Гость
Статьи
Я его люблю...женатого

Я его люблю...женатого

Может мне уйти от него? А куда, это нужно опять что-то искать. А может просто уйти и не думать куда. Потому что иначе у меня взорвется мозг, от мыслей о нем и о наших отношениях и о том, что меня просто бесит, что он сегодня не пришел. Как сложно делить с кем то…я не хочу его делить ни с кем. Да дело не в эгоизме..хотя нет в эгоизме. Но почему мне дана такая страная любовь. Все люди как люди. Встречаются, влюбляются и женятся а я что? Я лох по жизни. У меня все через одно место…блин!Он никогда не уйдет от жены, хотя и не любит ее. Откуда я это знаю? Да просто знаю. Видно людей, у которых есть любовь. А во мне он не уверен. Он думает я его брошу года через два. Думает, что я слишком молода, и он мне надоест. И еще куча страхов. Поэтому выбирает жизнь с проверенным товарищем, то есть с женой. Что ж раз судьба так распорядилась и я полюбила женатого, я лишь плыву по течению и просто с ним сплю, ничего не требуя, просто тихо умирая в собственном мире иллюзий.Я его люблю, но иногда во мне просыпается эгоизм и хочется чтобы он был только со мной. А он снова и снова возвращается домой. Я ничего уже не чувствую…но иногда очень больно. Вчера было такое состояние. Он сидит в моей голове и никуда не уходит. Пошла со знакомым в кафешку, поболтали, сходили потом еще в кино. И вот я снова дома, и опять меня приглючило. Опять мысли что лучше сейчас разорвать отношения…зачем так все. Почему мне не попался свободный. И почему у других все просто. Полюбил другую и развелся..а у нас все так сложно. Он говорит что его жена хорошая…а я…? Я незнаю…буду просто любить и сходить сумма. Встать в позу и потребовать развода я не могу, это неправильно ведь он сам должен решать, а не я его силком к себе притягивать. Ему удобно я понимаю. А мне уже 25, я тоже замуж хочу, детей…господи помоги мне пожалуйста!Но если он сегодня все таки придет…это будет знак!

Кристина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писали-писали на эту тему, но как об стенку горох . Сидите и ждите дальше. Хоть всю жизнь. Мы с Вами сидеть не будем. Утешайте сами себя своей любовью, а его утешет жена.

Гость
#2

Ну и любите! Как разлюбите, сама сбежите. Отношения есть, пока в них заинтересованы оба! ...Блин, ну дуры ...

Гость
#3

Мозги вроде у девушщки есть, только правильно распорядиться она ими не умеет. Ведь все понимает, а взять себя в руки не может!Квашня.

Asole
#4

С одной стороны я вам сожалею. А с другой...в жизни все возвращается. Сегодня вы увели мужа, завтра у вас его уведут.Это как бумеранг. Поэтому соберите всю волю в кулак и не подпускайте его к себе. Вы еще обязательно встретите свою половинку, просто это не она!

Гость
#5

Да, забыла добавить. Моя суперуспешная подружка увела мужика. Самооценка у нее зашкаливала просто! А теперь постоянно трясется, что уведут у нее. Тем более все нычки и заморочки мужиков уже знает. Сама не раз помогала будущему мужу...не палиться. Вот так.

Гость
#6

автор, если он боится, что вы потом уйдете, он видимо далеко не молод?ну вообще знаю примеры таких вот отношений, девушка молодая, мужчина нет, ну первые года 2-3 нормуль, а потом у таких девушек такое тошнотство начинается, их чуть ли не трясет от этих старых тел, старых мыслей, такие люди очень нудные и когда начинаешь жить это очень даже видно.ну вообщем каждая из них развлекается на стороне с молодыми и при возможности не скрывая говорят сразу уйдут. так что в вашем возрасте уж можно и молодого найти. а вообще зачем свои лучшие года тратить на женатого зная, что он не уйдет. ну это глупо. и когда говорят так люблю, что не могу уйти, да если бы захотели и уважали себя, собрали бы всю волю в кулак и ушли, пусть будет больно и тошно, рано или поздно эта боль проходит.

Гость
#7

А с чего ты взяла что жену не любит не любил бы давно ушел бы. А ты подстилка нужна ему лишь для того чтобы самоутвердиться типа жена это хлеб а иногда и булочку хочется. А ты себя тешишь тем что жену он не любит. Если жена узнает про тебя он отрицать будет всё и сделает все чтобы сохранить семью, а тебя нах.. пошлет.

гость
#8

Автор, год назад я была в такой ж ситуации точь в точь, только мне уже 29 было, любила так как никого не любила ни до ни пока и после..раставались, всегда была инициатором я, т.к не могла больше выносить что он с женой..Он звонил, трубку не брала. телефон меняла, самое ужасное что и работаем в одной конторе..было просто невыносимо..прошел год..Поклонники были, только не торкало совсем..До сих пор его вспоминаю, сейчас лбовь уже умерла..Увдить его никогда не собиралась, раз не ушел-значит не мое.. Жаль времени, но хорошо что это был год, а не 5.. А он до сих пор с женой живет, она его привораживает, боится потерять. Пусть живут, мне он уже все равно. отболело. Я активно встречаюсь с мужчинами, надеюсь встретть свою половинку.Ну а вам могу посоветовать одно, если влюбились, смотрите по ситуации, жаль что трудно рвать, если есть Любовь, но знайте, что он может там остаться. Думайте в первую очередь о себе.

Гостья
#9

Самое интересное, что если он уйдет к вам от жены, то вероятность что вы разбежитесь в течении года - более 70%. Вы в любом случае в тупике с минимумом шансов на нормальное будущее, до тех пор пока его не пошлете к жене навсегда. (Как вариант это может заставить его окончательно определиться и решить с кем он хочет жить).

Гость
#10

Да не решится этот мужик ни на что. Так и будет волынку и жилы тянуть.

Гость
#11

А он и решатся не хочет,его все устраивает,а жену он наверно все же любит,просто с годами страсть поутихает и кажется что в таких парах нет любви.Не любил-ушел бы.

женщина мечта
#12

вроде и девочка не глупая, а решения принять не может...жаль. не тратьте время., жизнь слишком коротка.

штучка-дрючка
#13

нормальный мужик не выберет себе в любовницы одинокую девицу ! - слишком много проблем! а если мужчина заводит себе молоденькую, красивую не обремененную отношениями любовницу- у него в семье явные проблемы....

#14

13 не надо себя успакаивать...... трах ать чью то жену не очень приятно. А автору совет из жизненого опыта не надо любить чужего мужа... никогада не цепляйтесь за то что вам не принадлежит. Поиграла поставь на место!

Гость
#15

Автор! Продолжайте любить женатика. Пока не надоест. Лет в 35 сами от него отвалите. Надеюсь, что Вы - не лохушка и бабки от него имеете. Если же Вас женатик ещё и нахалявку юзает за Вашу великую любовь к нему , то Вы вообще находка для мужчины. Таких дурочек ещё поискать надо.

Ирина
#16

У меня тоже ситуация.Мне 24 ему 28,есть сын да и жена беременная вдобавок.Но тут я реально вижу что влюбились и страдаем оба.Были у меня такие как у автора что от жены не уйдут никогда.А этот весь мозг вынес своей любовью,у меня даже нет ощущения что он женат-вечера вместе,в кино,гуляем,ночует у меня.Там жена то ли вообще дура ничего не замечает то ли просто припухла,не в ее положении права качать.Мечется,страдает,похудел на 10 килограммов.:)он по жизни мне рассказывали вообще тихий спокойный,жена-первая любовь и с 17 лет они вместе,и никого у него не было.А щас крышу сорвало у мужика.Я честно знаю что выгоднее отличаюсь от его жены-моложе,ярче,красивее,у меня легкий веселый довольно спокойный характер.Да и мужчину заговорить охмурить-это я всегда умела.Но сейчас сама влюбилась очень.Без него как без воздуха,мы друг друга без слов понимаем,просто как уже родные люди.Пытаюсь спокойнее ко всему относиться,зачем то встречаюсь с ненужными мне молодыми людьми...Так,в кино сходить,время провести.Чтоб не зацикливаться.Они свободные молодые...Но не нужны мне.А он нужен.И иногда так заболит в груди...Стараюсь гнать все мысли от себя.Милая девушка,автор,время все расставит на свои места.Свое никуда не денется!Не свое-отвалится,но значит это не ваше!Любовь это не грех,это счастье и не важно к женатому или нет.Любите пока любится.

Ирина
#17

А как тут гость написал про лохушка и про бабки...Ничего не прошу,сам помогает,дарит подарки.Но это второстепенное.И секс у нас тоже второстепенное...Мне он нужней даже чем ему.Первый раз такое.Просто надо быть рядом.Видеть,слышать,чувствовать.Радовать друг друга.Вот даже самой интересно чем у меня это закончится.

Мальвина
#18

У моего тоже беременная жена,с сексом у них плохо,но мы любим друг друга.Как люди не понимают,это любовь-чистая,возвыщшенная,только осуждают.

Красотка кабаре
#19

девки, любовная зависимость лечится только "клин клином", надо знакомиться с мужчинами, общаться, заинтересоваться.. в общем только новый роман. если просто взять и уйти, резина будет бесконечной.

Красотка кабаре
#20
Мальвина

У моего тоже беременная жена,с сексом у них плохо,но мы любим друг друга.Как люди не понимают,это любовь-чистая,возвыщшенная,только осуждают.

я когда-то думала в точности как вы))) а сейчас смешно слушать, во где наивная глупость))

Мальвина
#21

Возможно я скупо обрисовала ситуацию,Ирина 16 очень тонко передала суть таких любовных отношений.Мне кажется что будущее у нас есть.

бЮЬЕ ХЛЪ
#22

Если кажется,креститься надо. Жена оклемается после родов, начнет жить нормальной половой жизнью, все будущее Ваше улетучится. Радуйтесь маленькому кусочку, которому подарила Вам судьба. Большое там даже не светит.

Лань
#23
Красотка кабаре

Мальвина

У моего тоже беременная жена,с сексом у них плохо,но мы любим друг друга.Как люди не понимают,это любовь-чистая,возвыщшенная,только осуждают.

я когда-то думала в точности как вы))) а сейчас смешно слушать, во где наивная глупость))

Я только не пойму.. у вас любовь, а у них у всех беременные жены и то же время как тут через одну все твердят, что с сексом у их женатых любовников плохо и спят они в разных комнатах и жен не любят. Тогда объясните мне неразумной, откуда эти беременности, от святого духа что ли?А если от мужа, на фига тогда он жене детей строгает, если вас любит.Ну не укладывается у меня все это в голове))

Злой Чёрт
#24

Да мало того что строгает, так ведь ещё и с радостью принимает благую весть о грядущем пополнении. Ха-ха.

Ирина
#25

У моего жена забеременела до моего появления.

#26

Ирина, ну ты и ***. Знать, что женат, знать, что жена беременна. Фу. Или мужик лох и жить тебе на одну зарплату (на свою, так как его на алименты пойдет) или наоборот - опытный донжуанщик и умело сказки тебе навешал, про свою единственную давнишнюю любовь.

Мальвинка, а у тебя пройдет, быстрее, чем ты думаешь :)

Гостья с иронией
#27
Мальвина

У моего тоже беременная жена,с сексом у них плохо,но мы любим друг друга.Как люди не понимают,это любовь-чистая,возвыщшенная,только осуждают.

Да конечно, с сексом видимо ОЧЕНЬ ПЛОХО, как только жена залетела - непонятно..........Боже, как же можно себя так не уважать, девочки, себе-то хоть не врите, "чистая и возвышенная любовь", ну да ну да.......

Гость
#28

18. Мальвина | 20.12.2009, 20:45:51 [779666408]

У моего тоже беременная жена,с сексом у них плохо,

А от кого жена-то беременна? Ветром, что-ли надуло? Он же с женой, наверняка, не спит и живёт лишь из жалости! :-)))))

Гость
#29

25. Ирина | 21.12.2009, 02:22:14 [573402483]

У моего жена забеременела до моего появления.

Ну да, и достойный, порядочный мужчина тут же побежал облегчаться на сторону. Жена же беремена, бурный секс может плоду повредить. А *** так чешется. Главное - что тут же найдётся безотказная пи-да врастопырку. Надо лишь немного подурачить её брехнёй о великой неземной любви. :-)))))))))

Гость
#30

Свое никуда не денется!Не свое-отвалится - это самое верное из всего тут понаписанного!!!

Кристина (автор)
#31

ОН ВСЕ ТАКИ ПРИШЕЛ ВЧЕРА, Я АЖ ОБАЛДЕЛА, НАПИСАЛА... текст на одном дыхании и отправила на форум. И в конце по великой случайности написала "Но если он сегодня все таки придетэто будет знак!" и он ПРИШЕЛ!!! весело провели время...ну мы работаем вместе. Поработали конечно же. Доделали все что хотели. И так хорошо было, я хотла быть холоднее, но когда он сидет рядом я не смогла...от него шла такая теплая приятная энергетика. Что опять ничего не смогла. Это судьба мне такое дает, ну и пусть. Как кто-то здесь сказали: "Свое никуда не денется!Не свое-отвалится".

Кристина (автор)
#32

у нас разница в 10 лет. Мне 25, ему 35.

Гость
#33

Прибежал втихаря от жены на часок, а праздник у девушки на целый год. Ну и к чему этот знак? Наверное к тому, что жена скоро родит.

Кристина
#34

33 да она вообще то не беременна, вы спутали с другой историей которую здесь рассказывали

Анся
#35

Это у ВАС любовь, а у него скорее всего необременительный перепихон на стороне. Наивныыыяяя....

Ирина
#36

Да причем тут *** то и что то там врастопырку.У нас секс был 2 раза за 2 месяца встреч.Нам он совсем не нужен.:)Сплю я с другим которого не люблю,но он как бы мой официальный молодой человек.Да и секс с ним нравится.Но не более.А с этим моим женатым именно духовная связь,родство душ.Я не считаю что у нас чистая возвышенная любовь.Она не чистая она грешная,конечно есть в ней грязь,это вранье бесконечное,эти прятки от всех.Работаем вместе,в одном отделе,9 часов в сутки он сидит рядом.Врем.Он-жене,я-этому своему парню.Всем врем.Я так себя уважала до этого,такие принципы были,вы что.Да с женатым,да с детьми,да на работе?Как это?Никогда! И вот так вот вышло...хотела порвать, но не хватает воли да и он не отпускает.Вот и мучаемся

Гость
#37

Кристина - плядина..

#38
Ирина

Да причем тут *** то и что то там врастопырку.У нас секс был 2 раза за 2 месяца встреч.Нам он совсем не нужен.:)Сплю я с другим которого не люблю,но он как бы мой официальный молодой человек.Да и секс с ним нравится.Но не более.А с этим моим женатым именно духовная связь,родство душ.Я не считаю что у нас чистая возвышенная любовь.Она не чистая она грешная,конечно есть в ней грязь,это вранье бесконечное,эти прятки от всех.Работаем вместе,в одном отделе,9 часов в сутки он сидит рядом.Врем.Он-жене,я-этому своему парню.Всем врем.Я так себя уважала до этого,такие принципы были,вы что.Да с женатым,да с детьми,да на работе?Как это?Никогда! И вот так вот вышло...хотела порвать, но не хватает воли да и он не отпускает.Вот и мучаемся

Раз был, значит всё таки нужен, не вам, так ему. А я вот не понимаю как это "не могу разорвать и мучаемся", правильно не хочу разрывать и мучаюсь (он-то врятли). Непонятно только ради чего мучаться. И человека вашего жаль - дайте ему шанс на щастье, если он вас не вставляет. И себе заодно (про шанс).

Кристина (автор)
#39

Привет всем( сегодня мне грустно( яхотела тобы он со мной новый год провел,а он мне ответил: ты че хочешь чтобы я с женой развелся? ну мол не может он не ночевать дома. Короче я обиделась на него( и теперь даже незнаю. Придеться рвать наверное такие отношения. Просто понимаете если бы он просто меня тра..хал то это одно,так он же романтизм проявляет, во взгляде в словах,снюсь я ему, подходит медленно так нежно целует, привязывает к себе конкретно. Что мой мозг может не вынести такого. Я и так держусь еле еле. Я же не могу вскрыть сее мозги и просто ибаться без увств и никак не проявлять их.Я чувствую что скоро начну конкретно требовать от него развода. А если он мне такие весчи говорит..хотя он в самомо начале мне говорил что никогда не разведеться. Я думала может он специально мне такое говорит...Ну я все понимала, но надежда умирает последней. Но наверное она уже умерла. И внутреннее ошушение опустошения...ничего не хочеться. А ведь есть те кто по мне сохнут и одинокие а я застряла в этих отношениях. Пока меня не переклинило надо рвать говорит мне мозг. Но я боюсь что если даже секса не будет мне будет еще хуже. Ведь мы работаем вместе, видимся каждый день. Если бы не виделись то другое дело.Я вообще жутко себя чувствую. Ужас...умереть хочеться...

#40

Кристина, cкоро новый год - шанс начать жить с чистого белого листа. Оставьте свои ошибки и всю чернь в этом году, забудьте как страшный сон и живите дальше. Вышибайте его клином. Пусть видит, что у вас всё хорошо и зеленеет от своей немощи.

Вынос мозга
#41

Кристина заведите себе новые отношения. Параллельно. Пусть даже с тем кто не особо нужен вам. Вы зациклились на своем женатике сильно.

Гость
#42
Кристина (автор)

Просто понимаете если бы он просто меня тра..хал то это одно,так он же романтизм проявляет, во взгляде в словах,снюсь я ему, подходит медленно так нежно целует, привязывает к себе конкретно. Что мой мозг может не вынести такого. Я и так держусь еле еле.

Все эти слова - обыкновенная банальная лапша для ваших ушей, чтобы вы с крючка не сорвались. Мы же, дуры, ушами любим))) Если мужики нам правду будут говорить (что жену любят, сексуются с ней, детей хотят, а мы так, развлекуха, адреналин, свежее мясцо), то мы не поспешим ноги раздвигать. Они красивыми словами сыплют, чтобы мы сговорчивее были, таяли, как мороженое, влюблялись в них. Им очень льсьтит и самооценку повышает, когда их любят и уверяют в своей привязанности, говорят что он самый-самый.

Так что не верьте словам, даже самым медовым. Потому что главное вы уже от него услышали - разводиться ради перепихона с вами он не собирается!

Гость
#43

Когда говорят о возвышенной любви, я верю. Любовь она не выбирает женат или свободен человек. Но тогда это как раз без физического контакта, без собственнического-хочу себе. Это любовь-дружба. Такое бывает. Редко. Крайне редко.

Только описанные здесь не тот случай.

Й
#44

Кошмар какой-то1 Кристина! Ну любите пока любится! Вам же хорошо с ним, сами пишите.....перевидите Ваши отношения для себя, в статус "это надо прежде всего мне, а не ему"....наслаждайтесь....не реагируйте на какие-то его обидные слова...просто дайте себ е как-будто такую установку. И поверьте, тогда уж точно если не ваше то отвалится. и это прежде всего (эти отношения) нужны ВАМ!!!!! Будьте счастливы и ни на что не обращайте внимания....если не ваше....действительно ведь пройдет.

ХА
#45
Кристина (автор)

Привет всем( сегодня мне грустно( яхотела тобы он со мной новый год провел,а он мне ответил: ты че хочешь чтобы я с женой развелся? ну мол не может он не ночевать дома. Короче я обиделась на него( и теперь даже незнаю. Придеться рвать наверное такие отношения. Просто понимаете если бы он просто меня тра..хал то это одно,так он же романтизм проявляет, во взгляде в словах,снюсь я ему, подходит медленно так нежно целует, привязывает к себе конкретно. Что мой мозг может не вынести такого. Я и так держусь еле еле. Я же не могу вскрыть сее мозги и просто ибаться без увств и никак не проявлять их.Я чувствую что скоро начну конкретно требовать от него развода. А если он мне такие весчи говорит..хотя он в самомо начале мне говорил что никогда не разведеться. Я думала может он специально мне такое говорит...Ну я все понимала, но надежда умирает последней. Но наверное она уже умерла. И внутреннее ошушение опустошения...ничего не хочеться. А ведь есть те кто по мне сохнут и одинокие а я застряла в этих отношениях. Пока меня не переклинило надо рвать говорит мне мозг. Но я боюсь что если даже секса не будет мне будет еще хуже. Ведь мы работаем вместе, видимся каждый день. Если бы не виделись то другое дело.Я вообще жутко себя чувствую. Ужас...умереть хочеться...

Да зачем умирать ?! Перейдите в другой отдел, посидите по 9 часов в день с другим мужчиной рядом , фантазия снова разыграетсай ! И начнете новую любовь ! Всего-то!

Гость
#46

НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЯ!!! Оно не бесконечно, а век женской молодости и тго короче! Удачи.

#47

"Привет всем( сегодня мне грустно( яхотела тобы он со мной новый год провел,а он мне ответил: ты че хочешь чтобы я с женой развелся? ну мол не может он не ночевать дома. " Этим вообще-то всё сказано, девушка. А вообще я поражаюсь, когда девушки, женщины так уверенно говорят, что вот он жену не любит, я же вижу, девушка, а Вы что думаете после 10-15 лет у него такие же отношения к жене буду, как у Вас в конфетно-букетный период, Вы с ним проживёте несколько лет и тоже станете близким человеком и другом (если ещё получится), или Вы думаете, что пламя страсти как у Вас будет именно с Вами трепыхаться вечно... Это нереально, включите голову... Не портите самой себе жизнь.

Гость
#48

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#49

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: