Гость
Статьи
Беременна от женатого …

Беременна от женатого мужчины

Прошу ответы по теме, на негатив отвечать не буду.
Мне 24 года, есть мч, не буду вдаваться в подробности, но отношения были мягко говоря не очень, думала уходить, встретила мужчину, влюбилась, он оказался женат, думаю у него тоже есть ко мне чувства. Женат на женщине по причине того что она забеременела.Отношения там тоже на дне, но уходить от нее вроде как не собирается.
В крайний ПА закончил внутрь, я своего согласия не давала, он спокойно сказал ну если забеременеешь, буду финансово помогать и иногда видеться с ребенком. Но жить вместе не будем. Мужчина старше меня на 15 лет,2 детей от 2 разных браков, последний ребенок еще совсем маленький,2 годика. У нас отношения крайне нестабильные, я люблю его,но как с мужчиной (муж-жена) жить бы не смогла,гуляющий,тусовщик И так далее #отношения

22822
416 ответов
Последний — Перейти
Дори
#2

Как вариант можно родить для себя, но только если готова. А так экстренная контрацепция в помощь. Мое мнение - с ним ничего хорошего не получится, чем дольше с ним, тем больше привяжешься, лучше сразу обрубить

22822
#3

Еще касаемо этой ситуации, были моменты, когда он САМ боялся, что я забеременею, в основном был защищенный ПА. Потом спрашивал всегда начались/нет дни? В последний раз, мне кажется, он конкретно испугался, когда у меня была задержка 2-3 недели, спрашивал когда к врачу, что сказали, узнал, что не беременна-пропал. Ну и я не писала, думала отношения кончены(у нас постоянно мексиканские страсти, то вместе, то нет, то общаемся, то нет). Я люблю его, но я мне кажется не справлюсь с ролью матери - одиночки. Детей сама люблю и в будущем очень хочу, но в полной семье.. а не выходной папа
Еще и сказал так скажешь своему парню, что это от него и все. В общем ответственность перекладывает. Я в шоке от такого поступка, я понимаю что и сама должна была думать о предохранении, но у меня даже в мыслях не было, что он сможет так сделать! Он в любом случае не расстроится, аборт так аборт, рожу так денег будет давать. А я так и буду страдать всю жизнь? Подскажите мнение со стороны как лучше поступить. Кто был в такой ситуации…

Ггггггггость
#4

Я думаю вы видите как он к вам относится, судя по тому что вы написали далеко не очень хорошо. Оставлять ребёнка или нет выбор ваш. НО, я вам не советую его слова принимать серьезно, если он говорит что будет помогать, это значит что действительно будет и это случается сплошь и рядом. Если сами потянуть сможете и хотите этогт ребенка, то ок. НО.. Если он такое сделал без вашего согласия, то это уже повод послать его. Всего скорее вас просто используют как молодое тело и вешают лапшу на уши, а вы ведётесь на это (это просто мои предположения). Учитывая вышеизложенное, вас не любят и не ценят (любил бы - давно бы к вам ушел, а потом к другой). А сказать он вам может все что угодно. Женщины часто ведутся на слова, а действий реальных не замечают. Начните делать наоборот. Видеть действия, а к словам относится так: "сказал и сказал". Жизнь станет проще

Гость
#5

Беги. Его в блок. Он просто монстр. Если забеременеешь, делай аборт. Зачем тебе ребенок от женатого детного? Зачем ты вообще согласилась с ним иметь секс?

Гость
#6
22822

Еще касаемо этой ситуации, были моменты, когда он САМ боялся, что я забеременею, в основном был защищенный ПА. Потом спрашивал всегда начались/нет дни? В последний раз, мне кажется, он конкретно испугался, когда у меня была задержка 2-3 недели, спрашивал когда к врачу, что сказали, узнал, что не беременна-пропал. Ну и я не писала, думала отношения кончены(у нас постоянно мексиканские страсти, то вместе, то нет, то общаемся, то нет). Я люблю его, но я мне кажется не справлюсь с ролью матери - одиночки. Детей сама люблю и в будущем очень хочу, но в полной семье.. а не выходной папа
Еще и сказал так скажешь своему парню, что это от него и все. В общем ответственность перекладывает. Я в шоке от такого поступка, я понимаю что и сама должна была думать о предохранении, но у меня даже в мыслях не было, что он сможет так сделать! Он в любом случае не расстроится, аборт так аборт, рожу так денег будет давать. А я так и буду страдать всю жизнь? Подскажите мнение со стороны как лучше поступить. Кто был в такой ситуации…

Главное вы не перекладывайте , расскажите своим родителям - они только мудрое посоветуют , останетесь довольны !

Гость
#7
22822

Еще касаемо этой ситуации, были моменты, когда он САМ боялся, что я забеременею, в основном был защищенный ПА. Потом спрашивал всегда начались/нет дни? В последний раз, мне кажется, он конкретно испугался, когда у меня была задержка 2-3 недели, спрашивал когда к врачу, что сказали, узнал, что не беременна-пропал. Ну и я не писала, думала отношения кончены(у нас постоянно мексиканские страсти, то вместе, то нет, то общаемся, то нет). Я люблю его, но я мне кажется не справлюсь с ролью матери - одиночки. Детей сама люблю и в будущем очень хочу, но в полной семье.. а не выходной папа
Еще и сказал так скажешь своему парню, что это от него и все. В общем ответственность перекладывает. Я в шоке от такого поступка, я понимаю что и сама должна была думать о предохранении, но у меня даже в мыслях не было, что он сможет так сделать! Он в любом случае не расстроится, аборт так аборт, рожу так денег будет давать. А я так и буду страдать всю жизнь? Подскажите мнение со стороны как лучше поступить. Кто был в такой ситуации…

Не будь дурочкой, я старше тебя, но аборты не делала и в секс с женатым, еще и детным бы не вляпалась, как ты повелась на это все?

Ггггггггость
#8

В своем ответе я упустила НЕ. Должно было быть так: если он говорит что будет помогать, это НЕ значит что действительно будет и это случается сплошь и рядом

Гость
#9

Ты о чем думала!!!!

Ггггггггость
#10
22822

Еще касаемо этой ситуации, были моменты, когда он САМ боялся, что я забеременею, в основном был защищенный ПА. Потом спрашивал всегда начались/нет дни? В последний раз, мне кажется, он конкретно испугался, когда у меня была задержка 2-3 недели, спрашивал когда к врачу, что сказали, узнал, что не беременна-пропал. Ну и я не писала, думала отношения кончены(у нас постоянно мексиканские страсти, то вместе, то нет, то общаемся, то нет). Я люблю его, но я мне кажется не справлюсь с ролью матери - одиночки. Детей сама люблю и в будущем очень хочу, но в полной семье.. а не выходной папа
Еще и сказал так скажешь своему парню, что это от него и все. В общем ответственность перекладывает. Я в шоке от такого поступка, я понимаю что и сама должна была думать о предохранении, но у меня даже в мыслях не было, что он сможет так сделать! Он в любом случае не расстроится, аборт так аборт, рожу так денег будет давать. А я так и буду страдать всю жизнь? Подскажите мнение со стороны как лучше поступить. Кто был в такой ситуации…

Вы видимо свою жизнь без мужчины не представляете, раз на такое ведётесь. Сходите лучше к психологу. А то что вы описали это никуда не годится. Не факт что он действительно будет помогать. Поэтому повторюсь, смотрите на его действия, а не слова. И вообще лучше отправьте его далеко и надолго, а саму себя видите к психологу. С беременностью решать вам

22822
#11
Ггггггггость

Вы видимо свою жизнь без мужчины не представляете, раз на такое ведётесь. Сходите лучше к психологу. А то что вы описали это никуда не годится. Не факт что он действительно будет помогать. Поэтому повторюсь, смотрите на его действия, а не слова. И вообще лучше отправьте его далеко и надолго, а саму себя видите к психологу. С беременностью решать вам

Уверена, что помогать финансово будет, тк очень обеспечен. Ему это ничего не стоит. Говорил в случае беременности приму любое твое решение.
В случае если не будет помогать, подам на алименты, ну сначала естественно установлю отцовство.
Щас не знаю что делать, говорить ему или молча аборт, или рассказать его жене (она точно уйдёт от него)
Мне очень страшно что не смогу иметь детей больше, я очень люблю детей

Гость
#12
22822

Уверена, что помогать финансово будет, тк очень обеспечен. Ему это ничего не стоит. Говорил в случае беременности приму любое твое решение.
В случае если не будет помогать, подам на алименты, ну сначала естественно установлю отцовство.
Щас не знаю что делать, говорить ему или молча аборт, или рассказать его жене (она точно уйдёт от него)
Мне очень страшно что не смогу иметь детей больше, я очень люблю детей

«Говорил» 🤣🤣🤣🤣

Ггггггггость
#13
22822

Уверена, что помогать финансово будет, тк очень обеспечен. Ему это ничего не стоит. Говорил в случае беременности приму любое твое решение.
В случае если не будет помогать, подам на алименты, ну сначала естественно установлю отцовство.
Щас не знаю что делать, говорить ему или молча аборт, или рассказать его жене (она точно уйдёт от него)
Мне очень страшно что не смогу иметь детей больше, я очень люблю детей

Жена точно должна знать. Возможно вы спасете ее жизнь и время. Вы ему нужны как просто молодое тело. Такое делать без согласия вообще попадает под статью (какую, не помню, просто слылаша об этом). Пошлите его на все 4 стороны. Вообще таких надо слать сразу, вам просто заливают в уши воду. Займитесь своим обучением и карьерой, и жизнь станет ярче. Зачем вы вешаетесь на мужика, да ещё и такого...
Если вам ребёнок не нужен и вы не сможете его содержать, то конечно аборт. В противном случае сломаете жизнь и себе и ребёнку

22822
#14
Гость

«Говорил» 🤣🤣🤣🤣

Ну я к тому, что сам аборт не предлагал изначально

Ггггггггость
#15
22822

Уверена, что помогать финансово будет, тк очень обеспечен. Ему это ничего не стоит. Говорил в случае беременности приму любое твое решение.
В случае если не будет помогать, подам на алименты, ну сначала естественно установлю отцовство.
Щас не знаю что делать, говорить ему или молча аборт, или рассказать его жене (она точно уйдёт от него)
Мне очень страшно что не смогу иметь детей больше, я очень люблю детей

Детей иметь сможете, если все в порядке со здоровьем

Гость
#16

… Потом будете в очередях требовать прохода бесцеремонно, потому что будете иметь типо моральное право как мать одиночка, яжмамка. По авито будите скупать брендовые бу вещи за копейки и писать гневные комменты продавцам почему пришли с крошечной дыркой куртка. Ну и церковь вам будет помогать, например воду в кулерах доставлять, одежду по милости, ну и по Тиндер будете к чувакам в машину садиться на свиданиях денег требовать с незнакомого человека сразу с первого свидания, когда ваше дитя будет один заперт в квартире без еды и воды, дай бог с телефоном в руках.
А Ваш мужик все «говорил».
Вот ваше будущее, автора.
Не дал бог мозгов считай калека.

Гость
#17
22822

Уверена, что помогать финансово будет, тк очень обеспечен. Ему это ничего не стоит. Говорил в случае беременности приму любое твое решение.
В случае если не будет помогать, подам на алименты, ну сначала естественно установлю отцовство.
Щас не знаю что делать, говорить ему или молча аборт, или рассказать его жене (она точно уйдёт от него)
Мне очень страшно что не смогу иметь детей больше, я очень люблю детей

Бегом к родителям , они точно дадут нужный совет !
Плохого не посоветуют ,
люди опытные ( ключевое слово ) !

Гость
#18
22822

Уверена, что помогать финансово будет, тк очень обеспечен. Ему это ничего не стоит. Говорил в случае беременности приму любое твое решение.
В случае если не будет помогать, подам на алименты, ну сначала естественно установлю отцовство.
Щас не знаю что делать, говорить ему или молча аборт, или рассказать его жене (она точно уйдёт от него)
Мне очень страшно что не смогу иметь детей больше, я очень люблю детей

Требуй деньги за молчание. И делай аборт.

Гость
#19
22822

Уверена, что помогать финансово будет, тк очень обеспечен. Ему это ничего не стоит. Говорил в случае беременности приму любое твое решение.
В случае если не будет помогать, подам на алименты, ну сначала естественно установлю отцовство.
Щас не знаю что делать, говорить ему или молча аборт, или рассказать его жене (она точно уйдёт от него)
Мне очень страшно что не смогу иметь детей больше, я очень люблю детей

Вот жене его точно рассказывать не надо, этим вы его к себе не привяжите, а наоборот настроите против себя. В остальном всё правильно будет помогать хорошо, нет на алименты.

Ггггггггость
#20
Гость

… Потом будете в очередях требовать прохода бесцеремонно, потому что будете иметь типо моральное право как мать одиночка, яжмамка. По авито будите скупать брендовые бу вещи за копейки и писать гневные комменты продавцам почему пришли с крошечной дыркой куртка. Ну и церковь вам будет помогать, например воду в кулерах доставлять, одежду по милости, ну и по Тиндер будете к чувакам в машину садиться на свиданиях денег требовать с незнакомого человека сразу с первого свидания, когда ваше дитя будет один заперт в квартире без еды и воды, дай бог с телефоном в руках.
А Ваш мужик все «говорил».
Вот ваше будущее, автора.
Не дал бог мозгов считай калека.

Бог дает мозгов всем, а дальше уже кому что общество в мозги зальет. Таких как автор воспитывают обычно по принципу : лижбы был мужик. Т.е их не воспитывают как целостную личность, а просто лишь бы найти себе кого то аля "есть мужик жизнь удалась". Тут срочно психолог нужен и самообразование, чтение книг. Должно ей помочь

Гость
#21
Ггггггггость

Жена точно должна знать. Возможно вы спасете ее жизнь и время. Вы ему нужны как просто молодое тело. Такое делать без согласия вообще попадает под статью (какую, не помню, просто слылаша об этом). Пошлите его на все 4 стороны. Вообще таких надо слать сразу, вам просто заливают в уши воду. Займитесь своим обучением и карьерой, и жизнь станет ярче. Зачем вы вешаетесь на мужика, да ещё и такого...
Если вам ребёнок не нужен и вы не сможете его содержать, то конечно аборт. В противном случае сломаете жизнь и себе и ребёнку

А почему она должна думать об интересах жены собственно? И что значит пошлите? Если она решит рожать, то он помогать обязан, не захочет добровольно, значит принудительно.

Гость
#22
Ггггггггость

Детей иметь сможете, если все в порядке со здоровьем

Не факт, по разному бывает

Ггггггггость
#23
Гость

А почему она должна думать об интересах жены собственно? И что значит пошлите? Если она решит рожать, то он помогать обязан, не захочет добровольно, значит принудительно.

Если будет рожать то да. Если не хочет, то просто слать его и все. Хотя послать надо было еще очень давно!

Ггггггггость
#24
Гость

Не факт, по разному бывает

Если срок меньше 6 недель, то 98% сможет

Автор автор
#25

Почему так не уважаете себя? Он вам прямо говорит родишь помогу но в тоже время он убегает. Он не будет помогать ничем однозначно, будете из него каждую копейку выбивать потом надоест. Если есть ещё возможность экстренной контрацепции то воспользуйтесь и бросайте недотепу.

Гость
#26
22822

Еще касаемо этой ситуации, были моменты, когда он САМ боялся, что я забеременею, в основном был защищенный ПА. Потом спрашивал всегда начались/нет дни? В последний раз, мне кажется, он конкретно испугался, когда у меня была задержка 2-3 недели, спрашивал когда к врачу, что сказали, узнал, что не беременна-пропал. Ну и я не писала, думала отношения кончены(у нас постоянно мексиканские страсти, то вместе, то нет, то общаемся, то нет). Я люблю его, но я мне кажется не справлюсь с ролью матери - одиночки. Детей сама люблю и в будущем очень хочу, но в полной семье.. а не выходной папа
Еще и сказал так скажешь своему парню, что это от него и все. В общем ответственность перекладывает. Я в шоке от такого поступка, я понимаю что и сама должна была думать о предохранении, но у меня даже в мыслях не было, что он сможет так сделать! Он в любом случае не расстроится, аборт так аборт, рожу так денег будет давать. А я так и буду страдать всю жизнь? Подскажите мнение со стороны как лучше поступить. Кто был в такой ситуации…

На другого парня тоже вешать ребенка не стоит. Мало ли что, потом проблем не оберетесь, вдруг заподозрит чего и бросит, а этот сольется уже к тому времени.

22822
#27
Автор автор

Почему так не уважаете себя? Он вам прямо говорит родишь помогу но в тоже время он убегает. Он не будет помогать ничем однозначно, будете из него каждую копейку выбивать потом надоест. Если есть ещё возможность экстренной контрацепции то воспользуйтесь и бросайте недотепу.

Да мне кажется побоится. Все таки я могу рассказать обо всем его семье
В его интересах мирно все урегулировать

Ггггггггость
#29
22822

Да мне кажется побоится. Все таки я могу рассказать обо всем его семье
В его интересах мирно все урегулировать

Вы главное потом своему ребенку это объясните. Капец, что у людей происходит... 😂

22822
#30
22822

Да мне кажется побоится. Все таки я могу рассказать обо всем его семье
В его интересах мирно все урегулировать

Я вообще не понимаю откуда такая спелость у него 🤯 то дак боялся, в туман уходил, как узнал что слава богу не беременна, а то дак на тебе, полную «заправку», что руководит его мыслями.. и раньше без презерватива сам говорил не будет, «вдруг ты забеременеешь???»
А тут без моего согласия вот так вот.

22822
#31
Ггггггггость

Вы главное потом своему ребенку это объясните. Капец, что у людей происходит... 😂

Я против его общения с ребенком. Это будет травма 100% для ребенка. Финансово помощь нужна, обязан обеспечить

б-ка
#32

"А я так и буду страдать всю жизнь?" Если это и есть тот самый вопрос, ответ на который ты от нас ждёшь, то вот мой ответ. Да, будешь страдать. Может быть и не всю жизнь, но пока не проведёшь серьёзную работу над собой - точно. И, кстати, ты его не любишь. Зависимость, гормоны, страх, шаблоны, фантазии,... - вот это есть точно. А про "любовь" даже не заикайся. Ты же сама честно написала "влюбилась". Почитай "12 отличий любви от влюблённости" и больше их никогда не путай.

#33

Боитесь, что бросит с ребёнком на руках?
Действительно такой вариант есть.
Не переживайте скорее всего всё обойдётся. Раз смело кончил, то не боится и будет помогать.

Ггггггггость
#34
22822

Я против его общения с ребенком. Это будет травма 100% для ребенка. Финансово помощь нужна, обязан обеспечить

Вы смотрите не только на финансы, но и на свою жизнь. Она полностью изменится и ничего не вернете назад. Роды очень хорошо портят здоровье, вам придётся его восстанавливать. Это как минимум. Если учитывать что вы будете одна, сложно вам очень будет.

Ггггггггость
#35
Гость

Бегом к родителям , они точно дадут нужный совет !
Плохого не посоветуют ,
люди опытные ( ключевое слово ) !

Ага. Чтоб до инфарата их довести

#36
Гость

Беги. Его в блок. Он просто монстр. Если забеременеешь, делай аборт. Зачем тебе ребенок от женатого детного? Зачем ты вообще согласилась с ним иметь секс?

Вы предлагаете ей убить ребёнка? Её ребёнка? Он-то в чём виноват?
Раз Бог дал значит надо растить...
Сейчас женщины, сделавшие по-глупости аборт (послушав вот такие советы) бегают по врачам и молятся, чтобы получилось.
А вы так жестоко....
Вас-то мать не убивала, а вырастила и воспитала. Жаль, что человечности не научила...

Ггггггггость
#37
Владислава😊

Вы предлагаете ей убить ребёнка? Её ребёнка? Он-то в чём виноват?
Раз Бог дал значит надо растить...
Сейчас женщины, сделавшие по-глупости аборт (послушав вот такие советы) бегают по врачам и молятся, чтобы получилось.
А вы так жестоко....
Вас-то мать не убивала, а вырастила и воспитала. Жаль, что человечности не научила...

Ей предлагают сделать аборт, а не убийство. Если женщина не хочет ребёнка, то и не надо. Иначе будут проблемы с псикой и т д. Такие решения принимают врачи и сама женщина. А не посторонний человек. Тем более еще давить на жалость... Вы другому не научились? Нужно думать объективно, а не "мне дадут лужайку".

22822
#38
Ггггггггость

Ей предлагают сделать аборт, а не убийство. Если женщина не хочет ребёнка, то и не надо. Иначе будут проблемы с псикой и т д. Такие решения принимают врачи и сама женщина. А не посторонний человек. Тем более еще давить на жалость... Вы другому не научились? Нужно думать объективно, а не "мне дадут лужайку".

Так в том то и дело, я хочу ребенка
Но не хочу с той стороны, что без мужа, изначально ребенок лишенный отца

Ггггггггость
#39
Владислава😊

Вы предлагаете ей убить ребёнка? Её ребёнка? Он-то в чём виноват?
Раз Бог дал значит надо растить...
Сейчас женщины, сделавшие по-глупости аборт (послушав вот такие советы) бегают по врачам и молятся, чтобы получилось.
А вы так жестоко....
Вас-то мать не убивала, а вырастила и воспитала. Жаль, что человечности не научила...

Вы уверены? Знаю женщин кто делал, никто не жалеет, ибо это была не желанная беременность. Сама я конечно до такого доводить не собираюсь, как так люди умудряются в такое вляпаться не знаю. Роды портят здоровье и аборт тоже.

22822
#40
22822

Так в том то и дело, я хочу ребенка
Но не хочу с той стороны, что без мужа, изначально ребенок лишенный отца

Даже если не будет помогать финансово, трудно, но я переживу
Просто гложит чувство, что ему все равно будет, безнаказанность такая..

#41
Ггггггггость

Ей предлагают сделать аборт, а не убийство. Если женщина не хочет ребёнка, то и не надо. Иначе будут проблемы с псикой и т д. Такие решения принимают врачи и сама женщина. А не посторонний человек. Тем более еще давить на жалость... Вы другому не научились? Нужно думать объективно, а не "мне дадут лужайку".

Ребёнок это живой человек. И это убийство. Не нужно заменять его красивым словом- аборт. После которого детей может уже и не быть. А вот на совести останется.

Ггггггггость
#42
22822

Так в том то и дело, я хочу ребенка
Но не хочу с той стороны, что без мужа, изначально ребенок лишенный отца

Большая часть страны без отца. И ничего. Вопрос к вам сможете ли воспитать нормально, как целую личность. А для начала нужно самой стать такой

Ггггггггость
#43
22822

Даже если не будет помогать финансово, трудно, но я переживу
Просто гложит чувство, что ему все равно будет, безнаказанность такая..

Так же без денег сейчас очень трудно. Думаю сами знаете. Не ждите того, что вам с неба упадет квартира с деньгами. Взвесьте все за и против. А потом принимайте решение. Но чем быстрее примите тем лучше

22822
#44
Владислава😊

Ребёнок это живой человек. И это убийство. Не нужно заменять его красивым словом- аборт. После которого детей может уже и не быть. А вот на совести останется.

Я итак себя сожрала уже за эту связь, пол года как в тумане, виню себя, что повелась на него, что влюбилась, а у него таких может 100штук. Если я еще сделаю аборт и после этого не смогу родить, у меня крыша съедет.
А так если кто-то сильно переживает , я хожу к психотерапевту, с этими проблемами, партнер не подходит мне по всем пунктам, но у меня эмоциональная зависимость от человека, влюбленность, я не совладала с ними, да, я в курсе, что виновата сама, но я никак была не готова к тому, что он так сделает (тк сам боялся изначально что забеременею). И после этого всего он сказал ну вообще это ответственность женщины, не мне же рожать, но уж если так получится, естественно помогу и буду общаться с ребенком 🤯🤯🤯🤯🤯🤯

Ггггггггость
#45
Владислава😊

Ребёнок это живой человек. И это убийство. Не нужно заменять его красивым словом- аборт. После которого детей может уже и не быть. А вот на совести останется.

После родов и вас может не быть. От родов умирают больше чем от абортов. Живой человек это человек, который уже вышел в материальный мир, а не представляет собой скопление клеток. Если интересна эта тема займитесь обучением в отрасли медицины, а не читайте всякие глупые сайты, к тому же антинаучные

22822
#46
22822

Я итак себя сожрала уже за эту связь, пол года как в тумане, виню себя, что повелась на него, что влюбилась, а у него таких может 100штук. Если я еще сделаю аборт и после этого не смогу родить, у меня крыша съедет.
А так если кто-то сильно переживает , я хожу к психотерапевту, с этими проблемами, партнер не подходит мне по всем пунктам, но у меня эмоциональная зависимость от человека, влюбленность, я не совладала с ними, да, я в курсе, что виновата сама, но я никак была не готова к тому, что он так сделает (тк сам боялся изначально что забеременею). И после этого всего он сказал ну вообще это ответственность женщины, не мне же рожать, но уж если так получится, естественно помогу и буду общаться с ребенком 🤯🤯🤯🤯🤯🤯

Если что после той ночи я не общалась с ним, на сообщения не отвечала, я в ступоре просто что делать

#47
Ггггггггость

Вы уверены? Знаю женщин кто делал, никто не жалеет, ибо это была не желанная беременность. Сама я конечно до такого доводить не собираюсь, как так люди умудряются в такое вляпаться не знаю. Роды портят здоровье и аборт тоже.

Уверена. Значит у вас окружение такое... безразличное к живому...
Ребёнок не виноват, что "так получилось", почему его должны решать жизни?, шанса на существование?

Ггггггггость
#48
22822

Я итак себя сожрала уже за эту связь, пол года как в тумане, виню себя, что повелась на него, что влюбилась, а у него таких может 100штук. Если я еще сделаю аборт и после этого не смогу родить, у меня крыша съедет.
А так если кто-то сильно переживает , я хожу к психотерапевту, с этими проблемами, партнер не подходит мне по всем пунктам, но у меня эмоциональная зависимость от человека, влюбленность, я не совладала с ними, да, я в курсе, что виновата сама, но я никак была не готова к тому, что он так сделает (тк сам боялся изначально что забеременею). И после этого всего он сказал ну вообще это ответственность женщины, не мне же рожать, но уж если так получится, естественно помогу и буду общаться с ребенком 🤯🤯🤯🤯🤯🤯

Аххаха. Еще и ответственность свалил всю. Капец вы "везучая"

Ггггггггость
#49
Владислава😊

Уверена. Значит у вас окружение такое... безразличное к живому...
Ребёнок не виноват, что "так получилось", почему его должны решать жизни?, шанса на существование?

Не родился - не умер. Человек это воспоминания, у него их нет. Давайте бактерии, вирусы перестанем лечить. Они же тоже живые. Почему вы их убиваете лекарствами? Познакомьтесь с медициной еще раз говорю.

Гость
#50

А какие у него к тебе чувства? Чувство эстетики? Потому что тебе 24 и красавица. Он гулящий. У него нестояк еще нескоро, ты не последняя. А какие у тебя к нему чувства? Просто зависимость гормональная, она утихнет, а как с человеком ты жить с ним не хочешь. Эти сказки про плохую жену, смотри, он с ней и друзьями еще на шашлыки поедет

Предыдущая тема