Гость
Статьи
Я замужем люблю …

Я замужем люблю женатого

Я замужем 5 лет есть дочка 4 года влюбилася в женатого он женат 8 лет и ребеноку 8 лет.Очень любим друг друга,страдаю очень скучаю и хочу быть с ним но его жену жаль он говорит что с ней хорошо но любит меня..и готов бросить ее через 5 лет,а мне говорит разводись сейчас,потому что ему не нравится что я постоянно говорю что с ним мне плохо а сама не ухожу.Что мне делать я не знаю.

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Почему через 5 лет?

Аля
#2

что бы начать новые отношения нужно уходить из старых , но быть готовой остаться одной

Гость
#3

XXyeм бы тебе по лбу, твареобразное шалавье

alma
#4
Катя

он говорит что с ней хорошо но любит меня..и готов бросить ее через 5 лет,а мне говорит разводись сейчас,потому что ему не нравится что я постоянно говорю что с ним мне плохо а сама не ухожу.Что мне делать я не знаю.

Единственный совет – люби себя! Не позволяй никому ломать тебя и твою жизнь!

Гость
#5

Фу!((( ВлюбилАся она!((( из какой ты деревни, любвеобильная???))))

alma
#6
Али-баба

Почему через 5 лет?

а ему так хочется, поиздеваться над автором, есть такой ничтожный тип мужчин. а вообще-то, разводкой попахивает.

Гость
#7
Катя

Я замужем 5 лет есть дочка 4 года влюбилася в женатого он женат 8 лет и ребеноку 8 лет.Очень любим друг друга,страдаю очень скучаю и хочу быть с ним но его жену жаль он говорит что с ней хорошо но любит меня..и готов бросить ее через 5 лет,а мне говорит разводись сейчас,потому что ему не нравится что я постоянно говорю что с ним мне плохо а сама не ухожу.Что мне делать я не знаю.

а ему так хочется, поиздеваться над автором, есть такой ничтожный тип мужчин. а вообще-то, разводкой попахивает. 100%розводка

Не автор
#8

Ага)))) разводись...потом любовнику станешь не интересна!!!
PS ещё и сроки обозначил в 5 лет))))) сижу ржу

#11

Хорошо чуваку - имеет двух баб. Авторша *****.

Гость
#12

Согласна с 10 гостем. Ваш любовник не дурак, он отлично понимает, что сейчас вы перемываете кости мужу, а завтрта ему перемывать будете. Кому ж это понравиться? Думаю, 5 лет ваши отношения не протянут. Год максимум, и то не факт...

#13

Я ржу))) Жену ей жаль, поэтому страдает)))
То, что мужик вообще в принципе разводиться не собирается (лет через 5 это как через 50), бабо не волнует
Но жену ей далко😂
Как будто бы кто-то вообще не о чем-то спрашивал...

Дина
#14

Вы то разведетесь. А он нет. Не через 5, не через 10 и т. д. Просто мужику не по себе, что кто то еще ахает его любовницу. С женой ему замечательно, себя пожалейте.

Гость
#16

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: