Гость
Статьи
Ссора с любимым

Ссора с любимым

на что я ответила «если так случилось значит так и должно было быть ,тем более вы ему как мама» Боже он это услышал позвал меня выйти во двор,у меня было чувство что он взорвется щас.Он говорит «ты считаешь это нормальным что ты говоришь?Что вы обсуждаете? Зачем вы мою маму обсуждали?» я сказала что он щас ведёт себя как обиженный ребёнок и что ему срочно нужен психолог ,что мы ничего плохого о его маме не говорили ,он говорит «одно когда ты ее со мной будешь обсуждать,другое когда с ней» я просто молча стояла,я правда не понимаю его.Он сказал «иди подружку обними свою и сиди» я просто развернулась и ушла и он даже меня догнать не пытался,я не узнаю его от слова совсем.он всегда заботливый,понимающий,всегда рядом .Мачеха его прекрасная женщина,умная ,ухоженная и его как родного любит.Простите что пишу сюда,не хочу рассказывать подругам об этом инциденте.Просто как вести себя дальше не знаю.Он после этого два раза позвонил и все.Мне так обидно что мы из-за пустяков можем так поссориться,это наша первая «масштабная» ссора #ссора

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Да нет, конфликтов быть не должно. Если они есть - женщина претендует на лидирующее положение. Что делает директор в таком случае? Верно, увольняет нерадивую сотрудницу и берет другую.

Гость
#3

Любая ссора из-за негодной бабы, 100 - 146% так.
Если женщина ставит союз под угрозу, значит она негодная, а мужчина алень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: