Гость
Статьи
жена против второго …

жена против второго ребенка

жена не хочет второго ребенка. говорит что еще не готова. и сколько ей надо времени чтобы подготовиться она не знает. почему женщины не хотят рожать? у кого какое мнение.

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баба писала

Декабрьская
#2

А вы всерьез полагаете, что рожать - это капец какое удовольствие? Вам-то второй ребенок зачем?

gt
#3

как помогали с первым?
денег хватало?
какое жильё?
как отразились первые роды на здоровье жены?
вы ей изменяли?
вот можно прям по пунктам...

Гость
#4
Гость

баба писала

Конечно.

гостья
#5

я тоже не хочу второго ни за какие коврижки.родила бы только олигарху

l
#6

У каждой нежелающей рожать женщины свои причины. Сколько женщин столько причин.

Гость
#7

В реалиях нашего мира женщина может рассчитывать только на себя и понимать, сколько детей она в состоянии поставить на ноги, выучить, одеть, лечить, развивать, возить отдыхать, по возможности жильем обеспечить.
Не секрет, что с каждым следующим ребенком семья становится беднее, если Ваш муж не Абрамович и у Вас нет солидной суммы на содержание детей...

Нурбану
#8

Ну может она мучиться ещё раз не хочет родами или возиться снова с младенцем. И только ей решать рожать ещё или нет.

Гость
#9
Гость

В реалиях нашего мира женщина может рассчитывать только на себя и понимать, сколько детей она в состоянии поставить на ноги, выучить, одеть, лечить, развивать, возить отдыхать, по возможности жильем обеспечить.
Не секрет, что с каждым следующим ребенком семья становится беднее, если Ваш муж не Абрамович и у Вас нет солидной суммы на содержание детей...

Хотя это я про определенный срез...
А некоторые, как кролики, двухэтажные кровати ставят и ставят в свои казармы. И отдых на море не нужен, и развивайки - по хххрену мороз

Гость
#11

ха-ха-ха, а пиздякаться кому с ребенком? ей? ну вот и не хочет

гость
#12
gt

как помогали с первым?
денег хватало?
какое жильё?
как отразились первые роды на здоровье жены?
вы ей изменяли?
вот можно прям по пунктам...

автор
#13

]как помогали с первым?
денег хватало?
какое жильё?
как отразились первые роды на здоровье жены?
вы ей изменяли?
вот можно прям по пунктам...[/quote]
помогал в этом вы можете быть уверены. если перечислять как помогал и что делал устаните читать.
денег я бы не скезал что хватало, но две квартиры купили в новых домах за наличные не в кредит и не эпотеку
немного по шатнулось, но уже все хорошо.
нет не изменял и не собираюсь. я ее оч люблю. и темболее она мать моего ребенка.
она постоянно говорит что у нее нет личного времени. А зачем ей оно, не понимаю?
у меня его тоже нет. я много работаю. а когда я дома я постоянно с ребенком. гуляем, кормлю, купаю, посуду мою, убираюсь, завтраками кормлю, я даже научился печь пироги. а еще жена с нами не гуляет, она под всяким предлогом остается дома. иногда доходит до соры, (когда я ее прошу и настаиваю чтобы она пошла с нами по гуляла). я не понимаю что с ней происходит?

Гость
#14
автор

]как помогали с первым?
денег хватало?
какое жильё?
как отразились первые роды на здоровье жены?
вы ей изменяли?
вот можно прям по пунктам...

помогал в этом вы можете быть уверены. если перечислять как помогал и что делал устаните читать.
денег я бы не скезал что хватало, но две квартиры купили в новых домах за наличные не в кредит и не эпотеку
немного по шатнулось, но уже все хорошо.
нет не изменял и не собираюсь. я ее оч люблю. и темболее она мать моего ребенка.
она постоянно говорит что у нее нет личного времени. А зачем ей оно, не понимаю?
у меня его тоже нет. я много работаю. а когда я дома я постоянно с ребенком. гуляем, кормлю, купаю, посуду мою, убираюсь, завтраками кормлю, я даже научился печь пироги. а еще жена с нами не гуляет, она под всяким предлогом остается дома. иногда доходит до соры, (когда я ее прошу и настаиваю чтобы она пошла с нами по гуляла). я не понимаю что с ней происходит? женщина, вам больше заняться нечем? Давайте, повангую... Вам лет 35, двое детей и мусор в голове)))

нетавтор
#15
Гость


]как помогали с первым?
денег хватало?
какое жильё?
как отразились первые роды на здоровье жены?
вы ей изменяли?
вот можно прям по пунктам...

помогал в этом вы можете быть уверены. если перечислять как помогал и что делал устаните читать.
денег я бы не скезал что хватало, но две квартиры купили в новых домах за наличные не в кредит и не эпотеку
немного по шатнулось, но уже все хорошо.
нет не изменял и не собираюсь. я ее оч люблю. и темболее она мать моего ребенка.
она постоянно говорит что у нее нет личного времени. А зачем ей оно, не понимаю?
у меня его тоже нет. я много работаю. а когда я дома я постоянно с ребенком. гуляем, кормлю, купаю, посуду мою, убираюсь, завтраками кормлю, я даже научился печь пироги. а еще жена с нами не гуляет, она под всяким предлогом остается дома. иногда доходит до соры, (когда я ее прошу и настаиваю чтобы она пошла с нами по гуляла). я не понимаю что с ней происходит? женщина, вам больше заняться нечем? Давайте, повангую... Вам лет 35, двое детей и мусор в голове)))
нет вы не правы. Я мужчина и только один ребенок, к сажелению.

Гость
#16

Вчера только обсуждали законопроект про налог на бездетность-малодетность по второму каналу. Я бы хотела второго, но это дорого. И считаю, если гос-во хочет как-то повысить рождаемость, должны быть СТИМУЛИЮЩИЕ методы, постоянные, а не вроде сомнительного мат. капитала, женщина должна быть более защищенной, а не сидя в декрете за копейки молиться как бы ее муж с дитем не кинул и без еды не оставил

нетавтор
#17
Гость

Вчера только обсуждали законопроект про налог на бездетность-малодетность по второму каналу. Я бы хотела второго, но это дорого. И считаю, если гос-во хочет как-то повысить рождаемость, должны быть СТИМУЛИЮЩИЕ методы, постоянные, а не вроде сомнительного мат. капитала, женщина должна быть более защищенной, а не сидя в декрете за копейки молиться как бы ее муж с дитем не кинул и без еды не оставил

я свою жену не оставлю на произвол:
1 я ее люблю
2 она мать моих детей.
и в этой жизни нет не чего дороже. надо ради них жить и работать чтобы они не в чем не нуждались.

Гость
#18

Как вариант - она попросту не хочет второго. Попробуйте поговорить еще раз лет через 5

Э!
#20
автор

]как помогали с первым?
денег хватало?
какое жильё?
как отразились первые роды на здоровье жены?
вы ей изменяли?
вот можно прям по пунктам...
помогал в этом вы можете быть уверены. если перечислять как помогал и что делал устаните читать.
денег я бы не скезал что хватало, но две квартиры купили в новых домах за наличные не в кредит и не эпотеку
немного по шатнулось, но уже все хорошо.
нет не изменял и не собираюсь. я ее оч люблю. и темболее она мать моего ребенка.
она постоянно говорит что у нее нет личного времени. А зачем ей оно, не понимаю?
у меня его тоже нет. я много работаю. а когда я дома я постоянно с ребенком. гуляем, кормлю, купаю, посуду мою, убираюсь, завтраками кормлю, я даже научился печь пироги. а еще жена с нами не гуляет, она под всяким предлогом остается дома. иногда доходит до соры, (когда я ее прошу и настаиваю чтобы она пошла с нами по гуляла). я не понимаю что с ней происходит?

"...она постоянно говорит что у нее нет личного времени. А зачем ей оно, не понимаю?
БГГГГГГГ!
А вам, автор, время личное что, вообще не нужно?
Вы не хотите хотя бы часок в тишине посидеть, не?
Вот только про пироги... хххх... не надо нам тут втирать!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: