
#12

Есть хорошее русское слово. Начинается на Б, оканчивается на О. Вот у Вас с Вашим любовником это самое и есть.

Гость
#13

Вы на друг друге женаты? Бурная у вас семейная жизнь.

Гость
#14
Гость

Есть хорошее русское слово. Начинается на Б, оканчивается на О. Вот у Вас с Вашим любовником это самое и есть.

Блаженство что ли?

Гость
#15

)))) насмешили)))) "С мужем удовольствий в сексе не получаю, а тут совсем по-другому")) так этот тоже со временем станет каким-то не таким, это сейчас он самый-самый, новые ощущения, новые эмоции, потом он станет обычным мужиком, и про него будете говорить то же самое...так и будете менять партнеров всю жизнь? Если уж стипили на эту кривую дорожку, то не мешайте в кучу отношения с любовником, и семью. Так сказать мухи отдельно, котлеты отдельно. Сходили, получили порцию эмоций, адреналинчику хапнули и домой. Не теряйте голову, муж - это муж.

Гость
#17
Дед Пыхто

Когда мужик на вахте будет
Пусти любовника пожить
Он в раз о сексе позабудет
И с ним лишь будете дружить.

Тогда и муж хорошим станет
А то пока любовник есть
Конец изменам не настанет
Хотя успели надоесть.

Супер!!!:)) прям сохраню сейчас:))

Гость
#18

Автор,раз вам надоел быт,муж, дети, так оставьте детей мужу(.. хочется чтоб у моих детей был свой папа, и чтоб он от семьи не уходил...), так он останется в семье, а лядь на выход с вещами. Жалко мужика, он по вахтам мотается, а его блядоверная от скуки по буям скачет.У вас совести еще хватает говорить, что любите мужа.Советую запомнить, что все тайное, становится явным.Надеюсь, тогда вам будут не так скучно и весело.

Гость
#19
Гость

Автор,раз вам надоел быт,муж, дети, так оставьте детей мужу(.. хочется чтоб у моих детей был свой папа, и чтоб он от семьи не уходил...), так он останется в семье, а лядь на выход с вещами. Жалко мужика, он по вахтам мотается, а его блядоверная от скуки по буям скачет.У вас совести еще хватает говорить, что любите мужа.Советую запомнить, что все тайное, становится явным.Надеюсь, тогда вам будут не так скучно и весело.

Извините,видели мы ,как "бедные"женатые мужики .что на вахтах вытворяют.На девок спустят деньги едовые,потом сидят на Дошираках,сколько женщин с детьми внебрачными оставили,одна из-за одного такого" бедного" с моста бросилась,жива осталась,но без ног.Таксисты не успевали подвозить водку и девок для развлечения.В ресторанах зажигали .Живу в маленьком городке все было на слуху.

Гость
#20

Спасибо.все Вы правы.Я знаю что отвратительно поступаю по отношению к мужу.живем с мужем 9 лет,но последние три года уже нет тех отношений.Я понимаю что быт съедает отношения.Я не железная.Я хочу ласки,обнимашек, а по сути я получаю ,то что мой муж сидит в инете и ноль на меня,пока сама не подойдешь и не обнимешь его.Я точно знаю что у него нет никого.Я борюсь сама собой.Я стараюсь прекратит отношения на стороне,только у меня не получается.

Itaka
#21

У меня была похожая ситуация. Только я ушла практически сразу же. Не могла с мужем спать,стыдно было. Так вот,все эти обгимашеи-целовашки закончились через пол-года совместной жизни с любовником. Живем и сейчас вместе,но я хотела бы назад к мужу. К его "молчаливой" любви,подкрепленной делом. А не эти люблю,люблю,трамвай куплю. Так это у нас еще детей не было. Не уходите от мужа,мой вам совет!

guzel
#22
Itaka

У меня была похожая ситуация. Только я ушла практически сразу же. Не могла с мужем спать,стыдно было. Так вот,все эти обгимашеи-целовашки закончились через пол-года совместной жизни с любовником. Живем и сейчас вместе,но я хотела бы назад к мужу. К его "молчаливой" любви,подкрепленной делом. А не эти люблю,люблю,трамвай куплю. Так это у нас еще детей не было. Не уходите от мужа,мой вам совет!

Спасибо.как только закончить эти отношения,незнаю.

guzel
#23
Гинеколог-экстрасенс

сколько Вам лет?

30 лет

Гость
#24
guzel

Спасибо.как только закончить эти отношения,незнаю.

Расскажите мужу о любовнике, а он посоветует как закончить эти отношения.

Гость
#25

" иногда заводит речь, про то может нам с ним пожениться" - вот отсюда пляшите он иногда заводит речь, добавить страсти что называется, а вы уже шторки в новую квартиру выбираете. Дорогая, он не уйдет из семьи (любовник Ваш) не тешьте себя. Можете проверить!!!
относитесь к этому реально - потрахушки на стороне, не надо питать себя иллюзиями и выдумывать любовь.

Тётя
#26

в Ваших фантазиях о совместной жизни с любовником дети лопаются как мыльные пузыри? четверо детей без отца они там не фонят, нет?

Гость
#27
Гость

)))) насмешили)))) "С мужем удовольствий в сексе не получаю, а тут совсем по-другому")) так этот тоже со временем станет каким-то не таким, это сейчас он самый-самый, новые ощущения, новые эмоции, потом он станет обычным мужиком, и про него будете говорить то же самое...так и будете менять партнеров всю жизнь? Если уж стипили на эту кривую дорожку, то не мешайте в кучу отношения с любовником, и семью. Так сказать мухи отдельно, котлеты отдельно. Сходили, получили порцию эмоций, адреналинчику хапнули и домой. Не теряйте голову, муж - это муж.

Ну и что, что муж? А нужно ли половинчатое счастье? Полсчастья с мужем, полсчастья с любовником! Люди!! Сами подумайте! Что это -''муж это муж''! Автор! Что вам посоветуют? Часть пользователей выматерят вас, другая часть посоветует остаться с мужем и бросить любовника, либо и дальше разрываться на две половины! Третья часть, кардинально мыслящих людей, скажут брось мужа, иди живи с любовником! Только вам решать! Уж куда зовёт сердце! Задайте себе вопрос - кого вы любите, не кого вы больше любите, а именно, кого любите?! Меня бы позвал мой любовник, я б ушла от мужа, не раздумывая! Потому что точно знаю, кого люблю! Знаю, какие у него недостатки, знаю, что смогу жить с его недостатками и быть счастливой с ним, только с ним! Но меня не зовут. Поэтому остаюсь жить с мужем /гражданским/ из-за детей, сама несчастна, зачем же ещё и им причинять страдания:((

guzel
#28
Гость

Ну и что, что муж? А нужно ли половинчатое счастье? Полсчастья с мужем, полсчастья с любовником! Люди!! Сами подумайте! Что это -''муж это муж''! Автор! Что вам посоветуют? Часть пользователей выматерят вас, другая часть посоветует остаться с мужем и бросить любовника, либо и дальше разрываться на две половины! Третья часть, кардинально мыслящих людей, скажут брось мужа, иди живи с любовником! Только вам решать! Уж куда зовёт сердце! Задайте себе вопрос - кого вы любите, не кого вы больше любите, а именно, кого любите?! Меня бы позвал мой любовник, я б ушла от мужа, не раздумывая! Потому что точно знаю, кого люблю! Знаю, какие у него недостатки, знаю, что смогу жить с его недостатками и быть счастливой с ним, только с ним! Но меня не зовут. Поэтому остаюсь жить с мужем /гражданским/ из-за детей, сама несчастна, зачем же ещё и им причинять страдания:((

Знаю точно,плата будет большая.тяжело будет, приложу все усилия забыть ,и остаться с мужем.

Виктория
#29

Вот когда жена любовника узнает про вас,тогда и наступит конец, он только языком мелет, а на самом деле никуда он не уйдет, обычно в эти моменты у них любовь просыпается к жене и детям и почему то во всем обвиняют именно любовницу, влезла, соблазнила, хотела увести и что характерно он сам в это верит. Автор вообще то мужчины говорят так "предала мужа, предаст и меня" поэтому извините только секс, ведь не зря в народе говорят женщина- хранительница очага, в первую очередь она мать с нее и спрос другой.

гость
#30
sharipova.rimma

Я замужем и он женат.у него и у меня по двое детей. Я люблю мужа, но уже не так как раньше, как будто остыла.И от любовника не могу уйти.Любовник тоже без ума от меня, иногда заводит речь, про то может нам с ним пожениться, но я боюсь таких перемен, хочется чтоб у моих детей был свой папа, и чтоб он от семьи не уходил.Ну без него не могу.Пыталась пару раз расстаться, но все заново.С мужем удовольствий в сексе не получаю, а здесь совсем по другому.я конечно понимаю, может нас с мужем съел быт, т.к. двое детей погодки,я вечно уставшая, он вечно по вахтам, вот я наверное и нашла себе увлечение.незнаю что делать, помогите.

Вам подходит жизнь без брака,встречи без бытовых проблем,так как работать над собой вы не желаете. Привлекает только карнавальная мишура .Неплохо,но при чём здесь дети,которые в такую весёлую картинку никак не вписываются ? Поменяете мужа,быт снова заест и по новой...уже горькие сожаления. Есть ещё любовь,которую не предать,такая она особенная и редкая. То не ваш случай.Чувствую.

Гость
#31
sharipova.rimma

Я замужем и он женат.у него и у меня по двое детей. Я люблю мужа, но уже не так как раньше, как будто остыла.И от любовника не могу уйти.Любовник тоже без ума от меня, иногда заводит речь, про то может нам с ним пожениться, но я боюсь таких перемен, хочется чтоб у моих детей был свой папа, и чтоб он от семьи не уходил.Ну без него не могу.Пыталась пару раз расстаться, но все заново.С мужем удовольствий в сексе не получаю, а здесь совсем по другому.я конечно понимаю, может нас с мужем съел быт, т.к. двое детей погодки,я вечно уставшая, он вечно по вахтам, вот я наверное и нашла себе увлечение.незнаю что делать, помогите.

Мужик по вахтам вкалывает, а она по фуям уставшая скачет. Смешно. Кароч, мужику отдавай детей и скачи дальше. А Ваську твоему твои дети наh не нужны. Неужели ЭТОГО понять невоможно?

Гость
#32
Гость

Спасибо.все Вы правы.Я знаю что отвратительно поступаю по отношению к мужу.живем с мужем 9 лет,но последние три года уже нет тех отношений.Я понимаю что быт съедает отношения.Я не железная.Я хочу ласки,обнимашек, а по сути я получаю ,то что мой муж сидит в инете и ноль на меня,пока сама не подойдешь и не обнимешь его.Я точно знаю что у него нет никого.Я борюсь сама собой.Я стараюсь прекратит отношения на стороне,только у меня не получается.

Езжай на вахту работать. Там обнимашки- ласкушки- ф(*****)уяшки.

Игорь
#33

Вы замужем, у вас семья, но всё же не хватает ярких сексуальных впечатлений, что были в начале знакомства? Вы не хотите ничего менять, но мечтаете о связи на стороне? Это и обо мне тоже. Я - симпатичный стройный брюнет, русский, 173 см, 39 лет, счастлив в браке 16 лет, есть дети, без вредных привычек, современный, активист движения «За безопасный секс», чистоплотный и ухоженный, ХОЧЕТ ухоженную симпатичную женщину (лучше замужнюю) от 25 до 45 лет для разовых встреч без взаимных обязательств. Встречи на нейтральной территории за мой счет. Сделаем друг друга счастливее! Пишите на почту dobroluboffff@gmail.com (Игорь). P.S.: просьба не беспокоить любительниц виртуального общения и нерешительных. Свои фото не высылаю и Ваши видеть не хочу, в интернет захожу только по рабочей необходимости. Всё при встрече. Если решили встретиться со мной, согласовываем место встречи удобное Вам и время удобное нам обоим.

Гость
#34

Я замужем у нас есть ребенок ему 2 года, живем 3 года, за это время накопилось столько обид и столько друг другу сказано. Хотела уйти от него он не отпустил. И в тот самый переломный момент мне начал писать друг детства, интересоваться как дела, как семья. Он для меня был как братишка. И слово за слово решили встретиться. Увиделись тайно 5-6 раз. У него должна была быть свадьба в апреле, и вот сама не заметила как это произошло , но перед днем свадьбы мы увиделись и у нас была близость, и с тех пор мы тайно видимся.

Гость
#36

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: