Гость
Статьи
Безответно люблю …

Безответно люблю женатого мужчину

Он наверно никогда не ответит на мои чувства, хотя знает о них. Ситуация обостряется тем, что мы коллеги, сидим в одном кабинете. И пока я с ним так рядом каждый день, в моих чувствах ничего не изменится. Было уже многое - я ему признавалась, он сказал, что не может ничем ответить. Потом по-пьяни он мне признавался в любви, но я "не дала" ему, не хотела по-пьяни так это делать. Потом.. потом много чего было, но сейчас все сошло на то, что мы "типа друзья". Даже ни разу не переспали с ним, хотя я очень этого хочу до сих пор, мне даже все равно, что дальше ничего не будет... ну не будет - и что? Зато я буду знать - как это с ним. Дебилизм, наверно. Он сейчас ищет новую работу, наверно скоро уволится.. Я не знаю, как переживу. Что мне делать? Только не кидайте тапками, дайте нормальный совет! Я не изменщица и мужу не изменяла, просто хочу справиться с собой и понять что делать и как. А именно - как перестать чувствовать это?

вера
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурьью не страдать и навсегда запомнить, что женатый человек-не мужчина дла вас, этот человек уже в семье, где у него жена и дети, а лезть грязными ногами в семью-мерзззкое дело, и у вас муж. Вам так хочется гряяязии и мерзоссти? Всем жизнь поломать? Чешется в одном месте? Кака любофф?

Гость
#2

Хорошо хоть не спали с ним. Вот уволится и забудете, с глаз долой, из сердца вон

Гость
#3

вот да, это ж разве любовь? это просто течка у тебя. просто рожать пора, наверное ,вот на мужиков и бросаешься.

Гость
#4

богу молитесь,что он к вам ранодушен, иначе увязли бы по уши в этих бесперспективных отношениях.Женатые мужики для замужних женщин, тогда все ок.

Гость
#5

И где такие как автор овцыебые берутся

вера
#6

Вот спасибо всем, кто ответил! Я просила нормальные советы, а не кидание тапками. Таких советов я уже и раньше наслушалась, а толку? Мне надо убить в себе эти чувства - вопрос КАК? Я не спрашиваю, как влюбить в себя женатого мужчину - я прекрасно понимаю, что мне это не надо, а если он влюбится в меня, то это будет лишний гемор. И я замужем, и у меня есть ребенок. Мне самой это НЕ НАДО. Просто вот так случилось - и я хочу от этого избавиться. Увольняться сама я не буду. Пока не буду. Пока некуда, да и деньги нужны, "в никуда" я не пойду.

вера
#7
Гость

Хорошо хоть не спали с ним. Вот уволится и забудете, с глаз долой, из сердца вон

Вам спасибо за ответ. Не факт, что он скоро уволится. Но дело даже не в этом. Знаю, что у меня будет жуткая ломка, если не буду видеть его каждый день. Хочу подготовиться и понять как это пережить, чтобы не страдать сильно.

Не автор
#8

Никогда не понимала таких как автор. Женатики это чужие мужики....как можно полюбить то что не твоё? как? У меня на работе трое таких вьются возле меня... честно, уже даже раздражают!

Не автор
#9

А чтобы пережить надо на другого переключится. на свободного!

вера
#10
Не автор

А чтобы пережить надо на другого переключится. на свободного!

Зачем? У меня муж есть, зачем мне свободный? Я бы на своего мужа хотела бы переключиться, обратно.

вера
#11
Не автор

Никогда не понимала таких как автор. Женатики это чужие мужики....как можно полюбить то что не твоё? как? У меня на работе трое таких вьются возле меня... честно, уже даже раздражают!

Вы в принципе не понимаете, что такое влюбленность и как она возникает? Это как вирус гриппа, неконтролируемая зараза. Заболели - и все. Никуда не деться. А лечится как-то надо. Вот я и спросила - КАК?

Гость
#12

Он сейчас ищет новую работу, наверно скоро уволится.. Я не знаю, как переживу. Что мне делать?

ну и пусть,переживешь,узнаю себя))) меньше видишь,крепче будешь спать

вера
#13
Гость

ну и пусть,переживешь,узнаю себя))) меньше видишь,крепче будешь спать

Спасибо, я тоже на это надеюсь!

Гость
#14

Вера все тихонечко остынет,будет ровное отношение,такое улюлюкание ,просто рядом,просто хорошо и все, правду говорят химия только 3 года существует,потом идет на спад

Гость
#15

Это для вас счастье, что он увольняется. Поверьте мне, я уже несколько лет не могу выпутаться из таких вот любовных отношений с коллегой. Даже не вздумайте с ним переспать, будет еще хуже.

Али-баба
#16

"У меня есть муж"... Как пафосно. Это предмет интерьера?
Вы страстно желаете переспать с коллегой. Вот возьмите и переспите. Всю дурь, как рукой снимет. Появятся новые проблемы, но будет хоть какая определенность. Вообще замужняя влюбленная тетка, это гемор на всю округу. Мне кажется, в лоно семьи вас вернет роман вашего мужа на стороне. Тогда ваши розовые очки вмиг потускнеют.

Гость
#17

Муж плохо ахает авторшу. А мужчинка видать дорожит своей семьей.

Гость
#18
Гость

богу молитесь,что он к вам ранодушен, иначе увязли бы по уши в этих бесперспективных отношениях.Женатые мужики для замужних женщин, тогда все ок.

Али-баба

"У меня есть муж"... Как пафосно. Это предмет интерьера?
Вы страстно желаете переспать с коллегой. Вот возьмите и переспите. Всю дурь, как рукой снимет. Появятся новые проблемы, но будет хоть какая определенность. Вообще замужняя влюбленная тетка, это гемор на всю округу. Мне кажется, в лоно семьи вас вернет роман вашего мужа на стороне. Тогда ваши розовые очки вмиг потускнеют.

100% попадание!!! Супер ответ! БРАВО!!!

Гость
#19

Сходите не форум нелюбит.ру, там есть целые ветки по преодолению любовной зависимости. Создайте там тему, Вам напишут люди, преодолевшие такую проблему.

Александра
#20

Автор, я вас понимаю. Мой совет.
Я точно знаю, что когда вы думаете о человеке, страдаете, вы посылаете ему свою энергию. А женатый будет тратить эту энергию на свою бабу и на свой дом. те в просто работаете на левую п*изду.
А если вы еще и переспите с ним, то все крышка. Из вас будут уходить силы, и будут на на вашего мч, а на левого женатика и его п*изденку.
Так что чешите автор, займитесь делом срочно, велосипед, спорт до обморока, или валите на моря.

Гость
#21

Я знаю как разлюбить или как перестать хотеть, берешь в кулак все чувства какие есть к этому мужику и говоришь сама себе "мне это не нужно, я люблю и уважаю себя! Я не тряпка хочу люблю, а хочу нет!" Просто определись что ты на самом деле хочешь.

Гость
#22

Любите и уважайте себя, а не женатых, тогда обязательно встретите достойного порядочного мужчину. В., не старайся, со мной это не работает. Не удивил.

Гость
#23

Не удивил и не вызвал эмоций. Я знаю, что это ты, только зачем тебе это нужно. Ты знаешь, что это не так, что связи с женатыми нет и не было!! Она себя уважает и ценит, и не обделена мужским вниманием. С женатыми спят только неуверенные в себе дамы. Женщине самодостаточной, гибкой, разумной, умеющей реализовывать свои желания это не нужно. А делаешь ты это из-за того, потому что получил отказ, даже отказ от дружеского человеческого общения, т.к. его не было, т.к. сильно обидел и ты об этом знаешь. И не нужно смешивать прошлое с настоящим, это две разные вещи, разные измерения.

Гость
#24

Дима, ну еще тебя не хватало. Вот ты меня удивил по-хорошему. Мы уже собрались, подтягивайся.

Александра
#25

Здравствуйте,автор.. я хочу узнать как все закончилось у вас?или все ещё продолжаеться?я вас очень понимаю и сочувствую....

Гость
#26

Набор в обновленную школу Чернокнижия, а также последние места на приворот "Черное Венчание" (очное и заочное) - вступите в Новый год вместе с Вашим избранником! Подробности этой и других Акций на форуме "Власть Чернокнижия": chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20610

Лина
#27

Автор напишите мне.Сама сейчас в таком положении

Гость
#27

Автор,у меня тоже похожая ситуация,я вас очень хорошо понимаю((( ,пишите.

Гость
#29

Любовь зла полюбишь и козла,сердцу не прикажешь кого любить а кого нет , молодец Вера поделилась своими чувствами это все пройдет со временем больно конечно но это пройдет

Гость
#30
вера

Вот спасибо всем, кто ответил! Я просила нормальные советы, а не кидание тапками. Таких советов я уже и раньше наслушалась, а толку? Мне надо убить в себе эти чувства - вопрос КАК? Я не спрашиваю, как влюбить в себя женатого мужчину - я прекрасно понимаю, что мне это не надо, а если он влюбится в меня, то это будет лишний гемор. И я замужем, и у меня есть ребенок. Мне самой это НЕ НАДО. Просто вот так случилось - и я хочу от этого избавиться. Увольняться сама я не буду. Пока не буду. Пока некуда, да и деньги нужны, "в никуда" я не пойду.

Вы не любите своего мужа

Гость
#33
вера

Вот спасибо всем, кто ответил! Я просила нормальные советы, а не кидание тапками. Таких советов я уже и раньше наслушалась, а толку? Мне надо убить в себе эти чувства - вопрос КАК? Я не спрашиваю, как влюбить в себя женатого мужчину - я прекрасно понимаю, что мне это не надо, а если он влюбится в меня, то это будет лишний гемор. И я замужем, и у меня есть ребенок. Мне самой это НЕ НАДО. Просто вот так случилось - и я хочу от этого избавиться. Увольняться сама я не буду. Пока не буду. Пока некуда, да и деньги нужны, "в никуда" я не пойду.

Здравствуйте ! Мне похожа ваша история! Моя подруга также была Влюблена но потом и предков единственного друга а любовник не оценил ! Первое и самое главное переключитесь на что нибудь другое найдите себе хобби и увлечения ! На работе делай вид что вы друг друга не знаете

Гость
#34

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#35
Не автор

Никогда не понимала таких как автор. Женатики это чужие мужики....как можно полюбить то что не твоё? как? У меня на работе трое таких вьются возле меня... честно, уже даже раздражают!

Молча! Я полюбила совершенно свободного человека! Но с ним не получилось ни то что замутить, но и даже заобщаться. Работали в одной организации, а виделись очень редко. Просто здоровались и все. И однажды я поняла, что полюбила его. История долгая, но вкраце: я намекнула ему. Он стал улыбаться мне, чаще на меня смотреть. Я думала всё, он скоро мне напишет и мы начнем общаться. Я представляла всё с ним. От общения, до замужества. Но этого так и не произошло. Он встретил другую и женился. А я не могу его теперь забыть никак. Была на тот монет тоже в отношениях, но там уже все рушилось и вот мы расстались. Я только так общаюсь с бывшим. Иногда встречаюсь. А того забыть до сих пор не могу. Прошло уже 2 года, как я его полюбила и люблю до сих пор. Хотя уволилась от туда и не вижу его теперь вообще. Так что сердцу не прикажешь.

Светлана
#36
Не автор

Никогда не понимала таких как автор. Женатики это чужие мужики....как можно полюбить то что не твоё? как? У меня на работе трое таких вьются возле меня... честно, уже даже раздражают!

Нет такого понятия твоё, ни твоё ... В жизни бывает порой такое, что и в жизни не подумаешь! Человек не чья-то собственность и штам в паспорте ничего не меняет! Сегодня он женат на одной, а завтра уже на десятой! Могут и всю жизнь люди жить. Есть душа в душу живут, а есть как кошка с собакой. Я например полюбила свободного человека, который долгое время был один. Стоило мне в него влюбиться, так он буквально через пару месяцев встретил свою любовь и женился. А я даже не успела с ним пообщаться. Работали вместе, но редко виделись. В итоге я уволилась (но не только по этой причине). Было очень больно. А я всем сердцем его полюбила. Кажется таким родным... Но, увы...

Гость
#37
Не автор

Никогда не понимала таких как автор. Женатики это чужие мужики....как можно полюбить то что не твоё? как? У меня на работе трое таких вьются возле меня... честно, уже даже раздражают!

Когда вдруг окажетесь в такой ситуации, по другому заговорите…

Ольга
#38

Я думала со мной такого не случится, как-же)))) такая благоразумная по-жизни, а вот встретила просто очень родную душу... Сразу всем скажу мне на жену его глубоко пофиг, а вот ребенок это другое, не хочу на своей душе ни одной детской слезы, мучаюсь, молчу в тряпочку

Гость
#39
вера

Вот спасибо всем, кто ответил! Я просила нормальные советы, а не кидание тапками. Таких советов я уже и раньше наслушалась, а толку? Мне надо убить в себе эти чувства - вопрос КАК? Я не спрашиваю, как влюбить в себя женатого мужчину - я прекрасно понимаю, что мне это не надо, а если он влюбится в меня, то это будет лишний гемор. И я замужем, и у меня есть ребенок. Мне самой это НЕ НАДО. Просто вот так случилось - и я хочу от этого избавиться. Увольняться сама я не буду. Пока не буду. Пока некуда, да и деньги нужны, "в никуда" я не пойду.

У меня такая же ситуация, безответная любовь, работали вместе, он уволился

Гость
#40
Гость

У меня такая же ситуация, безответная любовь, работали вместе, он уволился

Это очень больно очень

К....а
#41

Автор,здравствуйте!
У меня похожая история.Люблю женатого, но он без детей. О своих чувствах молчу,ибо вижу-он счастлив в браке. Уже 10 раз пыталась погасить в себе эту любовь-не выходит.Так и мучаюсь. Те, кто способен любить-меня поймут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: