Гость
Статьи
Я замужем он женат...

Я замужем он женат...

Я замужем, он женат. Работаем вместе, отношения начались около года назад, все было прекрасно, проводили время на работе и тут вдруг он приводит туда жену, на работу, теперь она с нами работает, меня эта ситуация крайне угнетает, я конечно не против неё, семья главное и в семью и дом я не лезу, но на работе моя территория. И теперь мне достаётся внимание только когда оно возможно. Чувствую себя отвратительно. Пока его игнорирую, а он не понимает, недоумевает... Видимо решил собрать всех в одном месте, чтоб были под боком... Я в отношения влезла, так как дома романтика уже оч увяла, долго в браке, любовника уже успела полюбить вроде как и не знаю что делать теперь...девочки подскажите, вы бы отношения разорвали?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ждите, он все равно скоро разведется. на работе-то нашепчут жена доброжелатели.

Али-баба
#2

Он расставил приоритеты. Ваша роль обслуживать, скрашивать серые будни. Если жена работает вместе с вами, то скоро о вашей измене будет знать ваш муж. Шила в мешке не утаишь.

гость
#3

Сколько ни читаю подобных тем у всех все одинаково , женщина заводит любовника тк к мужу все остыло , а у мужчины то все нормально и вы для него на втором плане , просто развлечение , и он уж точно не страдает в ваше отсутствие и не парится над вашими отношениями. Гиблое дело иметь любовников. Сама в таком была , любовник причём холостой был , я сидела парилась где о с кем, а он недоумевал , мол у нас же нет обязательств. Расстались в итоге.

гость
#4

Дополнение к пункту 3, и ещё одно важное правило - никаких романов на работе , уж сколько раз об этом писали! Мой любовник со мной никак не был завязан и жил на другом конце города , так что глаза после не мозолил

гость
#5

Чтобы завести любовника надо иметь железные нервы и хорошие границы , он должен быть не с работы и никак с вами не повязан, с мужем должны быть отношения более менее и как приходите домой, вы должны выкинуть любовника из головы и заниматься домом и мужем.

Гость
#6
Али-баба

Он расставил приоритеты. Ваша роль обслуживать, скрашивать серые будни. Если жена работает вместе с вами, то скоро о вашей измене будет знать ваш муж. Шила в мешке не утаишь.

автор не только его,но и свои будни скрашивает,не только она обслуживает,но и ее)МужиГ небольшого ума,зачем он вам,автор, чтобы ваш брак развалил? Забейте, в утиль его)Разве может быть большее зло,чем Т/у/п/о/й мужчина

Гость
#7
гость

Сколько ни читаю подобных тем у всех все одинаково , женщина заводит любовника тк к мужу все остыло , а у мужчины то все нормально и вы для него на втором плане , просто развлечение , и он уж точно не страдает в ваше отсутствие и не парится над вашими отношениями. Гиблое дело иметь любовников. Сама в таком была , любовник причём холостой был , я сидела парилась где о с кем, а он недоумевал , мол у нас же нет обязательств. Расстались в итоге.

иметь любовника-хорошее дело,если подойти к этому вопросу с достаточной долей цинизма и ума и да, если в семье нормальные отношения,ни на грани развода и неприкрытой ненависти, все будет ок и с любовником, если в семье вся плохо,то женатый любовник не вариант,если только холостой

Гость
#8

М-да...

Али-баба
#9

Женщина и работа. Сколько историй, как из под-кальки. Обязательно в коллегу-прощелыгу влюбятся. Потом страдают. На работе надо работать, а не шпилиться по подсобкам.

Гость
#10

Я бы наверно просто подала заявление на увольнение.Самолюбие у меня есть.

Гость
#11
Гость

Я бы наверно просто подала заявление на увольнение.Самолюбие у меня есть.

увольняться? конечно, сейчас же подходящую работу на каждом углу найти можно)Самолюбие здесь при чем, разошлись,как в море корабли, и Усе

Гость
#12

Или нашепчут жене и она приложит все усилия, чтоб вас уволили. Опасная ситуация.

Гость
#13
Гость

Или нашепчут жене и она приложит все усилия, чтоб вас уволили. Опасная ситуация.

так автор может ответить жене любовника тем же

Гость
#14

Да тут просто интересно, ему самому как, нормально? Я считаю, что уж если вы стали любовниками на работе, то это ваше время, ваша территория. А привести жену....глупо. Бросайте его. Поработает годик с женой и сам сбежит на другую работу.

Гость
#15
Гость

увольняться? конечно, сейчас же подходящую работу на каждом углу найти можно)Самолюбие здесь при чем, разошлись,как в море корабли, и Усе

мазохизмом заниматься ? видеть каждый день его и его жену,если есть у Автора чувства,а он конечно хорош гусь

Гость
#16
Гость

мазохизмом заниматься ? видеть каждый день его и его жену,если есть у Автора чувства,а он конечно хорош гусь

хм,когда безработной автору не на что будет купить,условно,хлеба,вот тут она очень пожалее о своем желании НЕ заниматься мазахизмом.Ну,взрослые же люди, любовь-морковь, все это понятно, поболит,отпустит, ни она первая,этот мужик уж точно не стоит жертв,может какой другой и стоил бы, а этот недоумок, нет

Гость
#17

наш директор надоумился еще их двоих на отдых вывезти- а там кто то и них скандал закатил и бац!! любовница на вылет, с женой развод. Взял себе новую девочку на работу-и по новой любовь!!

Гость
#18

Я бы наверно уволилась.

Катя
#19

Ну вы дрянь! Заводите отношения со свободным! Узнает жена - вам мало не покажется!! А теперь она еще и работает рядом с вами. Коллеги - народ добрый, расскажут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: